test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Баланс классов с Крисом Мaйером

13

Комментарии

  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    18 ноября старт л2классик)
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    bloobcat написал: »
    Ибо убрав отхил с Астрального шита вы не просто похоронили клирика а окончательно подвели его под монастырь. Я еше не говорю про то что новый ЧК просто в разы перехиливает пристов.

    Дооо...

    Facepalm-GIF.gif
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    bloobcatbloobcat Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Дооо...

    Facepalm-GIF.gif
    Если у тебя билд самопальный сделанный слепыми глухонемыми (умниками) то пиши ДООООООООООООООООООО
    Если ты вернешся в наш мир. Тестил отхил с выходом чк в свет. Всегда во всех данжах чк с ПРАВИЛЬНЫМ билдом меня перехиливал. Даже больше тебе скажу. Ради эксперимента сагрил в кольце ужаса 9 мобов (моя обороной 1900) хп упало до 5-10%, после того как сказал хиль прошло меньше секунды стоял фуловый. Все что видел это ВХОДЯЩИЙ В НОРМАЛЬНЫЙ БАЛАНС ЛУЧИК. А теперь из опыта приста даже если ты кинешь божественный доспех, бастион здоровья, исцеляющее слово, шит под ноги, и включишь прямой отхил через таб ты такого результата не увидешь. (все спелы в божественности).
    Кратко из основного Астральный шит единственное за что на сегодняшний день вообще берут клириков. Слово единственный адекватный хил на сегодня соло цели. Когда мне нужно когото отхилять конкретно лучше него нету. (хил через таб, божественность в 0 - в следствие "зачем вам хил - место лишнее было").
    Что видим с обновой. Астральный шит не хилит, Слово которое до этого могло спасти бедолагу не поможет тк стоявший рядом целый танк пытающийся спасти его от мобов тоже получит и разделит хил.
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    в ближайшем будущем, планируем, следим, всё хорошо, простите но нет, не можем обнародовать - ничего внятного и чёткого, а я отписался.

    Как говорил про америкосов Задорнов? ну вы поняли, сами бы поиграли некоторыми классами, жуки.
  • Настройки
    byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    На самом деле я думаю что будет всё не так плохо у синов с хилами, но недолго. Через пару месяцев более-менее нормальной игры обнаружится, что теперь луки и маги с кс на 5к меньше сносят их не за 2 секунды, а за все 4, как это было с апом танков, в итоге хилов и синов порежут, а бедняжкам лукам и магам прибавят и всё снова будет идеально сбалансировано. Непонятно в этой ситуации только одно - про имбоватость луков пишут абсолютно все классы кроме самих луков, но при этом разработчики их постоянно апают. Единственное объяснение, которое приходит в голову - согласно внутренней статистики этот класс занёс больше всего денег, и обижать его нельзя. Если это так, то получается существует только два решения этой проблемы:
    1) очень много занести другими классами;
    2) свалить другим классам.
    Чтот-то мне подсказывает, что второй вариант выберет большее количество игроков.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    byanick1 написал: »
    Непонятно в этой ситуации только одно - про имбоватость луков пишут абсолютно все классы кроме самих луков, но при этом разработчики их постоянно апают.
    Не луков, а именно мили-луков. А апают трапперов, которые сравнительно слабы на пвп, и которыми почти никто не играет. А что касается мили-луков, то их как раз нерфят в м5 - а именно, в два раза режется отхил в пвп, а также существенно урезается урон из-за переделанного пирсинг дамага. Этого более, чем достаточно, чтобы лицоклавокатательные луки, всплакнув на форуме, пошли искать себе новую имбу. Впрочем, можно не сомневаться, что скилованные представители данного класса будут себя чувствовать комфортно даже после этого нерфа :)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    "Скилованные" это овердофигаГСные штоль? :rolleyes: "Скилованные" берсы до сих пор на арене себя более-менее комфортно чувствуют.
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    kryptozver написал: »
    "Скилованные" это овердофигаГСные штоль? :rolleyes: "Скилованные" берсы до сих пор на арене себя более-менее комфортно чувствуют.
    овердофигаГСные чувствуют себя комфортно независимо от класса. Я же имел ввиду тех луков, которые могут выжимать из класса чуть больше, чем "повесить метку и ждать, пока противник помрет". Например, хотя бы, вовремя шифтоваться от контроля и высокодамажных скилов, а не жать шифт на авось. К слову, поиграв чк, понял одну вещь - из-за обилия шифтов лук чуть мене зависим от кс, чем другие классы - какой бы кс ни был у противника, можно много раз погасить весь входящий урон :) А тот же чк, пока не соберет обилие хп и регена, на арене мало чем отличается от фрага (хоть и дамажного).
  • Настройки
    logpavlogpav Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Бесстрашные воины, в свою очередь, получили несколько изменений в Ветке Разрушителя, а также несколько небольших изменений в Ветке Стражей, чтобы сделать их более стойкими в боях против Разрушителей.
    кто нить в курсе что эт значит?
  • Настройки
    sto500sto500 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    byanick1 написал: »
    На самом деле я думаю что будет всё не так плохо у синов с хилами, но недолго. Через пару месяцев более-менее нормальной игры обнаружится, что теперь луки и маги с кс на 5к меньше сносят их не за 2 секунды, а за все 4, как это было с апом танков, в итоге хилов и синов порежут, а бедняжкам лукам и магам прибавят и всё снова будет идеально сбалансировано. Непонятно в этой ситуации только одно - про имбоватость луков пишут абсолютно все классы кроме самих луков, но при этом разработчики их постоянно апают. Единственное объяснение, которое приходит в голову - согласно внутренней статистики этот класс занёс больше всего денег, и обижать его нельзя. Если это так, то получается существует только два решения этой проблемы:
    1) очень много занести другими классами;
    2) свалить другим классам.
    Что-то мне подсказывает, что второй вариант выберет большее количество игроков.

