test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение свершившихся изменений класса в 5-м модуле

1192022242543

Комментарии

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    vlad3c написал: »
    Не знаю, не знаю...:Р Мне Эспи больше нравится:) Так что будешь теперь Эспи :)
    Ну я впринципе так и подумал что у нас недотестовый сервер:)
    а что это планируется?
    Вот жеж :)
    Насколько мне известно - нет, не планируется. Увы.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    espeeo написал: »
    Вот жеж :)
    Насколько мне известно - нет, не планируется. Увы.
    Так в этом же и заключается работа администрации русскоязычного проекта?!) Надо пролоббировать наши интересы у буржуев и всего делов)
    Диор
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    parabellum7 написал: »
    Не надо, в угоду публике показывать свою уровень юмористических способностей, лучше включите мозг.
    Что, "Хлесткий" предсказуем?) На него видимо не влияют внешние факторы, так получается?
    Хотя ничего странного, весь ваш пост рифма ради рифмы.

    "Внешние факторы" влияют на многие умения, хлёсткий не занимает какую-то особую позицию, от него можно уклониться, можно парировать. И пост мой был написан с целью обратить внимание на то,что я не понимаю нытья - так как вероятность попадания хлёстким осталась прежней, но вдруг в новом модуле почему-то на это умение стали жаловаться. И вместо того,чтобы писать какую-то воду о том как вам видится мой пост, можно просто,как вы написали, "включить мозг" и ответить не вопросом на вопрос,точнее двумя, а дать нормальное объяснение.
    Эскель, чк
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    mrtonx написал: »
    "Внешние факторы" влияют на многие умения, хлёсткий не занимает какую-то особую позицию, от него можно уклониться, можно парировать.
    Тогда я совсем не понимаю в чем не согласие с его непредсказуемостью)) Тупо демагогия.

    А я вот думаю, что хлесткий занимает особую позицию, нет больше боевых умений подобного толка. У него нет, никаких эффектов контроля, сокращения дистанции - просто урон, то есть узконаправленное умение которое часто даже не выполняет свою основную задачу.
    но вдруг в новом модуле почему-то на это умение стали жаловаться.
    Так жаловались на него всегда. Просто в м4 наносимый урон был несоразмерен с риском выйти из инвиза. Я его использовал только против откровенных печенюшек. В м5 он профитней за счет высокого урона с 3 веткой.

    Я лично не ною, мне все впринципе нравиться)
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    sidulya написал: »
    За мили лука на тестовом играл, ужасно бомбило, и всегда проигрывал плутам с второй веткой, эти гадюки ничего сделать не давали. С остальными ветками проблем не было, чёт у второй ветки слишком контроля :(
    Хоть и контроль очень мелкий, но за это время плут успевал влить в меня вихрь, сколько бы я не пытался убегать.

    На ПТС старый патч сейчас. Судя по изменениям 11.11.14, средняя ветка уже не о чем стала. Контроля слишком мало получается, по-моему, для расходования на эту ветку всех навыков.
    Но все надо тестить, так нифига не понятно
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    azzmark написал: »
    а то что у гадюшники милишники обладают бесконечным отхилом и лютым дамагам у тебя не бомбит ? У нас целый модуль бомбило =)

    Тогда я просто высказал своё мнение по поводу плутов и новой очень хорошей ветки, вайна не было и не подразумевалось. А про "бомбение", я таким образом высказал свой восторг этой хорошей веткой.
    По поводу отхила: ну был отхил и урон, понагибали милишники, для Вас это новшество? В этой игре каждый модуль свой нагибатор. Вот сейчас мы все в ожидании нового нагибателя, кто это будет? Маги с багнутыми ветками? Плуты? Клирики? Увидим.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ukolka написал: »
    На ПТС старый патч сейчас. Судя по изменениям 11.11.14, средняя ветка уже не о чем стала. Контроля слишком мало получается, по-моему, для расходования на эту ветку всех навыков.
    Но все надо тестить, так нифига не понятно

    Контроль резанули? Печально.

