test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новая артефактная экипировка и новые параметры

1235

Комментарии

  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    tokksss358 написал: »
    Создаем лот на бирже зен -> отменяем его -> заходим нужным персонажем -> забираем аб с биржи.

    Благодарю. Сам я до такого не додумался, несмотря на то,что я довольно часто пользуюсь биржей. Правда видать привык к простым способам взаимодействия между персами в играх.
    Эскель, чк
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Создаем лот на бирже зен -> отменяем его -> заходим нужным персонажем -> забираем аб с биржи.
    можно и проще учитывая то какой сейчас курс покупки\продажи зен.. тупо купил зен за 416 (к примеру), зашёл нужным персом продал за те же 416... и то и другое значение часто присутствует в обоих "колонках".. )))
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    polina2011polina2011 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Любит народ повыпендриваться топ ги, топ персы, 150 маунтов, адский донат все вехи, ОООООООООООО
  • Настройки
    verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    mrtonx написал: »
    Мда... какое-то шаманство. Не привык я пользоваться обходами игровой системе, но, как я заметил, в невервинтере почти всё получается таким путём - что аб, что ОС, ну пвп тоже. Вероятно моя проблема в том, что я до этого никогда не играл в фтп игры, а играл в бтп и птп, где всё уже предусмотрено самой игрой. Ну и опять же куча чаров нужна, т.к. 12к аб с лидерства в день с двух чаров даст не много ( не говоря о том,что даже дейликами набирается больше аб). И если у вас в месяц где то 1кк выходит, то 4 месяца вы копили на камень в оружие (идеалки стоят от 4кк),месяца 4 на камень в броню, 2 месяца на скакуна... ну и т.д. Сколько тогда месяцев в таком случае требуется,чтобы хотя бы получить 16 кс?

    Почему обходами ? В детстве шест проглотили ? Гибче надо быть. Это механика игры. В почти любой игре есть возможность использовать твинков в той или иной мере. В том числе и для накопления монет.

    Куча чаров ? .... давай те я вам скажу что такое куча. Это порядка 50-80 чаров за которых надо было заходить раз в день тыкать кубик и смотреть результат. Это была куча. А 3-4 чара .. это мелочь. Хотя конечно тыкать кнопкой приходится больше.

    Другое дело я не вижу зачем ? .. на данный момент чисто игрового времени 4й месяц .. не считая что первого чара завел в декабре прошлого года. А делать не чего. Мачкинство, собирательство фантиков и ПвП (а тем более кривокосое ) меня не интересует.
    Данжы, как РПГ-шник я прошел все. Мне не интересно пройти не за 20 а за 17 минут снова. Куда дальше двигаться и зачем мне улучшать шмот которого и так хватает по параметрам НЕ ВИЖУ.
    На клирике щас 15кс с не большим и постоянно подрастает за счет камней оружия и т.д. Но КС не определяет ДПС и не определяет руки.
    Я знаю людей которые в первом думе стрейфом уходили от гранат и умудрялись в тот же момент часть отстреливать и часть выпускать в стреляющего противника. Да таких единицы и для них КС и параметры в играх мало важны ..
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    mrtonx написал: »
    Сколько тогда месяцев в таком случае требуется,чтобы хотя бы получить 16 кс?

    Играю примерно 2 c половиной месяца клириком( твинков нет ) - сделал себе около 15,6к кс. Могу купить хоть сейчас айон и будет больше 16к точно. Надеюсь ответил на ваш вопрос. Тут весь вопрос в том, сколько вы готовы проводить в игре времени...
    И да, в игре в данный момент делать просто нечего...Мне осталось пройти эпик склеп ужаса и я закрою все данжи - пве контент пройден. Пвп ? Ждемс м5 с его попыткой сбалансировать плутов и клирков, а там видно будет.

    Самое печальное, что в интервью( которое можно найти в одной из соседних тем) разработчик прямо сказал что в ближайшее время не будет никаких изменений пвп и пве контента - это полная задница. Просто придется скоро бросить это чудо из-за потери интереса =(
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    trippacktrippack Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    звучит прикольно. точишь эквип как душе положено, а не собираешь однотипные сеты и ходишь как манекен под копирку с другими

    - - - Добавлено - - -

    И по поводу багов мешающих игре. Назовите хоть 10 штук чтоб я знал куда смотреть в игре и разочаровываться
  • Настройки
    tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    mrtonx написал: »
    На данный момент не во что (если только на фтп смотреть). А там бдо, скайфордж, тера... Это если в общем.
    бдо - для задротов из линейки, тера - замороченная ересь, а кузню делает майл. Нет таких игр, короче.
    mrtonx написал: »
    А что мне меньше всего нра в невервинтере, так то,что игры загоняет тебя в рамки - ты обязательно должен ходить в данжи, иначе шмот не собрать. Если тебе нравится только пвп, то, увы, у тебя очень большие проблемы, шмот собрать ты не в состоянии, поскольку нет никакой возможности зарабатывать брюлики, только 24к аб в сутки.

