test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение свершившихся изменений класса в 5-м модуле

1141517192043

Комментарии

  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Без понятия, вскрытие покажет.
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    под бп крит усиливается
    по крайней мере сейчас механика такова, что с бп криты сильнее (легко на манекене проверить, +30% урона от БП сразу видно)
    в м5 если не изменили эту механику то из под инвиза будет "БП + крит с доп уроном от БП"
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Понравилась ветка инвиза, надеюсь в ней ничего не будут править(хотя пару неприятных багов есть).
    В инвизе сидеть всё время стало проще.
    При активном бонусе Т5 любым боевым умением(которое мгновенно наносит урон(хлёсткий, импульсный,..)) можно восстановить всю шкалу инвиза из инвиза притом не выходя из него = бьём хлёстким из инвиза и остаёмся в инвизе при том с полной шкалой :).
    По манекенам 50к хлёстким удавалось влупить.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Отхил луков не понравился. Вроде собирались это дело подкорректировать...

    ---Добавлено---
    Что самое смешное, хилом 14к в пророке я вливаю дамага больше в нижней ветке, чем рогой 19к в нижней ветке...
  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    demetriss13 написал: »
    Отхил луков не понравился. Вроде собирались это дело подкорректировать...

    ---Добавлено---
    Что самое смешное, хилом 14к в пророке я вливаю дамага больше в нижней ветке, чем рогой 19к в нижней ветке...

    Жесть, нас хотят окончательно опустить. Интересно, может у разрабов неприязень к синам? Подругому это не объяснить.

    - - - Добавлено - - -

    Будет весело, если в м5 син начнёт хилять и бафать, в место хила, а хил будет раздавать.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ну что, посмотрел, попробовал - невидимка жив, для меня это главное. Правда как пве проходить в ШН мне пока не слишком понятно( В пве неплохо МШ, тут ничего по-сути не изменилось, а вот невидимкой в пвп, теперь только ШН.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    demetriss13 написал: »
    Отхил луков не понравился. Вроде собирались это дело подкорректировать...

    ---Добавлено---
    Что самое смешное, хилом 14к в пророке я вливаю дамага больше в нижней ветке, чем рогой 19к в нижней ветке...

    Ты серьезно думаешь, что луку что-нибудь сильно урежут? Ведь вдруг тогда одного из небожителей, так любящих этот класс, на арене какой-нибудь из переделанных хилов будет гонять в хвост и гриву;).

    А что там с дамагом у хила?:) А то я не в курсе.. Успел только на русский тестовый заглянуть своим раздетым чаром без камня усиления пухи и практически без камней. Ну и Дары лень было вкидывать. Прикольно было увидеть на кукле в Кольце Ужаса крит в 25к от хлесткого, с учетом того, что ранее я по кукле своим кривоточеным плутом в районе 20к максимум критовал хлестким. Ну и прок ульты нижней ветки в виде пронзающего в районе 30к под конец игры с ротацией умений в попытке влить побольше дамага порадовал. Если на ПВП успеть все это влить и хотя бы 15к после действия ульты выйдет в перса, то, в принципе, неплохо.
    Черт, забыл глянуть на яд бомбы:) Хотел же, но забыл:). Ну да в другой раз.
  • Настройки
    antreryantrery Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Надо было в самом начале ныть о том что у луков 6 скилов, это не нормально лук должен стрелять, в крайнем случае бить луком, если близко подошли!!! Если они ориентируются по книгам, то главный персонаж там больше орудует двумя саблями, чем луком. Выходит лук должен стрелять и иметь 3 скила как у всех, а так называемый "хант" - идея для создания нового класса с 3 скилами как у всех. А то выходит крабы идут в милли, огребают, убегают, отхил, пока скилы кулдаунятся, херачат луком, далее кабан, метка, лиса, и так по кругу. Это просто откровенное издевательство над всеми классами!!!
    Требуется не нерф лука, а разделение этого нечто на 2 сбалансированных класса!!! На месте разрабов я бы поторопился, этих крабов развелось как крыс, прям болезнь какая-то. Ну а что. Лук-танк, лук - вар, лук - стелс рога, лук - клирик, осталось ему еще замораживать научиться и проклятье насылать. Смешно. Во всех онлайн играх за луков играют проффи, а тут одни нубы.
    UMBRELLA
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    paragon4ik написал: »
    Ты серьезно думаешь, что луку что-нибудь сильно урежут? Ведь вдруг тогда одного из небожителей, так любящих этот класс, на арене какой-нибудь из переделанных хилов будет гонять в хвост и гриву;).