    - - - Добавлено - - -
    potapchik написал: »
    2 модуля так-то)

    Два модуля? Отхил и дамаг длился два модуля?
    Хм, это что-то новенькое:D
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    На зарубежный превью наконец-то заливают патч с анонсированными от 11 числа изменениями;)
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?790161-Rise-of-Tiamat-Preview-Patch-Notes-NW-35-20141104a-6&p=9446131&viewfull=1#post9446131

    ADD. На Луркере тоже обновляется патч с таким же объемом 671МБ. Так что пробуем, делимся впечатлениями;)
    ADD2. Если кто еще не видел текущую (на данный момент) внешку глазами разрабов обсуждаемых новых ПВП-сетов:
    70752296ca05.jpg
    Наконец-то картинка внешки у меня на превью-портале стала отображаться:).
    Ну и немного оффтопа:
    Доты свободного умения ШН:
    http://www.youtube.com/watch?v=0Qba3lkCywc
    Взято отсюда:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?773401-Official-Feedback-Thread-Trickster-Rogue-Changes&p=9443741&viewfull=1#post9443741
    Понятное дело, что под дейликом+все полезные для этого самого дела навыки и все такое, стоящая цель и т.п. Но все же:) Чисто ради полюбоваться на циферки. По ссылке на первоисточник парой постов ниже в том топике есть обсуждения этого видео.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Вот вот, а они мне тут хлесткий пытаются впарить)

    Для нетерпеливых с 2.05 http://youtu.be/tcqdROorqs8 максимальный по манекену 100к+ со свободного у ШН. Hа игроках увы максимальный замерить не удается, умирают быстрее(
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    demetriss13 написал: »
    Вот вот, а они мне тут хлесткий пытаются впарить)

    Для нетерпеливых с 2.05 http://youtu.be/tcqdROorqs8 максимальный по манекену 100к+ со свободного у ШН. Hа игроках увы максимальный замерить не удается, умирают быстрее(

    И еще прикольчик http://youtu.be/C_KXDb6068o

    Я вот одного не пойму - с какого у тебя последний фит прокает на манекене чуть ли не с каждым тиком дота устрашающего?:). Особенность работы Гибельной тени с этим дотом что ли?
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Она сами понимаете что ) По крайней мере на тестовом))) Видео про прикольчик удалю с канала, там это очень наглядно.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    demetriss13 написал: »
    Она сами понимаете что ) По крайней мере на тестовом))) Видео про прикольчик удалю с канала, там это очень наглядно.

    А смысл удаления?:). Народ, кстати, оперативно уже выражает свое недоумение, начиная с этого поста:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?773401-Official-Feedback-Thread-Trickster-Rogue-Changes&p=9446441&viewfull=1#post9446441
    А вообще, я в легком <censored>. Три дня до релиза... Кривые руки продолжают азартно копаться в коде, а команда тестирования чесать свой зад и плевать в потолок от безделья...
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    paragon4ik написал: »
    А смысл удаления?:). Народ, кстати, оперативно уже выражает свое недоумение, начиная с этого поста:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?773401-Official-Feedback-Thread-Trickster-Rogue-Changes&p=9446441&viewfull=1#post9446441
    А вообще, я в легком <censored>. Три дня до релиза... Кривые руки продолжают азартно копаться в коде, а команда тестирования чесать свой зад и плевать в потолок от безделья...
    Если не исправят до релиза, нас ждет атака клонов.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    demetriss13 написал: »
    Если не исправят до релиза, нас ждет атака клонов.

    Так это ж хорошо;). Если до <censored> не доходит, что ну нельзя, нельзя вытворять такое <censored> и выпускать в массы - значит так и надо. И если подобные вещи будут (не важно в каком классе) оставлены при релизе модуля, я склонен считать, что это в данной конкретной игре не баги, а "фичи". Ну мало ли - "разработчикам" торкнет исправлять подобное лишь к моменту выхода шестого модуля, а то все силы ж брошены на разработку нового контента или как там у них было..
    И чем больше расстроенных людей забьют окончательно на игру, тем больше шансов, что в мозгах у кое-кого что-то да поменяется и сменят свой подход разработки через <censored> на иной.
    А вообще, после релиза осталось определить, какие подобные "фичи" и у какого класса по традиции предыдущих модулей будут жить до выхода очередного модуля. Вот радость нагибаторам-то...
    Я-то все мечтал о действительно интересных рабочих изменениях в классе, которые привнесут стимул игры за него. Наивный:)
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    paragon4ik написал: »
    А смысл удаления?:). Народ, кстати, оперативно уже выражает свое недоумение, начиная с этого поста:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?773401-Official-Feedback-Thread-Trickster-Rogue-Changes&p=9446441&viewfull=1#post9446441
    А вообще, я в легком <censored>. Три дня до релиза... Кривые руки продолжают азартно копаться в коде, а команда тестирования чесать свой зад и плевать в потолок от безделья...
    А там есть команда тестирования? А так хоть дня три понагибаем, сложится баланс, на пвп берут только рог, а на пве всех остальных:)
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    эм я что то пропустил захожу на тест, ветка палача стаки тени дикий дпс ето серьезно нам оставят?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    jalmanjalman Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    по-моему превью дал ясный ответ на вопрос "что делать с регеном магов?" 16 гибельных подряд...

