test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Прожектор сообщества: hedgehogangry

1356

Комментарии

  • diranddirand Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    woodlion написал: »
    А я отвечу серьезно.
    Если такое будет, я очень прошу писать сразу мне. С пруфами конечно. Уверяю вас, такое поведение противоречит ереси, и данный персонаж очень быстро станет соискателем нового пристанища.

    Уважаемый woodlion! Пожалуйста, не мешайте вас демонизировать.
    "Побережью Мечей нужен многополярный мир"(c) Владимир Владимирович Путин
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dirand написал: »
    Довели человека :( О Себе в 3-м лице говорит. Еще одна неприятность от ежей :)

    Просто не только вы задали этот вопрос, но и я, что бы посмотреть, как хорошо выглядит это с другой стороны. =)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • avlakogenavlakogen Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А так, имхо, бред. За один только флуд, троллинг, как хотите... Уже заранее клеить марку неадекватов и пр. Это зависть или что?
    Зависть? Вы о чем? Опыт подсказывает что тролли на форуме, как правило являются и троллями в игре, натуру не скроешь) Просто не хочу, что бы мешали играть всяческим раком и прочими проявлениями собственной креативности. А уже само по себе название ежидже, ежики звучит с легким налетом неадекватности, несерьезности и т.д.

    - - - Добавлено - - -
    По каким критериям, до начала ОБТ, вы предлагаете выбирать "более серьезные сообщества" ? Быть может это "достижения" гильдии в предыдущих проектах ? Красивый сайт ? Или быть может уже существуют достижения этих гильдий в игровом контенте NWO.ру ?

    Ну может быть не стот спешить?
  • diranddirand Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Просто не только вы задали этот вопрос, но и я, что бы посмотреть, как хорошо выглядит это с другой стороны. =)))
    Ну не знаю, не знаю. Если все же ежи захватили вас(или ваших близких в плен), то используйте в следующем сообщении буквы п-о-м-о-г-и-т-е.:)
  • avlakogenavlakogen Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А я отвечу серьезно.
    Если такое будет, я очень прошу писать сразу мне. С пруфами конечно. Уверяю вас, такое поведение противоречит ереси, и данный персонаж очень быстро станет соискателем нового пристанища.
    Хороший ответ. По делу.
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    avlakogen написал: »
    А уже само по себе название ежидже, ежики звучит с легким налетом неадекватности, несерьезности и т.д.
    Серьезности? Насколько серьезно вы принимаете игру? Сколько вам лет, если не секрет? Только правду говорите. Мне 41. Я этого не стесняюсь. Играю потому, что в детстве не наигрался. Не было такого в нашем детстве... Насколько серьезно я должен относится к игре?

    ежидже, да... несколько неадекватно. Мы Ежидзе. Но это к слову. Вы считаете, что у нас неадекватное название? Как по вашему мнению должно звучать название сообщества? Кто вообще оценивает и по каким критериям, что такое адекватность?
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Теперь по поводу преимущества ежей в рекрутинге.
    1. Да кто ж виноват, что большинство гильдийских тем унылы? Точно не ежи. Посмотрите на тему гильдии "кому за тридцать". Они ведь серьезно намерены привлекать взрослых игроков апом темы иконами Ктулху.
    2. К тому же я бы на вашем месте не беспокоился. У нас действительно жесткий отбор. В первую очередь ересью. Она как фильтр отсеивает людей с мировоззрением, отличным от нашего. И да. Ежей мало (
    3.Да и основной набор будет в игре. Там слава на форуме мало чего будет значить.
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • biohzrd66613biohzrd66613 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    crazyksafan написал: »
    Т.е. вы записали нас в плохие гильдии? Интересно, по каким критериям вы оценивали?
    Что касается теории всемирного заговора, то с нашей стороны не было никакого давления на администрацию.
    Я еще раз повторюсь, посмотрите, насколько уныло апаются темы некоторых гильдий. И насколько весело она апается у нас. Ничего удивительного в том, что на форуме о нас говорят, нет. Соответственно, когда речь зашла о следующем участнике интервью, администрация решила взять его у нашего лидера.

