test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Получите cнаряжение из Черного льда

12346»

Комментарии

  • akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    revenge**** написал: »
    Задонать 3 рубля и получи фулл лед шмот, а по сути это сделано перед ап5, так как в ап5 шмот льда не актуален.

    Интересно, откуда инфа, что не актуален?
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    funboy33 написал: »
    Как бы, недовольные акцией и недовольные её пропуском - это разные люди.
    Кстати, а можно пруф на то, что с поясами была акция, а не баг который оперативно пофиксили?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    revenge**** написал: »
    Задонать 3 рубля и получи фулл лед шмот, а по сути это сделано перед ап5, так как в ап5 шмот льда не актуален.

    Да вот что значит не актуален? Ну что там разве предвидится убер сет? Если даже и предвидится, то как его фармить тем, у кого голый перс 8-9к кс? А так лед шмот в любов случае экономит уйму времени...да и хз как будет. Вон сколько вары бегали в мрачном, ибо бонус был лучше, чем у проверенного
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Лед останется актуальным в М5, не надо басни рассказывать. По крайней мере, по состоянию на сегодня, хз что там еще могут изменить (но предполагаю, что ничего существенного). В М5 введут по одному сету для каждого класса и эти сеты суто под пве. Так что лед останется отличным шмотом как минимум для пвп (в зависимости от класса, естественно).
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • aidanpride666aidanpride666 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано октября 2014
    vargshar написал: »
    Кстати, а можно пруф на то, что с поясами была акция, а не баг который оперативно пофиксили?)
    А это суть невера, тут что акция, что баг - одно и тоже. разница только в том, что акции заканчиваются и меняются, а баги только дополняются новыми.
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ну лично я от усиления персонажа мечом черного льда не особо пострадал. Введут м5 - там посмотрим.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    vargshar написал: »
    а не баг который оперативно пофиксили?)

    Оперативно??? Это шутка такая?
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    funboy33 написал: »
    Оперативно??? Это шутка такая?
    Два вопроса, вместо одного ответа.
    Пруф, на то, что с поясами была акция, а не баг, имеется?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    vargshar написал: »
    Два вопроса, вместо одного ответа.
    Пруф, на то, что с поясами была акция, а не баг, имеется?

    Тебе же выше на твой вопрос вполне ясно дали ответ или будешь дальше стараться придираться к словам и строить из себя дурачка?
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    funboy33 написал: »
    Оперативно??? Это шутка такая?

    Эммм...даа вообще то очень даже оперативно...а если сравнивать в принципе как багаи в этой игре фиксят, то пофиксили его просто стремительно, в мгновение ока...другое дело, что кому надо сообщили что пояса все оставят после фикса, а те тоже кому надо сообщили...ну куда нам до заговоров высших сил)
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    funboy33 написал: »
    Тебе же выше на твой вопрос вполне ясно дали ответ или будешь дальше стараться придираться к словам и строить из себя дурачка?
    Вопрос был задан тебе.
    А тот человек просто высказал своё общее мнение по частному вопросу.
    Так пруф или балабол?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • podemapodema Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Вы шутите? Хоть и временная акция, но тем не менее, продавать топ экипировку за реал, уххх!
    Вместо адекватного выпадения перчаток, разработчикам легче сделать такую акцию. Не надо напрягаться, да и деньжат можно подзаработать.
    И не будет никакого уменьшения разрыва, между одетыми и неочень одетыми. Кто-то пропустил акцию или ещё что-то, так же будут продолжать мучаться с выбиванием перчаток.
    Почему бы уже тогда не сделать моментальный ап 60лвла? Купил такую плюшку и хоп, ты уже 60 лвл, с дарами, да ещё и в топ экипировке!
    По поводу поясов, косяк разработчиков, а теперь они уже вводят новые пояса. Классно же! А не было бы такого косяка, они бы и не вводили в 5 модуле новые пояса.
    Вобщем-то, не понятно, куда смотрят боссы игры.
    Хоть на рынке ммо, мягко говоря, не ахти, но так или иначе, у каждого человека есть свой предел. А с такими выкрутасами, как в этой игре.......
  • funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    modyavchik написал: »
    Эммм...даа вообще то очень даже оперативно...а если сравнивать в принципе как багаи в этой игре фиксят, то пофиксили его просто стремительно, в мгновение ока...

