test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Сет для ПВЕ

utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
отредактировано декабря 2014 Раздел: Одинокая башня
ПОдскажите пожалуйста нубу какой сет самый дамажный для ПВЕ?
Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
Post edited by utilizator2015 on
«13

Комментарии

  • Настройки
    tankist1111tankist1111 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    С малабога
    ''Sic Parvis Magna''
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Артефактное оружие кто-нибудь сделал уже? Какое? Сейчас думаю, что пыптаться сделать: высокомерие или гордость. У гордости хороший бонус и ХП, что для ПвП немаловажно, у высокомерия не фонтан бонус, но статы неплохие. Поскольку 2 артефакта качать затратно, пока в раздумиях, что брать?
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Я вчера сделал гордость, ну как сделал.... Повезло и вытащил то, что хотел, там же рандом))
    Еле качнул на синь, пропал сет бонус, просел кс.... Но вроде норм, хотя бонус сомнительный)))) Высокомерие вкуснее будет, но огненный спелл в фури не стекает ползучку, только если с камнем на мертвящий урон и то не факт)))

    Так что буду бегать с драконьей гордостью))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Да, ХП вкусно. и в ПвП мне рука норм будет....буду Гордость/Высокомерия пробовать....что упадет. По прокачке на Евро анонсирован ивант с двойными очками, так что пока можно обождать с кормлением.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Оооо))) Отличная новость))) Значит пока отложу эту фиговину, глядишь и драконьи камни мне ресы насобирают на ап)))
    Главное, чтоб спесь не выпала, удачного крафта те)))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Судя по календарю с завтрашнего дня эаентик будет на х2 ос
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    symficsymfic Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    У меня гордость арт, скажу так, фигня это. 2% x 4 мало, все же на ПВП ты быстрее улетишь с асиста или 3-4 скила норм мага, когда ударить успеешь пару раз всего. В пве толку тоже малова-то будет от такой пухи.

    Вот по-этому, сейчас пытаюсь вытащить ПВЕ вариант Высокомерие т.к. Жуткий взрыв на 3м ударе АОЕ думаю профитнее будет. так еж поглядываю на Спесь, в ПВП при 2-3 стака можно думаю ней критануть будет в 7-8к+, в ПВЕ бывает и под 8-10к. так что неплохой скил будет + в фиоле востанавливает 1 спираль и 10% дамала, а в оранже так вовсе шик.

    Но надеюсь на Высокомерие т.к. считаю её лучшей пухой. Жутки и быстрее и АОЕ доп идет, а в ПВП и ПВЕ часто юзаю Сделаку и тратить по 5к НР на каст жалко, когда противник не успеет отхилить дотами и 2к.

    - - - Добавлено - - -

    По поводу арта пояса, купил по дешовке на обаяние, думаю теперь можно перекинуть 2-4 стата в инту и в ПВП будет легче и крит останется. Хотя посматриваю однажды завладеть на вынос и урон увеличить. Так же со сказкой отличный вариант был бы обаяние оставить т.к. при 40.8% крита, криты идут частеньки и 90% + 38% от сказки дает неплохой дамаг в итоге, при недостигнутом капе на стат шанс крита.
    Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам.
    Оскар Уайльд
  • Настройки
    symficsymfic Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Кстати по поводу ПВЕ сета, считаю лучше дракона, особенно если путь соблазна. С последним фитом ветки дракона будет 26%+ вампиризма, отхил будет ити хороший в ПВЕ и в пати почти у всех всегда будут фулл НР. при 20% вампиризма не фулл НР только, когда на мне 80% мобов висят и тупо не хватает времени кастонуть Шторм, сделку и убийственное пламя. Последнее при правильном использовании позволяет отхилить любому фулл НР.
    Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам.
    Оскар Уайльд
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Вытащил спесь. Решил его оставить под пвп, т.к. с моей раскачкой и планируемой броней вампирика маловато будет, а пушка немного компенсирует. С х2 точить не проблема была, за пару часов с 4 камнями несколько опалов вытащил и кучу мелочи =). Пояс - на выносливость стоит. В совокупности с последним героик фитом на урон от выносливости нормально.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Хех, вчера еще 3 чела знакомых спесь вытащили, они мож их по дням раздают?!)
    symfic написал: »
    У меня гордость арт, скажу так, фигня это. 2% x 4 мало, все же на ПВП ты быстрее улетишь с асиста или 3-4 скила норм мага, когда ударить успеешь пару раз всего. В пве толку тоже малова-то будет от такой пухи

    Соблазн,да?!)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    symficsymfic Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    schtolz написал: »
    Хех, вчера еще 3 чела знакомых спесь вытащили, они мож их по дням раздают?!)



