test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новая артефактная экипировка и новые параметры

2456

Комментарии

  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Я чтото нублю по ходу не хило. Понять не могу. Вот у меня пояс на обаяние. ПОчему он становится не нужен в обнове? Он разве не станет частью сета с селдаримом?
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    lehan1979lehan1979 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    Вроде как уже поменяли параметры черного льда с мудрости/интеллекта на обаяние/интеллект?
    Да и к тому же - раз уж решились официально анонсировать новую арт-экипировку, то не могли бы уже уточнить - будет ли возможность обменять старые пояса на новые?

    Ну ты загнул с вопросом по обмену ))))Нет брат качай новый и сам знаешь как)
  • Настройки
    lehan1979lehan1979 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Мда пояса плащики пушечки все это "хорошо"...Короче смысл игры стал кто кого передонатит
    Не игра пылесос Былоб во что вкладывать ну вложил прокачал ну победил и что дальше???
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Донат рулит)))
    Хто больше задонатит тот и "крут"
    Мдя... Была чья то мысль что пве проходится на раз в старом сете, не соглашусь, по простой причине, подкрутили данжики то)))) подкрутили...
    Раньше 13-14кс для невера было достаточно, теперь не очень, на лосте вообще пати без танков падают на раз, хотя все удивлялись вроде суперпупермегакрутой данж, и так легко проходной, уже увы не так легко)))
    Данжики подкрутили, ненавязчиво давая понять что, пора вкачивать новый шмот, и подводят новые пухи, пояса, плащи и тп.
    Пора бы уже разрабам сменить табличку данжей, невер = 9200 - пора ставить: невер минимум 15000)))) или лостмаут -13000 менять на 18000)))))
    Новенькие все удивляются, рекомендованный кс для прохождения того же паука 8300, почему никто из 9кс не может пройти паука? ха-ха, наивные. Вы вложитесь побольше в арты и будет вам счастие в любом данже.

    П.С. А Куб то сперли из арчэйдж)))) все зло в мморпг от мейл.ру - жадные сильно, видать прихлебателей из госдумы много стало, всех кормить надо.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    vint1107vint1107 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    мда лучше бы уровни поднимали персонажей,развивали гильдийские баталии,а то от гильдий толку ноль в этой игре,билет на гг,на который уже народ не ходит,хоть бы пару локаций новых да и уровень персонажей пора бы уже до 80 делать,там глядишь и новый шмот бы сделать можно,новые карты на пвп,а они все в донат,итог уже народ тикает,причем толпами,скоро донаты на ауке друг друга покупать будут(сарказм)))
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    а нынешними поясами можно будет качать новые?
    ЗЫ а когда будут баги 5го модуля анонсированы? ну знать к чему готовиться
  • Настройки
    arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    с нынешним пве контентом без доната крабить на прокачку артефактного шмота можно годами...

    - - - Добавлено - - -
    qasters написал: »
    Донат рулит)))
    Хто больше задонатит тот и "крут"
    Мдя... Была чья то мысль что пве проходится на раз в старом сете, не соглашусь, по простой причине, подкрутили данжики то)))) подкрутили...
    Раньше 13-14кс для невера было достаточно, теперь не очень, на лосте вообще пати без танков падают на раз, хотя все удивлялись вроде суперпупермегакрутой данж, и так легко проходной, уже увы не так легко)))
    Данжики подкрутили, ненавязчиво давая понять что, пора вкачивать новый шмот, и подводят новые пухи, пояса, плащи и тп.
    Пора бы уже разрабам сменить табличку данжей, невер = 9200 - пора ставить: невер минимум 15000)))) или лостмаут -13000 менять на 18000)))))
    Новенькие все удивляются, рекомендованный кс для прохождения того же паука 8300, почему никто из 9кс не может пройти паука? ха-ха, наивные. Вы вложитесь побольше в арты и будет вам счастие в любом данже.

    П.С. А Куб то сперли из арчэйдж)))) все зло в мморпг от мейл.ру - жадные сильно, видать прихлебателей из госдумы много стало, всех кормить надо.