    А то, что нас обвиняют в троллинге - так это из-за того, что многие люди не хотят или не могут, или стесняются говорить с юмором и иронией о себе. Мы не стесняемся и вопросы задаем в том же ключе. Это троллинг? Тогда мне по настоящему жаль вас. Вы слишком закомплексованы и слишком серьезно относитесь к игре. Будьте проще.

    Желание добиться высоких результатов, вполне логично и я, равно, как и наша гильдия, будем стремиться к этому. Но менять реальную жизнь, на виртуальную не станем. Может в этом и есть различие между нами? Может поэтому вы настолько жестко воспринимаете наши слова на форуме?

    Что касается преимуществ, то благодаря нашей "Ереси", к нам не так просто попасть. А многие, опять же, благодяря ей, к нам попросту не пойдут. Нам не нужен зерг. Нам нужны люди, готовые принять нас. Вот и все. Так что не волнуйтесь сильно. Практика показывает, что таких людей, к сожалению, не очень много.
    Вах.
    Ну, начнём с того, что я ни слова не говорил по поводу того, плохие вы или хорошие.
    Продолжим тем, что я так же ни слова не говорил о вашем "троллинге". И более чем - я понимаю и абсолютно ничего не имею против ваших манер общения.
    Далее пожалуй скажу, что различие между нами немного в ином. Я воспринимаю ваши слова "жестоко"? Простите, вы внимательно читали то, что я написал? Я не говорил о ваших словах, троллинге, что вы собираетесь менять реальную жизнь на виртуальную и прочее, о чём я и не думал даже.
    Как раз таки это приймущество и попортит всё. Люди "с мозгами" (нет, я не пытаюсь кого-либо оскорбить) как-раз таки и попадут к вам. Не трудно догадаться, кто дастанется нам.
    И дабы вы не подумали невесь откуда, что я считаю вас плохими, что вы яросные тролли, что вы слишком серьезно относитесь к игре и прочее, - повторюсь: время покажет, какие вы. Наговорить каждый может, так что увидим по поступкам.
    Отрадно спать – отрадней камнем быть.
    О, в этот век – преступный и постыдный –
    Не жить, не чувствовать – удел завидный...
    Прошу: молчи. Не смей меня будить.
  • diranddirand Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    woodlion написал: »
    Теперь по поводу преимущества ежей в рекрутинге.
    1. Да кто ж виноват, что большинство гильдийских тем унылы? Точно не ежи. Посмотрите на тему гильдии "кому за тридцать". Они ведь серьезно намерены привлекать взрослых игроков апом темы иконами Ктулху.
    Дайте ссылку. Я должен это видеть :):):)

