test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Сет для ПВЕ

2

Комментарии

  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    И да когда ходишь в соло фармить пиратов уж без кражи точно никак нельзя,без нее там никуда
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    bezdarovbezdarov Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Я на пирата вообще не хожу


    От него уже тошнит
    Лучшее становится ненужным...нужное является худшим.... (с)
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    http://floomby.ru/s2/ueEaG2

    камни все 7е и один 8й, так же айон. Арты 67 62 70 но кс близок вашему. Иногда не понимаю расчёт этого снаряжения,видел чк полностью с 10и камнями рыжими артами пухами и т.д. Так у него был кс около 20 даже чуть меньше. Вижу тело с 9и камнями и только рыжей пухой и поясом,так там под 21 кс. С ума такая хрень сводит
  • Настройки
    bezdarovbezdarov Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    КС очень сильно задирается НР (здоровьем) так что это не показатель
    Лучшее становится ненужным...нужное является худшим.... (с)
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    bezdarov написал: »
    КС очень сильно задирается НР (здоровьем) так что это не показатель

    вот этого я не знал,буду иметь в виду
  • Настройки
    bezdarovbezdarov Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Могу поспорить на счет кражи,по мне так она куда лучше чем другой скилл.Ротация такова таб, сделка, кражи,убийственное пламя(после окончание кражи).Все потому что,ползучка стакается до 30,это важно особенно когда рб типо вали,драк с Валей или Лост.Так как такие боссы контролят(причем долго), помогает когда нет танка,соответственно весь агр Боссов на мне и пока (ну например) Валя душит меня не может нанести урон из-за моих дот(ползучка,демонолог) Они нас хилят на ура) Урон мне не наносится с такой ползучкой живучесть куда лучше повышается нежели ротация пламя тени сделка.Пламя под тираном наносит АГРОМЕННЫЙ УРОН(фул хп нам любимым) один раз было такое что по боссу прилитело под 200к урона(что бы мы делали без тиранки)))

    сколько бы не было стаков ползучки 15 или 50 они висят на цели 8сек. И лечить эта дота тоже будет 8 сек. Мне и 15-18 стаков хватает на отхил + тени режут урон цели на 20%. Ко всему прочему урон ползучки основан на дамаге того что ее повесило. АКТом не тестил но думаю что 30+ стаков с кражи нанесут столько же урона сколько тени+сделка+спам с руки, поскольку тик кражи наносит сам по себе не большой урон.
    один раз было такое что по боссу прилитело под 200к урона(что бы мы делали без тиранки)))

    тоже такое было, но тогда в продебафанную цель под тираном маг кританул ножом, сдуло все (до фикса тирании), щас это скорее везение чем полезная механика - попасть пламенем по цели тирании у которой >30% хп, среди толпы сложно. Да и обычно после первой кражи уже никого не остается под тираном.
    Лучшее становится ненужным...нужное является худшим.... (с)
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    А то что кража повышает тебе урон и понижает по тебе ничего??) Это даже профитнее чем тени
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    bezdarov написал: »
    сколько бы не было стаков ползучки 15 или 50 они висят на цели 8сек. И лечить эта дота тоже будет 8 сек. Мне и 15-18 стаков хватает на отхил + тени режут урон цели на 20%. Ко всему прочему урон ползучки основан на дамаге того что ее повесило. АКТом не тестил но думаю что 30+ стаков с кражи нанесут столько же урона сколько тени+сделка+спам с руки, поскольку тик кражи наносит сам по себе не большой урон.



    тоже такое было, но тогда в продебафанную цель под тираном маг кританул ножом, сдуло все (до фикса тирании), щас это скорее везение чем полезная механика - попасть пламенем по цели тирании у которой >30% хп, среди толпы сложно. Да и обычно после первой кражи уже никого не остается под тираном.