    Больше всего понравился именно этот коммент в данной теме)
    Согласен насчет чк, который победил хила в отхиле, хил наверное теперь только для прохождения склепа ужаса нужен(самый сложный эпик данж как по мне, где два хила будут скидывать мобов)
    Насчет плутов все норм, их дымовая завеса мне понравилась, если заточат под пве, будет смысл докачать своего полуголого дрищика с 46 до 60 на досуге.

    Меня не перестает радовать сет льда очищенный, берсу в мрак сете 15к кс просто нечего противопоставить кому-либо в нем, что маг, что лук, в танко-спеке не пробиваются вообще, раз моего 8-10к показателя атаки не хватает, то я уже просто не знаю, куда мне дамаг разгонять, чтобы с ударов с руки не видеть нулей, я искренне надеюсь, что показатель атаки 10к и 13к(больше не вижу возможности разогнать) это только показатель, а разница в дамаге будет двухкратная)
  • Настройки
    betezybetezy Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    >>>> Самой сложной задачей в переработке класса Плут-Ловкач оказалось найти 3 отдельных подхода к бою таким образом, чтобы не испортить игру другим классам.

    Что бы не испортить игру другим классам разделите скилы на ПВП и ПВЕ режим! От нытиков в ПВП одни проблемы в ПВЕ! А затем делайте там, меняйте, режте все что душе угодно.

    Щит клирика больше не хилит? Тогда нафига ваще клирик нужен?)) Не ну если он даст надбавку к ХП + 100% от хп игрока и даст сопротивляемость, то может из этого что то и вырастет) может полезнее будет)
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    На данный момент не играю, ибо устал. Как выше уже писАли - апнув 15к+ в ПвЕ делать действительно нечего, надоедает оно быстро. В ПвП баланса нет, да и колупания на тройке карт, выносят мозг довольно быстро, в плане однообразия. Удручает то, что основная политика игры "кач ради кача", т.е. качаешься, чтобы качаться еще, при этом весь кач в будущем, нивелируется "балансом". Берс в ПвЕ вообще дохлый класс. Когда танк перехватает столько дамага на себя, водит треш паровозом, да еще и дамага (при равном шмоте) может выдавать больше, чем берс, это уже "суровый баланс". Товарищ тоже не играл три месяца, зашел, а теперь плюется от того, что с берсом сделали. Уходил нормальным, вернулся какашкой. Но у меня 7 персов от 14к и выше, всех классов, а у него только берс и маг, которого нужно перетачивать. Ходил он в основном в ПвП, я к примеру в ПвЕ (изначальн опричиной установки игры, был ПвЕ контент). Но ПвЕ контент стух довольно быстро, ходить по дейликам я уже устал. Это не так долго, как может показаться - сводить 7 персов в Тиранию на дейлики (порядка 1.5 часов на всех), но вы примерно представляете, что 7 раз в день одно и то же, да еще и с внутри-игровыми проблемами вроде лагов и пр, должно вызывать тошноту... Но дело не в этом, причина по которой я перестал заходить в игру - 5-й модуль. Я не успел еще докачать 4-й, а мне уже 5-й суют, при этом мне говорят, что в 5-м пухи будут лучше и эти барть уже вроде как смысла нет, а еще надо пояса качать... А где гарантия, что в 6-м модуле не введут простой шмот из сундука, который лучше рыжего артефактного? Вот и я о том же. Кач необходим, но при этом идет впустую. Ну доделаю я 4-й модуль, ну начну делать 5-й, а там уже 6-й зальют. Изменений то минимум. Так что в топку, чтобы играть в догонялки, нужно играть каждый день часов по 5, даже если ты платишь, все равно бегаешь, а ведь и на ПвП сходить надо и в данж иногда хочется. На данный момент давит жаба, что персы нормальные брошены, с другой стороны, тянет в игру только жаба за потерянное время, что мол "все зря", а вернешься, потратишь еще больше, о5 же в пустую.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    bloobcat написал: »
    Подождем 19 попробую сделать билд на клирика но если все действительно так плачевно извините господа я лучше пойду в дотку и старый добрый л2. Ибо убрав отхил с Астрального шита вы не просто похоронили клирика а окончательно подвели его под монастырь. Я еше не говорю про то что новый ЧК просто в разы перехиливает пристов. Нажав всего 1 кнопку направив лучик после блекхола. СПАСИБО Крис лучший баланс!!!