    - - - Добавлено - - -
    biohzrd66613 написал: »
    Вах.
    Ну, начнём с того, что я ни слова не говорил по поводу того, плохие вы или хорошие.
    Продолжим тем, что я так же ни слова не говорил о вашем "троллинге". И более чем - я понимаю и абсолютно ничего не имею против ваших манер общения.
    Далее пожалуй скажу, что различие между нами немного в ином. Я воспринимаю ваши слова "жестоко"? Простите, вы внимательно читали то, что я написал? Я не говорил о ваших словах, троллинге, что вы собираетесь менять реальную жизнь на виртуальную и прочее, о чём я и не думал даже.
    Как раз таки это приймущество и попортит всё. Люди "с мозгами" (нет, я не пытаюсь кого-либо оскорбить) как-раз таки и попадут к вам. Не трудно догадаться, кто дастанется нам.
    И дабы вы не подумали невесь откуда, что я считаю вас плохими, что вы яросные тролли, что вы слишком серьезно относитесь к игре и прочее, - повторюсь: время покажет, какие вы. Наговорить каждый может, так что увидим по поступкам.
    Т.е. если я не пошел к ежам, а пошел например к вам я долбадон что ли получается?
  • obscurus4obscurus4 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Забавно читать данную тему (хотя читаю в основном через сообщение, т.к. все представители гильдии ежей, которые "отличились" на форуме в игноре). Судя по общим настроениям - положительных эмоций к членам данной гильдии подавляющее большинство форумчан не испытывают, и флуд не одобряют.
    Эта тема изначально планировалась как знакомство с главным ежом (для меня дико само написание этого словосочетания)), а поитогу превратилась во... флуд ) Я уверен - был бы на месте данного товарища другой, не было бы такого бардака в обсуждении, которое больше похоже на выпады форумчан в адрес ежей, и их попытки отбится, разбавленные вопросами модераторов, пытающихся загладить негатив )
    Моё мнение - ни одна гильдия, или сообщество, не должно вторгаться в чужие темы и диалоги, и оставлять там массу никому ненужных сообщений. Форум такого не любят. Не имел бы ничего против ежиков, если бы их сообщения не выходили за рамки общения в своих темах, и флудилке. Как можно положительно относится к человеку, в данном случае к гл. ежу, если у него только подпись состоит из рекламы на полстраницы? )

    Я в самом начале предупреждал слишком ретивых ежей - что посеете, то и пожнете. Думаю пора задуматься, перестать флудить, изменить свое поведение, отношение на форуме автоматически изменится.
    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    biohzrd66613 написал: »
    Как раз таки это приймущество и попортит всё. Люди "с мозгами" (нет, я не пытаюсь кого-либо оскорбить) как-раз таки и попадут к вам. Не трудно догадаться, кто дастанется нам.
    И дабы вы не подумали невесь откуда, что я считаю вас плохими, что вы яросные тролли, что вы слишком серьезно относитесь к игре и прочее, - повторюсь: время покажет, какие вы. Наговорить каждый может, так что увидим по поступкам.
    Возможно я вас не правильно понял. Прошу прощения.
    Не совсем понял только, чего вы от нас ждете? Быстрого врыва на кап, выноса Гонтлгрим в числе первых, тотальное доминирование на ПвП, или что? Не совсем понятно, что мы должны показать? И что мы наговорили, кстати?
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • avlakogenavlakogen Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Серьезности? Насколько серьезно вы принимаете игру? Сколько вам лет, если не секрет? Только правду говорите. Мне 41. Я этого не стесняюсь. Играю потому, что в детстве не наигрался. Не было такого в нашем детстве... Насколько серьезно я должен относится к игре?

    ежидже, да... несколько неадекватно. Мы Ежидзе. Но это к слову. Вы считаете, что у нас неадекватное название? Как по вашему мнению должно звучать название сообщества? Кто вообще оценивает и по каким критериям, что такое адекватность?
    Ну переходить на возраст наверное не самое лучшее, мне 29))) Собственно играю по тем же причинам, что и вы. Всегда очень любил и уважал миры и игры аднд начиная от балдура, долины ледяного ветра, сердца зимы и прочих. Мне очень не хочется, что бы при игре и изучение мира вылезал какой-набудь рак и орал на всю питерскую "я ежидзе я всех убью", "вот моя баллада о ежах" и прочее. Ну какие блин ежидзе если это мир Невервинтера, конечно если исходить с позиций я свободный человек и делаю что хочу, то ничего страшного, ну любите вы ежей. Но вот в контексте мира невервинтера это несколько неатмосферно, ну какие блин ежидзе в невервинтере??? это мир аридриэлй, серых плащей и прочего пафоса, но никак не ежиздз, барсукидз, енотидз. Поэтому уже изначально существует противоречие между вселенной игры и внутренней направленностью вашего сообщества. Вот собственно поэтому у меня и существуют опасения на ваш счет. Без обид.
  • woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dirand написал: »
    Дайте ссылку. Я должен это видеть :):):)

