test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Получите cнаряжение из Черного льда

1235

Комментарии

  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Мне лень крабить, но я крабил, выбил, остается неделя и я открываю 3 кузню и у меня фул сет. Да мне обидно, обидно о впустую потраченном времени, если бы я знал об этой акции, я бы вообще в лед не совался и задонатил. .

    Ты не прав. Как это впустую? Ты получил сет бесплатно и сэкономил несколько тысяч зен...теперь можешь из вложить во что нибудь другое...это как бы не сравнимо с фейлом с поясами недавним)
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Ты видимо совсем поленился прочесть мой пост и вникнуть, я как раз об этом и писал, мне тоже лень все это делать, но я не знал месяц назад когда начал делать кампанию, об этой акции. Вот представь, тебе лень, неохота, но ты все таки крабишь этот сет день за днем, а потом оказывается что тыг бы все купить за несколько минут. Неужели не жалко потраченного времени? Я потратил кучу времени, а профита в итоге пук, Я съэкономил 2к рублей, блин да еслиб было возможно изначально так сделать, я бы влил эти деньги и вообще в лед не сувался! Пусть засранцы разрабы компенсируют мне мою нервотрепку)
    "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи" (с) и ни добавить ни отнять к данному случаю ничего нельзя. Народу, который купил наряд куртизанки за зен, тоже было обидно, когда потом его бесплатно давали.
  • Настройки
    ozzma48ozzma48 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Торжество доната над задротами-название акции!!....мэйл посрамлён и скоро будет втоптан в грязь!Free2play умер,даздравствует Pay2win!!!Только долго ему здравствовать не придётся!!Потому что цена победы растёт пропорционально оттоку задротов Ребята,а что вы так на Desert надеятесь??Апетиты у разрабов вырасли и вряд-ли вас там будут потчивать бесплатным чаем с плюшками!Надо в старые игры возвращаться- то-то парни будут рады!
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ozzma48 написал: »
    Торжество доната над задротами-название акции!!....мэйл посрамлён и скоро будет втоптан в грязь!Free2play умер,даздравствует Pay2win!!!Только долго ему здравствовать не придётся!!Потому что цена победы растёт пропорционально оттоку задротов Ребята,а что вы так на Desert надеятесь??Апетиты у разрабов вырасли и вряд-ли вас там будут потчивать бесплатным чаем с плюшками!Надо в старые игры возвращаться- то-то парни будут рады!

    Про пустыню вообще странно, на что они там жить планируют, как мне кто то сказал, там нет Донат нагиб пакетов, подписка с плюшками (тупо внешка) за игровое золото...какая то нечистая замануха)
  • Настройки
    dvoikamedvoikame Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2014
    1 Мифриловые рукавицы, 1 Стальные рукавицы и 1 Железные рукавицы

    1 эпическое, 1 редкое и 1 необычное средство для обработки черного льда

    1 необычное средство для обработки черного льда

    1 эпический, 1 редкий и 1 необычный ресурс для обработки черного льда

    До 1000 ед. черного льда.
    купил дали только кирку фиол где остальное?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    dvoikame написал: »
    1 Мифриловые рукавицы, 1 Стальные рукавицы и 1 Железные рукавицы

    1 эпическое, 1 редкое и 1 необычное средство для обработки черного льда

    1 необычное средство для обработки черного льда

    1 эпический, 1 редкий и 1 необычный ресурс для обработки черного льда

    До 1000 ед. черного льда.
    купил дали только кирку фиол где остальное?
    Вы купили не тот набор. Надо не Хаммерстоуна, а Льда. Там еще "девочка"-кузнец на иконке нарисована.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    sonikelfsonikelf Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано октября 2014
    wandrop написал: »
    Вставлю свою любимую фразу, очередной лохатрон для донатов!

    Именно благодаря донатам Вы до сих пор в эту игру играете. Привет-привет.
  • Настройки
    aleksiusialeksiusi Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Не понимаю нытья по поводу набора.
    Получение перчей вещь очень рандомная. Приведу 4 примера из своего опыта.
    Рогой выбил 2е перчей за 10 встреч (другой рогой 2 пухи за десяток встреч).
    Танком выбил 0 перчей за 100+ встреч (при этом людям в пати со мной перчи падали 3 раза, мне же только ресы фиольные и "лосиный" шмот).
    Вчера магом пошел делать "Безопасное хранение" на среднюю встречу и выбил перчи на второй день после начала кампании Льда.