    ТАк хилу не просто так сделали исцеляющее слово АОЕшным. Кинул Щит (без отката) и кидай слово на пати, которые в щите стоят... Может даже получиться так, что хил будет сильнее (т.к. сила лечения настакивается). В плане хила лично у меня никаких претензий нет. Плут... Плуту дамаг можно было и оставить прежний, но переделать один путь, добавив АОЕ скилы, а так ни рыба ни мясо выйдет о5, тупо в ПвП его водить. Берса можно выкинуть. Танк переапан в ПвЕ, лук переапан в ПвП, маг не знаю... По мне так он дамага делает больше чем ЧК (пряморукий маг, а то видал 17к с рыжей пухой, которого варлоком 11к передамажил своим). ЧК - не понятно вообще. У него сплошной рандом, пассивки половина убогие, скилы аналогично половину в мусор, фиты дают копейки. Вырезать ползучку с конца ветки ярости и разницы с ЧК хилом у него будет чуть.

    Хил - у хила фиты полезные, плюс дебафы/бафы от сетов и дамаг от него никто не требует, вставляй в пуху камень, который лично тебе, удобен. По факту хил от щита то и не нужен в топку, это когда в пати омары, которые бегут сломя голову пока не останется 1/5 хп, а потом орут что хил плохой, потому что ему одним скилом все не выхилял за секунду (в то время как щит он игнорировал), вот теперь мб будет возможность таких хилять по быстрому в бою, да и щит на всех не растянешь. Так по факту если ест ьфит на укреп лечение от земли, да еще и ОД вагон (у моего хила например 48% откат, 53% ОД и это без камней в т1 сете при 12к КС), при определенных фитах, можно некисло так еще и с этими стаками лечить даже без щита вообще. Может даже получиться, что кинув неск раз слово на дд, тот рогами прошибет пак впереди, потому что хилять его будет быстрее или не слабее, чем входит по нему урон.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Полностью согласен majahead. Скучно невероятно, от однообразных дейликов тошнит, угробил всё на прокачку арт экипа, а тут ещё лучше. Но главное это скучно и уныло. Начал уже загружать другие проекты и пробовать их. Ну а модуль 5, боюсь не принесёт ничего нового, кроме унылых дейликов.
  • Настройки
    bloobcatbloobcat Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    majahead написал: »
    Кинул Щит (без отката) и кидай слово на пати, которые в щите стоят..

