test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Прожектор сообщества: hedgehogangry

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано декабря 2013 Раздел: Новости Neverwinter PC
5ce549423ddfbf0d93f84c78b50a86e21383232254.jpg

Мы продолжаем знакомить вас с интересными личностями сообщества. Сегодня в гостях Прожектора маленький и колкий, но большой и пушистый сам глава Туманных Ежидз.

Расскажи немного о себе.

Зовут меня Семен. Работаю и живу на севере, в ХМАО. Игровой опыт уже около 14 лет. Играть начинал в первую Ультиму. Для игроков я знаком, как Сердитый Еж или глава сообщества «Туманные Ежидзе». =) Мое хобби тесно связанно с моей работой — я инженер-техник.

Почему Ежидзе, чем тебя не устроили обычные Ежи?

Если честно, то до этого момента я ни разу даже и не задумывался, почему именно Ежидзе. Само сообщество в первоначальном виде существовало 10 лет назад: в Рагнароке, Ультиме и шардах первого Невервинтера. Потом, по жизненным причинам, оно распалось. Вновь я его основал около полугода назад в предыдущем проекте. Покатав в уме названия связанные с ежами, решено было стать Туманными. Мы не хотели, чтобы нас обвиняли в плагиате, а может, это просто звучит солидней. =)

Какова твоя цель в Neverwinter?

Для меня основная цель – Лор и Мастерская. Хорошее приключение напоминает мне интерактивную книгу, в который ты — главный персонаж.

]Каким классом будешь играть?

Скорее всего — это будет танк. Привычка осталась еще с LA2 и руководства КП.
163f58466bd9b2bddf9854191433d8941386497451.jpg

Тебя достаточно часто обвиняют в троллинге на форуме. Почему именно такая маска?

10 лет в школе, в кабинете по литературе напротив меня висел плакат. На нем были написаны слова классика: «Так жизнь скучна, когда боренья нет». Ежедневно я видел этот мотиватор, он и стал почти девизом жизни. Каждый форум со временем замирает, впадает в стагнацию или становится похожим на болото. Поэтому, если не давать ему встряску, он может погибнуть. Легко заметить, что практически каждая тема, где я так или иначе появлялся, оживала и начинала бурлить страстями. Но мы никогда не скатываемся до оскорблений, угроз. Флуд должен быть культурным. Перефразируя пословицу: «Что для юзера троллинг, для ежидзе флуд и способ общения».

Чем еще увлекаешься в свободное время?

Я занимаюсь воспитанием сына. Это мое второе хобби.

Какую историю нам ждать от тебя в Мастерской?

Не от меня, а от гильдии. =) Большинство наших творений, рассказов, баллад, песен и историй создаются сообща. Вместе мы способны на многое. На ЗБТ мы уже демонстрировали несколько наших историй. Первой будет прогулка по Ежиной Норе, где игроку предстоит познакомиться со многими ее обитателями и сразится со мной.

Если встретишь лисицу с барсуком, что делать будешь?

Свернусь в клубочек и буду угрожающе фырчать.

Если бы у тебя была возможность спасти кого-то из друзей/родных или убить врага, который это сделал (не факт, что если бы ты спас кого-то, он бы не повторил содеянное), что бы ты выбрал?

В софистике я не силен, так что.. Здесь только здравая логика, ну или не здравая. Я бы спас.

Задай свой вопрос участнику следующей недели.

С удовольствием. Как ты считаешь, сколько лет потребуется, для создания первой ММО в виртуальной реальности?
Post edited by Azimut on
«13456

Комментарии

  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Не то спрашивали, ох не то... Где яблоки все, нужно было спросить :D
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    oxoyd написал: »
    Не то спрашивали, ох не то... Где яблоки все, нужно было спросить :D

    Ну и способ правильного поиска грибов. =)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Ну и способ правильного поиска грибов. =)))
    С грибами - это к Архивариусу... :)
    Шеф у нас, в основном, яблоки тырит :D
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    РебятЫ! =))) Поскольку тема знакомства, задаем вопросы Семену, не стесняемся.

    Начну я первым пожалуй: Семен! Можешь ли ты сравнить контроль тем же танком тут, с контролем в л2? И где, по твоему мнению, сложнее контролить, сравнивая эти два проекта?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    РебятЫ! =))) Поскольку тема знакомства, задаем вопросы Семену, не стесняемся.

