test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение свершившихся изменений класса в 5-м модуле

1181921232443

Комментарии

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    demetriss13 написал: »
    Ну не знаю, меня обнова плутов вполне устраивает. ;)
    :) Ты рукастый, тебе можно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Кстати кто нибуть кроме меня тестит ШН. сегодня слил меня ШН в 1 ветке без вариантов, за счет дотов со второго дальнего удара
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Конечно можно сваншотить стоящего игрока или на маунте, тогда будет максимально возможный урон! По моему при определенной раскачке, можно выдать отличный урон от 30к, а дальше дот и ваншот.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Shadow of Demise: при нанесении урона из режима Незаметности на цель накладывается эффект "Shadow of Demise" длительностью 6 секунд. По окончании действия эффекта цель получает 50% нанесенного Плутом-ловкачом урона в виде Пронзающего урона. Пронзающий урон не может быть парирован и игнорирует защиту. Пассивно увеличивает восстановление Незаметности на 20% и предотвращает остановку восстановления Незаметности при получении урона.

    ​Да это же просто праздник какой то!
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    3 ветка не ахти. Хлесткий слишком непредсказуем, нужно умудриться попасть, плюсом к этому - камни стойкой души, и т.п форс-мажоры. Лично для меня, это призрачный шанс нанести огромный урон и стабильно-низкая выживаемость. Мне кажется не стоит оно того. Конечно люди с топовым эквипом могут опровергнуть мое суждение)

    Вот МШ со второй веткой - это почти шедевр. Хотя бы потому что здесь дико нервирующий противников микро-контроль и огромное поле для творчества)) Особенно с изменениями по ловкости выглядит очень привлекательно. (Их залили на тестовый?)

    Ах да, 110 маунты видят конкурентов в этой ветке:D
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Че вы к этому хлесткому прицепились... Ну да ладно.
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    demetriss13 написал: »
    Че вы к этому хлесткому прицепились...
    Да потому что... Ладно.
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Посути вторая ветка очень даже норм, но только против тех кого нету сбрасывания контроля :(, ведь буст урона там только законтроленным, толку от этой ветке например в борьбе против вара или плута (особенно в верхней ветке с -1.5 с перезарядкой скилов и стелсом 2х). Микроконтроль раз в 5с на 1с + раз в 15с на 3с - это конечно круто, но по мне 75% проника и стелс х2 лучше гораздо.

    - - - Добавлено - - -
    kart777 написал: »
    Ребят, может кто-то говорил и я просто не заметил. Тогда просьба отписаться ещё раз.
    По поводу фитов, активирующихся при атаке из-за спины цели, эта так называемая зона "из-за спины" имеет конусообразную форму, или нужно четко за спиной находится? Так скажем атака должна идти перпендикулярно спине цели?

    есть подозрение что они срабатывают когда срабатывает БП?
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    darksunhalfling написал: »
    ...но по мне 75% проника и стелс х2 лучше гораздо.

    Я так понял, речь идет о первой ветке. Откуда инфа о выделенном жирным?:).
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Потестил денек первую ветку... хоть и не люблю инвиз-билды, но был очень сильно и очень приятно удивлен т.к. превращаешься практически в бессмертного... да и дамаг на уровне:cool:
    Диор
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    paragon4ik написал: »
    Я так понял, речь идет о первой ветке. Откуда инфа о выделенном жирным?:).
    Личные фантазии товарища )
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Мнения разделились:) Собственно выходит как и писал все 3 ветки играбельны выбирай на вкус:) и да шн прям порадовал особенно в 3 ветке)
    Но вот вопрос, как с регеном магов бороться?:)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    antreryantrery Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Всем привет!
    1)Согласен полностью с утверждениями по 1 ветке - это единственная ветка в которой можно убивать, держать точку вместе с 2-3 противниками и помогать дамагом, каким ни каким команде на 2й точке. За МШ или ШН - неважно, кому как удобно.

    2)Вторая ветка - "контроль" - просто смешно. Контроль срабатывает от крита!!! Нет инвизы - нет крита. В этой ветке нет инвизы!!! Как Вы умные собрались станить? Как сражаться против вара, мага, лука? У всех парирование, а с обновой чувствую я вливаться туда еще больше будут. Это полный ноль. Надо вкачиваться на крит по полной. Я просто не могу понять зачем она нужна?

    3) Третья ветка. "Камикадзе", вроде как проходит дамаг иногда, но только иногда. Я думаю лук не думает пройдет у него лисьий или нет. С инвизом тут чуть получше, но не на много.

