test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Сеты/арты для чернокнижника PvP

asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
отредактировано февраля 2015 Раздел: Одинокая башня
Облазил кучу тем тут (реально кучу, почти все 4 страницы), по этой теме конечно много сообщений, но все как-то раскиданы по темам и многие сообщения уже достаточно давнишние, потому решил создать эту тему.

Кому не жалко, поделитесь своими мыслями, что носить чернокнижнику в пвп + арты для этого (активные и пассивные). Одно НО не писать про сет льда и т3 за славу, это в целом ясно, что лучший выбор, но достигать его долго. Так вот пока ползешь к этому, что же посоветуете? Пусть выбор и не велик, но хотелось бы увидеть обоснование).
DC DeathSign (70)
SW ПосланникТьмы (70)
[SIGPIC][/SIGPIC]
Post edited by asstarrot666 on
«1345

Комментарии

  • Настройки
    end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Сначало надо понять что есть чк в пвп. Чк ето мясо ! Чк ето изи фраг ! Маги видя чк, убивают их с 1го прокаста. Да и другие классы неотстают.

    Поетому надо подбирать такой шмот чтоб выживать. Хотя некоторым чк нравится максить урон.

    Арты- топ вариант - активный Знак Огмы- под 2кк цена. ибо снимает удушку мага. позволяет прервать комбу, от которой практически всегда чк умирает.
    пассивные арты берутся с бонусом хп. самый простой- Знамя авангарда. ( получается с компании пвп ), ну а второй как получится..

    сет в пвп зависит от тактики которую будешь использовать. Но опять надо учитывать что ГОЛЫЙ чк ето ВАНШОТное тело.
    сет льда очищенного с камнями на оборону ледяными. ( в слоты усиления ) дают максимальную выживаемость.
    сет льда с камнями красного дракона. прилично повышают урон, но снижение выживаемости.
    сет демонолога- позволяют аннигилировать всех с комбы ( даже танков сквозь щит ) низкая выживаемость.

    кольца с бонусом на хп или за 13 ачивок пвп.
    пояс выносливости.
    камни в атаку на проник
    камни в оборону на хп
    улучшение брони на хп
    рубаха-штаны на 5 ачивок гг.

    Оружие- в идеале рыжая Гордость.
    бомж вариант- сет дракона ( там бонус хп )

    камень в оружие- ядошип или сказка ( если не в ярости )
    камень в доспех- душа ( позволяет после реса отомстить етому магу ), дуб ( доп хп ), эльф битвы ( опять же против контроля магов, снижение времени в контроле приличное )
  • Настройки
    asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    end84 написал: »
    Сначало надо понять что есть чк в пвп. Чк ето мясо ! Чк ето изи фраг ! Маги видя чк, убивают их с 1го прокаста. Да и другие классы неотстают.

    Поетому надо подбирать такой шмот чтоб выживать. Хотя некоторым чк нравится максить урон.

    Арты- топ вариант - активный Знак Огмы- под 2кк цена. ибо снимает удушку мага. позволяет прервать комбу, от которой практически всегда чк умирает.
    пассивные арты берутся с бонусом хп. самый простой- Знамя авангарда. ( получается с компании пвп ), ну а второй как получится..

    сет в пвп зависит от тактики которую будешь использовать. Но опять надо учитывать что ГОЛЫЙ чк ето ВАНШОТное тело.
    сет льда очищенного с камнями на оборону ледяными. ( в слоты усиления ) дают максимальную выживаемость.
    сет льда с камнями красного дракона. прилично повышают урон, но снижение выживаемости.
    сет демонолога- позволяют аннигилировать всех с комбы ( даже танков сквозь щит ) низкая выживаемость.

    кольца с бонусом на хп или за 13 ачивок пвп.
    пояс выносливости.
    камни в атаку на проник
    камни в оборону на хп
    улучшение брони на хп
    рубаха-штаны на 5 ачивок гг.