    Соблазн,да?!)

    Соблазн, но другие ветки мне не очень, разве что ветка Ярости. Но фишка в том, что уменьшить урон толку не много.

    Выпало вот Высокомерие, апнул до синьки, вроде неплохо, для ПВЕ самое оно пуха. А для ПВП считаю лучшее это Спесь. Хотя и для ПВЕ я бы от нее не отказался. Из плюсов этого арта, неплохой урон если 3 спирали, особенно криты. Плюс ко всему по урону неплохо. Жалко, что создается 1, если брошена 2 или 3.

    Кстати о плюсах высокомерия, могущество, крит, восстановление сил. С этим артом крит вырос до 43.3%. Урон от Руки порчи остался прежним, а вот от Жуткого взрыва вырос на 5% 2й и 3й атаки.

    - - - Добавлено - - -

    Могу добавить, что чернокнижникам хорошо наложить доты на противника. Хорошо сносить любых персов, но если достаточно проника и крита.
    Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам.
    Оскар Уайльд
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    С дотами вообще весело. Кидаешь в пвп на берса дот хелиш, сделку и смотришь, как он о тебя самоубивается =) С танками вот сложней, если он ежедневку на отражение включит, такая свистопляска начинается, все лагает, у кого больше хп, тот и вин. Но 40к помогает вроде.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Лол, для ярости гордость мастхэв, как по мне)))

    Кстати о дотах, раньше не нарывался на ежу танка, которая в обратку клинки кидает, седня нарвался, кинул сделку и хелиш, и это действительно свистопляска, мало того, что весь экран в цифах всех цветов, железо залагало, так еще и меня выхиляло с нуля в фул, а танк помер.... надо фиксить)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Подскажите нубу что такое хелиш?
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Адский упрек/отпор)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Warlocks now have Gauntlgrym sets available for purchase with Grym Coins. На евро тестовом уже залито, если кто хочет глянуть.
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    symfic написал: »
    У меня гордость арт, скажу так, фигня это. 2% x 4 мало, все же на ПВП ты быстрее улетишь с асиста или 3-4 скила норм мага, когда ударить успеешь пару раз всего. В пве толку тоже малова-то будет от такой пухи.

    Вот по-этому, сейчас пытаюсь вытащить ПВЕ вариант Высокомерие т.к. Жуткий взрыв на 3м ударе АОЕ думаю профитнее будет. так еж поглядываю на Спесь, в ПВП при 2-3 стака можно думаю ней критануть будет в 7-8к+, в ПВЕ бывает и под 8-10к. так что неплохой скил будет + в фиоле востанавливает 1 спираль и 10% дамала, а в оранже так вовсе шик.

    Но надеюсь на Высокомерие т.к. считаю её лучшей пухой. Жутки и быстрее и АОЕ доп идет, а в ПВП и ПВЕ часто юзаю Сделаку и тратить по 5к НР на каст жалко, когда противник не успеет отхилить дотами и 2к.

    - - - Добавлено - - -

    По поводу арта пояса, купил по дешовке на обаяние, думаю теперь можно перекинуть 2-4 стата в инту и в ПВП будет легче и крит останется. Хотя посматриваю однажды завладеть на вынос и урон увеличить. Так же со сказкой отличный вариант был бы обаяние оставить т.к. при 40.8% крита, криты идут частеньки и 90% + 38% от сказки дает неплохой дамаг в итоге, при недостигнутом капе на стат шанс крита.
    Скажу на счет спеси-зря вы думаете что этот арт фингя,а это не так при 3-х спирали у меня в пве наносит от 15к до 20 к крит урона,в пвп по магам от 10к и выше,по танкам и берсам от 5 до 9 к смотря какой еще попадется танк или вар.И что самое главное сами статы которое дает спесь вкуснее нежели два другие арта,а это шанс крита+ вампирик ну и стандарт могучка,так что кому как))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    читаю коменты насчет сета и радуюсь) с таким подходом, чк резать точно небудут.

    п.с. Сегодня в проте, пати собирали на лоста эпик ( типо 16+ ), я сначало обьяснил танку что чк 14 топ дпсит. он неверил. В конце я как всегда на 1 по урону. Танк сильно был удивлен. ( я вы несказал что он совсем зеленый, 17+ ) . Тоесть норм чк днем с огнем не найдеш.
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    end84 написал: »
    читаю коменты насчет сета и радуюсь) с таким подходом, чк резать точно небудут.