    Акция хороший путь сэкономить нервы, так как у меня после "выбивания" перчей танком появилось желание забить на игру.
    Планирую купить перчи как минимум двум твинкам. Время которое я выиграю на том, что не буду фармить встречи, потрачу на другие кампании и пвп, плюс нервы целые.

    Пы.Сы. И да, я не "факинг донатор", в игру не вложено ни цента.
    Зарабатывал ЗЕНы на скакуна 110% на аккаунт, набор "Драконида", айонов на твинков и другое игровыми методами.
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Так и пусть бы эти наборы в продаже появлялись только для отчаявшихся, кто 100+ эпиков отфармил, в чем проблема-то?
    Давайте че уж, сразу готовых персов 60 в пвп обвесе т2 выставлять на зен маркет, а что, топ сет можно, а остальное нельзя, как-то нескладно выходит.
    Давайте еще рейтинг в pvp таблице за зены покупать, ребятам же тяжело в топ пробиваться, а тут купил и не мучайся.

    Вы сами то себя послушайте, бред какой-то пишите, где это видано, что бы хай энд контент сетовую экипировку продавали за рубли, да еще и не с рандом рейтами, а на выбор.

    Это ребята уже не ммо рпг, ммо симулятор доната.
  • Настройки
    kentavrushkakentavrushka Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Спасибо огромное за жёлтые рукавицы, мне ваш шмот и не нужен был, а так да классно за 500 р рукавица жёлтая и карта долины "очень нужная" - супер :(. После беспонтово вскрытых сундуков разноообразных , из которых путнего только яйцо выпало, ещё и сдесь у вас описочка вышла - так и пишите в описании " шмотка из льда и какое нибудь фуфло для обработки" - желание донатить в вас заканчивается.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    То есть "хардкорные ПэВэПэшеры", с ваших слов, какбы гордятся тем, что они сумели выбить "ТОП-PVP", с ваших слов, сэт, который фактически добывается крабо-фармом PvE Эпиков и теперь они недовольны? Крутые какие "хардкорные ПэВэПэшероы". Я бы еще поняла, если бы Крипты в шоп выбросили Проверенный, который действительно потом и кровью на арене добывается, а тут... тююю... PvE сет из прошлого модуля продают и вой стоит. :D Мило как. ;)
    Ну ващета Проверенный при желании тоже добывается унылым крабо-фармом ПвП Гонтлгрима и ПвЕ Склепа, с последующим обменом гримкойнов на славу. :cool:
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    modyavchik написал: »
    Про пустыню вообще странно, на что они там жить планируют, как мне кто то сказал, там нет Донат нагиб пакетов, подписка с плюшками (тупо внешка) за игровое золото...какая то нечистая замануха)
    Ну Близы же как-то живут.
    Понятно что впроголодь, но всё же держатся.

    По сабжу: Надеюсь ни кто не сможет обвинить меня в необоснованной лояльности к PW вообще и местной Администрации в частности, но в данной акции ни чего плохого не вижу.
    Возможность получить итем в виде лута (пусть и немного призрачная) есть? Есть.
    Накрабить на набор игровыми методами можно? Будьте любезны. Тем более, что и Зен подешевели.
    Если же нет ни времени ни желания в 1546_й раз пячить Ремораза или пробегать данж в надежде на ликвидный лут - пошёл и купил.
    В М5 будут сеты лучше чем лёд? Да ради Бога. Под дулом пистолета покупать ни кто не заставляет.
    Так что, в данном конкретном случае, не вижу причин для ругани.
    kryptozver написал: »
    Ну ващета Проверенный при желании тоже добывается унылым крабо-фармом ПвП Гонтлгрима и ПвЕ Склепа, с последующим обменом гримкойнов на славу. :cool:
    Я думал, что один такой хитрожопый ((
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Я кстати тоже не понимаю плача обиженных снежных крабов, "здравствуй мэйлрушечка" и всё такое. Донат как и раньше не даёт весомых преимуществ, недостижимых игровым путём.

    Ну и просто ради интереса напомню про известные игры русскоговорящих разработчиков про танчики и самолётики, главный геймдиз одной из которых даже обозначил концепцию своей игры как Play-to-Win. Есть там такая функция для донатеров как "перевод свободного опыта". Т.е. оверкаповый опыт за реал можно перевести на другую технику.
    Применительно к Неверу это выглядело бы как появление на Арене топовых Чернов с 18+ КС в первый же вечер после заливки модуля на основу. А вы говорите Mail.ru. :cool:
    vargshar написал: »
    Я думал, что один такой хитрожопый ((
    Ну так то много кто твинкам Проверенный подобным образом делает.