    только в личке )
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    obscurus4 написал: »
    Забавно читать данную тему (хотя читаю в основном через сообщение, т.к. все представители гильдии ежей, которые "отличились" на форуме в игноре). Судя по общим настроениям - положительных эмоций к членам данной гильдии подавляющее большинство форумчан не испытывают, и флуд не одобряют.
    Эта тема изначально планировалась как знакомство с главным ежом (для меня дико само написание этого словосочетания)), а поитогу превратилась во... флуд ) Я уверен - был бы на месте данного товарища другой, не было бы такого бардака в обсуждении, которое больше похоже на выпады форумчан в адрес ежей, и их попытки отбится, разбавленные вопросами модераторов, пытающихся загладить негатив )
    Моё мнение - ни одна гильдия, или сообщество, не должно вторгаться в чужие темы и диалоги, и оставлять там массу никому ненужных сообщений. Форум такого не любят. Не имел бы ничего против ежиков, если бы их сообщения не выходили за рамки общения в своих темах, и флудилке. Как можно положительно относится к человеку, в данном случае к гл. ежу, если у него только подпись состоит из рекламы на полстраницы? )

    Я в самом начале предупреждал слишком ретивых ежей - что посеете, то и пожнете. Думаю пора задуматься, перестать флудить, изменить свое поведение, отношение на форуме автоматически изменится.

    Уважаемый, я так полагаю, что вы не увидите моего ответа? Ну что ж - ваши проблемы.
    Вы все столь же унылы, как и тогда, когда заваливали гнусными письмами мне личку? Вы все также унылы, когда обвинялм нас во всех смертных грехах? Вы настолько же унылы, что апаете темы рекламой ктулху? Можете не отвечать. Вы мне не интересны. Я знаю ваши ответы.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • diranddirand Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    obscurus4 написал: »
    Забавно читать данную тему (хотя читаю в основном через сообщение, т.к. все представители гильдии ежей, которые "отличились" на форуме в игноре). Судя по общим настроениям - положительных эмоций к членам данной гильдии подавляющее большинство форумчан не испытывают, и флуд не одобряют.
    Эта тема изначально планировалась как знакомство с главным ежом (для меня дико само написание этого словосочетания)), а поитогу превратилась во... флуд ) Я уверен - был бы на месте данного товарища другой, не было бы такого бардака в обсуждении, которое больше похоже на выпады форумчан в адрес ежей, и их попытки отбится, разбавленные вопросами модераторов, пытающихся загладить негатив )
    Моё мнение - ни одна гильдия, или сообщество, не должно вторгаться в чужие темы и диалоги, и оставлять там массу никому ненужных сообщений. Форум такого не любят. Не имел бы ничего против ежиков, если бы их сообщения не выходили за рамки общения в своих темах, и флудилке. Как можно положительно относится к человеку, в данном случае к гл. ежу, если у него только подпись состоит из рекламы на полстраницы? )

    Я в самом начале предупреждал слишком ретивых ежей - что посеете, то и пожнете. Думаю пора задуматься, перестать флудить, изменить свое поведение, отношение на форуме автоматически изменится.