    п.с. Сегодня в проте, пати собирали на лоста эпик ( типо 16+ ), я сначало обьяснил танку что чк 14 топ дпсит. он неверил. В конце я как всегда на 1 по урону. Танк сильно был удивлен. ( я вы несказал что он совсем зеленый, 17+ ) . Тоесть норм чк днем с огнем не найдеш.

    +1 У меня 14.3к, приходиться при наборе на лоста от 16-17к доказывать и убеждать людей чтобы взяли, вначале не верят, но потом как всегда. Но сет на самом деле не решает. Только что ходил на лоста с ЧК, он в демонологе как надо, только КС 17.3, на 3 к выше меня, арт пояс рыж и т.д. Ну думаю все раскатает он меня по дамагу, ан нет Опережал в конце он меня всегда меньше чем на 1 кк, а в последний заход я вообще его обошел. Сет не тащит если руки из задницы, я ему потом написал в пм, дружище ты можешь лучше намного дамажить, давай расскажу как. Нет молчал, не хочет, гордый).
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    utilizator2015 написал: »
    +1 У меня 14.3к, приходиться при наборе на лоста от 16-17к доказывать и убеждать людей чтобы взяли, вначале не верят, но потом как всегда. Но сет на самом деле не решает. Только что ходил на лоста с ЧК, он в демонологе как надо, только КС 17.3, на 3 к выше меня, арт пояс рыж и т.д. Ну думаю все раскатает он меня по дамагу, ан нет Опережал в конце он меня всегда меньше чем на 1 кк, а в последний заход я вообще его обошел. Сет не тащит если руки из задницы, я ему потом написал в пм, дружище ты можешь лучше намного дамажить, давай расскажу как. Нет молчал, не хочет, гордый).
    Хм интересненько...может мне расскажешь как?))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    В пачке мобов выбираем самого толстого кидаем таб-шторм-сделка-кража, подкручиваем луч чтоб максимально мобов собрать. Шторм потому-что тикает, а тики шторма набивают стаки от сета демонолога. На боссе кидаешь таб-привидения-сделка-кража, накидывается 50 стаков ползучки, Кражу старайся не юзать без связки, как минимум таб-сделка. ЧК дотер в этой игре и дотер хороший, надо правильно выбирать мобов на котрых кидать. Не надо судорожно торопиться с тираном, убедись что он весит как минимум на 2 целях потолще, тогда дамаг будет перекидываться между ними будет даже без твоего участия. Вообще лучше взять из пассивки и фита на +17% к урону с полной шкалой од и не раскидывать тирана на каждой пачке мобов по откату. Надо смотреть какой дамаг у патьки, если с тобой пара грамотных магов или другие рукастых ЧК, в большинстве случаев лучше вообще не юзать тирана, пока развешаешь пачку уже разберут. Все вышеописанное чисто мое ИМХО. Я в игре всего 2 месяца и по большому счету нуб, просто в каждой ММОРПГ стараюсь в первую очередь познать свой класс. Может я просто рукастых не встречал по настоящему).
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    utilizator2015 написал: »
    В пачке мобов выбираем самого толстого кидаем таб-шторм-сделка-кража, подкручиваем луч чтоб максимально мобов собрать. Шторм потому-что тикает, а тики шторма набивают стаки от сета демонолога. На боссе кидаешь таб-привидения-сделка-кража, накидывается 50 стаков ползучки, Кражу старайся не юзать без связки, как минимум таб-сделка. ЧК дотер в этой игре и дотер хороший, надо правильно выбирать мобов на котрых кидать. Не надо судорожно торопиться с тираном, убедись что он весит как минимум на 2 целях потолще, тогда дамаг будет перекидываться между ними будет даже без твоего участия. Вообще лучше взять из пассивки и фита на +17% к урону с полной шкалой од и не раскидывать тирана на каждой пачке мобов по откату. Надо смотреть какой дамаг у патьки, если с тобой пара грамотных магов или другие рукастых ЧК, в большинстве случаев лучше вообще не юзать тирана, пока развешаешь пачку уже разберут. Все вышеописанное чисто мое ИМХО. Я в игре всего 2 месяца и по большому счету нуб, просто в каждой ММОРПГ стараюсь в первую очередь познать свой класс. Может я просто рукастых не встречал по настоящему).