    А что там с дамагом у хила?:) А то я не в курсе.. Успел только на русский тестовый заглянуть своим раздетым чаром без камня усиления пухи и практически без камней. Ну и Дары лень было вкидывать. Прикольно было увидеть на кукле в Кольце Ужаса крит в 25к от хлесткого, с учетом того, что ранее я по кукле своим кривоточеным плутом в районе 20к максимум критовал хлестким. Ну и прок ульты нижней ветки в виде пронзающего в районе 30к под конец игры с ротацией умений в попытке влить побольше дамага порадовал. Если на ПВП успеть все это влить и хотя бы 15к после действия ульты выйдет в перса, то, в принципе, неплохо.
    Черт, забыл глянуть на яд бомбы:) Хотел же, но забыл:). Ну да в другой раз.

    Насколько я помню бомбочка делает 6 тиков, в районе 1к урона каждый (15кс, 4к могучки).
    Эскель, чк
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    я убиваю луков, это всё чего я хотел =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    azzmark написал: »
    я убиваю луков, это всё чего я хотел =)

    А я убил тебя сегодня, с моим-то кс :) Это всё, что я хотел :) Гы

    - - - Добавлено - - -
    paragon4ik написал: »
    Ты серьезно думаешь, что луку что-нибудь сильно урежут? Ведь вдруг тогда одного из небожителей, так любящих этот класс, на арене какой-нибудь из переделанных хилов будет гонять в хвост и гриву;).

    Парагончик, отхил очень сильно урезали, инфа соточка.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Потестить толком не смог, из за того что у нас все через одно место. Выставить жетоны на тестовый, задача не сложная, но не прибыльная, я так понимаю. А так хотелось ШН потестить, думаю там все очень даже неплохо.
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    parabellum7 написал: »
    Потестить толком не смог, из за того что у нас все через одно место. Выставить жетоны на тестовый, задача не сложная, но не прибыльная, я так понимаю. А так хотелось ШН потестить, думаю там все очень даже неплохо.

    Как раз я ШН и играю. Ну я бы не сказал что там всё неплохо. Он вновь уступает МШ но с магами мне как то проще именно ШН. С синами шансов нет так как неуловимость решает в бою двух контролеров. С луком тоже не всё так однозначно, если ШН ошибся он труп, если МШ ошибся то за счет неуловимости он может выжить и убить лука.

    ШН хорош тремя блинками домажными, но слабоват к контролю типо оглушающий выстрел (погоня за местью помогает только против магов).

    Я просто ну не играл почти ШН и хочется именно им погамать. У него есть убийственная связка с кучай дамага + стана. Она фатальная обычно но если с ней ступил то ШН ватой становится.

    МШ не обладает такой динамикой боя но имеет большую выживаемость. (у него неуловимость + пасивки в разы лучше)


    Хочу посмотреть ШН ДД в третьей ветке
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    azzmark написал: »
    да пусть тратится, но вот чтоб он не спадал от урона по плуту.

    - - - Добавлено - - -

    а кстати растолкуйте нубу, свободные умения это там хлесткий и т.п. А вихрь это тоже свободное умение ?

    - - - Добавлено - - -

    и кстати если инвиз после использования хлесткого не спадает как я понял по описанию а слетает всего на 15% то это нереальный гуд, то есть в принципе из инвиза можно спамить умелками на ДД без побочного эфекта как сейчас. Тоесть юзнув умелку не боятся того что только наложенный инвиз сразу слетит

    Это троллинг такой, или кто то передозировал вещества?:)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Оп, потестил. Как и ожидалось у ШН с верхней веткой уберинвиз, урон конечно мизерный по сравнению с палачом, главное выше чем сейчас и его вливание в тело стало происходить гораздо быстрее. Одна ячейка под боевой скилл по сути освободилась\ восстановления сил можно свести на 0.

    Ныли на плутов с перма-стелсом, угрожали в чат нерфом, на те))
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Жаль что ножичками теперь не покидаться ( ,это конечно минус.
    Побегал сегодня на тесте,баги в верхней ветке.На манекенах всё работает корректно,
    но в кольце ужаса инвиз не врубаеться вообще после хлёсткого или импульсного,в долине с задержкой в 1 сек.
    Но починят наверное.
    Кстати дым оч понравился.
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    azzmark написал: »
    Как раз я ШН и играю. Ну я бы не сказал что там всё неплохо. Он вновь уступает МШ но с магами мне как то проще именно ШН. С синами шансов нет так как неуловимость решает в бою двух контролеров. С луком тоже не всё так однозначно, если ШН ошибся он труп, если МШ ошибся то за счет неуловимости он может выжить и убить лука.
    Согласен конечно, по делу написал.