    Предлагаю создать клуб с блекджеком и эльфийками в VIP зале таверны «Лунная Маска» :) Без ежей :)
  • biohzrd66613biohzrd66613 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    dirand написал: »
    Т.е. если я не пошел к ежам, а пошел например к вам я долбадон что ли получается?
    Я говорю о большем количестве игроков, а не всех.
    Кто-то определился играть с друзьями в гильдии, кому-то может их название не нравится (ну, чего уж скрывать то, явно кому-то не подуше).
    Но сама по себе перспектива вступить в гильдию, о которой писали на сайте - довольно таки заманчиво, как по моему - ибо раз писали, значит чем-то заслужили.
    crazyksafan написал: »
    Возможно я вас не правильно понял. Прошу прощения.
    Не совсем понял только, чего вы от нас ждете? Быстрого врыва на кап, выноса Гонтлгрим в числе первых, тотальное доминирование на ПвП, или что? Не совсем понятно, что мы должны показать? И что мы наговорили, кстати?
    Ничего. Бывает.
    От вас я ничего не жду. Мне интересное, что вы из себя представляете и какие вы будете в игре, но не более.
    По поводу "наговорили" - это в общих чертах. Я имел ввиду, что узнаем вас по поступкам, а не поведению на форуме и т.д.
    Отрадно спать – отрадней камнем быть.
    О, в этот век – преступный и постыдный –
    Не жить, не чувствовать – удел завидный...
    Прошу: молчи. Не смей меня будить.
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    avlakogen написал: »
    Ну переходить на возраст наверное не самое лучшее, мне 29))) Собственно играю по тем же причинам, что и вы. Всегда очень любил и уважал миры и игры аднд начиная от балдура, долины ледяного ветра, сердца зимы и прочих. Мне очень не хочется, что бы при игре и изучение мира вылезал какой-набудь рак и орал на всю питерскую "я ежидзе я всех убью", "вот моя баллада о ежах" и прочее. Ну какие блин ежидзе если это мир Невервинтера, конечно если исходить с позиций я свободный человек и делаю что хочу, то ничего страшного, ну любите вы ежей. Но вот в контексте мира невервинтера это несколько неатмосферно, ну какие блин ежидзе в невервинтере??? это мир аридриэлй, серых плащей и прочего пафоса, но никак не ежиздз, барсукидз, енотидз. Поэтому уже изначально существует противоречие между вселенной игры и внутренней направленностью вашего сообщества. Вот собственно поэтому у меня и существуют опасения на ваш счет. Без обид.

    Ежидзе - это сообщество, которое подразумевает под собой явление во многие проекты, но не означает, что мы, как последние полудурки, будем бегать по миру с дикими воплями.
    А исходя из вашей логики, здесь будут ходить толпы Дзиртов, Касселов и прочих представителей книг Сальваторе? Думаете так будет лучше? Никто не будет вам мешать отыгрывать роль, любую. Даже Ежидзе) А что? Что мешает предпололжить, что такие товарищи вдруг взяли и появились на земле Невервинтера? Я не вижу проблем.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    avlakogen написал: »
    при игре и изучение мира вылезал какой-набудь рак и орал на всю питерскую "я ежидзе я всех убью", "вот моя баллада о ежах" и прочее. Ну какие блин ежидзе если это мир Невервинтера

    у меня 2 вопроса. первый, откуда вы собственно взяли, что они планируют такие акции проводить. и второй. если какой-нибудь рак будет орать "я лорд нашер я всех убью" вы сочтете это нормальным, да? а чо, вполне в духе невервинтера

    чорд, похоже я немного опоздал :)
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ну вообще, дело не в любви к ежам, как к животным. Мультфильм "Ёжик в тумане", является концептуальной вехой своего времени. И стоит в одном ряду с фильмами "Кин-дза-дза" , "Бриллиантовой рукой", "А зори здесь тихие" и пр. На нём выросло целое поколение людей.

    Имхо. Считать их неуместными, выбивающимися из общей концепции NWO или любого другого проекта РУ-кластера - не правильно.
  • diranddirand Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    у меня 2 вопроса. первый, откуда вы собственно взяли, что они планируют такие акции проводить. и второй. если какой-нибудь рак будет орать "я лорд нашер я всех убью" вы сочтете это нормальным, да? а чо, вполне в духе невервинтера

    чорд, похоже я немного опоздал :)
    Т.е. предлагаешь тех и других считать жертвами Иллитидов? :)
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    gravizapa написал: »
    Семен, как твоя семья относится к твоему хобби игромании и мог бы ты себя назвать заядлым геймером ? Сколько времени уходит на игру в сутки?