    Я и так делал,как ты и говоришь,теперь понимаю почему мне как кажется не хватает дпс...Фита на 17% урона я ваще не брал т.к раньше был в соблазне,да и потом до сих пор не могу выбить шапку демонолога))А так спс за инфу))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Многие пишут про сет Илиенбрюен, там баг вроде какой с дпсом, но никто не пишет в чем смысл) МОжет подскажите в чем суть, щас в демонологе бегаю, есть смысл крабить малого?
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Баг не с ДПСом, а с уроном. Сет наносит 3% урона от ХП цели. Но при этом не ограничен капом сверху (например, "но не более 500% урона оружием"). Поэтому, на толстых мобах и толстых боссах может быть весьма профитен (раз в опр. единицу времени снимает 3% ХП толстяка, еще и перекидывается), на обычных паках особо не нужен.
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    сет демонолога как и камни с дотами багует фит "Смертооносное пламя", придется фармить сет ужаса или 2+2 ченить
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    В пачке мобов выбираем самого толстого кидаем таб-шторм-сделка-кража, подкручиваем луч чтоб максимально мобов собрать. Шторм потому-что тикает, а тики шторма набивают стаки от сета демонолога. На боссе кидаешь таб-привидения-сделка-кража, накидывается 50 стаков ползучки, Кражу старайся не юзать без связки, как минимум таб-сделка. ЧК дотер в этой игре и дотер хороший, надо правильно выбирать мобов на котрых кидать. Не надо судорожно торопиться с тираном, убедись что он весит как минимум на 2 целях потолще, тогда дамаг будет перекидываться между ними будет даже без твоего участия. Вообще лучше взять из пассивки и фита на +17% к урону с полной шкалой од и не раскидывать тирана на каждой пачке мобов по откату. Надо смотреть какой дамаг у патьки, если с тобой пара грамотных магов или другие рукастых ЧК, в большинстве случаев лучше вообще не юзать тирана, пока развешаешь пачку уже разберут. Все вышеописанное чисто мое ИМХО. Я в игре всего 2 месяца и по большому счету нуб, просто в каждой ММОРПГ стараюсь в первую очередь познать свой класс. Может я просто рукастых не встречал по настоящему).

    На счет 50 ползучки бред,не знаю что ты там делаешь но у меня с ротацией таб тени,сделка,кража насиакивает максимум 35 больше не идет!!Может из-за камня? У меня сказка,а у тебя?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    bezdarovbezdarov Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    89e56b1a07f8.png

    Чисто ПВЕшный лок. Подовляющее большенство ЧК раскачано в вынос. Еще ни один не смог передамажить. На соло цели предпочитаю вместо кражи - пламя, большая мобильность и за счет того что не нужно ловить общее кд у сделки с кражей дпс не проседает. На цели всегда по 15-18 стаков ползучки и дебафа с сэта.
    Лучшее становится ненужным...нужное является худшим.... (с)
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    bezdarov написал: »
    89e56b1a07f8.png

    Чисто ПВЕшный лок. Подовляющее большенство ЧК раскачано в вынос. Еще ни один не смог передамажить. На соло цели предпочитаю вместо кражи - пламя, большая мобильность и за счет того что не нужно ловить общее кд у сделки с кражей дпс не проседает. На цели всегда по 15-18 стаков ползучки и дебафа с сэта.

    а какие у вас камни? просто кс высокий с учётом что у вас целый сет а не 2x2
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    bezdarov написал: »
    89e56b1a07f8.png

    Чисто ПВЕшный лок. Подовляющее большенство ЧК раскачано в вынос. Еще ни один не смог передамажить. На соло цели предпочитаю вместо кражи - пламя, большая мобильность и за счет того что не нужно ловить общее кд у сделки с кражей дпс не проседает. На цели всегда по 15-18 стаков ползучки и дебафа с сэта.

    Могу поспорить на счет кражи,по мне так она куда лучше чем другой скилл.Ротация такова таб, сделка, кражи,убийственное пламя(после окончание кражи).Все потому что,ползучка стакается до 30,это важно особенно когда рб типо вали,драк с Валей или Лост.Так как такие боссы контролят(причем долго), помогает когда нет танка,соответственно весь агр Боссов на мне и пока (ну например) Валя душит меня не может нанести урон из-за моих дот(ползучка,демонолог) Они нас хилят на ура) Урон мне не наносится с такой ползучкой живучесть куда лучше повышается нежели ротация пламя тени сделка.Пламя под тираном наносит АГРОМЕННЫЙ УРОН(фул хп нам любимым) один раз было такое что по боссу прилитело под 200к урона(что бы мы делали без тиранки)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    bezdarovbezdarov Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Все камни 7-е. Арты 77, 81 и 62лвл. Могучки много за счет айона:

    bc4690a177de.png
    Лучшее становится ненужным...нужное является худшим.... (с)
Дискуссия закрыта.