    Начну я первым пожалуй: Семен! Можешь ли ты сравнить контроль тем же танком тут, с контролем в л2? И где, по твоему мнению, сложнее контролить, сравнивая эти два проекта?
    Прошу прощения, что вмешиваюсь, но наш Шеф будет позднее. Поэтому, если у вас есть другие вопросы - задавайте их, а я попробую заставить его на них ответить ;) Благо, есть рычаги давления... Кто-то опять спер яблоки из хранилища)))
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    crazyksafan написал: »
    Прошу прощения, что вмешиваюсь, но наш Шеф будет позднее. Поэтому, если у вас есть другие вопросы - задавайте их, а я попробую заставить его на них ответить ;) Благо, есть рычаги давления... Кто-то опять спер яблоки из хранилища)))

    Мои другие вопросы возможно появятся после ответа, вашего Шефа на вопросики выше. =)))
    А сейчас пускай кто ни то из других пользователей зададут их интересующие вопросы. =)))

    П.С: Товарищи! Не стесняемся, задаем вопросы. =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vitaslavvitaslav Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Семен, тебя когда-нибудь одолевало чувство вселенской несправедливость, когда тебя жалит оса и улетает, а ты не успеваешь ужалить ее в ответ?:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    О, я уверен, что кто-то, а он таки успевал жалить в ответ! За этим ежом всегда последнее слово.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vitaslavvitaslav Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Как-то вяло...:(
    А у меня еще вопрос созрел...

    Семен, выпив бутылку виски, ты можешь однажды очнуться в Марокко, с ковбойской шляпой на голове, целуясь взасос с торговцем автомобильными двигателями?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    demagargondemagargon Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    А хдэ праведный спор от мужского коллектива?! Или только по девушкам его будут проводить?
    А то правила ввели на форум, мне вообще писать стало не о чем....
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vitaslav написал: »
    Как-то вяло...:(
    А у меня еще вопрос созрел...

    Семен, выпив бутылку виски, ты можешь однажды очнуться в Марокко, с ковбойской шляпой на голове, целуясь взасос с торговцем автомобильными двигателями?
    Мы так и познакомились с ним...
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    oxoyd написал: »
    Мы так и познакомились с ним...
    :D Ден отжигает))
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Очень коротенькое интервью(
    Даже особо комментировать нечего...
    Каждый флудераст считает себя троллем, и уверен, что он спасает форум от стаганции...
    Поверьте, я знаю. :)
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zertimon написал: »
    Очень коротенькое интервью(
    Даже особо комментировать нечего...
    Каждый флудераст считает себя троллем, и уверен, что он спасает форум от стаганции...
    Поверьте, я знаю. :)
    Кто сказал, что мы считаем себя троллями? Мы просто веселое и дружное сообщество, которое воспринимает игру, как игру и относится к ней, и к себе, с юмором и иронией.
    А то, что мы спасаем форум от стагнации, даже не нами было сказано :) Правда ссылку сейчас не найду. По-моему там все потерли. И, кстати, не каждый может флудить так, как это делаем мы.

    Это мое имхо :) Шеф придет, сам ответит на все вопросы.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    obscurus4obscurus4 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    zertimon написал: »
    Очень коротенькое интервью(
    Даже особо комментировать нечего...
    Каждый флудераст считает себя троллем, и уверен, что он спасает форум от стаганции...
    Поверьте, я знаю. :)

    Полностью присоединяюсь. Превращать форум в помойное ведро, наполненное флудом? Нет, не стоит.
    Радует что есть игнор лист. Это спасает.
    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    obscurus4 написал: »
    Полностью присоединяюсь. Превращать форум в помойное ведро, наполненное флудом - нет, не стоит.
    Вы не совсем правильно понимаете значение флуда. Посмотрите, как апаются большинство тем гильдий - вот где настоящий флуд. Если бы половина игроков могли общаться таким образом, как общаемся мы - было бы гораздо интересней. Но вам я не буду ничего доказывать - вы мне все сказали о себе в личке.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    oxeptijoxeptij Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    obscurus4 написал: »
    Полностью присоединяюсь. Превращать форум в помойное ведро, наполненное флудом? Нет, не стоит.
    Радует что есть игнор лист. Это спасает.