    з.ы. я так понимаю, на превью перевод фитов не обновили, но механику запилили новую?

    4lfUEggRX0C3lj0HkXJmPg.jpg
    два одинаковых моба в кольце. первый подбитый по всем правилам для восстановления ОД после казни, второй-100% ХП.
    че-та как-то пофик казни на то, сколько % ХП у цели оталось...
    <вырезано>
    я, конечно, надеялся на то что будет один-два приятных бага для плутов, но чтобы так...

    средняя ветка тоже забагована интересно так... правда воспроизвести сложнее... иногда можно юзнуть 2 череполома последовательно

    заявленное описание казни не соответствует реальной механике.
    при использовании казни на цель с ХП<20% плуту возвращаются 100% ОД, и вешается дебаф, дословно: "следующая ошеломляющая казнь использует 100% ваших ОД"
    это значит, что можно использовать казнь, получить ОД обратно, кинуть "ежа" (смерч клинков) потратить на него ОД, набить снова 100% ОД, опять слить казнь на цель с 20% ОД и их не вернут и только тогда снимется дебаф.
    дебаф висит бесконечно долго, даже после выхода из боя.
    после смерти персонажа снимается.

    по ходу запиливать будут более раннюю, более стабильную версию, где поменьше багов и меньше фич для плута :(

    а еще, у меня айонский камень соблазнения по логам после боя иногда регенит ХП о_О
    "Баланс в MMORPG- миф, который никогда не будет достигнут" (С)- один админ одной игры
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    пипец 1 и 3 ветка рульная с первым ударом, просто смерть всем =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    jalman написал: »
    по ходу также не работает фит "последние мгновения" (+70% урона из инвиза тем у кого <40% хп)
    я, конечно, надеялся на то что будет один-два приятных бага для плутов, но чтобы так...
    Вообщет 25% урона, в инвизе просто планка с 40% до 70% у цели повышается и все.
  • Настройки
    kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    azzmark написал: »
    пипец 1 и 3 ветка рульная с первым ударом, просто смерть всем =)

    Можно нубский вопросик? Когда можно нанести второй раз "первый удар"? Есть откат какой-то у этой пассивки?
    Там ведь указано, что усиливается первый удар при входе в бой, а с какого момента считается выход из боя?
    ;)
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    kart777 написал: »
    а с какого момента считается выход из боя?
    ;)
    Как из боевой стойки выйдешь - так бой окончен.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ух натестился)))) дошел до дпс 300к в секунду обрыдался:D

    - - - Добавлено - - -

    они забыли гибельной кулдаун 6 сек вкрутить он теперь тикает от всего по прогрессии, с другой стороны если уменьшить тело гибельной и оставить как есть в пве рога наконец станет востребован и будет как в описание дикий дпс в соло цель, самая забавная комбинация с первым ударом хлесткого потом казнь в инвиз и стак облака остается 10 стаков гибельной примерно если камень сказки и потом начинается фиерия у того на кого это было прописано там уже ничего не спасет по 30к тики в сек
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    вот правда в пвп, шн тот вообще будет богом раздавать смертельные плюхи и хихикать в сторонке))))) хитрое дело замаксить в проник и кидать устрашающий по паку и стоять курить ухмыляясь
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    jalman написал: »
    по-моему превью дал ясный ответ на вопрос "что делать с регеном магов?" 16 гибельных подряд...

    з.ы. я так понимаю, на превью перевод фитов не обновили, но механику запилили новую?

    4lfUEggRX0C3lj0HkXJmPg.jpg
    два одинаковых моба в кольце. первый подбитый по всем правилам для восстановления ОД после казни, второй-100% ХП.
    че-та как-то пофик казни на то, сколько % ХП у цели оталось...
    <вырезано>
    я, конечно, надеялся на то что будет один-два приятных бага для плутов, но чтобы так...

    средняя ветка тоже забагована интересно так... правда воспроизвести сложнее... иногда можно юзнуть 2 череполома последовательно

    заявленное описание казни не соответствует реальной механике.
    при использовании казни на цель с ХП<20% плуту возвращаются 100% ОД, и вешается дебаф, дословно: "следующая ошеломляющая казнь использует 100% ваших ОД"
    это значит, что можно использовать казнь, получить ОД обратно, кинуть "ежа" (смерч клинков) потратить на него ОД, набить снова 100% ОД, опять слить казнь на цель с 20% ОД и их не вернут и только тогда снимется дебаф.
    дебаф висит бесконечно долго, даже после выхода из боя.
    после смерти персонажа снимается.