    как проходился невер так и проходится, убрали буст дамага у берса и привязали к кулдауну око, поэтому и сложно вам стало
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Вопрос такой, будут ли артефактная пуха и офф-хэнд давать бонус за сет только на оранжевом уровне прокачки, или на других степенях развития тоже, только поменьше.?
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    arimanson написал: »
    с нынешним пве контентом без доната крабить на прокачку артефактного шмота можно годами...
    На это и рассчитаны онлайн игры - чтобы народ в них играл ГОДАМИ. В Lineage 2 я годами качался до заветного 85 уровня (еще до GOD), в итоге еле докачался за 5 лет, и то с 83 по 85 тупо психанул и купил кач у ТОП клана.
    В WOW я годами крабил рейды, так и не докрабилл на всех уровнях сложности...
    Здесь в NWO, буду годами качать артефактный шмот.....
    Для разработчиков не важно что я буду делать годами в их игре, а важно чтобы я хотя бы периодически им давал денег, оплачивая подписку/ПА/покупая плюшки.
    Да и вообще вы странные ребята - ровно год назад весь форум был залит вашими же соплями - плакались и проклянали разработчиков что игра никчемная и все в ней быстро проходится/достигается/фармится (мол за 2 недели).
    Прошел РОВНО ОДИН ГОД (практически день-в-день) и вы же пускаете сопли и проклинаете разработчиков за то, что играть стало слишком сложно, а фармить себе ТОП экипировку надо ГОДАМИ.
    Короче отвечу словами Валиндры "ВЫ ЖАЛКИЕ!" (НЫТИКИ)....
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    qasters написал: »
    Донат рулит)))
    Хто больше задонатит тот и "крут"
    Мдя... Была чья то мысль что пве проходится на раз в старом сете, не соглашусь, по простой причине, подкрутили данжики то)))) подкрутили...
    Вчера друг в сине-зеленом шмоте, только взяв 60 (первый его перс), играя за мага (Пиромант) оказался каким-то "чудом" на первом месте в ГГ по очкам, ассистам и на втором по килам.
    Повторили эксперимент 3 раза - все 3 раза он оказывался в первой тройке. А ведь даже коня себе не задонатил еще нормального. Всё матерился весь бой что точки не успевает захватывать....
    Донат рулит? Ну-ну....
    qasters написал: »
    П.С. А Куб то сперли из арчэйдж)))) все зло в мморпг от мейл.ру - жадные сильно, видать прихлебателей из госдумы много стало, всех кормить надо.
    Уважаемый, просто ради интереса, если еще где-то сможешь найти Neverwinter Nights (первая часть), вышедшую в далеком 2002 году, и поиграй, если твой юнный мозг не взорвется от перенапряжения, а глазанки, избалованные Crysis 3, не начнут слезится и краснеть, то этот самый куб ты встретишь именно в этой игре.
    Вот тогда, надеюсь, дойдет кто у кого что спер.....
  • Настройки
    arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    На это и рассчитаны онлайн игры - чтобы народ в них играл ГОДАМИ. В Lineage 2 я годами качался до заветного 85 уровня (еще до GOD), в итоге еле докачался за 5 лет, и то с 83 по 85 тупо психанул и купил кач у ТОП клана.
    В WOW я годами крабил рейды, так и не докрабилл на всех уровнях сложности...
    Здесь в NWO, буду годами качать артефактный шмот.....
    Для разработчиков не важно что я буду делать годами в их игре, а важно чтобы я хотя бы периодически им давал денег, оплачивая подписку/ПА/покупая плюшки.
    Да и вообще вы странные ребята - ровно год назад весь форум был залит вашими же соплями - плакались и проклянали разработчиков что игра никчемная и все в ней быстро проходится/достигается/фармится (мол за 2 недели).
    Прошел РОВНО ОДИН ГОД (практически день-в-день) и вы же пускаете сопли и проклинаете разработчиков за то, что играть стало слишком сложно, а фармить себе ТОП экипировку надо ГОДАМИ.
    Короче отвечу словами Валиндры "ВЫ ЖАЛКИЕ!" (НЫТИКИ)....

    есть 2 категории: доны - те кто спононсирует проект и массовка - те кто крабят, но представляют мяско для донов. Во всех ммо пве контент дает возможность выйти на уровень дона, чтобы у последних был интерес оставаться в проекте. Если не будет крабовой массовки, то и не будет донов. Это как в биологии пищевая цепь, поэтому в интересах проекта не душить массовку...
  • Настройки
    verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    На это и рассчитаны онлайн игры - чтобы народ в них играл ГОДАМИ. В Lineage 2 я годами качался до заветного 85 уровня (еще до GOD), в итоге еле докачался за 5 лет, и то с 83 по 85 тупо психанул и купил кач у ТОП клана.
    В WOW я годами крабил рейды, так и не докрабилл на всех уровнях сложности...
    Здесь в NWO, буду годами качать артефактный шмот.....
    Для разработчиков не важно что я буду делать годами в их игре, а важно чтобы я хотя бы периодически им давал денег, оплачивая подписку/ПА/покупая плюшки.
    Да и вообще вы странные ребята - ровно год назад весь форум был залит вашими же соплями - плакались и проклянали разработчиков что игра никчемная и все в ней быстро проходится/достигается/фармится (мол за 2 недели).
    Прошел РОВНО ОДИН ГОД (практически день-в-день) и вы же пускаете сопли и проклинаете разработчиков за то, что играть стало слишком сложно, а фармить себе ТОП экипировку надо ГОДАМИ.
    Короче отвечу словами Валиндры "ВЫ ЖАЛКИЕ!" (НЫТИКИ)....

