test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Сеты/арты для чернокнижника PvP

135

Комментарии

  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Пора в соблазн уходить для пвп выживаемость мастхэв. Жду новый путь и точно перейду думаю там неплохое комбо получится.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Мб в куклу?) У соблазна есть только шифт)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    fargusmellfargusmell Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    В новом модуле пвп кукла скорей войдет, а в пве соблазн)
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    fargusmell написал: »
    В новом модуле пвп кукла скорей войдет, а в пве соблазн)

    Изза нерабочей пасивки 30% от пламя весь профит в пвп теряется у ярости. Сижу в ярости только изза кампаний недоделанных((
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    sladkiykotsladkiykot Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Хочу посоветоваться с вами по поводу камня в оружие на похищение жизни, который дает мертвящий урон и вампирик. Стоит ли его ставить и будет ли он стакать ползучку, так как сама прокачана в ярость.
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    sladkiykot написал: »
    Хочу посоветоваться с вами по поводу камня в оружие на похищение жизни, который дает мертвящий урон и вампирик. Стоит ли его ставить и будет ли он стакать ползучку, так как сама прокачана в ярость.

    Пока не стакают, с обновой может исправят.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    У меня со сказкой фит работает прекрасно)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    eshxeeshxe Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Вопрос: стакается ли фит "сокрушающий удар" с камнем сказочной мощи и фитом из тирании драконов "драконья ярость" ? Возможно ли получить буст крит. урона 15%+50%+5% ?
    Агин, маг
    Тирм, чернокнижник
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    dambov написал: »
    Изза нерабочей пасивки 30% от пламя весь профит в пвп теряется у ярости. Сижу в ярости только изза кампаний недоделанных((

    У меня моровый камень багует эту пасифку, в пве 100% неработает с ним, а в пвп нетестил. Может еше какие камни ее багуют.
  • Настройки
    lavissa13#8223 lavissa13 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    dambov написал: »
    Пора в соблазн уходить для пвп выживаемость мастхэв. Жду новый путь и точно перейду думаю там неплохое комбо получится.
    только Ауру отчаяния не бери. но нее почему-то драконьи камни срабатывают и танковская отражалка даже когда просто рядом стоишь(
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    почитал я тут всё осознал,в жопу кушак на об с ***** статами. Лучше пояса на вын. ничего нет для пвп. Хотя на подходе новый модуль интересно что там будет. Как всё таки тяжело правильно лока для пвп одеть то,в пве всё изи,напялил сет т2 и ходи анигилируй мобов,а на арене кошмар что творится
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Г-но там будет, пардон за выражение. 4 новых сетовых артопояса с характеристиками +2\+2. Из них только один с основными характеристиками лока: 2 инт, 2 оба. Ну и качать новый пояс + плащ + оффхенд до рыжего при привязке камней к учетке то еще удовольствие не из дешевых. Да еще и с изменениями магов с ускорением каста заклинаний, которые частенько в ПвП используются...в общем, не знаю, все грустно. Не будет варок в М5 нагибать, не-бу-дет. Будут маги и сины вероятно (кстати, синам дали дот от бомбочки, т.е. по сути у них будет 3 аое, одно из которых еще и контроль, неплохо для пве)
    А сейчас в очищенном бегают многие, хотя, как по мне, вата ватой..ну, чуть лучше порченного.
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    rayereath написал: »
    Г-но там будет, пардон за выражение. 4 новых сетовых артопояса с характеристиками +2\+2. Из них только один с основными характеристиками лока: 2 инт, 2 оба. Ну и качать новый пояс + плащ + оффхенд до рыжего при привязке камней к учетке то еще удовольствие не из дешевых. Да еще и с изменениями магов с ускорением каста заклинаний, которые частенько в ПвП используются...в общем, не знаю, все грустно. Не будет варок в М5 нагибать, не-бу-дет. Будут маги и сины вероятно (кстати, синам дали дот от бомбочки, т.е. по сути у них будет 3 аое, одно из которых еще и контроль, неплохо для пве)
    А сейчас в очищенном бегают многие, хотя, как по мне, вата ватой..ну, чуть лучше порченного.