    А я и не говорил про мобов,я про босса и мобов которые находятся рядом
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Ребят подскажите плз огромный тесак для внехи на ЧК, а то на драке не комельфо маленькие смотрятся)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    bezdarovbezdarov Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    В общем на вкус и цвет можно и в глаз получить. Мне удобнее так, босса кроме танка никто сорвать не может. Если говорить про т2 боссов - эт бессмысленно, сейчас у более менее нормальной пати такой урон что нет смысла как то изгаляться, а Валя, Малабог, Лост уже другое (исключение нэвэр). А если честно мне кража просто своей механикой ченелинга не нравится. На той же вале сбивать руки удобнее пламенем а не кражей изза большого кд. Каджый д**очит как хочет
    Лучшее становится ненужным...нужное является худшим.... (с)
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    spectrblood написал: »
    На счет 50 ползучки бред,не знаю что ты там делаешь но у меня с ротацией таб тени,сделка,кража насиакивает максимум 35 больше не идет!!Может из-за камня? У меня сказка,а у тебя?

    Я когда писал про 50+ стаков, не знал, что ползучка от разных ЧК может стакаться между собой на 1 цели. 50+ стаков это по наблюденирям от дракона, был не прав, так 35 стаков разгоняю.

    - - - Добавлено - - -
    bezdarov написал: »
    89e56b1a07f8.png

    Чисто ПВЕшный лок. Подовляющее большенство ЧК раскачано в вынос. Еще ни один не смог передамажить. На соло цели предпочитаю вместо кражи - пламя, большая мобильность и за счет того что не нужно ловить общее кд у сделки с кражей дпс не проседает. На цели всегда по 15-18 стаков ползучки и дебафа с сэта.

    Слушай, а это не с тобой я на лоста ходил 2 раза, где ты еще в первый раз пояс на вынос взял, а во второй пуху?
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    bezdarovbezdarov Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    может быть я када пояс на вынос взял кривой в зюзю был. мне пьяному часто везет.

    но после пояса вроде не ходил дальше
    Лучшее становится ненужным...нужное является худшим.... (с)
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    +1 У меня 14.3к, приходиться при наборе на лоста от 16-17к доказывать и убеждать людей чтобы взяли, вначале не верят, но потом как всегда. Но сет на самом деле не решает. Только что ходил на лоста с ЧК, он в демонологе как надо, только КС 17.3, на 3 к выше меня, арт пояс рыж и т.д. Ну думаю все раскатает он меня по дамагу, ан нет Опережал в конце он меня всегда меньше чем на 1 кк, а в последний заход я вообще его обошел. Сет не тащит если руки из задницы, я ему потом написал в пм, дружище ты можешь лучше намного дамажить, давай расскажу как. Нет молчал, не хочет, гордый).

    Чудной ты, тот чекист явно был в пвп ветке.
    Я своего на пробу переточил в пвп ветку - отхил всей патьки дикий идет, ходим без хила, но дамаг стал вровень с магами.
    Так что тут как на цвет, кому что нравится.
    ( Кстати в саппорт ветке выживаемость очень сильно выросла, стало гораздо проще проходить данжи, раньше тиранию накидывал в дд ветке и еле ноги уносил от озверевших мобов, сейчас кидаешь тиранию и лезешь на рожон - все равно в обратку мобу полетит отраженный удар который тебя же и отхилит :) )
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    embient написал: »
    Чудной ты, тот чекист явно был в пвп ветке.
    Я своего на пробу переточил в пвп ветку - отхил всей патьки дикий идет, ходим без хила, но дамаг стал вровень с магами.
    Так что тут как на цвет, кому что нравится.
    ( Кстати в саппорт ветке выживаемость очень сильно выросла, стало гораздо проще проходить данжи, раньше тиранию накидывал в дд ветке и еле ноги уносил от озверевших мобов, сейчас кидаешь тиранию и лезешь на рожон - все равно в обратку мобу полетит отраженный удар который тебя же и отхилит :) )

