test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP Соревнование: Новая глава

1131416181936

Комментарии

  • Настройки
    criticalsonecriticalsone Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    tess1167 написал: »
    ну во-первых соревнования идут внутриклассовые и тебя не должно волновать, что танк набьет побольше фрагов
    а во-вторых наковальня должна отправлять сразу на костер и баг как раз в том, что душа/ренегат/саморес ЧК вас подымает на месте
    воу воу я так понимаю душа на костер должна поднимать сразу?, судя по твоим словам xD
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    malivnik написал: »
    Ну никак я не могу от вас отвязаться, простите >_<

    У меня такой вопрос возник.... раз уж мы тут обсудили забаганых ренегатов, почему никто ничего не сказал про танков? Неужели никого не напрягает тот факт, что после наковальни засчитывают смерть и убийство, несмотря на то, что ресает душа?
    Я даже могу сказать, какое это отношение имеет к ивенту - пункт "больше всего убийств". То, что танки заканчивают бой с 30+ килами, обгоняя магов и луков (или кто там сейчас машина для убийств) - только мне кажется, так сказать, неправильным?
    ]

    Да ты балабол!:rolleyes: Наковальню, мили луков, вражду и тд используют все, поэтому никто на это вайнить не будет)) Предвижу в м5 переапанных ренегатов (вроде они на тесте лютые), сначала всем сервом будут дружно лить коричку на БК, мол позор, имба ветку используют, а через неделю все сами перельются...про рог тоже, думаю, такая история будет, если новый билд тащить будет)

    - - - Добавлено - - -
    tess1167 написал: »
    ну во-первых соревнования идут внутриклассовые и тебя не должно волновать, что танк набьет побольше фрагов
    а во-вторых наковальня должна отправлять сразу на костер и баг как раз в том, что душа/ренегат/саморес ЧК вас подымает на месте

    Я, конечно, описание скила не читал, но прям так на костер и должна?) Теперь пойдут скрины, что игрок читер на костер не улетел после наковальни?)
  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    tess1167 написал: »
    ну во-первых соревнования идут внутриклассовые и тебя не должно волновать, что танк набьет побольше фрагов
    а во-вторых наковальня должна отправлять сразу на костер и баг как раз в том, что душа/ренегат/саморес ЧК вас подымает на месте

    Позвольте не согласиться. Топ 300 и топ 1000 идет независимо от классов, а по параметрам убийства, захват/защита точек и прочее. И если топ 300 по убийствам заполонит 300 танков (им же не проблема войти и в топ 300 по защищённым точкам) - то для остальных классов это, как бы, не самый честный подход.
    А во вторых - где в описании скила написано - "сразу на костёр"? у чк, во вратах ада, написано "игроки убитые этим умением не могут быть подняты другими игроками". Про танков я такого не слышал.
    И к тому же, как показывает практика, это работает не у всех танков. Это даёт возможность предположить, что дело не в наковальне, а в каком-то хитром сочетании какой-нибудь пассивки и наковальни. Но последнее - это только мысли вслух.

    - - - Добавлено - - -
    modyavchik написал: »
    Я, конечно, описание скила не читал, но прям так на костер и должна?) Теперь пойдут скрины, что игрок читер на костер не улетел после наковальни?)

    Я только что прочитал. Нет там такого >_<
  • Настройки
    tess1167tess1167 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    на Ошеломляющей казни тоже не написано, что поднять нельзя, тем не менее сразу отправляет на костер, наковальня так же работает
  • Настройки
    karapuziakakarapuziaka Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    traktorhg написал: »
    Да, очень интересное событие, было бы, может быть, если бы: запретили хотя бы во время его банки усиления статов и пати, что бы чистый рендом. А так, сплошные баночники и фарм-группы с рыжими арт/арт-шмотом, да очень интересно. Такие события как раз и делают пвп во время них неиграбельным.
    Кстатьи пати волков, в отличии от прочих компаней и легионов, не видел ни разу, и банок у них тоже - вот в рендоме, таки да попадались. Хотя это ессно ни о чем не говорит))

    Кстати, ещё бы не мешало кроме рандома ещё одну вещь сделать..При подсчёте учитывать количество игр... Ведь те же убийства можно наработать 1000 убивая по одному за игру и быть первым в этом показателе,а другой может за один бой сносить более 20..Но так часто играть не получается из-за работы учёбы, и это мне кажется не честным.. Или при подсчёте очков всё же учитывается какой-то коэффициент за кол-во игр?
  • Настройки
    ohkrewellaohkrewella Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    привет болтик если читаешь этот топик, если вспомнишь о чем мы вчера говорили - лучший ответ скрыт в последних 3х страницах
  • Настройки
    wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Хотелось бы узнать, когда обновляется таблица?
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    wutrad написал: »
    Хотелось бы узнать, когда обновляется таблица?

    Под конец.
    karapuziaka написал: »
    При подсчёте учитывать количество игр... Ведь те же убийства можно наработать 1000 убивая по одному за игру и быть первым в этом показателе,а другой может за один бой сносить более 20..Но так часто играть не получается из-за работы учёбы, и это мне кажется не честным.. Или при подсчёте очков всё же учитывается какой-то коэффициент за кол-во игр?

    Привет, я раздуваю убийства до 40 за бой, и очки до 10к, но мне не постичь эту ею дисциплину. Максимум что я получу это ею аранею и порицание от не\посонов 20+ в обход\через трупы которых я ее получу.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ответят наконец, когда оновится таблица?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    connstantinne написал: »
    Ответят наконец, когда оновится таблица?

