test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP Соревнование: Новая глава

2456736

Комментарии

  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    tiwildrom написал: »
    смотрим на время в чатике

    45109_79191.png
    41359_81262.png
    55459_52870.png

    Подожди, вторым этапом будут "справедливые" формулы выкладывать:D
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    tiwildrom написал: »
    смотрим на время в чатике
    Да всем ***** бро) к тому же это даже не релог, а безобидное снятие шмота, профит которого под вопросом)
    Все же ждут наших релогов... наивные))
    secthdaemon написал: »
    Диор твой выход...или логаут...или выход
    Фапаете?) а больше не забанете?)
    Держи, хрен с тобой:
    bev7n9.jpg
    =))
    Диор
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    tiwildrom написал: »
    смотрим на время в чатике
    Бельмондо уже не тот...

    зы Чел ведь ради этого и тратил свои кровные)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Да тут война =))) Надо призвать больше воинов! Сингер, там пвп ивент начался
    16917700.104863285.jpeg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Где война?) все вроде знают, что снятие шмота нихрена ни на что не влияет или я хотя бы уходил в инвиз в игре, не тупой же... привычка с м3 (там были свои плюхи с этого:D)... а то что фоткают - да только приятно) свои папарацци епт)
    Кстати предлагаю всем Топ игрокам договориться и ходить во время ивента на ПвП по 2-ое - вот где будет реальный фан!
    Диор
  • Настройки
    revengeshitrevengeshit Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Все также уныло, но уже получше, все таки нагиб от пака никто не отменял.
    P.S все также интересно как Клирик будет набивать килы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    conqueror1990conqueror1990 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано октября 2014
    а что только 60 лвл? типа кто меньше те в пролете,администраторы если уж делаете делайте среди всех уровней,какая разниица на доминирование ходят с 10 уровня так что как то не честно выходит что только среди хаев соревнование,у которых и так и скакуны и спутники все есть ,эти подарки нужнее новичкам кт только начинает свой путь в игре а не тем кто уже всего достиг и тупо заходит пообщатся в игру
  • Настройки
    conqueror1990conqueror1990 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано октября 2014
    сделайте среди всех уровней тогда уж это пвп и отбирайте лучших на своих уровнях
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    sidulya написал: »
    Ну и зачем ._. Опять на пвп несколько раз подряд попадать против пати волков или бэд компани?
    nikitarobotcity3 написал: »
    Будут ли еще подарки от ARC?
    seffko1 написал: »
    Кто больше всех простоял на костре планируется?
    zagrizu написал: »
    а среди мешков будет розыгрыш?
    potapchik написал: »
    Хотелось бы сразу знать по какой формуле будут определяться лучшие в классах?
    blin33 написал: »
    Будет ли обнулена статистика? Или кто нарело.. нафармил себе первую страницу - уже победитель? С релогерами вообще как-то собираются решать вопрос?
    conqueror1990 написал: »
    а что только 60 лвл?
    potapchik написал: »
    Где война?
    b2b5c7424243.jpg
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    PvP Соревнование: Новый Батхёрт
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Мы будем регулярно обновлять минимальное количество очков, необходимое для вхождения в заветные 10, 300 и 1000. Таким образом вы сможете легко определить свое положение относительно рейтинга просто сверив минимальный порог со своей внутриигровой статистикой (Нажмите L и перейдя на закладку «Список лидеров», «Обзор»).

    Никто не задался вопросом, что было бы логично стату внутри игры то обнулить... Или я один не понял инновационных технологий?
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    demetriss13 написал: »
    Никто не задался вопросом, что было бы логично стату внутри игры то обнулить... Или я один не понял инновационных технологий?
    Ну да, было бы куда нагляднее... думаю сбросить стату - это не такой уж и геморрой) А вот новый пвп-ивент... =))
    Диор
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    ПВП ивент в игре с двумя аренами?! от разработчиков, у которых ни в одной их игре нет нормального пвп?! ивент до того как два класса (плут, клирик) будут изменены?!

    Хотя, все правильно (такой "ивент", как я понял, только на нашем сервере будет) игроки хотят "помериться" - нужно дать им такую возможность. "Угол" - молодец, хоть какая-то инициатива.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    сделайте распределение нормальным, а потом турниры проводите
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Хахахаха! Соревнование: Кто чаще всего ходит к банкомату и кто самый большой неудачник с кучей свободного времени)))
  • Настройки
    malexandr123malexandr123 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Опять донатеры будут оккупировать арену. У кого кривые руки, но они закинули бабла в игру, тот и выиграет. Они занимают первые места за счет побед над нормальными игроками. И как можно назвать их лучшими???
    Количество крыс в этой игре запредельное.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Нет уж, классы (плут и клирик) еще не изменены. На этом соревновании я пас.
    И да, дайте полную информацию о наградах что, как и к чему привязываться будет (аккаунт, персонаж), а то получится у некоторых, как у меня с призами за прошлый ПВП ивент.
    Больше информации пожалуйста.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    manabr написал: »
    Нет уж, классы (плут и клирик) еще не изменены.

    Ну на вашем месте, в свете ПвП соревнования, я бы радовалась, что клирики еще не изменены, потому что если на лайв пойдет то, что они там у ПвП клириков отрезали, то радости будет немного у вас. Так что ловите момент. Хотя может разум еще и победит жадность и глупость, как знать, как знать...