    ну и сиди, спрятавшись за игнор листом. а общение никто не отменял.
  • Настройки
    silverkailsilverkail Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Семен почему на тебе футболка а не иголки или хотя бы где футболка из иголок?:D
  • Настройки
    vitaslavvitaslav Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Как у вас тут все сУрьезно...:D
    Каждый развлекается, как он хочет. Смысл лезть ко всем со своим мнением? Не нравится флуд, заносите флудеров в ЧС, избавьте форум от нытья, если только это не ваш способ развлечения...:D

    А тем временем, когда прибудет альфа-еж? Я хочу остроумных ответов на мои вопросы.:)

    И очередной вопрос. Семен, а правда, если отбросить мишуру, пафос и ненужные понты, то твоим любимым блюдом является жирный чебурек с луком?:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    РебятЫ! =))) Поскольку тема знакомства, задаем вопросы Семену, не стесняемся.

    Начну я первым пожалуй: Семен! Можешь ли ты сравнить контроль тем же танком тут, с контролем в л2? И где, по твоему мнению, сложнее контролить, сравнивая эти два проекта?
    Скажем танк в первую очередь контроль от ла2 отличается тем что не работают половина фитов икон какие скилы работают не так) но это обещали поправить. Во вторых из за обилия багов(хотя бытует мнение что часть из них таки фишка игры) полезность танка долгое время находится под сомнением. Тоесть если в ла2 идти на РБ без танка это самоубийство, то в НВО "нет ничего невозможного"). Ну и естественно механика танкования и в первую очередь активация шилда шифтом.
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • Настройки
    zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    crazyksafan написал: »
    Кто сказал, что мы считаем себя троллями? Мы просто веселое и дружное сообщество, которое воспринимает игру, как игру и относится к ней, и к себе, с юмором и иронией.
    А то, что мы спасаем форум от стагнации, даже не нами было сказано :) Правда ссылку сейчас не найду. По-моему там все потерли. И, кстати, не каждый может флудить так, как это делаем мы.

    Это мое имхо :) Шеф придет, сам ответит на все вопросы.

    Да ты что?
    А мне кажется, что это лишь способ оправдать свое
    1. плохое воспитание
    2. унылость своего времяпрепровождения (и это при наличии ребенка!)
    3. стремление доказать себе, что хоть что-то значишь.
    и еще куча пунктов, которые мне лень придумывать.
    Нет, правда, посуди сам.
    Есть тема.
    Если тема интересная -её будут обсуждать, делиться мнениями и спорить.
    Когда тема себя исживает, логично, что тему бросают.
    Но нет! Набегают "спасатели", и начинают нести полную ересь
    А потом они пытаются всем вокруг доказать, что они "форум оживляют".
    Эдакие Чип и Дейл прибежали спасать то, что нужно только им самим.
    Но для таких людей уже создана тема - флудилка. Но во флудилке им не сидится!
    Сам собой напрашивается простой вывод
    Это не спасение форума.
    Это просто бескультурие и прочее, что я там выше написал.
  • Настройки
    hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vitaslav написал: »
    Семен, тебя когда-нибудь одолевало чувство вселенской несправедливость, когда тебя жалит оса и улетает, а ты не успеваешь ужалить ее в ответ?:)

    Обычно я успевают укусить её в ответ))

    - - - Добавлено - - -
    vitaslav написал: »
    Как-то вяло...:(
    А у меня еще вопрос созрел...

    Семен, выпив бутылку виски, ты можешь однажды очнуться в Марокко, с ковбойской шляпой на голове, целуясь взасос с торговцем автомобильными двигателями?