    Оперативно - это когда фиксят в течении часа, как на том эвенте когда вместо зеленых падали синии петы. А, не когда позволяют фармить почти весь день. Интересно, на евро тоже такое было?
    vargshar написал: »
    Вопрос был задан тебе.
    А тот человек просто высказал своё общее мнение по частному вопросу.
    Так пруф или балабол?

    Странно, тот человек прекрасно понял, что я сказал и успел объяснить ещё и тебе. Но до тебя никак не доходит.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »
    ...А теперь отвечу на всё это нытьё по поводу "всем твинкам купить фулл сет без кАмпании Льда": Допустим, ты настолько богат, чтобы купить по акции десять-двадцать бустеров для обработки и купить твинку фулл сет. Заряжать этот сет ты чем будешь?
    vargshar написал: »
    В принципе, что бы обработать лёд и зарядить сет, не нужно открывать всю компанию )
    Но тем не менее, я полностью поддерживаю твою идею, с введением Обработанного льда в Зен маркет.
    На мой взгляд, этот итем будет пользоваться достаточным спросом, что бы был повод его запилить.
    Вы не поверите, но даже кампанию ради льда можно не открывать)) Да, льда нет на рынке ZEN, но он есть на аукционе ;)
    Другое дело, что это дорого и накладно, НО я купил сет, взял сундучок со льдом с другого персонажа и вуаля: сет заряжен, кампания не открыта :)
    Но у кого есть много АБ - можно не заморачиваться.

    З.Ы: кстати странно, что этого еще никто не понял и сундучки с 2000 единицами не подорожали. Хотя ZEN на бирже ожидаемо выросли с этой акцией.
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    manabr написал: »
    Вы не поверите, но даже кампанию ради льда можно не открывать)) Да, льда нет на рынке ZEN, но он есть на аукционе ;)
    Другое дело, что это дорого и накладно, НО я купил сет, взял сундучок со льдом с другого персонажа и вуаля: сет заряжен, кампания не открыта :)
    Но у кого есть много АБ - можно не заморачиваться.

    З.Ы: кстати странно, что этого еще никто не понял и сундучки с 2000 единицами не подорожали. Хотя ZEN на бирже ожидаемо выросли с этой акцией.

    Отлично, умничка. Купи фулл сет Маверику и заряди льдом с аукциона на максимум. А то чё ты как лох с 3к КС ходишь?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »
    Отлично, умничка. Купи фулл сет Маверику и заряди льдом с аукциона на максимум. А то чё ты как лох с 3к КС ходишь?
    Я смотрю тебя сильно волнует, что я вместо месяца-двух фарма купил сет? Иди работай, зарабатывай и трать с умом, в том числе и на развлечения.

    З.Ы: Каких своих персонажей и во что одевать - я сам решу.
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Так ты реально КУПИЛ СЕТ??? Ууууууу..... Тяжёлый случай. Лучше бы основу нормально вкачал.

    А насчёт заработков - я при желании могу запросто снять с карточки и залить в игру косарей двадцать, я могу себе и такое позволить, но по понятным причинам делать этого не буду.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • vint1107vint1107 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    мда я так полагаю,рандом на перчатках и пушки исчез,теперь только через шоп:Dитак не падает нифига,а теперь и падавно
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    "Я могу то, я могу се, но не буду" (с)...напоминает это: "Я не трус, но я боюсь" (с)
    manabr написал: »
    З.Ы: Каких своих персонажей и во что одевать - я сам решу.
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ну я сам за себя тоже решил - твинов одевать в черный лед из бустеров и заряжать их льдом с рынка я не намерен, ибо это тупо. Если ты сам решил тратиться на них - и правда твоё дело, если деньги некуда девать. А я своим деньгам цену знаю, и с каким трудом они добываются.

    Кстати, судя по подписи, тебе и одевать-то некого.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.