    C 70 до 75 и потом к 80 в С4 приходилось качаться по 1 лвл в месяц. Бегать с топ пачкой, топ клана выбивая рецепты и фармя РБ.
    НО там было очень живое клановое ПВП. С осадами, с клан варами. ДО 30 клан варов !!!
    Игра постоянно обновлялась и к Камаелю фактически стала на много лучше.
    Но все это надо бы в игровом процессе. Как менялись рейд боссы. ДА и все потребности игры. ЭТо всегда было актуально. Всегда был смысл развиваться.

    Для меня невер по сравнению с вовом и л2 - песочница.

    В невере же сейчас развиваться разве, что для того чтобы развиваться. "мед для пчел, а пчелы для меда".
    Лично я посмотрю изредка заходя в игру, что будет в новом модуле, подожду с месяц изменений и буду решать что делать. (Тера не за горами)
    Мне жаль терять время на "бабьи фантики".
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    arimanson написал: »
    есть 2 категории: доны - те кто спононсирует проект и массовка - те кто крабят, но представляют мяско для донов. Во всех ммо пве контент дает возможность выйти на уровень дона, чтобы у последних был интерес оставаться в проекте. Если не будет крабовой массовки, то и не будет донов. Это как в биологии пищевая цепь, поэтому в интересах проекта не душить массовку...

    Насколько я помню - не пара-тройка (утрирую) спонсоров проекта год назад кричала на форуме "нам скучно!" именно та самая "массовка" без конца возмущалась тем, что ни уже всего достигли, им не интересно за 2 недели накрабили себе ТОП шмот и теперь ждут выхода "крутой" АА.
    И именно теперь эта же массовка считает себя "задушенной" - не смешите меня.
    verlingp написал: »
    C 70 до 75 и потом к 80 в С4 приходилось качаться по 1 лвл в месяц. Бегать с топ пачкой, топ клана выбивая рецепты и фармя РБ.
    НО там было очень живое клановое ПВП. С осадами, с клан варами. ДО 30 клан варов !!!
    Игра постоянно обновлялась и к Камаелю фактически стала на много лучше.
    Но все это надо бы в игровом процессе. Как менялись рейд боссы. ДА и все потребности игры. ЭТо всегда было актуально. Всегда был смысл развиваться.

    Для меня невер по сравнению с вовом и л2 - песочница.

    В невере же сейчас развиваться разве, что для того чтобы развиваться. "мед для пчел, а пчелы для меда".
    Лично я посмотрю изредка заходя в игру, что будет в новом модуле, подожду с месяц изменений и буду решать что делать. (Тера не за горами)
    Мне жаль терять время на "бабьи фантики".
    Да, было интересно в свое время. а потом постарел... Пошел работтать, понял что с меня хватит одной работы с 8 до 5, и не надо мне второй работы в виде коррейских гриндилок, пусть даже настолько великих, как La2.
    Короче постарел я, обленился - тут на невер времени еле хватает.....
    P.S. В Тере не лучше чем в невере будет - у них по-сути первый патч с ПВП контентом "Битва за новый мир", а до этого ПВП было еще пИчальнее, чем здесь.
    Да и вообще Терра изначально выезжала только роскошной боевкой да большими эльфийскими сисками - все остальное в ней шлак, ну по крайней мере на данный момент...
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    verlingp написал: »
    В невере же сейчас развиваться разве, что для того чтобы развиваться. "мед для пчел, а пчелы для меда".
    Лично я посмотрю изредка заходя в игру, что будет в новом модуле, подожду с месяц изменений и буду решать что делать. (Тера не за горами)
    Мне жаль терять время на "бабьи фантики".

    А что будет, что будет. А ничего не будет, песец будет. Если только разрабы не поймут, что в М6 и далее надо постепенно перестраивать невер в ПВП-игру. Фри-локи, побольше арен, захват флага, дуэли. Иначе все эти рыжие финтифлюшки будут собирать только ярые фанаты "орены", так резво производящие хорошо обожженные кирпичи в соседнем топике.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    paukan007 написал: »
    А что будет, что будет. А ничего не будет, песец будет. Если только разрабы не поймут, что в М6 и далее надо постепенно перестраивать невер в ПВП-игру. Фри-локи, побольше арен, захват флага, дуэли. Иначе все эти рыжие финтифлюшки будут собирать только ярые фанаты "орены", так резво производящие хорошо обожженные кирпичи в соседнем топике.