    по ходу запиливать будут более раннюю, более стабильную версию, где поменьше багов и меньше фич для плута :(

    а еще, у меня айонский камень соблазнения по логам после боя иногда регенит ХП о_О

    у меня вообще этот баф не поднялся казнь по кд 30к дает и нет бафоф и при 20% и при 10% меньше не смог тень сжирает, кстати о казни как то страшновато становится ет если 2 таких подряд словить + арт хила както издевательством попахивает)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    parabellum7 написал: »
    Тогда я совсем не понимаю в чем не согласие с его непредсказуемостью)) Тупо демагогия.

    Когда применяю хлёсткий, я знаю все варианты развития событий (в том смысле,что я допускаю,что он спарируется или уйдёт в молоко), поэтому любой исход - ожидаемый.
    Эскель, чк
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    lucifersk написал: »
    ух натестился)))) дошел до дпс 300к в секунду обрыдался:D

    - - - Добавлено - - -

    они забыли гибельной кулдаун 6 сек вкрутить он теперь тикает от всего по прогрессии, с другой стороны если уменьшить тело гибельной и оставить как есть в пве рога наконец станет востребован и будет как в описание дикий дпс в соло цель, самая забавная комбинация с первым ударом хлесткого потом казнь в инвиз и стак облака остается 10 стаков гибельной примерно если камень сказки и потом начинается фиерия у того на кого это было прописано там уже ничего не спасет по 30к тики в сек

    Они с последним обновлением сломали вообще всё?
    В последний раз когда тестил на Луркере уход в инвиз и последущее применение способности из инвиза обнуляло этот навык,т.е. всё же надо сначала получить циферки с навыка после первого "комбо", и потом, если надо, выдавать второе. Оно как бы по описанию не стакается. Или я ступил и вы вообще не про третью ветку?)
    Ну да, посмотрел, сломано на данный момент. Но, думаю, уж это-то точно должны исправить.
    Эскель, чк
  • Настройки
    kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    lucifersk написал: »
    ух натестился)))) дошел до дпс 300к в секунду обрыдался:D

    - - - Добавлено - - -

    они забыли гибельной кулдаун 6 сек вкрутить он теперь тикает от всего по прогрессии, с другой стороны если уменьшить тело гибельной и оставить как есть в пве рога наконец станет востребован и будет как в описание дикий дпс в соло цель, самая забавная комбинация с первым ударом хлесткого потом казнь в инвиз и стак облака остается 10 стаков гибельной примерно если камень сказки и потом начинается фиерия у того на кого это было прописано там уже ничего не спасет по 30к тики в сек

    По дарам с компании ПвП, при наличии метки ПвП нам добавляются характеристики, значит по идее их при наличии такой метки можно и отнять. Я это к тому, что можно действие фита сделать разным в ПвП и ПвЕ. В ПвЕ тикает от всего как вы указали, а при наличии метки ПвП тикает так, как задумывалось изначально. В итоге и ПвП норм и в ПвЕ плут востребован.
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    kart777 написал: »
    По дарам с компании ПвП, при наличии метки ПвП нам добавляются характеристики, значит по идее их при наличии такой метки можно и отнять. Я это к тому, что можно действие фита сделать разным в ПвП и ПвЕ. В ПвЕ тикает от всего как вы указали, а при наличии метки ПвП тикает так, как задумывалось изначально. В итоге и ПвП норм и в ПвЕ плут востребован.
    Тогда надо полностью все скиллы делить на пвп и пве, как например в Dragon nest.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    с последней обновой плутом теперь даже дратся нне надо, кинул кенжал и пошёл кофе пить. А до релиза 3 дня. Между прочим судя по багам там на месяцы ещё работы. Всё сломали прям жёско

    - - - Добавлено - - -

    маразм с плутами крепчает. Я не против конечно такого но это тупо смерть другим классам

    - - - Добавлено - - -

    Хоть безумного отхила нет. так как вампирик не прокачать толком, ну мне пока не удалось
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    На луркер еще не лили обнову с новым ПВП шмотом? а то что то найти его не могу....
    .........
    В ветке инвиза пронзающий не работает :) а если прокачать навык который сверху от него, тогда начинает работать, причём больше чем написано :)
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.