test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новая артефактная экипировка и новые параметры

1246

Комментарии

  • Настройки
    sergaint888sergaint888 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Вы батенька далеки от АО. Никакой "клейки экипировки" там никогда не было. Там был жесточайший донат в сотни тысяч рублей, но донат чисто в руны. Но АО сделали сервак с абоненткой и там все по честному, все только игровым путем, очень мне нравилось там играть.
    Нисколько не далеко, играл в АО 3 года, имею фулл. донатного перса с 9 в круг. И не надо заливать, что клейки экипировки там никогда не было, она началась с 45 капа и продолжается до сих пор, и жесточайший донат там до сих пор и не только в руны, но и во всякие донат плюшки, про боевых маунтов от 5 до 12 тыс. рублей я вообще молчу, и становится жесче из сезона в сезон, теперь там камни без доната не поклеишь. Да и 1 сервак с абоненткой ничего не решает, отток игроков там дикий, кол-во серверов упало вдвое (половину серверов объеденили). И здесь наблюдается таже тенденция в сторону доната, а проекту еще даже года нет. Аллодами я уже научен, если здесь таже политика начнется, лучше сразу бросить.
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Всем доброго
    Смотрю много раз упоминали теру и бд.
    Про теру и так сразу скажу, она просто детская, няшная, как раз оттянет поток школоло.
    БД поинтереснее будет, НО, классы персонажей там как просто обрубки, так же обломаю сразу школоло, там будет подписка.
    Так же запустят и второй сервер для фри шлака, но нОгибаторы очень сильно не любят когда их размазывают, так что ничего хорошего они и там не увидят ...
    А если по существу - то разрабы невера избрали тактику роста ввысь, то есть они наращивают функционал игры не обращая особо внимания на текущие баги, что бы не распылять силы.
    Так что в принципе можете считать что Вы присутствуете на ОБТ.
    Впереди еще как я понимаю около 20+ новых классов и куча локаций, обновления выходят очень часто, баланс потихоньку выравнивают.
    Есть конечно дикие недоработки, к примеру тот же сбор групп, точнее его отсутствие, перекос групп на арене, и куча багов везде, но в принципе они достаточно терпимы.
    Так что даже те кто захочет слинять отсюда, не с могут этого сделать, линять то будет некуда :)
    А к моменту появления какого либо конкурента, невер уже станет очень неплохой игрой ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    verlingrverlingr Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    embient написал: »
    ....
    Так что даже те кто захочет слинять отсюда, не с могут этого сделать, линять то будет некуда :)
    А к моменту появления какого либо конкурента, невер уже станет очень неплохой игрой ...
    Скажите это тем тысячам кто ушел ...
    "Дорога ложка к обеду". И "не говорите гоп"
    "Халтура! печаль! ... мне жалко игру ,по сути взяли названием заманили людей,халтурят - штопают одно и то же, вы кушаете.@vester747"
  • Настройки
    tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    verlingr написал: »
    Скажите это тем тысячам кто ушел ...
    "Дорога ложка к обеду". И "не говорите гоп"

    Ну линяла я еще в феврале, прилиняла обратно и не я одна, увы, играть не во что и это факт.
  • Настройки
    verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    tarrinka написал: »
    Ну линяла я еще в феврале, прилиняла обратно и не я одна, увы, играть не во что и это факт.

    Кроме игр есть чем заняться.
    Хотя бы камера в руки и потом разбираться с оцифровкой и делать свои ролики.
    Время уйдет со свистом. Правда требует умений и знаний не игровых, а реальных.
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • Настройки
    muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    frostik7 написал: »
    В м5 будет, много новых интересных подземелий, новые пве/пвп сеты, новая структура пвп, с добавлением новых карт, с созданием новых баз рейтингов, за которые будут даваться уникальные как для пвп так и для пве вещи, новые захватывающие эвенты, за которые так же можно получить, что-то стоящее - только в конце будет стоять не "." а "?"
    Или же будут введены только 4 арт шмотки, нарисованные за пару часов? для чего? это надеюсь понятно всем.
    Бог с новым контентом пока-что, для меня существует 1 единственный вопрос.
    Какой % будет при переливе арт шмота в новый арт шмот.
    если вставляешь оранжевую пуху в зелёную то оранж даст 1860к , а потратишь на прокачку до оранжа 4560к, т.е теряешь 60%.