    С учетом что экипировка черного льда ничуть не хуже в PvP, чем оранжевые финтифлюшки, то тут даже встает вопрос - заем они этим самым фанатам орены? =)
  • Настройки
    longbowarcherlongbowarcher Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Все это интересно, скучно другое - все это снова качается очищающими камнями. Улучшалось бы по-другому как-нибудь - было бы лучше. Кроме того, артефакт на то и артефакт - их не должно быть дико много. Тему ДНД все это губит напрочь.
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Посмотрим на ощупь. Орать и плакаться не предпочитаю необходимым.
  • Настройки
    wildwolfingwildwolfing Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Эх....мы вот с ребятами качаемся на пвп до 60,все просто збс,чувствую на 60 нам надо все равно крабить пве,ибо на пвп 60ур,будет что-то вроде этого : Твоя тима 7-17кс,тима врага 20-24кс :D Надо баланс срочно поправлять,понимаю,если бы попались один раз ребята с 7-10кс против 18-20кс,но это не единожды,что немного раздражает =) Баланс и еще раз баланс......А так обнова заманила =) Но то,что кубы по 50к аб,немного растроило(переводить можно макс 24к),придется в данжи ходить и продавать шмотки :)
    Я то,чем меня кормят :D
  • Настройки
    muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    longbowarcher написал: »
    Все это интересно, скучно другое - все это снова качается очищающими камнями. Улучшалось бы по-другому как-нибудь - было бы лучше. Кроме того, артефакт на то и артефакт - их не должно быть дико много. Тему ДНД все это губит напрочь.
    ты прав таких людей будет человек 200 которые всё собрали, так сказать избранные, как будто сейчас ты видишь много народу с оранжевыми артами, пухами, поясами.
    wildwolfing написал: »
    Эх....мы вот с ребятами качаемся на пвп до 60,все просто збс,чувствую на 60 нам надо все равно крабить пве,ибо на пвп 60ур,будет что-то вроде этого : Твоя тима 7-17кс,тима врага 20-24кс :D Надо баланс срочно поправлять,понимаю,если бы попались один раз ребята с 7-10кс против 18-20кс,но это не единожды,что немного раздражает =) Баланс и еще раз баланс......А так обнова заманила =) Но то,что кубы по 50к аб,немного растроило(переводить можно макс 24к),придется в данжи ходить и продавать шмотки :)
    это ты так шутканул? 3 месяца на пвп качаться? а по поводу арены, постоянно кто туда ходит это топы, остальные так 3-4 раза задание на арену закрыть.

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • Настройки
    wildwolfingwildwolfing Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    muxomor13 написал: »
    ты прав таких людей будет человек 200 которые всё собрали, так сказать избранные, как будто сейчас ты видишь много народу с оранжевыми артами, пухами, поясами.

    И эти избранные объединятся в пати и будем в пвп только и стоять возле у костра,или им набивать рейт :) Потому что даже сейчас с 15кс,сложно играть против оранжевых =) Но в этом есть какой-то азарт =))

    - - - Добавлено - - -

    Нет :) Не шутканул) У нас в клане все качаемся только на пвп))) Благо почти у всех есть pk :)) Так что до 60 легко....а вот там посмотрим,что будет) На 60 пойду на твинке с минимум 13кс :) Так как разбирают там за 5 сек))) А с этой обновой походу с минимум 15кс)) Посмотрим :)
    Я то,чем меня кормят :D
  • Настройки
    verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    Короче постарел я, обленился - тут на невер времени еле хватает.....
    P.S. В Тере не лучше чем в невере будет - у них по-сути первый патч с ПВП контентом "Битва за новый мир", а до этого ПВП было еще пИчальнее, чем здесь.
    Да и вообще Терра изначально выезжала только роскошной боевкой да большими эльфийскими сисками - все остальное в ней шлак, ну по крайней мере на данный момент...