    Хил - у хила фиты полезные, плюс дебафы/бафы от сетов и дамаг от него никто не требует, вставляй в пуху камень, который лично тебе, удобен. По факту хил от щита то и не нужен в топку, это когда в пати омары, которые бегут сломя голову пока не останется 1/5 хп, а потом орут что хил плохой, потому что ему одним скилом все не выхилял за секунду (в то время как щит он игнорировал), вот теперь мб будет возможность таких хилять по быстрому в бою, да и щит на всех не растянешь. Так по факту если ест ьфит на укреп лечение от земли, да еще и ОД вагон (у моего хила например 48% откат, 53% ОД и это без камней в т1 сете при 12к КС), при определенных фитах, можно некисло так еще и с этими стаками лечить даже без щита вообще. Может даже получиться, что кинув неск раз слово на дд, тот рогами прошибет пак впереди, потому что хилять его будет быстрее или не слабее, чем входит по нему урон.
    Во первых (шит без отката). Либо вы очень давно не заходили на хила или сделали грубую ошибку сегодня нельзя сделать так чтобы шит висел постоянно, как это было раньше. Слово - слов всего 4 шт потом что вы будете делать?
    Шит на всех не растянешь - я привык ходить с ги и все в курсе что основной хил в синем кругу. Если идете с "омарами" и на вас гонят, то делайте как написано на форуме у волков не устраивает хил ишите другого просто ливаем с пати.
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Посоны я всё придумал как надо! Во-первых надо всем сделать только одну кнопку! Берс-ррр-"убивать"!; Танк - второе правило робототехники; Лук - "стрелять"; Плут - "я в домике"; Хилу две кнопки - "Ня" и "Лечить":rolleyes: А да, ещё как там его... ЧК - "я самое доброе приведение...":o Всё! Баланс!
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    bloobcat написал: »
    Во первых (шит без отката). Либо вы очень давно не заходили на хила или сделали грубую ошибку сегодня нельзя сделать так чтобы шит висел постоянно, как это было раньше. Слово - слов всего 4 шт потом что вы будете делать?
    Шит на всех не растянешь - я привык ходить с ги и все в курсе что основной хил в синем кругу. Если идете с "омарами" и на вас гонят, то делайте как написано на форуме у волков не устраивает хил ишите другого просто ливаем с пати.

    Вообще-то про щит я имел ввиду новость, что: в режиме божественности, некоторые скилы не будут уходить в откат, в следующем модуле...
    Azimut написал: »
    Божественость накапливается намного быстрее и умения в этом режиме не имеют периода восстановления

    Т.е. раз щит порезали в плане отхила, вероятно он будет без кд в режиме божественного усиления.

    "Я привык ходить с ГИ" - ну поздравляю, раз у Вас такая замечательная ГИ, что она куда-то ходит, кроме ПвП. 99% ГИ, собираются в кучу, чтобы фармить, потому что их по отдельности никуда не берут, так сказать, кучкуются неудачники, а потом, когда средний КС ГИ, переваливает за 12к, они уже все "ПвП нагибтры", и основной костяк ГИ, ходит исключительно на ПвП. 1% оставшийся, это ГИ, которые собираются из "боевых товарищей", которые перешли с другой ММО/Сервера этой же ММО.


    С ПвП тоже большой косяк - нет никакого смысла разгонять 20к КСа по шмоту, чтобы потом идти бодаться с переточенными, когда можно одеть шмотки мульгоранда и натыкать камней уровне на 30-м, и пойти заняться тем же самым на доминировании, т.е. получать фан. При этом 3/4 людей там будет такими же как и Вы - в шмотках с камнями 7-10го лвл.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    majahead написал: »
    Вообще-то про щит я имел ввиду новость, что: в режиме божественности, некоторые скилы не будут уходить в откат, в следующем модуле...



    Т.е. раз щит порезали в плане отхила, вероятно он будет без кд в режиме божественного усиления.

    "Я привык ходить с ГИ" - ну поздравляю, раз у Вас такая замечательная ГИ, что она куда-то ходит, кроме ПвП. 99% ГИ, собираются в кучу, чтобы фармить, потому что их по отдельности никуда не берут, так сказать, кучкуются неудачники, а потом, когда средний КС ГИ, переваливает за 12к, они уже все "ПвП нагибтры", и основной костяк ГИ, ходит исключительно на ПвП. 1% оставшийся, это ГИ, которые собираются из "боевых товарищей", которые перешли с другой ММО/Сервера этой же ММО.


    С ПвП тоже большой косяк - нет никакого смысла разгонять 20к КСа по шмоту, чтобы потом идти бодаться с переточенными, когда можно одеть шмотки мульгоранда и натыкать камней уровне на 30-м, и пойти заняться тем же самым на доминировании, т.е. получать фан. При этом 3/4 людей там будет такими же как и Вы - в шмотках с камнями 7-10го лвл.