    По теме. Нормальный ивент для донов. Чего вы ноете? Донам же тоже нужно получить сатисфакцию своих вложений, а иначе какой в них смысл. Хороший донский ивент! Спасиба!

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    holesterinholesterin Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Пару аренок бы нарисовали - а то пейзажик примелькался :) . И вообще можно пвп добавить другого типа .
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    potapchik написал: »
    Где война?) все вроде знают, что снятие шмота нихрена ни на что не влияет или я хотя бы уходил в инвиз в игре, не тупой же... привычка с м3 (там были свои плюхи с этого:D)... а то что фоткают - да только приятно) свои папарацци епт)
    Кстати предлагаю всем Топ игрокам договориться и ходить во время ивента на ПвП по 2-ое - вот где будет реальный фан!
    Уж лучше предложил всем игрокам без инвиза ходить, а то ходит 4-6 примейдом по вечерам и то они палят что б кое на кого не попасть -____-
    conqueror1990 написал: »
    сделайте среди всех уровней тогда уж это пвп и отбирайте лучших на своих уровнях

    ВОПРОС НА...Я??? Так для справки до 60л пока ты бьешься на арене тебе капает опыт и качается так или иначе человека за время ивента на пвп может апнуть 60. Опять же вы хотите что вас нытиков нагибал твинк с мульгорандом + 10 камнями + идеалка в пуху и рыж артом?
    malexandr123 написал: »
    Опять донатеры будут оккупировать арену. У кого кривые руки, но они закинули бабла в игру, тот и выиграет. Они занимают первые места за счет побед над нормальными игроками. И как можно назвать их лучшими???

    Шта О_о???
    У кого кривые руки, но они закинули бабла в игру, тот и выиграет
    Так тут понятно типо если донатер, то ты в априори криворукий оленевод, предположим...
    Они занимают первые места за счет побед над нормальными игроками.
    Нормальные это кто? 10-14к гс или же 17-19к но с 7-8 камнями?
    И как можно назвать их лучшими???
    Это ладно соглашусь, добрая половина топ 10 будет "кто все эти люди"

    - - - Добавлено - - -

    Уважаемый Азимут, будете ли вы как нить буть бороться с релогами и искусственным набиванием статы? Или же к примеру топ-10 Плутов будет опять набит релогерами.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    matrizzamatrizza Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    к чему все эти потуги? предлагаю награды сразу разыграть между "отцами" с 5-ю рыжиками и 9-10 камнями, причем любого скакуна на выбор только между заднепроходцами
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Мне реально интересно как клирику набивать килы.
    Я вот и активно пытаюсь и состилить в крысу, и иногда 1-на-1 пинаюсь, и все равно кил уходит то магу, то берсу, прям из под носа. Даже если по сути дралась одна я. Такое ощущение, что у хилов -1 к убийству.
    А ведь еще как-то надо и пати хилить всеми силами. Хм..
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    holesterinholesterin Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Кстати сет новый пвп собираются делать, а то проверенный в боях - стал потрепанным в бою :)
    И на что ваш хонор тратить ? Тупо триньки брать- что бы триньки качать :( пвешный танк с 50к хитов наднях чуть от смеха не помер бедолага от моего роги
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    holesterin написал: »
    Кстати сет новый пвп собираются делать, а то проверенный в боях - стал потрепанным в бою :)
    И на что ваш хонор тратить ? Тупо триньки брать- что бы триньки качать :( пвешный танк с 50к хитов наднях чуть от смеха не помер бедолага от моего роги

    зачем проверенный, если есть очищенный?
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    matrizzamatrizza Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    ждем очередных крутых роликов от сирёжи-эспэкуэр, в которых он побеждает топ-противников за счет мастерского владения своим сбалансированным классом
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    matrizza написал: »
    ждем очередных крутых роликов от сирёжи-эспэкуэр, в которых он побеждает топ-противников за счет мастерского владения своим сбалансированным классом

    Сирежи? эт не феныч часом?
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    matrizzamatrizza Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    нет вроде, это сирёжа-заднепроходец-полуослик. а феныч - маг? он вроде только pve видео делал, нет? как он проходит там какое-то подземелье. я смотрел ) у него еще такое разрешение типа 800 на 600, что там все интерфесом обставлено, и собственно все действие видно в области 400 на 300 пикс. или это один и тот же человек? ))
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    peppyhappy написал: »
    Сирежи? эт не феныч часом?

    Силас, я так полагаю.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    matrizza написал: »
    нет вроде, это сирёжа-заднепроходец-полуослик. а феныч - маг? он вроде только pve видео делал, нет? как он проходит там какое-то подземелье. я смотрел ) у него еще такое разрешение типа 800 на 600, что там все интерфесом обставлено, и собственно все действие видно в области 400 на 300 пикс. или это один и тот же человек? ))
    13625104036380.jpg
  • Настройки
    brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Вот если бы рандом-группы не кидало против собранных пачек... Или две категории наград -- партийные бои и рандомные бои. Впрочем, криптики на это не способны, что это я тут размечтался...
    Мэтр Бренор, клирик.
Дискуссия закрыта.