    Минибонус для тех у кого пропадает желание донатить...
    XvaJBMz.jpg
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    vargshar написал: »
    Ну Близы же как-то живут.
    Понятно что впроголодь, но всё же держатся.
    ]

    Ну там то вроде ж в месяц по 300р гони...а бд, как мне говорили совсем фришка...хотя я хз как там все;)

    Согласен акция хорошая, да и сетов вроде не предвидится, там вроде весь креатив ушел на новые донат, то есть арт вещички)
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    modyavchik написал: »
    ]

    Ну там то вроде ж в месяц по 300р гони...а бд, как мне говорили совсем фришка...хотя я хз как там все;)

    Согласен акция хорошая, да и сетов вроде не предвидится, там вроде весь креатив ушел на новые донат, то есть арт вещички)

    Там недостижимый для простых смертных последний пве контент) да и высокий пвп рейтинг тоже - при всей легкости получения шмоток.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Близов вспомнили=) Последний контент ? Да тут больше половины "тру пвешеров" не смогут пройти большинство боссов хай енд данжей каждого дополнения - там без танка не походишь, без пачки хилов рейду кирдык,маги паки треша не потанчат и главное, что не пошифтуешься. ;) Я искреннее надеюсь, что тиамат по сложности будет как крутой рейдовый босс близардов, и у всех отважных пвешеров неслабо пригорит от того, что тупо зергом босс не кладется. Но боюсь как обычно всё оказуалят=(
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Купил набор.

    Внутри в сундучке НА ВЫБОР ОДНА ВЕЩЬ из следующего:
    перчатки очищенные/оскверненные
    шлем очищенный/оскверненный
    доспех очищенный/оскверненный
    ботинки очищенные/оскверненные
    оружие очищенное/оскверненное
    щит очищенный/оскверненный
    плащ очищенный/оскверненный
    кольцо очищенное/оскверненное
    пояс очищенный/оскверненный

    Выбрать можно что-то одно. Естественно, выбрал недостающий Очищенный Меч

    А теперь отвечу на всё это нытьё по поводу "всем твинкам купить фулл сет без кАмпании Льда": Допустим, ты настолько богат, чтобы купить по акции десять-двадцать бустеров для обработки и купить твинку фулл сет. Заряжать этот сет ты чем будешь?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    caedis86 написал: »
    Так и пусть бы эти наборы в продаже появлялись только для отчаявшихся, кто 100+ эпиков отфармил, в чем проблема-то?
    Да ну? Достаточно того, что навязали задротить второй класс ради классового артефакта! Деньги плачу, что бы не задротить, как некоторые.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »

    А теперь отвечу на всё это нытьё по поводу "всем твинкам купить фулл сет без кАмпании Льда": Допустим, ты настолько богат, чтобы купить по акции десять-двадцать бустеров для обработки и купить твинку фулл сет. Заряжать этот сет ты чем будешь?
    В принципе, что бы обработать лёд и зарядить сет, не нужно открывать всю компанию )
    Но тем не менее, я полностью поддерживаю твою идею, с введением Обработанного льда в Зен маркет.
    На мой взгляд, этот итем будет пользоваться достаточным спросом, что бы был повод его запилить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    docspokdocspok Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Сет будет актуален долго.
    А на нем и сетовые бонусы нехилые у некоторых.
    Новые сеты не скоро геймдизы выродят - только поштучно пока продуцируют.

    Эх, жаль, полтора месяца назад назадрил на два набора и выкупил их, теперь перерабатываю лед, как фабрика.
    Перчи и пухи выбил, осталось бижу с Кесселя добыть. (А может и на бижу назадрить - че за ним гоняться?)

    Понимаю разрабов, на носу Тиамат, надо ее кем-то штурмовать,
    а народ не оделся еще толком, ни в лед, ни в пояса (тудыть их).
    Да, теперь-то чего мелочиться?
    Даешь обработанный лед в зен-маркет!

    А тут вон близы впроголодь перебиваются, как глянешь - душа от сочувствия сжимается :-)
    Вдруг и самим так же придется в будущем? (фу, типун на язык).

    Ну а тем, кто задрит многочасно и не вливает, можно лошадку на событие подкатить или волка пучеглазого (вдруг и вправду кому выпадет).