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    Логика у вас хромает... Я уже отвечал в другой теме и Вам же: "хотите ПВП - ищите игры с ПВП уклоном, а не лезтье с вайном на форум, что в ПВЕ игре не хватает ПВП". На просторах нета достаточно ПВП игр и похожих и не похожих на Невер.

    Господа не понимают просто. ;)
    Ну смотрите пример, ведь все познается на примерах, да? Тут некоторые пишут, что их привлекает мол то, что в NWO не нужно задротить, а можно просто занести и с друзьями вечером побузить на ПвП как в сессионной игре. Окай, чо. Я лично не против такого желания. Понимаю! Но оглядимся вокруг и мы быстро найдем ПвП ориентированный проект, где игра происходит по системе b2p, где ПвЕ мир, к слову, раз в 10-ть больше, где события не нужно ждать по пол дня, чтобы что-то выбить, где нет системы RNG, а просто получаешь валюту, которую нужно нафармить на эпик какое-то фиксированное количество и самое главное - там не нужно вообще задротить, если человек хочет просто биться на арене 5x5 вечером с друганами, поскольку придя на арену человек автомат получает все, начиная от кап-уровня и заканчивая бис-шмотками. Что, правда не нужно совсем задротить унылый каждому ПвПшнику ПвЕ контент? Правда. За исключением ситуации, когда персонаж хочет участвовать в глобальных войнах, где ему поднимут только уровень, остальное придется добыть. Но если человека не интересуют замки, рейтинг гильдии и все-такое 24/7, то задротить не нужно совсем.
    На старте стоимость была 100$ за все про все.
    Теперь, я не знаю сколько местные ПвП упертые папендрики занесли на своих 20-23KГС чаров и знать не хочу, пусть они сами подсчитают в тишине под подушкой затраты и главное и Бехолдера вспомнят и Ремораза не забудут. Я просто им хочу сказать или напомнить, что разницу в этой сумме и стами баксами (ну может сейчас двухстами) они заплатили только за то, чтобы ногибать печенек на местных аренах, за мнимое превосходство и более ни за что, ибо только здесь есть такой "режим" при полном отсутствии действительно широкого и здорового ПвП контента. Как многие пишущие здесь уже ни один раз отмечали, что больше ну нечем мотивировать такое подозрительное поедание кактуса в этом казуальном ПвЕ проекте, когда рядом есть гоооораздно более дешевые и самое главное профильные варианты.

    ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Могли бы и написать что за проект, я да и многие другие игроки, неплохо ориентируемся в игровом мире.
    Благо здесь позволяют указывать про что конкретно идет речь.
    По моим данным на текущий момент хоть лопни, но нет аналогичного проекта, везде есть свои огромные недочеты, причем речь идет даже не про баги.
    Со скрипом аналогичная неверу игра - это Айон, но она проигрывает по многим параметрам, был бы шанс у Айон 2, но он походу благополучно загнулся не успев начаться.
    Про терку и бд я выше уже писал, одна для школоло, вторая непродуманная.
    Так что укажите про что именно Вы ведете речь ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    embient написал: »
    Всем доброго
    Смотрю много раз упоминали теру и бд.
    Про теру и так сразу скажу, она просто детская, няшная, как раз оттянет поток школоло.
    БД поинтереснее будет, НО, классы персонажей там как просто обрубки, так же обломаю сразу школоло, там будет подписка.
    Так же запустят и второй сервер для фри шлака, но нОгибаторы очень сильно не любят когда их размазывают, так что ничего хорошего они и там не увидят ...
    А если по существу - то разрабы невера избрали тактику роста ввысь, то есть они наращивают функционал игры не обращая особо внимания на текущие баги, что бы не распылять силы.
    Так что в принципе можете считать что Вы присутствуете на ОБТ.
    Впереди еще как я понимаю около 20+ новых классов и куча локаций, обновления выходят очень часто, баланс потихоньку выравнивают.
    Есть конечно дикие недоработки, к примеру тот же сбор групп, точнее его отсутствие, перекос групп на арене, и куча багов везде, но в принципе они достаточно терпимы.
    Так что даже те кто захочет слинять отсюда, не с могут этого сделать, линять то будет некуда :)
    А к моменту появления какого либо конкурента, невер уже станет очень неплохой игрой ...
    2 года игре. Ну и что? Где этот нарощенный функционал? ЗА эо время можно было много чего сделать, но не сделано и не будет сделано.
    Где раззнообразие шмота, оружия? Ещё наращивают наверное тот самый пресловутый функционал
    Где пвп? Тоже наращивают, ну ок
    Где пве? Ещё не нарастили, блеее
    А народ будет уходить. Хотя бы из-за одних новых ощущений.
    А здесь что? Одно и тоже, изо дня в день. Очень весело. Каждый модуль - одно и тоже. 1 схватка, 1 данж. Вау!
    Ну сиди и жди дальше, глядишь дождёшься.
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    tarrinka написал: »
    Ну линяла я еще в феврале, прилиняла обратно и не я одна, увы, играть не во что и это факт.

    На данный момент не во что (если только на фтп смотреть). А там бдо, скайфордж, тера... Это если в общем. Лично я больше на скайфордж смотрю, на бдо - поменьше. На теру,увы, не могу смотреть, поскольку не люблю такую стилистику. Вот только главное в бдо - гринд, а это как-то не очень, так что скорее всего побегаю за мага с месяц и всё. Остаётся скайфордж, хотя не сказать что я прямо таки от него в восторге, так как он внешне напоминает корейские гриндилки. НО! Разрабы сказали,что в игре каждый сможет заниматься тем, что он любит, а это для меня в любой ммо - главное. В интервью говорилось,что энд эквип можно собрать как и в данжах, так и в пвп, и по сравнению с невером там множество пвп режимов и карт.
    А что мне меньше всего нра в невервинтере, так то,что игры загоняет тебя в рамки - ты обязательно должен ходить в данжи, иначе шмот не собрать. Если тебе нравится только пвп, то, увы, у тебя очень большие проблемы, шмот собрать ты не в состоянии, поскольку нет никакой возможности зарабатывать брюлики, только 24к аб в сутки. Итого: ни камней, ни артов. Фактически - 16 - 16.5 кс - это предел для тех,кто не любит тупо фармить данжи. Фиолетовые арты, пояс, оружие, 7-е камни. Далее нужна куча абэшек. (Да и на фиолетовые уже немало, в среднем 150к аб для апа с синьки в фиолет, и это не считая ОС). А уж сколько стоят камни в оружие/броню - это ппц. А у меня к примеру за год игры больше 300к аб ещё не было.
    Так что в невере 2 выбора - фарм данжей / вкладывание реал денег ( покупать скакунов спутников, а потом их за аб продавать). Увы.
    Эскель, чк
  • Настройки
    severneikotseverneikot Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Все еще больше сливается в формулу: "Корейски рандом" умноженное на "Задродство" и все деленное на "Донат" ... и выбирай то ли повезет с рандомом, то ли задроить надо больше...или упрощать донатом. И это печаль:(. С каждым патчем добавляют все больше и больше рандома (и все больше решений его донатом).
  • Настройки
    radioheart369radioheart369 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Новые основные пушки откуда добываться будут, кто подскажет?
    А то скоро сундук из кампании тирании станет доступным, стоит ли его открывать?