    Уууу, батенька, это вы еще не поиграли за теневода - вот там выживааемость, так выживаемость и дамаг по-выше, чем у соблазна. :cool:
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    embient написал: »
    Чудной ты, тот чекист явно был в пвп ветке.
    Я своего на пробу переточил в пвп ветку - отхил всей патьки дикий идет, ходим без хила, но дамаг стал вровень с магами.
    Так что тут как на цвет, кому что нравится.
    ( Кстати в саппорт ветке выживаемость очень сильно выросла, стало гораздо проще проходить данжи, раньше тиранию накидывал в дд ветке и еле ноги уносил от озверевших мобов, сейчас кидаешь тиранию и лезешь на рожон - все равно в обратку мобу полетит отраженный удар который тебя же и отхилит :) )

    Чудной это ты. Я могу отличить ЧК который бегает в ярости, в соблазне и в кукловоде. Объяснить как?
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    embient написал: »
    Чудной ты, тот чекист явно был в пвп ветке.
    Я своего на пробу переточил в пвп ветку - отхил всей патьки дикий идет, ходим без хила, но дамаг стал вровень с магами.
    Так что тут как на цвет, кому что нравится.
    ( Кстати в саппорт ветке выживаемость очень сильно выросла, стало гораздо проще проходить данжи, раньше тиранию накидывал в дд ветке и еле ноги уносил от озверевших мобов, сейчас кидаешь тиранию и лезешь на рожон - все равно в обратку мобу полетит отраженный удар который тебя же и отхилит :) )

    Не знаю как у тебя, но у меня с тиранкой проблем не было,даже в ветке ярость лезу нарожон и ничего не дохну наоборот идет дикий отжор от дот т.к когда кидаешь тиранку от кражи стакается ползучка на всех мобах которые под тиранкой.P.S изначально был в соблазне хрень полная-да хил всей пате но урон...ярость круче как на пве так и на пвп хДД
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Я когда писал про 50+ стаков, не знал, что ползучка от разных ЧК может стакаться между собой на 1 цели. 50+ стаков это по наблюденирям от дракона, был не прав, так 35 стаков разгоняю.

    - - - Добавлено - - -



    Слушай, а это не с тобой я на лоста ходил 2 раза, где ты еще в первый раз пояс на вынос взял, а во второй пуху?

    Да я тоже раньше не знал что ползучка стакаться может от двух ЧК,а когда сам увидел сразу понял что написанное тобой про 50 стаков это не от одного чк.У меня тоже максимум 35 набиралось
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Да и вообще мне эта затея не понравилась с соблазном тупость... лучше бы что-нить другое придумали
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Мадея как я тебе завидую с артом берса....как представлю качать берса до 60лвл,да еще и по 2 дара делать я с ума сойду хДД)

    - - - Добавлено - - -

    Только я вот одно не пойму зачем тебе арт повелителя?? нам контроль не нужен в смысле для статов,я взял знамя авангарда,воды элазада(для скормления когда -нить арта берса хДД и печать чк)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    bezdarovbezdarov Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А повелитель и не нужен, хочу луковский арт, но волосы на жопе начинают шевелиться как представлю что нужно шестого чара качать с дарами.
    Лучшее становится ненужным...нужное является худшим.... (с)
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Для пвп сопротивляемость контролю норм стат, да и крита много не бывает, так что печать повелителя норм вполне)

    Там ж могучка и крит основные статы, в пве тоже нужен)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    spectrblood написал: »
    Мадея как я тебе завидую с артом берса....как представлю качать берса до 60лвл,да еще и по 2 дара делать я с ума сойду хДД)

    - - - Добавлено - - -

    Только я вот одно не пойму зачем тебе арт повелителя?? нам контроль не нужен в смысле для статов,я взял знамя авангарда,воды элазада(для скормления когда -нить арта берса хДД и печать чк)

