test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение свершившихся изменений класса в 5-м модуле

1151618202143

Комментарии

  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    с казнью насколько понял из описания - если у цели менее 20% хп (за каждый лвл +5% то есть до 40% на 3ем лвле казни) то когда ее выносишь казнью ОД сохраняются, срабатывает только 1 раз (то есть следующее применение фишки возможно после полного набора ОД)
    лупанул казнь в полумертвого, потом сразу еще одну в кого-то набираешь ОД заново, неплохо
  • Настройки
    akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Думаю шлак а не обнова....но дам совет ищите на тестовом как зальют полность обнову по плуту....новые багумения как с магом....а вдруг прокатит.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    akazaki1983 написал: »
    НЕ хочу стебаться....работу ты провел весомую....но не кажется что при твоих сообщениях про изменения...(увеличения урона) немного идет врознь с интервью разработчика который как раз раскрывает пару моментов про плут-ловкач.
    Выделенное вообще не понял. Какие именно мои сообщения? Какое именно интервью разработчика? Какие именно "пару моментов про плут-ловкач"?..
    И касательно удаленных твоих постов в этой теме:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=134012
    Не вижу причин возмущаться, я не знаю - для кого я специально жирным шрифтом в ПЕРВОМ ЖЕ абзаце первого поста той темы просил обсуждать топик именно тут.

    - - - Добавлено - - -
    angelfd написал: »
    с казнью насколько понял из описания - если у цели менее 20% хп (за каждый лвл +5% то есть до 40% на 3ем лвле казни) то когда ее выносишь казнью ОД сохраняются, срабатывает только 1 раз (то есть следующее применение фишки возможно после полного набора ОД)
    лупанул казнь в полумертвого, потом сразу еще одну в кого-то набираешь ОД заново, неплохо

    А почему именно до 40% на 3-м уровне казни? Я вот, например, считаю так: 20% хитов цели на первом ранге умения, 25 и 30 - на втором и третьем.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Лучше б дамаг оставили, черти!) Зачем велосипед изобретать(
    Диор
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    potapchik написал: »
    Лучше б дамаг оставили, черти!) Зачем велосипед изобретать(

    Да нормально у вас все с дамагом. Почему на тест не заходите? Реально апнули , а они нос воротят.
  • Настройки
    georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    блин, один из тени теперь не каждые 15 сек, а каждые 20(
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    lobotomist66 написал: »
    Да нормально у вас все с дамагом. Почему на тест не заходите? Реально апнули , а они нос воротят.

    третья ветка не играбельна пока, там чтобы ударить хлестким на 35 к нужно очень многое и самое главное чтоб противник стоял и не двигался. Просто ударить его со спины, когда он скачет, до конца инвиза, не спалившись перед ним. НУ это сложно очень.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    paragon4ik написал: »
    Выделенное вообще не понял. Какие именно мои сообщения? Какое именно интервью разработчика? Какие именно "пару моментов про плут-ловкач"?..
    И касательно удаленных твоих постов в этой теме:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=134012
    Не вижу причин возмущаться, я не знаю - для кого я специально жирным шрифтом в ПЕРВОМ ЖЕ абзаце первого поста той темы просил обсуждать топик именно тут.

    - - - Добавлено - - -



    А почему именно до 40% на 3-м уровне казни? Я вот, например, считаю так: 20% хитов цели на первом ранге умения, 25 и 30 - на втором и третьем.
    точно 30%, очепятался или затупил))
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    azzmark написал: »
    третья ветка не играбельна пока, там чтобы ударить хлестким на 35 к нужно очень многое и самое главное чтоб противник стоял и не двигался. Просто ударить его со спины, когда он скачет, до конца инвиза, не спалившись перед ним. НУ это сложно очень.

    Контроль -инвиз -пдддыыщщщ....Ну так да непросто. А что вы хотели ваншотать пробегая мимо?))
  • Настройки
    vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    lobotomist66 написал: »
    Да нормально у вас все с дамагом. Почему на тест не заходите? Реально апнули , а они нос воротят.
    я думаю он имел ввиду про ульт, а не в общем плута.
    lobotomist66 написал: »
    Контроль -инвиз -пдддыыщщщ....Ну так да непросто. А что вы хотели ваншотать пробегая мимо?))