    - - - Добавлено - - -

    А вообще лучше бы дичайшие лаги убрали на гг, вале, малом. От слайдошоу уже блевать тянет. Или у меня у одной так?
  • Настройки
    radioheart369radioheart369 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    severneikot написал: »
    Все еще больше сливается в формулу: "Корейски рандом" умноженное на "Задродство" и все деленное на "Донат" ... и выбирай то ли повезет с рандомом, то ли задроить надо больше...или упрощать донатом. И это печаль:(. С каждым патчем добавляют все больше и больше рандома (и все больше решений его донатом).
    Если это ф2п иначе и быть не может.
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    peppyhappy написал: »
    Вы видно тоже не играли в данный проект xD Раз пишите это, да был данат, да там одевание в топ шмот(клейка его) это где то пол года, да там живешь по расписанию 24 на 7, но там хоть баланс по классам был xD

    Штож ты злишь меня какеныш. Я там играл с обт, с 40 капа и никогда там не продавался топ шмот за реал. Только руны. Правда эти руны позволяли жесточайше нагибать) И баланса по классам изначально тоже не было. На 40 капе нагибали некры и жруны. Всех жестко нагибали. Спустя год стали балансить, в конеце того как я играл баланса по классам действительно неплохого достигли. Рассказывает он мне про игру в которой я 3 года провел. Расскажи лучше про устройство космических кораблей, я там не хрена не смыслю, а Аллоды Онлайн не трожь!
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Это будет продолжение компании тирании драконов, Тоесть подниматься там надо будет ещё вверх... Пушку не бери, потом всё увидишь, тем более что осталось пара недель...
  • Настройки
    redrawen85redrawen85 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    крабить и продовать на ауке ха кому продавать аук завален хламом ,новичков в игре крайне мало 95% мелкоуровневых это твинки Прироста нового народа нет аук мертв по сути.
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Штож ты злишь меня какеныш. Я там играл с обт, с 40 капа и никогда там не продавался топ шмот за реал. Только руны. Правда эти руны позволяли жесточайше нагибать) И баланса по классам изначально тоже не было. На 40 капе нагибали некры и жруны. Всех жестко нагибали. Спустя год стали балансить, в конеце того как я играл баланса по классам действительно неплохого достигли. Рассказывает он мне про игру в которой я 3 года провел. Расскажи лучше про устройство космических кораблей, я там не хрена не смыслю, а Аллоды Онлайн не трожь!

    Так любите аллоды? а что ж ушли?)
    года 2 или 3 назад ввели возможность в лавке жадности покупать и делать шмот самому как раз за реал) Правильно человек говорит, если хочешь оставаться в топе, там нужно жить, забыв о своей жизни, это уже до абсурда дошло, руны нужно постоянно поднимать, а цены на это сами знаете, люди миллионы оставляли, у нас в ги такие были...менее 100к -там это уже не донат и перс до топа врядле дотянет.
    я тоже там провела 3 года, в топ гильдии с топ персом, а потом еще и на подписке тоже топ ги и топ перс. но все это -болото от мыла.ру. Баланса там не было, с каждой обновой кого-то резали, кого-то имавали, в 2009 танков апнули, ввели бардов, которые убивали пассивками толпу, о каком балансе тут говорить?) неужель мы в разные аллоды играли?)
  • Настройки
    manul78manul78 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Интересный заголовок баланс классов а под ним артефактная продукция?) очень круто) стан очень хороший у магов. сделают пускай сразу один оптимальный класс в игре и пускай играют им все и вся проблема за баланс и вещи ) за чем вобще. чк. танк лук. син ? за то баланс идеален между классами все круто) да леги не хватает все правильно для баланса классов) все же пряморукие тут и все как пришли сюда сразу все билды знали ну вундеркинды прямо одни))))Поздравляю вас лега новая и тимати ))))а вместе с ними билд и донат новый )))))) пока на тесте тестите шмот и билд новый ) если конечно не изменят что то)