    А Вы оптимист:) У Вас есть автомобиль?
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    vadyamkavadyamka Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Какая-то печаль про плутов. Качаю как раз незаметность... И что теперь? Будет ли бесплатный сброс умений или надо заново качать перса? Есть ли какой-нибудь бесплатный способ сбросить навыки?
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    vadyamka написал: »
    Какая-то печаль про плутов. Качаю как раз незаметность... И что теперь? Будет ли бесплатный сброс умений или надо заново качать перса? Есть ли какой-нибудь бесплатный способ сбросить навыки?

    Сброс навыков не такая уж и дорогая вещь. До выхода м5 вы раз десять успеете накрабить нужную сумму. Если кс небольшой, ходите на Пирата.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    bloobcatbloobcat Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    majahead написал: »
    Много буков (все прочел) дабы не засорять тему
    Да есть варианты. У меня еше парочку в разработке будут. Но из анонса и ранней инфы я делаю сейчас 1 вывод.
    А конкретно сейчас все опишу. Обещали что ЧК будет не хилом а баф, дебаф класс. В итоге хилит лучше приста. При этом как писал
    saturday14 написал: »
    Посоны я всё придумал как надо! Во-первых надо всем сделать только одну кнопку! Берс-ррр-"убивать"!; Танк - второе правило робототехники; Лук - "стрелять"; Плут - "я в домике"; Хилу две кнопки - "Ня" и "Лечить":rolleyes: А да, ещё как там его... ЧК - "я самое доброе приведение...":o Всё! Баланс!
    ЧК для отхила зажимает 1 кнопку мизинцем на левой ноге, сидя в туалете. А теперь вместо баланса ЧК мы нерфим пристов.
    Вывод пока поспешный нужно будет ждать и тестить но на данный момент именно такое мнение. Поэтому я и писал что баланс убивается. Зачем вам брать в пати приста который должен хилить если ЧК хилит больше? А еше ЧК может и дебафнуть и бафнуть.
  • Настройки
    dizonyxdizonyx Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Я бегал клериком 16к и чк 15к в 3 ветке по данжам(включая эпик лоста). Мой вывод таков, чк хилит по чуть-чуть но постоянно, он не способен отхилить за секунду 20-25к в отличии от клера. По этому на боях, где мобы бьют оооочень сильно и нужно быстро поднять пати с лоу хп, идеальным вариантом будет клер, способный не только отхилить и от и отбафать союзников. И к слову, чк хилить тяжелее, чем клером. Я даже спрашивал сопартийцев, с кем им профитнее бегать, все однозначно говорили, что с клером, т.к. бафы/дебафы решали.
  • Настройки
    bloobcatbloobcat Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Увы но основной баф клирика это Астральный шит((((
    Насчет хила не знаю (сам не пробовал) что мне говаривал со...ги... нужен контроль от магов. Если есть контроль и много мобов в меленьком пространстве то ни 1 прист в мире его не перехилит. Т.К. его отхил зависит от вампа. Лостмаунт (ласт) проходится без хилов танков только в аое меньше попадай и все. и да от приста там пользы больше тк цель там только 1 сам босс. А в томже невере на ласте от чк пользы больше будет тк там много миньенов
  • Настройки
    jiellluujiellluu Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Сейчас я напишу как Я понял обновление про плутов.
    Путь клинка будет наносить урон максимум по 3 целям (в то время как ранее удар наносился по одной цели) с уроном в ⅓ от обычного.
    Зачем? При том, что сейчас, надеясь на удачу и руки, я могу всадить весь урон в 1го(что мне и нужно). Теперь же...те кто не умел пользоваться - так и не научатся, а тем кто умел - сломали скил.
    максимальное количество целей для умения «Блиц», которое теперь наносит больше урона
    Им кто то пользуется? Или для него есть специальная ячейка на панели?
    действие Ошеломляющего удара – Время активации всегда будет таким же быстрым, как при использовании из режима Незаметности. Вдобавок к этому, когда вы используете умение в невидимости оно становится умением по площади (конус)
    Время активации...мммм...ладно, допустим, теперь будет смысл применять его без инвиза, но конус? Он и раньше был по площади, и если его не сделают радиусом как бомбу - смысл в нём?
    вечную незаметность очень трудно досягаемой
    Не возможной без доната(в лучшем случае)?
    Я правильно понял? Сначала нам порезали дамаг, из-за чего люди стали делать упор на инвиз, теперь же нам режут инвиз.
    И сейчас жизнь плута будет равна 2м перекатам и неуловимости.