    да у самого фул очищенный,нагиба не ощущаю. Лучше в пве сете бегать,хоть убивать можно. Что во льду помираешь что в обычном сете,хотя зависит от противников. Вот сёня пачка спукеров бегала и там ***** было лёд у тебя или ещё чего,1 на 1 пытался выцепить мага,так у него реген мать его бесконечный,что-то сбиваешь ему а профита 0,и это со сделкой то...
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    да у самого фул очищенный,нагиба не ощущаю. Лучше в пве сете бегать,хоть убивать можно. Что во льду помираешь что в обычном сете,хотя зависит от противников. Вот сёня пачка спукеров бегала и там ***** было лёд у тебя или ещё чего,1 на 1 пытался выцепить мага,так у него реген мать его бесконечный,что-то сбиваешь ему а профита 0,и это со сделкой то...
    Надо балансить характеристики а то дамаги в пвп не будет, то есть примерно чтобы выносливость и обаяшка на одном уровне были, плащик возьму на интеллект.Думаю профит будет.И больше отхила и вампирика больше в м5 это наше все будет Имхо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    sladkiykot написал: »
    На сколько я знаю, пылесос в ярости стакает ползучую смерть. Но у меня на счет ползучки и мертвящего урона свое мнение. Ползучка и скилы на мертвящий урон это чисто пвешные скилы, которые рулят в данжах, потому что пока ты настакаешь ползучку в пвп, тебя раза 3 точно сольют. Поэтому в пвп для ЧК только огненные скилы. Шторм мучений-проклятье-=опрокидывание-стрела-пламя и отправляем на костер.

    Так ну я уже более-менее в игре освоился, пообщался с мудрыми чк, сам побегал, потестил. Вот что могу сказать.

    По поводу поста, что цитировал - такая раскладка рулит только до 60ого левела и против игроков на 60ом до 15к кс, не более того. От единичных скилов, таких как стрела, все очень легко уклоняются, особенно прошаренные маги/плуты/заднепроходцы. Шторм бесполезный скил - не очень большой дамаг + очень долгое время каста. Работает разве что на танках, чтоб их сзади опрокинуть пока они щитом кроются, все остальные, если видят каст шторма, сразу уклоняются задолго до его каста. Как было сказано - чк убьют 2-3 раза пока он дамажит кражей и тд. Вот тут не согласен. При огме, очищенном сете либо же при проверенном бейна при неплохой могущке и хотя б 14% вампирика после сделки пылесосом отхиливаешься настолько бешено, что тебя ничто не продамажит. Разве что могут законтролить, но тут уже никто не защищен, надо уметь этого избегать. Плюс есть много пассивок усиляющих именно мертвящий урон, потому под сделкой и кражей не выживает почти никто, если еще есть камень мора большой-идеальный, то там и 20к кс берс падет как тряпка.

    По поводу другого - интеллект качать смысла нет, в конце концов можно купить банку судьбы и героя, поднять его на +2, а так родных вполне хватает, важнее качать выносливость и обаяния для дамага и хп. Крит тоже важен - ни жалости ни пощады дает преимущество боевое при каждом Крите, но качать в ущерб восстановления смысла нет, жить как-то тоже надо. Вампир качать выше 14% смысла 0, далее все делает сделка. Ну и по поводу сета демонолога - может вынос и увеличивается, но как по мне все же сет костяного ходока до проверенного в разы лучше, а если уж кс делать то 2/2.
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    dambov написал: »
    Надо балансить характеристики а то дамаги в пвп не будет, то есть примерно чтобы выносливость и обаяшка на одном уровне были, плащик возьму на интеллект.Думаю профит будет.И больше отхила и вампирика больше в м5 это наше все будет Имхо.