    Оружие- в идеале рыжая Гордость.
    бомж вариант- сет дракона ( там бонус хп )

    камень в оружие- ядошип или сказка ( если не в ярости )
    камень в доспех- душа ( позволяет после реса отомстить етому магу ), дуб ( доп хп ), эльф битвы ( опять же против контроля магов, снижение времени в контроле приличное )

    Сет демонолога это т3 за славу? Если да, то я имел в виду в чем можно побегать пока не набил на него. Ибо все же 20-30к славы набивать это не 1 час, а если будешь в зелени и сини, то думаю и 1 фрага не ухватишь.

    Второй Арт на хп по возможности, это какой?)

    Камень в оружие ядошип или сказка, если не ярость, а если ярость?)
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    сет демонолога ето т2 пве
    второй арт на хп, ну например печать бесстрашного фиол или рыж )))
    сказка не для ярости. для ярости ядошип. хотя и сказка тоже неплохо.
  • Настройки
    asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    end84 написал: »
    сет демонолога ето т2 пве
    второй арт на хп, ну например печать бесстрашного фиол или рыж )))
    сказка не для ярости. для ярости ядошип. хотя и сказка тоже неплохо.

    Я может уже прифигел и сори за оффтоп, но можно фотку части этого сета или ссыль на него какую-нить)
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    asstarrot666 написал: »
    Я может уже прифигел и сори за оффтоп, но можно фотку части этого сета или ссыль на него какую-нить)
    Откройте уже для себя коллекции - Ctrl+J, Эпическая экипировка. При наведении мышкой на шмотку будет написано, где её достать.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Что скажете по поводу расы Драк для ЧК?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Норм 10символов
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    schtolz написал: »
    Норм 10символов

    Поставлю вопрос по другому.=) Стоит ли заморачиваться сменой расы с человека на драка и почему?+)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Мое ИМХО- не стоит)
    Во первых теряем 3 очка фитов в героике, правда получаем +2 к любым характеристикам, но теперь это весьма сомнительно, с поясами то)

    Во-вторых, у драконидов приятные рассовые бонусы, а у человека оборона, оборона рулит)

    Ну и в третьих, люди няшки, а ящерицы жуткие страшилища)


    как-то так))) если хочется, то конечно можно поменять, я уже 3-ю расу сменил, хех)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    schtolz написал: »
    Мое ИМХО- не стоит)
    Во первых теряем 3 очка фитов в героике, правда получаем +2 к любым характеристикам, но теперь это весьма сомнительно, с поясами то)

    Во-вторых, у драконидов приятные рассовые бонусы, а у человека оборона, оборона рулит)

    Ну и в третьих, люди няшки, а ящерицы жуткие страшилища)


    как-то так))) если хочется, то конечно можно поменять, я уже 3-ю расу сменил, хех)))

    Ну всетаки 3% крита и могучки..До капа разгонять легче будет. а под шлемом рожи не видно..Но опять же драки здоровые и в пвп в таргет попадать будут легче.Но 3%:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Если решили менять, то меняйте) Дело вкуса в общем-то)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Там же вроде 5% шанс срабатывания умения увеличивающего силу крита и могучку на 3%, а не постоянный баф или я что-то путаю? Если не путаю, то дракониды своих денег не стоят вообще и легче играть тифлингом.
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    kellate написал: »
    Там же вроде 5% шанс срабатывания умения увеличивающего силу крита и могучку на 3%, а не постоянный баф или я что-то путаю? Если не путаю, то дракониды своих денег не стоят вообще и легче играть тифлингом.