    Из всего этого у меня возник вопрос - Когда вы собираетесь окончательно вывести плута из игры? С 6м или 7м модулем? Мне очень важно знать это, что бы вовремя продать всё и самому удалить персонажа.
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    bloobcat написал: »
    Зачем вам брать в пати приста который должен хилить если ЧК хилит больше? А еше ЧК может и дебафнуть и бафнуть.
    Потому что хил не только хилит, но и бафает резисты. От ваншота чк не спасет, в отличие от хила.
    Бегал сам как хилом, так и чкхилом. Ну так вот это пресловутое преимущество чкхила в отхиле, которое якобы убивает хила как класс - бред сивой кобылы. У чкхила идет много "дурного отхила", который нафиг не нужен. У сопартийцев чуть слетело хп - вампирка от скилов чкхила сразу же его восстанавливает, хотя спустя мгновение это же самое хп восстановилось бы собственной вампиркой сопартийцев. А в ответственный момент, когда сопартиец отчаянно нуждается в отхиле, его может и не оказаться (хотя это решается сетом проклятого демонолога и равномерным распределением дамага).
    Кроме того, у чкхила дикая агрогенерация. Если в пати нет танка или очень хороших магов, то все мобы будут висеть на чкхиле, что как бы затрудняет отхил. Естественно, речь о нормальном чкхиле, который хорошо дамажит, а значит и хилит, а не о телах, которые наденут сет нетерийского мага, поставят вампирские объятия на треше и гордо займут последнюю строчку в дамаглисте, фантазируя о собственной полезности :D
    Ну и главное - радиус отхила. Точно не замерял, но на глаз там где-то 40-50 футов вокруг чк. И если вон там вдалеке глупый ренж-лук пытается выжить среди разгневанных им мобов, то шансы этого лука на сохранение собственной тушки гораздо выше при наличии в пати хила, который может швырнуть ему слово с 80 футов.
    Конечно, чкхил по-своему хорош и имеет ряд преимуществ, но прист-хил надежней.
    Ну а в м5 чкхилу режут отхил где-то на 37-38%, так что хилы точно за бортом не останутся :)
  • Настройки
    dizonyxdizonyx Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    jiellluu написал: »
    Плак-плак-плак
    http://www.youtube.com/watch?v=C41BSISYqvg
    Глянь это видео и не ной, рожка.
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    jiellluu написал: »
    Я правильно понял? Сначала нам порезали дамаг, из-за чего люди стали делать упор на инвиз, теперь же нам режут инвиз.
    И апают дамаг.
    jiellluu написал: »
    И сейчас жизнь плута будет равна 2м перекатам и неуловимости.
    3-4-ем перекатам. Вообще, прежде чем жаловаться, не помешало бы ознакомиться с полным списком изменений у плутов.
  • Настройки
    bloobcatbloobcat Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    veliart написал: »
    Ну а в м5 чкхилу режут отхил где-то на 37-38%, так что хилы точно за бортом не останутся :)
    Очень надеюсь, ну а раз заговорили о (слове) то возникает вопрос. Да оно массовое но там обший хил будет статичен для всех те 20к-25к на всех разделится поровну или каждому по 20к - 25к.
    Azimut написал: »
    Исцеляющее слово стало работать по площади. Чего вы хотели добиться, изменив действие Исцеляющего слова?

    Исцеляющее слово всегда было классным заклинанием. Возможность наложить лечение по времени всегда было полезным, но в большой схватке было немного сложно прицелиться в кого-то конкретного. Поэтому теперь это умение будет работать по площади. Кроме того, умение больше не продлевает исцеление, а просто увеличивает эффективность, становясь более сильным с каждой накопленной единицей.
    Потому как вы казали если прист может спасти бедолагу то только в том случае ели рядом некого не будет кто разделит с ним эти суммарные 20к-25к
  • Настройки
    dimazik29dimazik29 Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    удалили мое сообщение? а че так правда глаза режет? На бан мне фиолетово... готовтесь к оттоку людей из вашего проекта Уважаемые) Да че готовится уже и так кучу народу ушло..т.к. вы ни черта не делаете.
  • Настройки
    karatroskaratros Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Для достижения этой цели мы детально разобрались в том, что такое Божественный режим и какие ожидания у игроков от его использования.

    Интересно звучит. Когда же они разберутся в том, что такое невервинтер онлайн? Вот реально, купили какой то левый проект, чуть переделали, что бы соответствовал названию, а теперь пытаются разобраться, что же у них на руках.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.