    Плащи не будут добавлять характеристик. Только КЗ и то не все.
  • Настройки
    alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Вроде как все плащи +8КЗ
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    alexdp80 написал: »
    Вроде как все плащи +8КЗ
    Только Латндер и Селдарин. Черного льда и имперского дракона нет.
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    На счет т2 демонолога.Да в пвп очень все печально, отправляют на костер мгновенно.НО!!! Что этот сет делает с топ игроками в очищенном,таким топам ничего не помогает,особенно ржу над танками,попался мне один такой хитов 60+....Так вот снес он меня в два счета,хоть и был в очищенном,но когда происходит связка от сета+ползучка..... танк жрет все подряд чтоб отхилиться и.....вот он костер хДДД))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Котоны, тоже назрел вопрос какие арты ставить черну. Дабы потом не перетачивать. Пока ПвЕ душеед-соблазн для знакомства с классом, с полной переточкой в ПвП после 15-16+ КС. Упарываться в жир, как я понимаю?
    Арт хила-арт берса-авангард (до перехода на авангард халяльная душа красного дракона)?
    Воды-арт берса-авангард (до перехода на авангард халяльная душа красного дракона)?
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Хех, я гоняю с печатью хила, авангардом и сердцем из набора, до авангарда был череп, берса лень качать мне)) для пвп лучше ставить дефовые арты)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    dzhagrdzhagr Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    ИМХО лучшая комба для пвп:
    Воды\Печать истового - Авангард\Печать берса - Око латландера (догадайтесь почему).
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Сет Латандера фигня) Катит только на тиамат, чтоб аптечки не тратить, и в невере, когда в соло пробегаю) имхо
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    schtolz написал: »
    для пвп лучше ставить дефовые арты)
    Не, ну эт понятно, просто что выгоднее на большом КС, аварийный отхил и снятие дотов с вод, фулотхил временными с черепа, или набор од под ежу? Пушо чота ОД у черна пока не очень набираются.

    Ждать пока выпадет око Латандера и точиться спецом под него откровенно лень и выгода мизерная. я же не "топ-ПвПшнег"
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Как по мне, выгодней кинуть ежу, бо под фокусом, а ты будешь под фокусом, ни воды, ни череп тебе не помогут, а духи жертвоприношения частенько приносят мне фраги после моей фактической смерти)))

    По поводу набора ОД, у меня только плащ льда рыженький, ни даров, ни фитов, ни самоцветов на бижу нет, но набираются ОД быстро, тех же духов могу скастовать 3 раза практически подряд)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Как активный - Это Огма Или Истового. Остальные по вкусу, как фломастеры.
  • Настройки
    furebosssfurebosss Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Здравствуйте уважаемые ЧК,

    играю на евро, часто хожу в ПВП, с баффами на арене 56к хп. Плуты не ваншотят уже, успеваю отхиливатья, т.к. вампирика 25%, бегаю в ветке соблазн и в очищенном. Конечно, пряморукие плуты сливают меня беспощадно, но все же их не так уж много. Так вот созрел вопрос, стоит ли соблазну брать ускорение в пассивки, или же нет смысла?
  • Настройки
    semykrylsemykryl Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ускорение шифта? однозначно надо. без него плуты с 2 пассивками на скорость догоняют пехом( Да даже с одной все равно догонят. А нам главное убежать из под удара (да и шифт тратится меньше)

    епт 56к хп и 25% вампирика этож где там так отожрался то?
    Чернокнижник-мучитель, путь пожирателя душ. ник Горыныч 18,5к кс. Состою в гильдии Корсары.
  • Настройки
    furebosssfurebosss Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Полурослик, 30 выносливости под баффами, камни на хп, на доспехах +400 жизни + новые кольца. На открытом ПВП на 6к хп больше, так как у пета тоже 3 кольца. чувствую себя комфортно, из-за того что, как только набираю 30 искр, хил идет нереальный.
  • Настройки
    lionstas3lionstas3 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано января 2015
    furebosss написал: »
    Полурослик, 30 выносливости под баффами, камни на хп, на доспехах +400 жизни + новые кольца. На открытом ПВП на 6к хп больше, так как у пета тоже 3 кольца. чувствую себя комфортно, из-за того что, как только набираю 30 искр, хил идет нереальный.

    Петы, вроде хп не передют(по крайней мере со шмота и бижы), или я что-то упустил? Да и, с учётом даже 30 выноса и 50+к хп это около +3,5к хп/сек за 30 искр, которые еще набить надо, это не фонтан в активном бою(особенно против плутов, где ты их фиг набьешь)
Дискуссия закрыта.