    тогда не будет нормального хлесткого т.к. он уже будет не первым ударом и следовательно урон от него не будет большим
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Правильно ли я понял про парирование - если,допустим, у плута 20 ловкости, то у него + 15% к парированию?
    Эскель, чк
  • Настройки
    georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    mrtonx написал: »
    Правильно ли я понял про парирование - если,допустим, у плута 20 ловкости, то у него + 15% к парированию?

    Полагаю, не правильно понял. Если ловкость 20 - парирование будет +10%, сейчас - +5%.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    lobotomist66 написал: »
    Контроль -инвиз -пдддыыщщщ....Ну так да непросто. А что вы хотели ваншотать пробегая мимо?))

    так любой чих и пасивка первый удар слетела, тогда урон вообще смешной
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    azzmark написал: »
    так любой чих и пасивка первый удар слетела, тогда урон вообще смешной

    А сбивает ли пассивку от первого удара дымовая бомба?

    Ну и плюс вариант начала боя: использование хило-арта + ошеломляющая казнь первой атакой. А потом добивать.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    слабо верится казнь будет давать около 20-25к (и ето оптимизм) с пасивом первого и фита первой атаки на 100% могучки и со сказкой и персом от 15к мин в дамаге не забывайте про чудо стат в пвп неустрашимость который все говняет, да и при норм пвп поймать 1 на 1 когото стремится к 0, механика изменилась, огорчил верхний парагон с проником который работает из инвиза я так понял только тоесть 5-6 тиком около 4к по танку входит сегодня тестил, неулов из инвиза дает 5-10% од при странных обстоятельствах, кд скилов в инвизе и вне его разные, вобщем недостатков достаточно, непонятно почему казнь не пробивает щит танка кстати как бэ щит не имун от дамага
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    порадовал ап билда гибрида с разрезом, там все стало много лучше чем было, постоянный крит, +25% пинетры, фит палача после удара тени, 5 перекатов и прочие плюшки, одно не пойму вроде криптики старались все изменить а теперь только сплошные непонятки с рогой, многие моменты задуманы хорошо но реализованы странно на коленке
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    порадовала пасивка на офхенде 10% липкого тоесть на ядодрочеров можно забить совсем даже при переработке на масштабируемые к хп утекания инвиза при уроне, к сожаление билд без инвиза не рассматриваю абсолютно ибо ничего не изменилось маги кишки выпускают при любом раскладе без него и во льде и в прочей дряни и у них достаточно хп и дефы что бы выдержать весь "дамаг" что нам подарили, вобщем будем посмотреть =) странное двоякое чувство после тест сервера....
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    А меня порадовали изменения, особенно дуэлянт и шифты. После тестового сервера, мой Рога на оффе кажется слоупоком :D
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    Если честно, я вообще не поняла, как юзать теперь эту Казнь (она и в м4 была неюзабельна, но всё-таки). В 15-20% хп критом прилетало по 2к. Это ежедневка типа.
    Вы меня извините, но, похоже, у плутов теперь новая ежедневка - Хлёсткий из инвиза. Главное, чтобы противник не двигался (с) Аззмарк.

    Кстати, только у меня Путь клинка (боевое) не прокает Гибельную тень из инвиза?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    а оно и не прокает его, аое скилы не прокают фиты=) казнь еще не переработали а планируют на постоянный, а не масштабируемый дамаг(как бы казнь увеличивает дамаг если у цели меньше 50%), дуэлянт в пве да радует согласен быстрее, тики серьезнее, былоб здорово, еслиб инвиза хватало на прокаст, а не то что сейчас... Еще позабавило путь клинка в танка со шитом 0 дамага 20 сек доводит до истерики их хД

    - - - Добавлено - - -

    насчет мелкого дамага, казнь видимо так сделана что об щиты магом камни дуба и прочий хлам включая неустрашимость, режется базовый дамаг оттого и видишь жалкие цифры вместо того что было раньше, вобщем как и писал выше все сделано на коленке=)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    Значит, надо править описание фита, т.к. там явно сказано о боевых умениях. Спасибо.