    А я чуваку завидую по хиловскому арту, позволяет тирана 2 раза юзнуть на тех же скорпах на лосте. Вообще позволяет почти мнгновено набрать кд после использования тирана. Его хочу. Но не хочу качать перса)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    А я чуваку завидую по хиловскому арту, позволяет тирана 2 раза юзнуть на тех же скорпах на лосте. Вообще позволяет почти мнгновено набрать кд после использования тирана. Его хочу. Но не хочу качать перса)

    Я бы тоже не отказался от арта хила,но статы мне его не нравятся так что лучше оставлю печать чк все равно осталось докачать до золотого,да и не скормишь его(ваще ппц я лохонулся с ним, думал можно будет потом скормить его другому арту ан нет хДД)

    - - - Добавлено - - -
    schtolz написал: »
    Для пвп сопротивляемость контролю норм стат, да и крита много не бывает, так что печать повелителя норм вполне)

    Там ж могучка и крит основные статы, в пве тоже нужен)

    Ну на счет могучки да...ее много не бывает но шанс крита у меня его 43% куда еще больше? это уже сверхкап а толку то...ну оч мало(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    spectrblood написал: »
    Я бы тоже не отказался от арта хила,но статы мне его не нравятся так что лучше оставлю печать чк все равно осталось докачать до золотого,да и не скормишь его(ваще ппц я лохонулся с ним, думал можно будет потом скормить его другому арту ан нет хДД)

    - - - Добавлено - - -



    Ну на счет могучки да...ее много не бывает но шанс крита у меня его 43% куда еще больше? это уже сверхкап а толку то...ну оч мало(

    ага,у самого крита хоть отбавляй. Срезал немного артом,теперь поставил сет бижи берегов,всё вернулось обратно:(
  • Настройки
    stmul9stmul9 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ребят, так все-таки какой шмот считаете лучшим для пве? Демонолог судя по сообщениям?
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Демонолог, багнутый сет с Малабога, либо 2 на 2 из этих сетов, голова и доспех с Малого, руки-ноги -демонолога)
    Хотя бонус фул сетов и там и там крут, 2 на 2 дает оптимальные параметры для ПВЕ.... в общем, кому что нравится)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    stmul9stmul9 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    schtolz написал: »
    Демонолог, багнутый сет с Малабога, либо 2 на 2 из этих сетов, голова и доспех с Малого, руки-ноги -демонолога)
    Хотя бонус фул сетов и там и там крут, 2 на 2 дает оптимальные параметры для ПВЕ.... в общем, кому что нравится)

    А драконий сет совсем уж плох?
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    На данный момент самый четкий сет для пве, это иметь оба сета. Бегал с 2 ЧК падаванами из гильдии, которых я обучал дамажить на Валентину. 1 в демонологе, другой в иленбрюэне. До Валентины уверенно обгонял с демонологом, а на самой Вале вырвался человек с иленом. Оптимально иметь оба сета, демонолог на паки, илен на боссов. Я наверное тоже возьму руки и пойду малабога крабить, хотя до этого не ходил( не нравиться данж). Тем более люди пишут, что на Тиамат илен жжет.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    schtolz написал: »
    багнутый сет с Малабога

    А в чем баг заключается? Сам в демонологе гоняю, Илиенбрюен одевал, но багов вроде не обнаружил, да и в целом как то не впечатлил, хз
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    У демонолога доп. урон 2% от максимального кол-ва хп, но ограничение в 2к. У илена раз в 45сек. снимает 3% хп с цели и раздает этот дамаг всем вокруг. Фишка в том, что у илена нет ограничения по максимально снятому хп. Тоесть ты бьешь по лосту например в демонологе и с него тикает по 2к хп бонусом от сета, а в илене раз в 45 секунд с него тикает по 3% от его текущего кол-ва хп. Эти 3% на толстых боссах большая цифра. Если честно не в курсе почему это багом называется, в описании сета не идет описание ограничения на снятие хп. Может кто в поддержку отправлял, не в курсе короче.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
Дискуссия закрыта.