    Если исходить из того что не рукожопые, валят плутами на тестовом не рукожопых 1 на 1, то следовательно всё хорошо и наши не рукожопые будут продолжать валить нубов на доминировании с командой по 20 кс, будут впиливать свой огромный дамаг в цель которую дубасит добрый вар или держит в контроле умный маг. Поэтому многие плуты и говорят, что они на 2й точке стоять будут, потому что играя на этой ветке(так же как и на 2й) нет инвиза - смерть без поддержки команды.

    Замечу нередко, играя рандомно плут тащит команду, при этой раскладке "доброго" вара снесут за 10 сек а "умный" маг будет постоянно сам болтаться в воздухе. И тут я не рукожопый прибегаю и впиливаю, дамаг, весь, со всеми бафами и сказкой по плохому вару - смотрим - вар потерял половину хп, мы в неуловимости( мы не рукожопые) вливаем в него все остальное - ну импульсным еще на 15 000 итого влетает ему еще 17 000 - 20000. Должен помереть. А он гад использовал вороний череп и весь пронзающий ушел во временные хиты и мы не рукожопые уже в стане.
    С магом тоже самое - щит и вороний - мы летаем.
    С луком тоже самое - парирование - мы бумага.
    Хил - что бы победить хила нам надо как минимум трехкраное увеличение дамага.
    Танк - это единственный класс, так же как и наш обделенный, если не бить в щит, и танк нубоват, то ура!
    Мучитель - мясо? Если он не снимет инвиз на подходе, тогда мясо "камикадзе".
    Плут в 1 ветке - вы его не найдете, а он вас найдет.

    Все играем в пвп, без инвиза за плута нужна сильная команда, больше ни как. Такое ощущение что все всем нравится, все хорошо, ну спишемся после релиза сопли будем наматывать на клаву. Или тут половина луков сидит?

    UMBRELLA
    UMBRELLA
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Хм не в третей ветке забавно бить баней с первого удара и из инвиза там урон по манекену порядка 60 к проходила. потом сразу активируем инвиз и хлёсткий ещё 25 к влитает в маникен, а это простите уже ваншот а там ещё порядка 15 к урона от навыка прилетает.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    antrery, уважаемый, то что вы пишите это не более чем догадки и рассуждения. На деле же правильно вточеный в дамаг рога с разогнаной силой до 29 и 10сказкой выдавал мне даиаг в 52к если бы пробил все(дамаг в скобках) по факту прилетело 35. Вар я думаю и в дурке бы скопытился)) шучу. + шн в 3 ветке за 1 удар устрашающим натикивает по 20-40к прям как на сдрасти. И это не логические домыслы. Это личные наблюдения и тесты.
    Другое дело когда вы берете невточеного под ваншот перса и говорите а я вот нимагу значит все фигня.
    Вы сначало попробуйте, посмотрите как у других это выходит проанализируйте что да как.
    Вот как магов с их регеном убить.... вот что тревожит...!?
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Черт возьми, хоть ещё 2 плутов качай, хочу все три ветки. :cool:
  • Настройки
    antreryantrery Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Никитос еще тот спец по рогам. Скорее всего ты был за МШ и бил сумеречным - больше его никак не вынести.
    Я и говорю, что нужна команда, потому что никто так просто не даст убивать своего вара.

    Может ты и прав, но замечу, сегодня потерять инвиз - это 50% костер.
    Как это будет на арене неизвестно.
    UMBRELLA
  • Настройки
    antreryantrery Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Нарисована общая картина, ну убьем мы вара с одного удара + 6 сек, за 6 сек. если мы не в неуловимости мы на 3й секунде на костре, а вара уже подняли. Если у нас нет неуловимости и мы бьем устрашающим и хлестким + 6сек. пытаясь кинуть удар тени - нас кидают на костер, убитого подняли.

