test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия <-Bad Company->

17810121320

Комментарии

  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Не...ребят ну не серьезно, разве можно так на стату дро....
    Вузи, эх ты
    xN3Pj6xP.png
    xN3Pj6xQ.png

    Диорка, а Диорка, привет привет, я знаю ты мне раз как всегда, а я тут с предложением))) может вам переименовать? Reload Company?? ^_^конечно чуть длиннее... но зато крайне отличительная черта


    и кстати, я вам аж 2 раза темку апнула.... требую печенек!!!!
    Девочка с небес
    The Wolves
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Своим привет передай, скажи что в 13:00 по Москве тоже палево стату строчить и фармить рейт..., а в 22:00 уж подавно так-то на контрасте наша карма прям белым бела))
    Диор
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    potapchik написал: »
    Своим привет передай, скажи что в 13:00 по Москве тоже палево стату строчить и фармить рейт..., а в 22:00 уж подавно так-то на контрасте наша карма прям белым бела))
    я ваааще не знаю о чем ты ^_^
    может продемонстрируешь о чем ты)
    Девочка с небес
    The Wolves
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    hellen02 написал: »
    я ваааще не знаю о чем ты ^_^
    может продемонстрируешь о чем ты)
    71071764.jpg

    З.Ы.
    За АП пасиб)
    Диор
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    potapchik написал: »
    71071764.jpg

    З.Ы.
    За АП пасиб)

    без печенек...... ну вот.....все пошла на вас жаловаться, вы не дружелюбные!
    Девочка с небес
    The Wolves
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    hellen02 написал: »
    без печенек...... ну вот.....все пошла на вас жаловаться, вы не дружелюбные!
    2кг печенья держи)
    не в наших (ну или моих, можт все не разделяют:p) правилах сраться с девушками))
    Диор
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    hellen02 написал: »
    а зачем нагибать, если можно бить лалок, а нарвавшись на противников релогаться?
    Если я релогнулся нарвавшись на оверкрутой пак, откуда у меня 13:3? лал. А если по секрету, от краша клиента, под конец пвп, никто не застрахован :(
  • intelligence01intelligence01 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Апчег для Имб аренки :)
    Intelligence - CW - 20.6+ GS
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Даров, друганя)
    Диор
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    s1nger написал: »
    Если я релогнулся нарвавшись на оверкрутой пак, откуда у меня 13:3? лал. А если по секрету, от краша клиента, под конец пвп, никто не застрахован :(
    3 раза умер в рандоме при 13 киллах... да ты ракушка))
    Диор
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Бритая заросла и вышла на пенсию 6365002.jpg Теперь в игре её интересы будет защищать муж . п.с. в течении дня зайду в тс ,поговорим.
    NoGod
  • sonikelfsonikelf Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    s1nger написал: »
    Берем только скилловых, треш идет гулять.

    Забавно это слышать, ибо никто что-то ни разу не жаловался, а с тобой так вообще ни разу толком не бегали :)
    Как бэ, луком можно нагибать с закрытыми глазами

    Даже, если так, как бэ Вам лишний лук чтоль, которым с закрытыми глазами типа можно нагибать? :)
    Соник, напиши в игре! После последнего разговора не могли тебя найти. Ты случайно попал под чистку "мертвых душ".

    Кому конкретно? :) Я Диора дня три мучил, он все говорил, что никто из ответственных за кик не появлялся.. Как-то сомнительно даже, при таком то онлайне у BC :)
    62764-rys-_pvp-2806kb.png
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    kokcxxl333 написал: »
    Бритая заросла и вышла на пенсию... Теперь в игре её интересы будет защищать муж . п.с. в течении дня зайду в тс ,поговорим.
    Вэлкам, муж)
    sonikelf написал: »
    Кому конкретно? :) Я Диора дня три мучил, он все говорил, что никто из ответственных за кик не появлялся.. Как-то сомнительно даже, при таком то онлайне у BC :)
    Мне и пиши (Диору) т.к. все самое интересное доверили, как обычно, мне... в частности возвращать случайно почищенных)
    Диор
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    potapchik написал: »
    3 раза умер в рандоме при 13 киллах... да ты ракушка))
    Нихрена себе рандом ._.
  • orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    s1nger написал: »
    Если я релогнулся нарвавшись на оверкрутой пак, откуда у меня 13:3? лал. А если по секрету, от краша клиента, под конец пвп, никто не застрахован :(

    Вчера забавный стрим вышел от феныча, когда ты под конец пвп ливанул. Все угарали, причем стрим смотрело человек 50 точно. Ах да, у тебя же клиент упал.
  • dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    orlimento1 написал: »
    Вчера забавный стрим вышел от феныча, когда ты под конец пвп ливанул. Все угарали, причем стрим смотрело человек 50 точно. Ах да, у тебя же клиент упал.