    В так ожидаемой вами skyforge уже сказали, что для развития нужно проходить пве и пвп контент в равной мере, причем это нужно и для развития гильдий.
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    firehex2 написал: »
    сделал себе около 15,6к кс. Могу купить хоть сейчас айон и будет больше 16к точно.

    Айон не даёт КС.
  • Настройки
    verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    funboy33 написал: »
    Айон не даёт КС.

    Кто тебе сказал этот бред ?
    Айон и кошка дают напрямую параметры в перса. и КС соствественно тоже.
    Хилу лучше брать кошку, там первый скил кошки дает на восстановление неплохой прирост
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    verlingp написал: »
    Кто тебе сказал этот бред ?
    Айон и кошка дают напрямую параметры в перса. и КС соствественно тоже.

    Параметры даёт, а сам параметр КС не меняется. Купи айон, проверь.
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    tarrinka написал: »
    бдо - для задротов из линейки, тера - замороченная ересь, а кузню делает майл. Нет таких игр, короче.



    В так ожидаемой вами skyforge уже сказали, что для развития нужно проходить пве и пвп контент в равной мере, причем это нужно и для развития гильдий.

    Не придумывайте:
    "Наконец, последнее по очередности, но не по важности — награды. Награды за PvP-битвы в Skyforge аналогичны тем, которые вы можете добыть по квестам. Таким образом, игроки могут сами решать, как поступить: выкосить пару дюжин рейдов в охоте за экипировкой, с которой не стыдно идти в PvP-локацию, или же сразу начать с «живой дичи» и прокачаться в боях с игроками. Единственный нюанс: самым активным «пивипишникам» будет доступна эксклюзивная экипировка с дополнительными характеристиками, повышающими шансы именно в PvP-боях." - цитата из интервью.
    Закроем тему, а то флуд разводим.

    П.с. Кс от айона не увеличивается.
    Эскель, чк
  • Настройки
    sergaint888sergaint888 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Не понимаю, что вы все так этот Skyforge хвалите. Одно название владельца игры уже должно отпугнуть. Это же mail.ru, они прославились лишь тем, что гробят хорошие и успешные проекты, причем любые, за которые возьмутся, разбавляя все это дичайшим донатом, без которого в их играх играть не возможно.
    А по-поводу обновы. Вот куда разрабы торопятся? Еще кучу старых багов не убрали, из игры как выкидывало, так и выкидывает, особенно бесит, когда гг к концу подходит и тебя выбрасывает, а когда обратно в игру заходишь, бой уже окончен, а победу не засчитали, задлбался уже кампанию ПвП в Готлиме делать из-за этого. Или когда дракона 20 мин. ждешь, он появляется, и тебя выкидывает, заходишь обратно в игру, и все дракона нет, снова 20 мин. ждать. На гг дикие лаги, перс даже двинуться не может. А они новую багованную обнову с кучей новых багов залипить хотят. Ни копейки не вложу в игру, пока вылеты и лаги не устранят.
  • Настройки
    lunatick74lunatick74 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Какой артефакт будет частью сета поясов с ловкостью как основная хар-ка ? На луркере такого пояса вообще нет.
  • Настройки
    demiro89demiro89 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    А что делать с этими новыми вещами? Ну вот сделал себе фулл легенд шмот и где его реализовать? нового пве вроде как и нет, может в пвп? так эти 2 одинаковые карты уже давным давно всем надоели. Так какой смысл парится над новым шмотом?
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    sergaint888 написал: »
    Не понимаю, что вы все так этот Skyforge хвалите. Одно название владельца игры уже должно отпугнуть. Это же mail.ru, они прославились лишь тем, что гробят хорошие и успешные проекты, причем любые, за которые возьмутся, разбавляя все это дичайшим донатом, без которого в их играх играть не возможно.
    А по-поводу обновы. Вот куда разрабы торопятся? Еще кучу старых багов не убрали, из игры как выкидывало, так и выкидывает, особенно бесит, когда гг к концу подходит и тебя выбрасывает, а когда обратно в игру заходишь, бой уже окончен, а победу не засчитали, задлбался уже кампанию ПвП в Готлиме делать из-за этого. Или когда дракона 20 мин. ждешь, он появляется, и тебя выкидывает, заходишь обратно в игру, и все дракона нет, снова 20 мин. ждать. На гг дикие лаги, перс даже двинуться не может. А они новую багованную обнову с кучей новых багов залипить хотят. Ни копейки не вложу в игру, пока вылеты и лаги не устранят.

