test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Баланс классов с Крисом Мaйером

24

Комментарии

  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Нда,думал плутов апнут,сделают хоть что нибудь, чтобы избегать контроля.
    Теперь всё просто и понятно стало,всё ведь сделали чтобы я из игры свалил.
    Другим классом играть не стану,не интересно.
    Со 2 модуля дрыгался,всё надеялся.
    Эх, времени столько потерял.
    И к стати,kokcxxl333 прав.
    Удачи всем,
  • Настройки
    connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Неужели так сложно добавить хотя бы одну новую карту в пвп?
  • Настройки
    merdokgronkomerdokgronko Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    trippack написал: »
    Не троньте Хантов, задрали уже резать нас

    хантов режут? когда ? в какой вселенной? видимо в разные игры играем.. а вот даже на слово поймать, линкани хоть что-то внятное где резали луков , играю с 3 модуля апали? -ДА , порой дико апали в м4 например.
  • Настройки
    chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Таки искренне не понимаю, шо вам все не так, господа? Сами просите правок в игре, а когда их вносят - воротите нос.
    Нормальное обновление, как клирику очень приятно
    не понравился, разве что, только очередной ап луков...
  • Настройки
    nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Божественно!
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    peppyhappy написал: »
    А он когда то давай бонус к урону О_о
    Никогда.

    Самое важное из текста это то, что они не собираются менять PvE контект и добавлять новый PvP в ближайщее время. Тем, кому всё надоело и хотелось что-то нового, обломалось. Похоже риск потерять много игроков весь актуален.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Астральный щит имеет понемногу от всех возможных бонусов в дополнение к защите от урона всем игрокам вокруг, поэтому мы привнесли в его механику несколько крупных изменений... он, как и прежде, усиливает сопротивляемость повреждениям, но больше не дает бонуса к урону.

    Cryptic Studios — «мы отрежем всё, и даже то, чего не было! PS: Но только не хантам, разумеется.»

    Дальше просто не читала. Господин Майер мог хотя бы ради приличия ознакомиться с описаниями умений.
    Я искренне рада, если он считает, что теперь клирикам в пвп-контенте будет ещё веселее. А ещё мне искренне жаль, что мы, клирики, играем в НВО, находясь в разных с Майером реальностях.
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • Настройки
    mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    На самом деле, до ввода артефактных шмоток, всё можно было сделать без доната: достаточно просто немного пошевелить мозгами и вспомнить некоторые особенности игры, касающиеся, например, улучшения артефактов камнями/другими артефактами одного типа, а так же прокачки камешков камешками кампаний, вот вам и тру-обвес до м4... :rolleyes:
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • Настройки
    gunhollygunholly Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Скандалы, интриги, расследования:rolleyes:
    Нубо берс Totoxa пве 23к+ / пвп 25к+, гильдия S.P.Q.R.
  • Настройки
    nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    В мире мудрых мыслей.
    Что делать в игре после набора 15-16КС? ПВЕ при таком КС проходится влегкую. Дальнейшее увеличение КС (необходимыми статами) нужно только ради ЧСВ или для ПВП.
    Далее. О балансе в ПВП все знают (изначальная гарантия доминирования некоторых классов над другими, периодически вбрасываемые в игру багоруны и т.д.).
    Ввод в игру арт-оружия. Для ПВЕ нет необходимости, для ПВП - да. Но - читаем выше.
    Ледяной модуль имел смысл, последний и ожидаемый - не привнесли и не внесут ничего, что "зацепило" бы.
    P.S.
    Арт-оружие. Миссия "Прокачать до оранжа" невыполнима?) Или быстро (донат), или долго - фармом, но - читаем выше.
    P.S.
    На излюбленные высказывания в сторону бесстрашных воинов про рык отвечаю - не использовал, т.к. еще до М3 ПВП перестал посещать. А вот в М4 уже магом в пати с луком зашел в долину на часик - равнозначных игроков мы разложили, варов с КС выше на 3-4 - тоже, плуты сами к нам не приближались, клериков просто не видели, одни маголуки. Потом улетели на костре от лука (10 камни, оранж и т.д.). Итог? ПВП мне не интересен, лук с игры недавно удалился (после года игры клериком и 2-х месяцев луком).
    Зачем все тут вылил? Хз. Можете оттачивать на мне свой интеллект)
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано октября 2014
    Отредактировано описание изменений Астрального щита, изменена должность Криса Майера на верную.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Azimut написал: »
    о балансе классов
    И тут все дружно засмеялись.
    Azimut написал: »
    Мы решили сделать несколько крупных изменений, чтобы увеличить потенциал Плутов в атаках по площади и избавить их от навязчиво сложного игрового процесса, при использовании атаки «Путь клинка». После наших изменений Путь клинка будет наносить урон максимум по 3 целям (в то время как ранее удар наносился по одной цели) с уроном в ⅓ от обычного. Это означает что нанося удар по трем целям, вы наносите тот же объем урона, что и прежде. В настоящее время Путь клинка используется в основном для того, чтобы нанести пассивный урон противнику, и является компромиссом между максимальным уроном и повышенной выживаемостью. Мы хотим чтобы это умение воспринималось как хороший вариант нанесения урона по площади и сделать его более полезным для Плутов.