    Да да как раз в этот момент стрим включил=))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Это что массовая зачистка была ? :) я думал меня выкинули потому что гс перестал соответствовать :)
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    orlimento1 написал: »
    Вчера забавный стрим вышел от феныча, когда ты под конец пвп ливанул. Все угарали, причем стрим смотрело человек 50 точно. Ах да, у тебя же клиент упал.
    images?q=tbn:ANd9GcTajF2xImlA31mCY8Th_Ck6o9wN9XdvAAE0LFhMpnHaqKYYCZuBag5RyH_L
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    alexandr87 написал: »
    Это что массовая зачистка была ? :) я думал меня выкинули потому что гс перестал соответствовать :)
    Дело не в гс конечно, видимо тоже решили, что тебя давно не было.... если вернулся и есть желание бегать с нами, то примем олдскул лука обратно без проблем и с удовольствием!)
    50 человек в прайм видели, как у Сингера клиент упал (ну или что там) - это же бешенаЯпопулярность!)) Теперь он у нас медийная личность))
    Диор
  • orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    potapchik написал: »
    Дело не в гс конечно, видимо тоже решили, что тебя давно не было.... если вернулся и есть желание бегать с нами, то примем олдскул лука обратно без проблем и с удовольствием!)
    50 человек в прайм видели, как у Сингера клиент упал (ну или что там) - это же бешенаЯпопулярность!)) Теперь он у нас медийная личность))
    Да он и так самый известный релогер
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    orlimento1 написал: »
    Да он и так самый известный релогер
    Petuh.jpg
  • orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    s1nger написал: »
    Petuh.jpg

    Портрет свой скинул? Похож
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    orlimento1 написал: »
    Портрет свой скинул? Похож
    "Говоришь на меня, переводишь на себя" (сэ) Петька 3 "А" стайл. Я ожидал большего :D
  • orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    s1nger написал: »
    "Говоришь на меня, переводишь на себя" (сэ) Петька 3 "А" стайл. Я ожидал большего :D
    Ну я хотяб не релогаюсь)
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    orlimento1 написал: »
    Да он и так самый известный релогер
    Возможно, хотя конкурентов у него хватает. Просто эпопея с обвинениями в этом Сингера, когда он и не спорит, и не провоцирует, по-тихоньку превращается в комедию))
    Диор
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Воть)

    441323_ryizhij-ap.jpg
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Из темы пвп ивента потерли, закину нашим. Краткий обзор ситуации на сервере в целом: http://coub.com/view/3bm76
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    demetriss13 написал: »
    Из темы пвп ивента потерли, закину нашим. Краткий обзор ситуации на сервере в целом: http://coub.com/view/3bm76

    Улыбнул) 10пинковизподтяжка
    Диор
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    marvi9 написал: »
    Аааа, вот оно че.
    Ухх... с самого утра оживление.
    Большинство наших перекинулись обратно... не хочу настаивать, чтобы переливались остальные т.к. эта хрень на сегодняшний день, как ни крути, не является имбалансной + на подходе м5. Я не был бы таким категоричным на твоем месте!
    P.S.
    Кстати, парни сами писали в ТП по этому поводу еще дней 10-12 назад... гражданский долг выполнили!)
    Диор
  • marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    potapchik написал: »
    Ухх... с самого утра оживление.
    Большинство наших перекинулись обратно... не хочу настаивать, чтобы переливались остальные т.к. эта хрень на сегодняшний день, как ни крути, не является имбалансной + на подходе м5. Я не был бы таким категоричным на твоем месте!
    P.S.
    Кстати, парни сами писали в ТП по этому поводу еще дней 10-12 назад... гражданский долг выполнили!)

    Согласен, что не такой имбалансный, но тем не менее в некоторых ситуациях она приносит свои плоды, посмотри на первый эпизод в видео, Феныч умер, за ним Критикалс, 1 на 1 остались наш Мильва и ваш Бушидо, но вот тут Критикалс воскрес из мертвых и уже получилось 2 на 1,норм да?
    В М5 этот баг фиксят, но пока что у нас не М5!
    Не будешь настаивать на том, чтоб он переучился в другую ветку? Никто и не просит! Пусть не БАГУЕТ!!!!!
    Ты хоть это можешь вбить в мозг своему согильдийцу?
    Йохи
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.