    У меня вообще не вылетает игра. Ни с гг ни с драконов. Компу уже года 3 точно. Ищи проблему в провайдере-компе-еще в чем то.Лагает ,да временами в протекторате.

    - - - Добавлено - - -
    demiro89 написал: »
    А что делать с этими новыми вещами? Ну вот сделал себе фулл легенд шмот и где его реализовать? нового пве вроде как и нет, может в пвп? так эти 2 одинаковые карты уже давным давно всем надоели. Так какой смысл парится над новым шмотом?

    Никакого. Особенно если играешь не луком или магом.
  • Настройки
    sergaint888sergaint888 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    У меня вообще не вылетает игра. Ни с гг ни с драконов. Компу уже года 3 точно. Ищи проблему в провайдере-компе-еще в чем то.Лагает ,да временами в протекторате.
    Другие игры у меня нормально работают, без вылетов и лагов (Blakc Fire, MassEffect 3, Aliens vs Predator). А там графа на порядок лучше. Так что не в компе и провайдере дело. Да и судя по отзывам других игроков, не у меня одного такая проблема. А операционка у тебя какая стоит, windows 7?
  • Настройки
    gr1mm10gr1mm10 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Всем привет, перебалансировка классов плут-ловкач и клирик в этом модуле будут?
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    gr1mm10 написал: »
    Всем привет, перебалансировка классов плут-ловкач и клирик в этом модуле будут?
    Да. На тестовом сервере уже можно опробовать изменения.
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    gr1mm10 написал: »
    Всем привет, перебалансировка классов плут-ловкач и клирик в этом модуле будут?

    Рогу пока сильно не тестил ибо он у меня маленький (42 лвл), а вот клирика от души потестил - взял ветку "Правелдник" пока аватара активна - мобы анигилируются в гуано со скоростью света.
    Тестил на медведях в долине ледяного ветра - раньше и поцарапать не мог.
  • Настройки
    aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    muxomor13 написал: »
    готовь 9кк ОС на новые арты и будет тебе счастье, а по поводу Куба, сам пока не вкурсе.

    Уточню малость: поясок 4645200 + плащик 4645200 + артефакт 3847635 = 13138035 Очков Совершенствования до рыжего качества с зеленого (~5256 зеленых резонансных камней, ~54 стака, ~6750000 AD+1000000 (примерно на покупку артефакта), ~18500 Zen).

    В связи с этим, хочется уточнить у Администрации, будет ли повышен шанс выпадения Очищающих камней, Синих вещей 60 ур. соответственно в 3 (три) раза, или ожидать новых массовых ботов в новых клевых локациях, благо там места много?
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    aleksei361 написал: »
    Уточню малость: поясок 4645200 + плащик 4645200 + артефакт 3847635 = 13138035 Очков Совершенствования до рыжего качества с зеленого (~5256 зеленых резонансных камней, ~54 стака, ~6750000 AD+1000000 (примерно на покупку артефакта), ~18500 Zen).

    В связи с этим, хочется уточнить у Администрации, будет ли повышен шанс выпадения Очищающих камней, Синих вещей 60 ур. соответственно в 3 (три) раза, или ожидать новых массовых ботов в новых клевых локациях, благо там места много?

    Я тебя умоляю, какое повышение шанса выпадения очищающих? Какое? Тут молишься, чтобы и этот шанс не опустили... =)
    Кто тебе даст качать с высокой скоростью без доната? =)

    Как по мне, так надо не шанс выпадения поднимать и ассортимент выпадающих камней - добавить синие резонансные, синие знаки силы, единения и равновесия и синие знаки власти - пусть падают как опалы или сапфиры и все будет нормуль...
    =)

    Но этого никто не сделает!!! =)
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    aleksei361 написал: »
    Уточню малость: поясок 4645200 + плащик 4645200 + артефакт 3847635 = 13138035 Очков Совершенствования до рыжего качества с зеленого (~5256 зеленых резонансных камней, ~54 стака, ~6750000 AD+1000000 (примерно на покупку артефакта), ~18500 Zen).

    В связи с этим, хочется уточнить у Администрации, будет ли повышен шанс выпадения Очищающих камней, Синих вещей 60 ур. соответственно в 3 (три) раза, или ожидать новых массовых ботов в новых клевых локациях, благо там места много?