    Хмм скажем так семья мало ощущает недостаток внимания) Мой прайм: день(то есть рабочее время, специфика работы таковка, что меня окружают компьютеры, ноутбуки и различные гаджеты), ночь (обычно это после 11-12 по моему времени,когда доделаны все дела домашние, сыну прочтена сказка и улажены все вопросы с женой). Ну а заядлым геймером..да пожалуй можно. Я люблю игры с интересным геймплеем и сюжетом,причем не делаю различий в игровых платформах.
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • obscurus4obscurus4 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Crass74 написал: »
    Ну вообще, дело не в любви к ежам, как к животным. Мультфильм "Ёжик в тумане", является концептуальной вехой своего времени. И стоит в одном ряду с фильмами "Кин-дза-дза" , "Бриллиантовой рукой", "А зори здесь тихие" и пр. На нём выросло целое поколение людей.

    Имхо. Считать их неуместными, выбивающимися из общей концепции NWO или любого другого проекта РУ-кластера - не правильно.

    Не сочтите за флуд, но абсолютно с вами не согласен. Сравнивать любой мультик (пусть даже советский) с такими шедеврами, как вы перечислили, минимум смешно. ) Это я вам как любитель советского кинематографа заявляю.
    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.
  • avlakogenavlakogen Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ежидзе - это сообщество, которое подразумевает под собой явление во многие проекты, но не означает, что мы, как последние полудурки, будем бегать по миру с дикими воплями.
    А исходя из вашей логики, здесь будут ходить толпы Дзиртов, Касселов и прочих представителей книг Сальваторе? Думаете так будет лучше? Никто не будет вам мешать отыгрывать роль, любую. Даже Ежидзе) А что? Что мешает предпололжить, что такие товарищи вдруг взяли и появились на земле Невервинтера? Я не вижу проблем.

    А я вижу, Туманные ежидзе - лицо невервинтера??? Целевая аудитория у игры явно не ежидзы. По мне так пусть лучше Дзирты, Касселы и прочии Баалы, это вполне в духе игры. Ну почему не означает то? Вы то может быть и не будете, но остальные избранные ежидзе вполне могут т.к. направленность вашего сообщества входит в противоречее со вселенной. Ну вот возьмем каких-нибудь импрессионистов с их креативными картинами и отправим их в 16 век инквизиции свои картины показывать? Ну вроде и художники не виноваты и инквизиция не виновата но казус выйдет.
  • diranddirand Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    obscurus4 написал: »
    Не сочтите за флуд, но абсолютно с вами не согласен. Сравнивать любой мультик (пусть даже советский) с такими шедеврами, как вы перечислили, минимум смешно. ) Это я вам как любитель советского кинематографа заявляю.

    И причем тут игра по лицензии AD&D?(я не против ежей, но логика мне не ясна)

    - - - Добавлено - - -
    avlakogen написал: »
    А я вижу, Туманные ежидзе - лицо невервинтера??? Целевая аудитория у игры явно не ежидзы. По мне так пусть лучше Дзирты, Касселы и прочии Баалы, это вполне в духе игры. Ну почему не означает то? Вы то может быть и не будете, но остальные избранные ежидзе вполне могут т.к. направленность вашего сообщества входит в противоречее со вселенной. Ну вот возьмем каких-нибудь импрессионистов с их креативными картинами и отправим их в 16 век инквизиции свои картины показывать? Ну вроде и художники не виноваты и инквизиция не виновата но казус выйдет.