    Это ошибки перевода..у них постоянный баф идет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    schtolz написал: »
    Ну и в третьих, люди няшки, а ящерицы жуткие страшилища)
    Вполне себе брутальные ящерки
    6343862.png
    dambov написал: »
    Ну всетаки 3% крита и могучки..До капа разгонять легче будет. а под шлемом рожи не видно..Но опять же драки здоровые и в пвп в таргет попадать будут легче.Но 3%:D
    На драконидах не отображаются шлемы за исключением наносника, который из набора драконов (или как он там называется)
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    rayereath написал: »
    Вполне себе брутальные ящерки
    6343862.png


    На драконидах не отображаются шлемы за исключением наносника, который из набора драконов (или как он там называется)

    И как в таком эквипе ЧК тащат? чуствуется классовый бонус от Драков?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Это дело вкуса, хех)) Я вообще драконидов и остальные зверообразные расы не оч люблю, но твой таки да, выглядит внушительно, не поспоришь)))

    Выложил бы скрин в тему скринов, я то начал, думал как и для остальных классов, народ подтянется себя показать, ан нет, пусто)))

    Вот видно сразу, что для мелких персов визуальная часть хромает, на моем доспех льда смотрится жутко, эдакий ком весенний снующий под ногами, так что я изменил внешку на теургов доспех, почти изменил, только наручи остались, но вроде с их крафтом договорился, сам прокачал ток до 19-го профу)) потом покажу, так как мне очень нравится, и даже маска в отличии от проверенного сета и шлема льда смотрится вполне себе неплохо)


    **** оффтопнул, сорри****
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    schtolz написал: »
    Это дело вкуса, хех)) Я вообще драконидов и остальные зверообразные расы не оч люблю, но твой таки да, выглядит внушительно, не поспоришь)))

    Выложил бы скрин в тему скринов, я то начал, думал как и для остальных классов, народ подтянется себя показать, ан нет, пусто)))

    Вот видно сразу, что для мелких персов визуальная часть хромает, на моем доспех льда смотрится жутко, эдакий ком весенний снующий под ногами, так что я изменил внешку на теургов доспех, почти изменил, только наручи остались, но вроде с их крафтом договорился, сам прокачал ток до 19-го профу)) потом покажу, так как мне очень нравится, и даже маска в отличии от проверенного сета и шлема льда смотрится вполне себе неплохо)


    **** оффтопнул, сорри****

    У меня делема стоит ли тратить 2.5к зен для ЧК драка..Вот я тут и флужу)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    По мне, так проще сразу набор взять, там те и арт и внешка, плюс раса будет открыта, ну и жетончик довеском)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    dambov написал: »
    И как в таком эквипе ЧК тащат? чуствуется классовый бонус от Драков?
    Это не очищенный, но и не порченный, микс. С учетом того, что у меня 43+к ХП, не жалуюсь (бегая рандомом только, скачу с 3 по 8 страницы, нормально). Какой именно бонус? +% к могучке у меня это около 200 в ПвП - не существенно. +% к пронику для меня тоже не особо полезно с учетом морового и раскачки интеллекта. + к самохилу помогает, вкупе с последними дарами тирании и другого на ПвП неплохой самоотхил. В целом, если нет лишних ЗЕН, стоит оставить человека или полуослика, имхо. Для меня дракониды хороши тем, что я могу закинуть по +2 в нужные мне характеристики, остальное вторично.
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    rayereath написал: »
    Это не очищенный, но и не порченный, микс. С учетом того, что у меня 43+к ХП, не жалуюсь (бегая рандомом только, скачу с 3 по 8 страницы, нормально). Какой именно бонус? +% к могучке у меня это около 200 в ПвП - не существенно. +% к пронику для меня тоже не особо полезно с учетом морового и раскачки интеллекта. + к самохилу помогает, вкупе с последними дарами тирании и другого на ПвП неплохой самоотхил. В целом, если нет лишних ЗЕН, стоит оставить человека или полуослика, имхо. Для меня дракониды хороши тем, что я могу закинуть по +2 в нужные мне характеристики, остальное вторично.