    Ну не знаю как будет после релиза, но на тестовом очищающие камни сыплются очень часто (пока делал квест на дракона в долине Роте, выпало 10 хризолитов, 2 аквамарина и 3 зеленых резонансных камня). Минус в том что они привязаны. Короче шанс выпадения очищения повысили, но привязали их к учетке. Очень мило - это они так тонко намекнули что донатить не нужно? =)
    P.S. Еще бы все шмотки кроме крафтовых к персонажу бы привязали и хоть абонентку вводи и донат убирай - чудненько =)
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    Ну не знаю как будет после релиза, но на тестовом очищающие камни сыплются очень часто (пока делал квест на дракона в долине Роте, выпало 10 хризолитов, 2 аквамарина и 3 зеленых резонансных камня). Минус в том что они привязаны. Короче шанс выпадения очищения повысили, но привязали их к учетке. Очень мило - это они так тонко намекнули что донатить не нужно? =)
    P.S. Еще бы все шмотки кроме крафтовых к персонажу бы привязали и хоть абонентку вводи и донат убирай - чудненько =)

    Вот по привязке к учетке - это очень интересно. Пожалуй - самое интересное пока что.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    zealotnightshade написал: »
    Вот по привязке к учетке - это очень интересно.

    Это очень плохо. Новым игрокам 7 рыжей лавкой апать? Когда уже весь серв оделся на дешевых камнях?
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Однако таки да:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?786981-Rise-of-Tiamat-Preview-Patch-Notes-NW-35-20141104a-1&p=9391331&viewfull=1#post9391331

    Items and Economy
    •All enchantments and other items that give RP dropped through Fey Blessing, Dragon Hoard and Tymora's Blessing enchantments are now Bound to Account. This change is not retroactive.

    Вот вам и демократичное отношение к фарму в Мастерских.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    verlingp написал: »
    Кто тебе сказал этот бред ?
    Айон и кошка дают напрямую параметры в перса. и КС соствественно тоже.
    Хилу лучше брать кошку, там первый скил кошки дает на восстановление неплохой прирост

    Хилу то брать то кошку, но айон не дает гс, как правильно сказали выше, он дает полную прибавку всех статов которые в нем присутствуют, но не повышает сам гс-(кс).
    zealotnightshade написал: »

    Вот вам и демократичное отношение к фарму в Мастерских.

    это сильно расстроит любителей позаседать в мастерских.
    Надо закупить сейчас хотя бы десяточку пачек для обновы.)
    16 пачек (с зелеными резонансными) вроде надо на 1 вещь, да не мало...
  • Настройки
    lunatick74lunatick74 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Какой артефакт идёт на сет к поясу с главной хар-кой ЛОВ ?
  • Настройки
    matrizzamatrizza Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    У меня такой вопрос к комьюнити-менеджеру: почему до ру-игроков доносится очень ограниченная инфа?
    Например, почему бы не предоставить параметры артефактного оружия на разные классы, статы новых сетов брони?

    Да, многие уже сами выкладывают скрины, взятые на забугорном форуме. Но тогда зачем вам вообще что-то писать? И так все впрочем-то знают, что будет Тиамат, будет новое АО. Что это за симуляция работы с комьюнити?

    На забугорном форуме уже ПЯТЬ патчноутов выложили! У нас мало того, что на тестовом нет контента, так даже на форуме нет вообще никакой информации (пусть и предварительной).
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано ноября 2014
    matrizza написал: »
    У меня такой вопрос к комьюнити-менеджеру: почему до ру-игроков доносится очень ограниченная инфа?
    Например, почему бы не предоставить параметры артефактного оружия на разные классы, статы новых сетов брони?

    Да, многие уже сами выкладывают скрины, взятые на забугорном форуме. Но тогда зачем вам вообще что-то писать? И так все впрочем-то знают, что будет Тиамат, будет новое АО. Что это за симуляция работы с комьюнити?

    На забугорном форуме уже ПЯТЬ патчноутов выложили! У нас мало того, что на тестовом нет контента, так даже на форуме нет вообще никакой информации (пусть и предварительной).
    Ответ на первый вопрос: Информация едина для всех территорий.
    Ответ на второй вопрос: Игроки самостоятельно могут найти эту информацию и опубликовать на всеобщее обозрение, если им это действительно интересно.
    Ответ на третий вопрос: Новости публикуются для массового игрока, которая раскрывает базовую инфрормацию о том или ином аспекте игрового процесса.

    Предварительное описание изменений доступно только на английском языке и было решено не заниматься их локализацией, так как на это тратиться много ресурсов. Если вы хотите заняться локализацией предстоящих изменений мы вам будем благодарны. Спасибо.
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Azimut написал: »
    Предварительное описание изменений доступно только на английском языке и было решено не заниматься их локализацией, так как на это тратиться много ресурсов. Если вы хотите заняться локализацией предстоящих изменений мы вам будем благодарны. Спасибо.
    А ваше "Спасибо" булькает? :rolleyes:
    P.S. Кстати пояс черного льда не обаяние/мудрость, а обаяние/интеллект добавляет вот.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.