    Для себя я объясняю происшедшее словами бабы яги
    из поэмы Леонида Филатова "Про Федота-стрельца":
    "Ну, случайно, ну, шутя,
    Сбилась с верного путя!
    Дак ведь я - дитя природы,
    Пусть дурное, но - дитя!"
    Никогда этого не бывало, и вот опять! (Черномырдизмы)
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    manabr написал: »
    Да ну? Достаточно того, что навязали задротить второй класс ради классового артефакта! Деньги плачу, что бы не задротить, как некоторые.

    Как бы тем, кто желает сэкономить время, предоставляются бусты за донат.
    И дело тут не в том, что трудно или что долго, дело в самом предоставлении топ pvp шмота за реал, это дикость, полная.

    Я видел целые комьюнити сообщества, которые за меньшее, даже за взгляд в эту сторону альянсами во много сотен человек покидали такой проект, потому, что понимали куда это ведет, а для вас видимо уже все норм.
    Я считаю, если уж разработчик вступил на этот путь, то он с него так просто не сойдет, ждите полную монетизацию хай енд контента.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    kryptozver написал: »
    Ну ващета Проверенный при желании тоже добывается унылым крабо-фармом ПвП Гонтлгрима и ПвЕ Склепа, с последующим обменом гримкойнов на славу. :cool:

    Вообще-то, Триумфы не получить в ПвЕ никак, странно, что вы этого не знаете. А уж унылость, вообще фактор настолько субъективный, что едвали может служить даказательством чего либо, хотя моя понимает, когда мытьем не помогает, так хоть катаньем попробовать! Ах-ха-хах!

    ;););)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Вообще-то, Триумфы не получить в ПвЕ никак, странно, что вы этого не знаете. А уж унылость, вообще фактор настолько субъективный, что едвали может служить даказательством чего либо, хотя моя понимает, когда мытьем не помогает, так хоть катаньем попробовать! Ах-ха-хах!

    ;););)
    kryptozver написал: »
    унылым крабо-фармом ПвП Гонтлгрима
    Для чего можно безмозгло бегать кругами по точкам или вообще ковырять в носу на респе. Победа не обязательна. Рикс даёт монету за участие.
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    caedis86 написал: »
    Как бы тем, кто желает сэкономить время, предоставляются бусты за донат.
    И дело тут не в том, что трудно или что долго, дело в самом предоставлении топ pvp шмота за реал, это дикость, полная.

    Это временная акция. А плача столько, как-будто в шоп вводят мега-донат-шмот на постоянной основе. Вот, недавно была временная акция по выбиванию бесплатных поясов с 100% шансом, что-то я не заметил там недовольных.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    funboy33 написал: »
    Вот, недавно была временная акция по выбиванию бесплатных поясов с 100% шансом, что-то я не заметил там недовольных.
    Да ладно...
    Была масса недовольных из числа тех, кто купил их за дорого )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    vargshar написал: »
    Была масса недовольных из числа тех, кто купил их за дорого )

    У них был шанс набить поясов, набарыжить и вернуть свои АБ. Недовольные там были только те, кто пропустил акцию, она была короткой.

    Знать бы ещё когда запустят акцию на х2 очки совершенства. Скорей всего после 5 модуля с вводом новой артефактной экипировки. Хотя с дешевеющими хризолитами фактически сейчас идет бессрочная акция.

    Я, вообще, не против ввода того же сета льда в шоп постоянным товаром, естественно по цене выше. Это хотя бы позволит новым игрокам с деньгами сразу существенно сократить разрыв по КС с топами в пвп.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    funboy33 написал: »
    У них был шанс набить поясов, набарыжить и вернуть свои АБ. Недовольные там были только те, кто пропустил акцию, она была короткой.
    Значит ты их всё же заметил?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    vargshar написал: »
    Значит ты их всё же заметил?)

    Как бы, недовольные акцией и недовольные её пропуском - это разные люди.
  • Настройки
    znyaaaznyaaa Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    купил перчи на основу - хила, и на твинка -вара. мне некогда заводить будильники и записывать очередность респа на каналах, чтобы иметь призрачный шанс выбить нужные мне вещи. бомжи и школьники должны страдать.

    - - - Добавлено - - -

    зы: достал "побочный мусор", который окупил затраты на 60%
  • Настройки
    revengeshitrevengeshit Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Задонать 3 рубля и получи фулл лед шмот, а по сути это сделано перед ап5, так как в ап5 шмот льда не актуален.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.