    Если честно, то у меня такое ощущение, что у МШ не осталось юзабельных ежедневных умений. ШН пока попробовать не могу, увы.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    это впрос локализации=) на евро что то упоминается об етой фиче с дымом и путем, единственное что не понятно фит палача на 25% игнора дефа по ощущениям он вообще не работает даже на моба
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    Вот кстати да, про инвиз на прокаст...

    Я, конечно, ракообразный плут, но если на боевом мне инвиза хватает, чтобы добежать до противника и нанести удар, то на Луркере я могу не успеть ударить после нажатия Tab, даже если буду стоять вплотную к противнику (при равных НЕ-вложенных очках в фиты на длительность инвиза). Это печалит, конечно.

    - - - Добавлено - - -
    lucifersk написал: »
    это впрос локализации=) на евро что то упоминается об етой фиче с дымом и путем, единственное что не понятно фит палача на 25% игнора дефа по ощущениям он вообще не работает даже на моба
    Можно ссылку? Передам нужным людям (а то сама не разумею на инглише).
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Дамаг от казни - это бред... надо срочно до релиза м5 наныть на евро разрабам... ну не может последняя ежедневка у самого дамажащего класса в соло цель (как заявляют сами же разрабы) бить по 5к в равнозаточенного мага... просто пипец какой бред.
    Диор
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    espeeo написал: »
    Вот кстати да, про инвиз на прокаст...

    Я, конечно, ракообразный плут, но если на боевом мне инвиза хватает, чтобы добежать до противника и нанести удар, то на Луркере я могу не успеть ударить после нажатия Tab, даже если буду стоять вплотную к противнику (при равных НЕ-вложенных очках в фиты на длительность инвиза). Это печалит, конечно.

    - - - Добавлено - - -


    Можно ссылку? Передам нужным людям (а то сама не разумею на инглише).

    не могу в данный момент с тела на симбиане тут все трудно, пологаю у ТС имеется данная инфа в примечаниях =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    lucifersk написал: »
    не могу в данный момент с тела на симбиане тут все трудно, пологаю у ТС имеется данная инфа в примечаниях =)
    Это несрочно, лишь бы было в течение следующих семи дней (что-то мне фильм "Звонок" вспомнился :D ) :)
    Если что - скидывайте в ЛС, я вроде как лицо заинтересованное.

    Про дамаг - боюсь, в м5 я больше такого не увижу (в группе были маг и чернокнижник):
    f275f8e3417c1dcf32f07c864c423a59.png
    /end offtop
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    potapchik написал: »
    Дамаг от казни - это бред... надо срочно до релиза м5 наныть на евро разрабам... ну не может последняя ежедневка у самого дамажащего класса в соло цель (как заявляют сами же разрабы) бить по 5к в равнозаточенного мага... просто пипец какой бред.

    видишь ли в чем соль если она начнет работать правильно, ну как написано и как раньше она работала то взвоют все классы, ибо кнопка убить цель будет и будут опять нерфы, а они и так будут ибо(пермо инвиз увеличен и крит всегда 100% липкий и 5 уклонов ну уж я писсемист на такое и не мечтал)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    lucifersk написал: »
    и как раньше она работала то взвоют все классы
    Эх... *мечты-мечты*
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    lucifersk написал: »
    и будут опять нерфы, а они и так будут ибо(пермо инвиз увеличен и крит всегда 100% липкий и 5 уклонов ну уж я писсемист на такое и не мечтал)

    так нерфы уже идут, до Луркера просто не добрались еще, - последний фит в верхней инвизной ветке уже не раз в 15сек, а раз в 20сек уже. Ждем продолжения(

    Так как официально заявили, что невидимок не будет. Хотя, так же заявили, что и в данжах плут востребован станет...)
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    georgichh написал: »
    так нерфы уже идут, до Луркера просто не добрались еще, - последний фит в верхней инвизной ветке уже не раз в 15сек, а раз в 20сек уже. Ждем продолжения(

    Так как официально заявили, что невидимок не будет. Хотя, так же заявили, что и в данжах плут востребован станет...)
    Скинь пруф про 20 сек в верхней ветке. Чет я проморгал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.