    Мне в принципе ПВП не интересно. Ни в какой мере. В л2 бегал только, что был дружный большой клан и было действительно интересно.
    И успевал и работать на 3-5 работах и халтурить (компьютерщик, сетевик, админ) и бегать с кланом.
    С ноября 2005 по декабрь 2010 го ..
    На невер действительно времени ели хватает .. да и удовольствия от выполнения этих задач нет. Если пробегая каты на Л2 я в удовольствие качался, бился и было пофиг сделать седня или завтра. То тут тупая обязаловка ежедневных заданий и ограничений.
    Посмотрим ... я ни куда не спешу.
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    paukan007 написал: »
    А что будет, что будет. А ничего не будет, песец будет. Если только разрабы не поймут, что в М6 и далее надо постепенно перестраивать невер в ПВП-игру. Фри-локи, побольше арен, захват флага, дуэли. Иначе все эти рыжие финтифлюшки будут собирать только ярые фанаты "орены", так резво производящие хорошо обожженные кирпичи в соседнем топике.
    Вот он, человек, пришедший в ПВЕ игру, ради ПВП))) А если этим людям дать ПВП, то они начнут вайнить, меня маг нагнул, меня хил прибил одним словом, баланса классов нет и т.д. и т.п. и будет этот вайн вечен, пока из ПВЕ игры не уйдут ПВП игроки.
  • Настройки
    sonikelfsonikelf Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    Вот он, человек, пришедший в ПВЕ игру, ради ПВП))) А если этим людям дать ПВП, то они начнут вайнить, меня маг нагнул, меня хил прибил одним словом, баланса классов нет и т.д. и т.п. и будет этот вайн вечен, пока из ПВЕ игры не уйдут ПВП игроки.

    Наличие ПВП в игре Вас видимо не смущает, когда Вы называете её "ПВЕ" игрой?
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    Вот он, человек, пришедший в ПВЕ игру, ради ПВП))) А если этим людям дать ПВП, то они начнут вайнить, меня маг нагнул, меня хил прибил одним словом, баланса классов нет и т.д. и т.п. и будет этот вайн вечен, пока из ПВЕ игры не уйдут ПВП игроки.
    Если не будет ПВП игры и нормальных ПВП-локаций и событий - ПВЕ игра просто умрет. Почему? Да потому, что в ПВЕ игры не донатят. Разрабы не получают зарплаты, и пишут код абы как. Что мы, собственно, и видим. Криптики - бомж-контора, которая просто не в состоянии привести все в порядок при таких условиях. А вот начали бы начиная с М3 расширять ПВП контент (введя что-то приятное в М4) - уже бы давно наняли рукастых девелоперов и починили бы так вами любимое ПВЕ (да-да, и дверь в Невере тоже).
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    saturday14 написал: »
    Всё правильно. К сожалению надо быть реалистами и признать, что это единственный путь развития игры. На любой другой путь (игровая механика, развитие ПвП и ПвЕ контента на всех уровнях) нет ни технических возможностей, ни средств. Так что всё свелось к вертикальному пути развития до бесконечности. Это хоть как-то будет удерживать игроков, хоть каких-нибудь игроков:rolleyes:
    Не совсем правильно-игра зачахнет. Останутся отдельные мастодонты бегающие по пустым просторам.Лучше мелкие улучшения и стабильность, чем резкое вкачивание реала. Богатые люди вложатся, а я (ну совсем не бедный) не буду)). Так как вкидывать оч. много не хочу, вкинул уже в другую игру и ничего толком не имею))). Правда может я такой 1 -жадный и невезучий)).
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    paukan007 написал: »
    Если не будет ПВП игры и нормальных ПВП-локаций и событий - ПВЕ игра просто умрет.

    Ох-хо-хо! Опять эти громкие заявления. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    vadimsumvadimsum Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Меня больше интересует, данная экипировка артефактная появится сразу или будет вводится постепенно? И когда появится на тестовом. ру сервере данное обновление 5-тый модуль "Возвращение Тиамата"?
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Вообще чувствуется, что М5 это начало конца. Только в м4 выпустили арт-эквип, и уже в м5 они делают даже не альтернативу ему, а улучшенную версию.
    У нас в отличии от евро запрещен фарм мастерских, так что путь очевиден.
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    paukan007 написал: »
    ...ПВЕ игра просто умрет. Почему? Да потому, что в ПВЕ игры не донатят. Разрабы не получают зарплаты, и пишут код абы как. Что мы, собственно, и видим.
    Чушь (10 улыбок)
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    sonikelf написал: »
    Наличие ПВП в игре Вас видимо не смущает, когда Вы называете её "ПВЕ" игрой?

    Наличие элемента ПВП не делает её ПВП игрой) в любом случае НЕвер это ПВЕ игра с малой толикой ПВП для разнообразия игрового процесса. Тех кто пришёл сюда ТОЛЬКО ради ПВП я не понимаю. Есть ПВП ориентированные игры. Хотя я не спорю, что здесь стоит развивать ПВП контент. Так как тут его просто нет... две арены для писькомерянья это не ПВП.
    ...Да познает мир - боль...

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.