    Все тут рассуждают 1 на 1.
    Я и говорю что нужна сильная команда, это для топовых гильд-рейдов. Попадаем в слабую команду и курим на костре, потому что 2 против одного это много даже для лютого дагера. Для стелсера и 3 нормально.
    Конечно убивать прикольно с одного удара, но что потом?
    Не знаю что получится, очень рискованная ветка она больше для пве.
    UMBRELLA
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    тестить всем тестить
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Вот! Вот оно! Началось нытьё по поводу изменений плутов, типа играбельна только первая ветка, остальные ну просто отстой,костёр да костёр. И вот это нытьё как раз вселяет оптимизм, поскольку маги тоже очень сильно ныли из-за изменений в М4, как их так сильно занерфили, кд увеличили и вообще вместо заклинаний выдали котёл.
    Почему всем так хлёсткий не нравится? Я почти весь М4 с ним пробегал (хлёсткий - неуловимость - путь клинка),ну так и ничего же, можно играть.
    И что значит хлёсткий "непредсказуем"? ИМХО, называть способность "непредсказуемой" из-за того,что от неё можно уклониться - странно, в этом случае все способности непредсказуемые (кроме лед. лучей мага), о, боги, нет, как ж тогда играть??
    Эскель, чк
  • Настройки
    phantomka46phantomka46 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Уважаемые форумчане!Может кто либо в конце концов обобщить всю информацию - какие именно изменения все же будут?или точной инфы еще никто не знает?
    Даже в самом приевшемся находится свой смысл. Просто об этом все забыли.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    mrtonx написал: »
    Почему всем так хлёсткий не нравится? Я почти весь М4 с ним пробегал (хлёсткий - неуловимость - путь клинка),ну так и ничего же, можно играть.
    И что значит хлёсткий "непредсказуем"? ИМХО, называть способность "непредсказуемой" из-за того,что от неё можно уклониться - странно, в этом случае все способности непредсказуемые (кроме лед. лучей мага), о, боги, нет, как ж тогда играть??

    Ну, если механика хлёсткого не изменится, то при должной сноровке очень даже неплохой скилл. Сам долго с ним бегал и даже в М4 с него хороший урон выходил. Сложней всего всадить хлёстким было, как ни странно в своих собратьев плутов-пермачей, с пассивкой на 30% к скорости в инвизе + кувырки. Вот их подловить, нужна хорошая реакция и чутька удачи)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    phantomka46 написал: »
    Уважаемые форумчане!Может кто либо в конце концов обобщить всю информацию - какие именно изменения все же будут?или точной инфы еще никто не знает?
    Спасибо paragon4ik-у.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    За мили лука на тестовом играл, ужасно бомбило, и всегда проигрывал плутам с второй веткой, эти гадюки ничего сделать не давали. С остальными ветками проблем не было, чёт у второй ветки слишком контроля :(
    Хоть и контроль очень мелкий, но за это время плут успевал влить в меня вихрь, сколько бы я не пытался убегать.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    sidulya написал: »
    За мили лука на тестовом играл, ужасно бомбило, и всегда проигрывал плутам с второй веткой, эти гадюки ничего сделать не давали. С остальными ветками проблем не было, чёт у второй ветки слишком контроля :(
    Хоть и контроль очень мелкий, но за это время плут успевал влить в меня вихрь, сколько бы я не пытался убегать.

    а то что у гадюшники милишники обладают бесконечным отхилом и лютым дамагам у тебя не бомбит ? У нас целый модуль бомбило =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    azzmark написал: »
    а то что у гадюшники милишники обладают бесконечным отхилом и лютым дамагам у тебя не бомбит ? У нас целый модуль бомбило =)
    2 модуля так-то)
    Диор
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    vlad3c написал: »
    Эспи, полюбому уже задавали этот вопрос, почему на евро можно респекнуться бесплатно, а у нас извращение?
    В чем сложность?

    Сори за оффтоп)
    Эспео :)
    Сложность в том, что у нас аналог сервера Owlbear, а не превью. Когда Криптики расщедрятся на ещё один сервер для ру-сообщества, тогда всё будет :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    potapchik написал: »
    2 модуля так-то)

    ну в М3 меня луки не так бесили как вары. Да и были они не такой имбой
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    mrtonx написал: »
    И что значит хлёсткий "непредсказуем"? ИМХО, называть способность "непредсказуемой" из-за того,что от неё можно уклониться - странно, в этом случае все способности непредсказуемые (кроме лед. лучей мага), о, боги, нет, как ж тогда играть??
    Не надо, в угоду публике показывать свою уровень юмористических способностей, лучше включите мозг.
    Что, "Хлесткий" предсказуем?) На него видимо не влияют внешние факторы, так получается?
    Хотя ничего странного, весь ваш пост рифма ради рифмы.
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    espeeo написал: »
    Эспео :)
    Сложность в том, что у нас аналог сервера Owlbear, а не превью. Когда Криптики расщедрятся на ещё один сервер для ру-сообщества, тогда всё будет :)
    Не знаю, не знаю...:Р Мне Эспи больше нравится:) Так что будешь теперь Эспи :)
    Ну я впринципе так и подумал что у нас недотестовый сервер:)
    а что это планируется?
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.