    - - - Добавлено - - -

    100к это не донат тут))))) это развлечение) ну если ты конечно живеш только невинтером и в невинтере то да тебе и донат не поможет реал надо брать где то)а ты в топе живеш))) вывод тут один? сам скажеш или тебе написать откуда донат у тебя живя и дыша невинтером и сутками тут находясь) ну че ответиш? умник)
  • Настройки
    kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    на тестовый сервер залили м5 и да пояса там 2\2 а не 3\2 и идут в комплекте пояс\плащ\артефакт
  • Настройки
    dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    kosinys написал: »
    на тестовый сервер залили м5 и да пояса там 2\2 а не 3\2 и идут в комплекте пояс\плащ\артефакт

    На евро тестовом, можно сбросить навыки, и за две, по-моему голды купить арт. для второй руки. Как у нас?
  • Настройки
    medaurusmedaurus Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    mrtonx написал: »
    А что мне меньше всего нра в невервинтере, так то,что игры загоняет тебя в рамки - ты обязательно должен ходить в данжи, иначе шмот не собрать. Если тебе нравится только пвп, то, увы, у тебя очень большие проблемы, шмот собрать ты не в состоянии, поскольку нет никакой возможности зарабатывать брюлики, только 24к аб в сутки. Итого: ни камней, ни артов. Фактически - 16 - 16.5 кс - это предел для тех,кто не любит тупо фармить данжи.
    Вот с этим совсем не согласен. По мне, так это игра с наиболее комфортным заработком игровой валюты, из тех, что я знаю. Каждый из твинков через пару месяцев раскачки лидерства приносит от 12К АБ в сутки. Это 360К АБ (250руб с пересчетом на реал) в месяц. Даже в игру заходить не надо - потратить 5 мин своего времени с любого мобильного устройства. Количество таких персонажей лишь твоим желанием ограничено. Мне 2-х хватает. Я не знаю игр, где бы, по большому счету, за преданность проекту (т.е. ежедневный заход в игру на небольшое время) выдавались подобные плюшки.
  • Настройки
    verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    medaurus написал: »
    выдавались подобные плюшки.

    Подмухлеж понятий четкий ... Вы путаете то что пишите, подменяете профанируя понятия.

    Во первых портал работает крайне не стабильно. С мобильного это черти что. Очень часто подвисает на колесе.
    Так что про 5 минут можно забыть. Сам в отпуске выставлял 3м чарам.
    Можно выставлять 3 задания по 1600 кри на 12 часов *2 раза итого = 9600 кристаллов за сутки. = 288к
    И это именно крафт, а не плюшки за заход.
    Остальные 6 заданий можно поставить, но так удачно уже не получится. Или времени делается меньше или дает меньше.
    Удачно когда наделал катапульт, а потом на 18 часов в середине дня или ночью поставил их на осаду.

    Плюшка это молитвы 1к + 665 + 335 гдето так = 2к аб . но это ни как не крафт.

    Если играть, то это фигня, так как при игре алмазы получаются значительно больше 24к в день и переделывать их не получается.
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    medaurus написал: »
    Вот с этим совсем не согласен. По мне, так это игра с наиболее комфортным заработком игровой валюты, из тех, что я знаю. Каждый из твинков через пару месяцев раскачки лидерства приносит от 12К АБ в сутки. Это 360К АБ (250руб с пересчетом на реал) в месяц. Даже в игру заходить не надо - потратить 5 мин своего времени с любого мобильного устройства. Количество таких персонажей лишь твоим желанием ограничено. Мне 2-х хватает. Я не знаю игр, где бы, по большому счету, за преданность проекту (т.е. ежедневный заход в игру на небольшое время) выдавались подобные плюшки.