    С 3 веткой отсутствии защиты стоит еще острей, выйдет реальный крысеныш :D
    Кстати многие МШ-палачи после м5 не собираются на чужую точку ходить. Почувствовали себя людьми))
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    antrery написал: »
    Надо было в самом начале ныть о том что у луков 6 скилов, это не нормально лук должен стрелять, в крайнем случае бить луком, если близко подошли!!! Если они ориентируются по книгам, то главный персонаж там больше орудует двумя саблями, чем луком.
    Во-во, человек дело говорит. Надо у лука забрать лук и ренж скиллы. Ну и для справедливости сделать базовый урон клинков как у мейнхендов... чтобы у всех окончательно пуканы разорвало :rolleyes:
    з.ы. сорь за флуд, не удержался :)
  • Настройки
    kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ребят, может кто-то говорил и я просто не заметил. Тогда просьба отписаться ещё раз.
    По поводу фитов, активирующихся при атаке из-за спины цели, эта так называемая зона "из-за спины" имеет конусообразную форму, или нужно четко за спиной находится? Так скажем атака должна идти перпендикулярно спине цели?
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    kart777 написал: »
    имеет конусообразную форму

    90 градусов.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    nekodaimon написал: »
    90 градусов.

    Спс!
    Блин, скорей бы уже... На самом деле, плут по ходу дела будет единственным классом, у которого все 3 ветки фитов по своему, но одинаково хорошо играбельны в ПвП. И это несказанно радует ;)

    В пору писать новые гайды (3 то уж их наберется), ну ка, папки динозавры нагибаторы, поднапрягитесь кому не лень ;)
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Осторожно Оффтоп: Лучший ДД, это хил. http://gyazo.com/328430dce94e4b3b17cdcfca0a88d0fa
    http://vk.com/video-58484162_171348373

    А билды по роге писать не стоит, зачем нам армия клонов?
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    demetriss13 написал: »
    Осторожно Оффтоп: Лучший ДД, это хил. http://gyazo.com/328430dce94e4b3b17cdcfca0a88d0fa
    http://vk.com/video-58484162_171348373
    Добро пожаловать в невервинтер:)
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    demetriss13 написал: »
    Осторожно Оффтоп: Лучший ДД, это хил. http://gyazo.com/328430dce94e4b3b17cdcfca0a88d0fa
    http://vk.com/video-58484162_171348373

    А билды по роге писать не стоит, зачем нам армия клонов?

    Давать ссылка на скриншот видео это жестоко. А так, пофиксят, с плутом тоже был баг, дракона в одиночку за 3 минуты выпиливал.
  • Настройки
    kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    demetriss13 написал: »
    Осторожно Оффтоп: Лучший ДД, это хил. http://gyazo.com/328430dce94e4b3b17cdcfca0a88d0fa
    http://vk.com/video-58484162_171348373

    А билды по роге писать не стоит, зачем нам армия клонов?

    Армия клонов есть сейчас, перма или перма-гибрид, разница не слишком велика. А тут уже 3 варианта (ДД, контроль, перма) + ещё потом энтузиасты изобретут перма-ДД, перма-контроль, ДД-контроль и т.д. ;)
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Мне пожалуйста перма-дд-контроль заверните.
  • Настройки
    kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Не, не так, деф-перма-дд-контроль будет лучше ;) Как сейчас у хантов в общем ;)
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Привет всем. До релиза остались считанные дни, а для нашего класса намечаются очередные правки:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?773401-Official-Feedback-Thread-Trickster-Rogue-Changes/page115&p=9415451&viewfull=1#post9415451
    UPD. Добавлен перевод планируемых изменений в первый пост другой темки.
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    интересно будет почитать когда переведешь
    хотяя общий смысл правок понятен, в хорошем переводе приятнее разбираться)
    а так в общих чертах -
    +1% а не 0.5 как сейчас парирка от ловкости
    казнь будет карать как раньше в 1-2 модулях(ашот-ваншоты велком)) независимо от хп цели + еще забавная фишка на сохранение ОД
    топ-навык палача работает не на 1ну цель а на несколько и вроде бы активируется не только боевыми а просто уроном + пока активен регенит немного инвиз-шкалы (вкусняшка)
    ну и починили фит Shadowy Opportunity для нападения из засады (там был баг?)

    по сути ап плута дополнительный, недурственно
  • Настройки
    akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    НЕ хочу стебаться....работу ты провел весомую....но не кажется что при твоих сообщениях про изменения...(увеличения урона) немного идет врознь с интервью разработчика который как раз раскрывает пару моментов про плут-ловкач.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.