    Как только так сразу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    tokksss358 написал: »
    Как только так сразу.

    Невероятно информативно.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    А что не так? Откуда кто-то может это знать? Как обновится статистика - будет оповещение об этом.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    tokksss358 написал: »
    А что не так? Откуда кто-то может это знать? Как обновится статистика - будет оповещение об этом.

    Об этом может знать ТС, от него и жду ответа.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    connstantinne написал: »
    Об этом может знать ТС, от него и жду ответа.
    tokksss358 написал: »
    Как обновится статистика - будет оповещение об этом.
    ^^ this .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    medmed89 написал: »
    Ивент на мой взгляд бред. Ибо на ПВП в нынешних реалиях ходят игроки, которым уже ничего не нужно (рыжие арты, пухи, ремни, камни 9-10), и у которых персонаж сделан исключительно для ПВП (полурослик с ремнем на выносливость). Видимо, чтобы этих игроков не потерять и ввели этот ивент.
    Хант (пвп 16,5 КС) пошел на арену с рандомом ну и накостыляли все 4 раза с разгромным счетом (1000- 15,35, даже 0)))), и больше в ивент на арену не пойду - нет смысла биться С ПВП констами- печалька((
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    karambus написал: »
    medmed89 написал: »
    Ивент на мой взгляд бред. Ибо на ПВП в нынешних реалиях ходят игроки, которым уже ничего не нужно (рыжие арты, пухи, ремни, камни 9-10), и у которых персонаж сделан исключительно для ПВП (полурослик с ремнем на выносливость). Видимо, чтобы этих игроков не потерять и ввели этот ивент.
    Хант (пвп 16,5 КС) пошел на арену с рандомом ну и накостыляли все 4 раза с разгромным счетом (1000- 15,35, даже 0)))), и больше в ивент на арену не пойду - нет смысла биться С ПВП констами- печалька((
    Все просто:)
    1) изначально все думали что будет учитываться как в 1 ивенте: кда+в\п+рейтинг
    Поэтому все ходили по 2-3 чтобы в рейтинге расти или не падать. Ну или вагонили твинами по рейтингу))
    2) щас же формула другая и как до всех дошло што учитывается только кда+в\п вот и стали ходить паками. Потому как лучше выйграть печенек чем проиграть в рандоме и лучше не умереть 1 раз чем убить 2 раза....
    Поэтому можно не удивлятся...
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано ноября 2014
    Информация обновлена. Тор 10 добавлен. ССЫЛКА.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    И понеслась....
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Вообще не понимаю, по какому принципу считается топ10. Что еще сказать...
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Azimut написал: »
    Информация обновлена. Тор 10 добавлен. ССЫЛКА.
    Как считали?))
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Жестоко топ паки пошутили, слов нет )
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Пользуясь случаем передаю привет Мегалодону и желаю ему остаться в ТОП-10 до конца соревнования.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Топ 10 плутов:
    Тень_ангела@angelfd
    Miss Kittin@kusochekbobra
    S1nger@s1nger
    Эдвойс@edvoes
    Диор@potapchik
    Angel_Caido@noname135118
    Satellizer@sargotkitte
    Shadowcat@horusvamp
    Даша следопыт@vipa40k
    Йохи@marvi9
    Кто это?:D
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю:) Почему тот же Клорел,Хурма,VBW сбоку бантик не попали. Килов то куча) отрыв хороший.Ангост был где то в далеке.

    P.S . Прошлая 10 практически не изменилась по магам)) Странно,не находите?

    Надеюсь администрация даст внятный ответ,как все таки считается топ 10. То что написано на главной странице,явно не соответствует нынешним реалиям. Побежал за попкорном.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Хеппи надро... играл аж двумя персами :0).
    Но, это же еще не вечер. Еще этим заниматься 10 дней без перерыва :0).
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    danitimeshiftdanitimeshift Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    # Чернокнижники
    // персонаж не попал в список топ-10
    Дина II, побед 520, поражений 175, убийств 5825, смертей 3045, помощь 8816

    // персонаж попал в список топ-10
    Бумбараш, побед 65, поражений 38, убийств 949, смертей 437, помощь 1314

    P.S. даже Venom не попал в список (хоть я и материл его, когда попадал против, но он отличный ЧК!) и он играл весь текущий ивент
    Venom, побед 322, поражений 149, убийств 5998, смертей 2593, помощь 5684
  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Хеппи надро... играл аж двумя персами :0).
    Но, это же еще не вечер. Еще этим заниматься 10 дней без перерыва :0).

    Хэппи по всем показателям хуже меня в таблице. Каким боком это чудо залетело в топ 10?)) я даже в топ 20 не вхожу)) не говоря о 10.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ололо))
    нытики раунд 4 - fight)
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    demster2013 написал: »
    Хэппи по всем показателям хуже меня в таблице. Каким боком это чудо залетело в топ 10?)) я даже в топ 20 не вхожу)) не говоря о 10.

    Видимо есть еще какие то данные, что берутся в учет и о которых мы не вкурсе. :0)

    п.с. Я на ни какие топы не притендую :0)
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    angelfd написал: »
    ололо))
    нытики раунд 4 - fight)

    Видимо все было очевидно с самого начала. Просветите любопытного=)

    Само интересное начнется,когда, видя ,что очевидное превосходство перед теми,кто в 10 вошел по непонятной формуле, будут оспаривать те,кто этого достоин. Причем по всем показателям.

    P.S. скажите что вы курите) я тоже хочу.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
Дискуссия закрыта.