    Но для этого надо ещё накачать твинков, прокачать лидерство (а это долго, у меня за месяц лишь 16 уровень, т.к все задания выполняются по 8 часов)
    И,самое главное, полученные аб раскиданы между кучей персов, а пересылка аб в игре не предусмотрена. Ну и смысл этих кучек брюлликов у каждого перса, когда одевать то надо одного, а у него тоже лишь небольшая кучка, а не,допустим, 250к аб на раскачку синего арта в фиолетовый. Весь смысл этих раскиданных аб теряется. Вот если бы деньги через банк передавать можно было - проблем было бы меньше.
    Эскель, чк
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    mrtonx написал: »
    а пересылка аб в игре не предусмотрена. Ну и смысл этих кучек брюлликов у каждого перса, когда одевать то надо одного, а у него тоже лишь небольшая кучка, а не,допустим, 250к аб на раскачку синего арта в фиолетовый. Весь смысл этих раскиданных аб теряется. Вот если бы деньги через банк передавать можно было - проблем было бы меньше.
    для чего людям мозг?.. м-да.... нормально аб передаются, замечательно я бы сказал.. и даже ауку 10% отдавать не надо.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    mrtonx написал: »
    Но для этого надо ещё накачать твинков,
    Все это решаемо. Фактически я сейчас на основном получаю в месяц до 1кк АБ
    На твинках коплю и покупаю ими предметы или перевожу в зены и покупаю там. Гдето до 300к АБ на чара.
    На 2м чаре на аккаунте основного перса перекидываю через торговлю зенами на основного.
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • Настройки
    dirgdirgdirgdirg Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Вот если бы деньги через банк передавать можно было - проблем было бы меньше.
    Судя по дате регистрации вы играете с мая месяца, если вы еще не узнали как без комиссии передавать аб между чарами, то это очень и очень странно:)
    Сармат Лук 18+
  • Настройки
    kaladzykaladzy Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Ребят правильно ли я понял,что арт будет только для левой руки и если у мага в левой руке не было арта то теперь он будет?
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    dirgdirg написал: »
    Судя по дате регистрации вы играете с мая месяца, если вы еще не узнали как без комиссии передавать аб между чарами, то это очень и очень странно:)

    В игре есть нормальный способ передавать аб? Это для меня новость! По почте нельзя, через банк тоже. Это как раз я называю не предусмотрено. И что то я не понял при чём здесь 10% налог с аука, когда на ауке с одного дескриптора нельзя покупать свой же товар.
    Эскель, чк
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    mrtonx написал: »
    В игре есть нормальный способ передавать аб?

    Создаем лот на бирже зен -> отменяем его -> заходим нужным персонажем -> забираем аб с биржи.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    verlingp написал: »
    Все это решаемо. Фактически я сейчас на основном получаю в месяц до 1кк АБ
    На твинках коплю и покупаю ими предметы или перевожу в зены и покупаю там. Гдето до 300к АБ на чара.
    На 2м чаре на аккаунте основного перса перекидываю через торговлю зенами на основного.

    Мда... какое-то шаманство. Не привык я пользоваться обходами игровой системе, но, как я заметил, в невервинтере почти всё получается таким путём - что аб, что ОС, ну пвп тоже. Вероятно моя проблема в том, что я до этого никогда не играл в фтп игры, а играл в бтп и птп, где всё уже предусмотрено самой игрой. Ну и опять же куча чаров нужна, т.к. 12к аб с лидерства в день с двух чаров даст не много ( не говоря о том,что даже дейликами набирается больше аб). И если у вас в месяц где то 1кк выходит, то 4 месяца вы копили на камень в оружие (идеалки стоят от 4кк),месяца 4 на камень в броню, 2 месяца на скакуна... ну и т.д. Сколько тогда месяцев в таком случае требуется,чтобы хотя бы получить 16 кс?
    Эскель, чк
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.