    За счет интеллекта камни на проникающий не ставили?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Нет. Стоят лучистые и черного льда. Помимо доспехов проник дают арт берсовский + пояс на выносливость. Итого выходит около 1700-1750 на ПвП (без учета интеллекта).
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    rayereath написал: »
    Нет. Стоят лучистые и черного льда. Помимо доспехов проник дают арт берсовский + пояс на выносливость. Итого выходит около 1700-1750 на ПвП (без учета интеллекта).
    А части комплектов какие надеты?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    dambov написал: »
    А части комплектов какие надеты?
    6343730.png
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Ох, когда у меня будет знамя хоть какое-нить.. не хотят мне забагованный сундук чинить.....

    Заметил такую жуть, я то в очищенном бегаю и с камнями льда, так вот, когда врубается очищенное поглощение, а я умираю, я встаю раз по 5, бесит до ужаса, ща на половину проверенный надевать стал, ибо нефиг на мне трипл килы делать)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    да действительно после одной из последних обнов. чк стал опять фаст воскрешатся.
    ето какбы БАГ.
    но бывает можно и порешать в это время. т.к. бывает не так часто) и надо просто быть к этому готовым ) Враги нес ожидают фаст реса обычно.
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    rayereath написал: »
    6343730.png

    Есть к чему стремится))Сегодня видел танка с 23к хр 17кс в пвп шмоте..хз чем тащит.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    radioheart369radioheart369 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Вопрос не по теме. Скажите, можно шмотку из оскверненного льда переделать в обратную, из очищенного, и наоборот?
    И лично к вам вопросик) как себя чувствуете на пвп? От низкой вероятности крита не страдаете? Парирование ощутимо вообще?
  • Настройки
    end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    radioheart369 написал: »
    Вопрос не по теме. Скажите, можно шмотку из оскверненного льда переделать в обратную, из очищенного, и наоборот?
    И лично к вам вопросик) как себя чувствуете на пвп? От низкой вероятности крита не страдаете? Парирование ощутимо вообще?
    у чк низкий шанс ето под 35% )) это если вынос разгонять в ущерб остального. Парирование нетак чтоб ощутимо. ибо от норм одетого такие люли прилетают) что ето незаметно.
    Да и щас стало модно бегать в ярости-пве сете демонолога при остальном шмоте на хп.
    Аннигиляция ето понашему)
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    radioheart369 написал: »
    Вопрос не по теме. Скажите, можно шмотку из оскверненного льда переделать в обратную, из очищенного, и наоборот?
    И лично к вам вопросик) как себя чувствуете на пвп? От низкой вероятности крита не страдаете? Парирование ощутимо вообще?
    Я пога 60 апнул закрыл Доминирование в пвп компании. На 60 сложнее, Имхо нужно максить хр. Пы Сы арт у ЧК меня убивает на уклонение ну вообще не в тему(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    radioheart369 написал: »
    Вопрос не по теме. Скажите, можно шмотку из оскверненного льда переделать в обратную, из очищенного, и наоборот?
    И лично к вам вопросик) как себя чувствуете на пвп? От низкой вероятности крита не страдаете? Парирование ощутимо вообще?
    Переделать нельзя. На ПвП нормально. С танками - зависит от танка, но обычно проблем нет. С берсами 20+ кс туго, часто сливают, с берсами 16-18 (своего кс) без проблем сливаются. С магами своего КС 50 на 50. С синами хорошими вообще никак, от 16 и с руками - сливают без вариантов (криворукие или до 14-15 сливаются терпимо). Варлоков хороших пока не встречал, 1 на 1 все ложатся, один был 16-17, сливал мне 2/3 ХП (самый сложный лок, которого помню). Хилы от 17 в ПвП заточке - хрен убьешь...долго (ну, я и ПвП магом 18.5 их ковыряю долго).
    Крита хватает, 32-34% что ли, не жалуюсь, надо восстановление сил разгонять, крит гнать выше не планирую.
    Уклонение хз, особого профита не замечал, но я его и не разгонял специально.
Дискуссия закрыта.