    Эхх ты напомнил мне суровое студенчество)я учился в Омске в городе вечных студентов))на Монакко денег у нас конечно небыло, но проснуться в студ городке Новосиба, это запросто)
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • Настройки
    hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zertimon написал: »
    Очень коротенькое интервью(
    Даже особо комментировать нечего...
    Каждый флудераст считает себя троллем, и уверен, что он спасает форум от стаганции...
    Поверьте, я знаю. :)
    Я не звезда мирового масштаба и давать интервью на пару тройку разворотов с парой фотосетов)
    Да и если бы тут был километровый текст - многие бы сказали за что ему такая честь, поднять на вилы)
    Все что вас интересует спрашивайте здесь)стесняетесь и боитесь наткнуться на непонимания? Добро пожаловать к нам на форум или в личку)
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • Настройки
    diranddirand Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Надеюсь, они хоть в игре мешать не будут, а то шансы на отыгрыш сведутся к 0.
  • Настройки
    hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zertimon написал: »
    Да ты что?
    А мне кажется, что это лишь способ оправдать свое
    1. плохое воспитание
    2. унылость своего времяпрепровождения (и это при наличии ребенка!)
    3. стремление доказать себе, что хоть что-то значишь.
    и еще куча пунктов, которые мне лень придумывать.
    Нет, правда, посуди сам.
    Есть тема.
    Если тема интересная -её будут обсуждать, делиться мнениями и спорить.
    Когда тема себя исживает, логично, что тему бросают.
    Но нет! Набегают "спасатели", и начинают нести полную ересь
    А потом они пытаются всем вокруг доказать, что они "форум оживляют".
    Эдакие Чип и Дейл прибежали спасать то, что нужно только им самим.
    Но для таких людей уже создана тема - флудилка. Но во флудилке им не сидится!
    Сам собой напрашивается простой вывод
    Это не спасение форума.
    Это просто бескультурие и прочее, что я там выше написал.

    Мне очень жаль вас если вы пытаетесь оправдать свои действия или ещё чьи то)
    Границы нормы и не нормы - это не более чем границы вашего сознания, навязанные вам обществом и принятые как не опровержима догма. Но это софистика.
    Я не буду спорить с вами, так как это бесполезно. Все доводы разобьются о призму ваших убеждений)

    - - - Добавлено - - -
    vitaslav написал: »
    Как у вас тут все сУрьезно...:D
    Каждый развлекается, как он хочет. Смысл лезть ко всем со своим мнением? Не нравится флуд, заносите флудеров в ЧС, избавьте форум от нытья, если только это не ваш способ развлечения...:D

    А тем временем, когда прибудет альфа-еж? Я хочу остроумных ответов на мои вопросы.:)

    И очередной вопрос. Семен, а правда, если отбросить мишуру, пафос и ненужные понты, то твоим любимым блюдом является жирный чебурек с луком?:)

    Жирный чебурек код названием пельмень))

    - - - Добавлено - - -
    silverkail написал: »
    Семен почему на тебе футболка а не иголки или хотя бы где футболка из иголок?:D

    Тут понимаешь какое дело - наше человеческое общество не приемлет нахождение в популярных общественных местах в колючем виде) поэтому приходится ограничится колючками на лице) Маскировка))
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dirand написал: »
    Надеюсь, они хоть в игре мешать не будут, а то шансы на отыгрыш сведутся к 0.
    О! Ежей объявляют вселенским злом? Господи, боже мой... Вы сейчас будете обвинять нас во всех своих проблемах? Может это именно ежи поднимают цены на услуги ЖКХ?
    Уважаемый, вы слишком увлеклись виртуалом. Это игра и вести себя здесь стоит соответственно.
    Вы боитесь, что мы вам будем мешать отыгрывать роль? Не, я конечно рад, что о нас столь высокого мнения, но вдумайтесь в ваши слова - это же бред. Как мы вам будем мешать?
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dirand написал: »
    Надеюсь, они хоть в игре мешать не будут, а то шансы на отыгрыш сведутся к 0.

    Мне вот интересно, а как они вам могут помешать отыгрывать роль в самой игре?)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    diranddirand Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ты такой глубокий психолог. Сразу меня определил :)
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    hedgehogangry написал: »
    Скажем танк в первую очередь контроль от ла2 отличается тем что не работают половина фитов икон какие скилы работают не так) но это обещали поправить. Во вторых из за обилия багов(хотя бытует мнение что часть из них таки фишка игры) полезность танка долгое время находится под сомнением. Тоесть если в ла2 идти на РБ без танка это самоубийство, то в НВО "нет ничего невозможного"). Ну и естественно механика танкования и в первую очередь активация шилда шифтом.

    Шифт конечно - это плюс. Но говорят, что Нехт таргет в л2 получше автоприцела при зажатии ЛКМ в НВО. Твое мнение на этот счет какое?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dirand написал: »
    Ты такой глубокий психолог. Сразу меня определил :)
    Если это ко мне, то вы ошибаетесь. Видя, что вы продолжаете общаться на Ты, не обращая внимания на то, что с вами говорят на Вы, я могу сделать простой вывод - вы слишком толсто вбрасываете... Хотите посоревноваться в троллинге? Мне это будет не интересно, уверяю вас.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.