    Кроме того, мы увеличили максимальное количество целей для умения «Блиц», которое теперь наносит больше урона, чем прежде. Мы также несколько изменили действие Ошеломляющего удара – Время активации всегда будет таким же быстрым, как при использовании из режима Незаметности. Вдобавок к этому, когда вы используете умение в невидимости оно становится умением по площади (конус). Это добавит Плутам контроля над врагом, а в сочетании с Дымовой бомбой позволит помочь союзникам. Мы надеемся, что с этими изменениями Плуты будут чувствовать более комфортно с новыми возможностями нанесения урона по площади.
    UY5mbeX.jpg

    Azimut написал: »


    Будут ли в ближайшем будущем изменения в бою PvP, например, новые карты, игровые режимы или система дуэлей?

    В самом ближайшем будущем мы не планируем широкомасштабные изменения, но позже мы собираемся добавить немного нового PvP контента. К сожалению, на данный момент мы пока не можем предоставить вам более подробную информацию.

    Видимо правка баланса занимает столько времени у дизайнера карт, что времени сделать новую карту для пвп уже нету. Кстати, товарища подняли в должности, теперь он дизайнер игровой механики :rolleyes:
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    gunhollygunholly Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Azimut написал: »
    Подредоктировано описание изменений Астрального щита, изменена должность Криса Майера на верную.

    О Криса Майера повышение получил:) шучу шучу... Спасибо за редактирование.

    P.S роги и хилы успокойтесь вы будите нагибать. Правда хилом будет сложнее играть(в плане механики).
    Нубо берс Totoxa пве 23к+ / пвп 25к+, гильдия S.P.Q.R.
  • Настройки
    nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    gunholly написал: »
    Спасибо за редактирование.
    Ошибочка выходит!) В оригинале от Азимута несколько иначе - "подредОктировано". Имеют право так писать посетители, но не официальные лица.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Прокачал хила из-за астрального щита - порезали щит. Прокачал сина - поднимаю оборону и парик чтобы жить пару сек. дополнительно - порезали инвиз. Всё, я ухожу.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    zamis11zamis11 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    еще без доната попробуй собрать шмот льда ,и в дальнейшем его держать в надлежащем состоянии
    админам надо было вооше убрать эту несчастную рукавицу за кв. нужна рукавица - автомат киви в помощь и т.д.
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    singart написал: »
    Опять луков улучшают=) Наверно сам глава криптик за лукаря играет=)

    ты много видел луков в ветке ловец на ПВП?

    ПС это те, которые используют корни с частым переключением стоек (гибриды)
    Улучшают не луков, а апнут всего 2 навыка в ветке ловец, которую используют лишь единицы.
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Блин, а я и не знал, что у меня бешеный урон, который требуется порезать для баланса....
    Вот так вот, всю жизнь учишься, да дураком помрешь...


    поэтому мы хотели сделать вечную незаметность труднодостижимой и снизить урон Плутам, которые выбрали этот путь развития.


    Ап у плутов, он такой ап!
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    lucifersk написал: »
    у меня такое чувство, что етот уважаемый КрисА Маер вообще не играет в нво, так пару раз нарисованым луком прошелся ради посмотреть и сделал выше изложеные выводы,
    Угу...
    Зашёл хантом на Арену - нагнули, зашёл на ГГ - порвали, уже осторожно заглянул в Лёд - улетел на респ...
    "that ****!!!111"
    "nado apat hanta!!111"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Как быстро здесь повышают до соответсвуещей должности, чтоб бред вовсе и не казался бредом. Я думаю так и не увижу, когда порежут ханта.
    Играю с 10 декабря, и с февраля жду долгожданого баланса, 5 м всё покажет.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zamis11 написал: »
    еще без доната попробуй собрать шмот льда ,и в дальнейшем его держать в надлежащем состоянии
    админам надо было вооше убрать эту несчастную рукавицу за кв. нужна рукавица - автомат киви в помощь и т.д.