    Чтоб казуса не вышло, модераторы в полном составе читают тред :)
  • avlakogenavlakogen Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    у меня 2 вопроса. первый, откуда вы собственно взяли, что они планируют такие акции проводить. и второй. если какой-нибудь рак будет орать "я лорд нашер я всех убью" вы сочтете это нормальным, да? а чо, вполне в духе невервинтера
    Понимаете есть бред в рамках невервинтера, а есть бред в рамках звездных войн. Дурак орущий что он баал смотрится в рамках вселенной логично, но как дурак. Дурак орущий что он Лорд Ситхом смотрится и как дурак и нелогично.
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    obscurus4 написал: »
    Забавно читать данную тему (хотя читаю в основном через сообщение, т.к. все представители гильдии ежей, которые "отличились" на форуме в игноре). Судя по общим настроениям - положительных эмоций к членам данной гильдии подавляющее большинство форумчан не испытывают, и флуд не одобряют.
    Эта тема изначально планировалась как знакомство с главным ежом (для меня дико само написание этого словосочетания)), а поитогу превратилась во... флуд ) Я уверен - был бы на месте данного товарища другой, не было бы такого бардака в обсуждении, которое больше похоже на выпады форумчан в адрес ежей, и их попытки отбится, разбавленные вопросами модераторов, пытающихся загладить негатив )
    Моё мнение - ни одна гильдия, или сообщество, не должно вторгаться в чужие темы и диалоги, и оставлять там массу никому ненужных сообщений. Форум такого не любят. Не имел бы ничего против ежиков, если бы их сообщения не выходили за рамки общения в своих темах, и флудилке. Как можно положительно относится к человеку, в данном случае к гл. ежу, если у него только подпись состоит из рекламы на полстраницы? )

    Я в самом начале предупреждал слишком ретивых ежей - что посеете, то и пожнете. Думаю пора задуматься, перестать флудить, изменить свое поведение, отношение на форуме автоматически изменится.

    Я в очередной раз отвечу вам словами в вашей же подписи.
    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.©
    Все что вы могли вы уже сказали в ПМ уважаемому Ксафану. Но остановится кажется все равно не можете)
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    avlakogen написал: »
    А я вижу, Туманные ежидзе - лицо невервинтера??? Целевая аудитория у игры явно не ежидзы. По мне так пусть лучше Дзирты, Касселы и прочии Баалы, это вполне в духе игры. Ну почему не означает то? Вы то может быть и не будете, но остальные избранные ежидзе вполне могут т.к. направленность вашего сообщества входит в противоречее со вселенной. Ну вот возьмем каких-нибудь импрессионистов с их креативными картинами и отправим их в 16 век инквизиции свои картины показывать? Ну вроде и художники не виноваты и инквизиция не виновата но казус выйдет.
    Т.е. людой человек, вышедший в мир и крикнувший "Я ежидзе! я меганагибатор!" будет автоматически причисляться вами к ежидзам и вы будете делать выводы?
    Опять же, выше вам задали вопрос - а что мешает это делать какому-то из сотен Дзиртов?
    Еще вопрос - как мы должны назвать наше сообщество, чтобы оно вписывалось в рамки вселенной ДнД? И с какой стати нам это делать? Опять же, кто сказал, что мы не могли появиться в Невервинтере? Книги Сальваторе? Сама история? Вы сами? Или еще кто? А мы говорим, что вполне можем появиться и появились. Об этом даже есть повествование в наших Хрониках. Вы хотите РП? У нас он есть, в какой-то мере... Повторюсь - я не вижу тут никаких проблем.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dirand написал: »

    Чтоб казуса не вышло, модераторы в полном составе читают тред :)

    Сколько людей - столько и мнений :)

    Высказывайтесь, делитесь мнениями. Обменивайтесь опытом в других темах. Для этого и существует форум. Чем больше народу втянется, тем живее и интереснее будет форум NWO.
  • diranddirand Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Crass74 написал: »
    Сколько людей - столько и мнений :)

    Высказывайтесь, делитесь мнениями. Обменивайтесь опытом в других темах. Для этого и существует форум. Чем больше народу втянется, тем живее и интереснее будет форум NWO.
    Извините за оффтоп, а Невервинтер Онлайн на какой версии AD&D/D&D лицензирован?
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Но, уважаемые соратники и любители мира ДнД. Делайте все то, что выше упомянул мой коллега, но только без каких либо нападок и выяснения отношений. В конце то концов, у многих из вас и так в жизни "возможно" много ссор с кем либо. Сюда мы приходим отдыхать, как морально так и эмоционально. Ну и конечно наслаждаться НВО. Будьте взаимно вежливыми! =)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.