    Я уже давно собрала фул лёд, и пушку, и перчу. Искренне не понимаю, при чём тут донат к рандому? Держать в надлежащем состоянии? Какая проблема, я не пойму? У заряженного сета 5 часов игры, когда он даёт максимальные статы. 5! Это очень много, учитывая, что всего ступеней зарядок целых три. Прекращай ныть на пустом месте, а?
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • Настройки
    nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    mildsmoke1 написал: »
    Прекращай ныть на пустом месте, а?
    Согласен, тут другая тема для нытья)
    Ледяной шмот содержать вообще не напрягает, 1-2 кв и 1 поход к Кесселу в неделю и у тебя неиспользуемый запас в 30К льда.
    Другое дело - получить этот лед. Малочисленным классам проще всего - всех кого знаю клериками получил шмот и пуху с 1-3 раз, сам получил клериком с 1-х раз. Магом и варом - не все еще до сих пор, ибо много этого класса, конкуренция.
  • Настройки
    bl00dyangelsbl00dyangels Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2014
    я в шоке где они тут наблюдали где тут дисбаланс его тут нету нас плутов опять режут это уже не игра тут нет смысла вобще играть уже где они тут сделали лучше фиг его знает
    что других подняли а остальных понизили которые не могут играть нормально

    - - - Добавлено - - -

    если неможете сделать все как надо зачем менять немагу понять
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Не читал, но осуждаю:p Кстати, все плуты знают как через экран прыгать к боссу на берегах? Или это игровая механика снова и ни разу не баг?:rolleyes:
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Нда, народ если уж говорите, то говорите точно, а то луки, луки. Луки, которые рейнджы, которые стрелки, которые в ветке стрельба - никого не нагибают, при нормальной раскачке играть интересно, по крайней мере мне. Говорите мили, то есть охотник в ветке бой, это да. И единственное средство лука для борьбы с магами, лиану трехтиковую, порезали еще в 4м. Судя по всему, как были 2 с половиной класса в пвп 4 нагибаторами, так и останутся - маги точно, а мили и роги прямые. Контента пвп не будет, да ничего не будет. Дождусь, посмотрю, и судя по всему - лучше буду книжки читать и фильмы смотреть, чем страдать не пойми чем, и главное для чего, пвп то нет и не планируется, хотя в чем сложность то, хоть пару карт новых кинуть, видно в мозгах сложность, дети рекламмы и акций, а не разрабы.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • Настройки
    nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    traktorhg написал: »
    Контента пвп не будет, да ничего не будет.
    Не буду вставлять пикчу, думаю ее уже все видели - "Просто задонать". Монетизация опять же озвучена и в новом ивенте.
  • Настройки
    nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    saturday14 написал: »
    Не читал, но осуждаю:p Кстати, все плуты знают как через экран прыгать к боссу на берегах? Или это игровая механика снова и ни разу не баг?:rolleyes:
    Пользовательское составлено грамотно, по типу - казнить нельзя помиловать) Что есть баг? На сей счет ИМХО - что официально признано (сиречь озвучено). Если тишина - то получается механика, как-то уже пофиксенный баг в невере убийство драка с ворот (плут, вар), невидимые текстуры в карре (практически любой класс), убийство бехолдера в склепе девятки не заходя за триггер (неактуально конечно, но тем не менее)). Но - ждет тебя суровый бан если что. Фарм мастерских это показал (в другой игре разработчик признал за собой быстрый фарм, вину взял на себя, пользователей активно использовавших данную возможность НИКАК не покарали, ибо все верно). В ЭТОЙ игре - на усмотрение смотрящего)
  • Настройки
    bloobcatbloobcat Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Подождем 19 попробую сделать билд на клирика но если все действительно так плачевно извините господа я лучше пойду в дотку и старый добрый л2. Ибо убрав отхил с Астрального шита вы не просто похоронили клирика а окончательно подвели его под монастырь. Я еше не говорю про то что новый ЧК просто в разы перехиливает пристов. Нажав всего 1 кнопку направив лучик после блекхола. СПАСИБО Крис лучший баланс!!!
  • Настройки
    dostalivsedostalivse Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Мда, из хила на пвп делают мясо для всех)))
  • Настройки
    marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    [QUOTE=Azimut;1568872
    Что оказалось самым сложным в переработке класса Плут-ловкач и почему?

    Самой сложной задачей в переработке класса Плут-Ловкач оказалось.......... не испортить игру другим классам.[/QUOTE]

    А при переработке луков и магов, главное испортить игру другим классам.
    Йохи
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.