test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Получите cнаряжение из Черного льда

1356

Комментарии

  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    sidulya написал: »
    Блэк Дезерт ведь тупо гринделка мобов, Вы любите такие игры? Графон там эпичный, но просто бить мобов не интересно)
    Как старый линейщик, да, мне больше люблю бить мобов, чем делать каждый день одни и теже квесты...
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    mitifadanami написал: »
    Могут ли носить шмот те, кто не открывал кампанию льда? Если да, то это бред...

    Еще раз повторяю - МОГУТ! Могут все! Просто до сегодняшнего дня ты не мог получить ледянной шмот без открытия компании:
    То есть раньше надо было:
    1) Открыть компанию
    2) Прокачать в компанию кузницу минимум до 2 уровня.
    3) Купить ледяные "болванки" у торговца (кроме перчаток и оружия - их болванки выбивать надо)
    4) Добыть черный лед в нужном количестве (ну с этим проблем нет)
    5) "Обварить" болванку в нужный тип (очищенный или оскверненный)
    А теперь все просто:
    1) Купить сундук
    2) Открыть сундук и одеть готовый (обваренный) шмот!
    Вот оно "счастье"!!!
    mitifadanami написал: »
    Скорее бы уже блек дезерт вышел...
    Что-то ввиду массового деградирования free2play в pay2win практически во всех проектах, то сомневаюсь что в блекдезерд будет как-то иначе.
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Воспользуйтесь этим замечательным предложением и получите снаряжение из Черного льда за каждый приобретенный Набор усилений!

    Всё чудесатей и чудесатей. Мда...
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    labaman написал: »
    ...С другой стороны - если ты такой "правильный" хил, то нафига тебе вообще черный лед? Он ведь ничего путнего, тем более для ПВЕ не дает?
    Читаем подпись и не задаем глупых вопросов. Но могу и пояснить, тому, у кого есть перчи - они нафиг не нужны, а тому, кому нужны - с такой акцией вообще крабить не буду (точнее и правильнее будет так "не буду крабить каждый день ради даров, а буду крабить по желанию и времени"), ибо это очень приятная плюшка для меня.
    При чем тут героические встречи? Я о дейликах говорил (соберите посохи, топоры, черепа рыбок и т.д.) - если сделать моба толстожопым так, что бы его толстожопость зависела от урона - вопросов бы к криптикам не было. Саппорт класс на то и саппорт класс, жаль криптики обходят его стороной (в м4 уделили внимание танкам, жду м5, посмотреть что будет).
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    manabr написал: »
    Читаем подпись и не задаем глупых вопросов. Но могу и пояснить, тому, у кого есть перчи - они нафиг не нужны, а тому, кому нужны - с такой акцией вообще крабить не буду (точнее и правильнее будет так "не буду крабить каждый день ради даров, а буду крабить по желанию и времени), ибо это очень приятная плюшка для меня.
    При чем тут героические встречи? Я о дейликах говорил (соберите посохи, топоры, черепа рыбок и т.д.) - если сделать моба толстожопым так, что бы его толстожопость зависела от урона - вопросов бы к криптикам не было. Саппорт класс на то и саппорт класс, жаль криптики обходят его стороной (в м4 уделили внимание танкам, жду м5, посмотреть что будет).

    Мда, случай тяжелый... Кто же тебе мешает брать только 1 квест в день, который дает репутацию, а остальные делать по надобности + ПВП, если хочешь?
    А по-поводу суппорт класса - всегда в DnD можно было развить любой класс в то, что ты хочешь + были мультиклассы. Так что узбагойтесь, товарисчЪ :p
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    labaman написал: »
    Еще раз повторяю - МОГУТ! Могут все! Просто до сегодняшнего дня ты не мог получить ледянной шмот без открытия компании:
    То есть раньше надо было:
    1) Открыть компанию
    2) Прокачать в компанию кузницу минимум до 2 уровня.
    3) Купить ледяные "болванки" у торговца (кроме перчаток и оружия - их болванки выбивать надо)
    4) Добыть черный лед в нужном количестве (ну с этим проблем нет)
    5) "Обварить" болванку в нужный тип (очищенный или оскверненный)
    А теперь все просто:
    1) Купить сундук
    2) Открыть сундук и одеть готовый (обваренный) шмот!
    Вот оно "счастье"!!!

    Что-то ввиду массового деградирования free2play в pay2win практически во всех проектах, то сомневаюсь что в блекдезерд будет как-то иначе.


    Збс, а мне оставалось три дня до открытия 3 кузни... 3 недели выбивал перчи, месяц плевался делая гребаные дейлики.. А тут вот оно как...

    - - - Добавлено - - -
    labaman написал: »
    Мда, случай тяжелый... Кто же тебе мешает брать только 1 квест в день, который дает репутацию, а остальные делать по надобности + ПВП, если хочешь?
    А по-поводу суппорт класса - всегда в DnD можно было развить любой класс в то, что ты хочешь + были мультиклассы. Так что узбагойтесь, товарисчЪ :p



    То есть ты считаешь, что делая квест только на репутацию, у тебя хватит льда для крафта сета?
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    mitifadanami написал: »
    То есть ты считаешь, что делая квест только на репутацию, у тебя хватит льда для крафта сета?
    Пока откроешь кузню 3го уровня, то, наверное, да ;)
    А так на героичках лед фармится просто прекрасно - я его не копаю вообще. Но мне же "не впадлу" ходить на героички, в отличии от некоторых...
  • Настройки
    jalmanjalman Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    mitifadanami написал: »
    То есть ты считаешь, что делая квест только на репутацию, у тебя хватит льда для крафта сета?

    скрафтишь две шмотки, напитаешь их льдом, откроешь убежище кессела по компании и всё- льда у тебя будет переизбыток
    а репутация нужна для открытия ледяной кузни 3 лвл. только тогда можно крафтить грудак и собрать фул сет льда
    "Баланс в MMORPG- миф, который никогда не будет достигнут" (С)- один админ одной игры
  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    А смысл во льде, у меня фиол кирка и 100к льда, каторый я не могу обработать. Я одной перчаткой(белая) обработал за месяц всего 68к и что делать со льдом хз.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    akstels написал: »
    А смысл во льде, у меня фиол кирка и 100к льда, каторый я не могу обработать. Я одной перчаткой(белая) обработал за месяц всего 68к и что делать со льдом хз.

    Мороженое!!!!!! :cool:
  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Оптом скупишь? Правдо без сахара.

    - - - Добавлено - - -

    А я так понял там можно не весь сет взять, а только часть. Не, такой расклад не айс.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ладно, расскажу вам для чего такая акция, а то заладили топ шмот, топ шмот, не будет скоро сет льда топовым. Вот так.
    В 5й обнове готовят сурпрыз, всем донатам))) Вы покупайте не стесняйтесь, по больше покупайте))) ведь в обнове будут новые сеты... АРТЕФАКТНЫЕ!!!! Сеты дающие прибавки как к статам так и интелекту мудрости и прочему и не жалкие 1-3 единицы, нет, сразу много и качественно. По слухам еще готовят увеличить уровни до 70, но не факт, слухи есть слухи.
    А вот арт сеты факт, и то что вы сейчас купите превратится в обычный г..но сет. Даже пояса не рекомендуется покупать и прокачивать. Но дело ваше у вас денег много на все хватит.

    П.С. Крафтить арт сеты можно будет за аб, вот где донат развернется))))
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    qasters написал: »
    Ладно, расскажу вам для чего такая акция, а то заладили топ шмот, топ шмот, не будет скоро сет льда топовым. Вот так.
    В 5й обнове готовят сурпрыз, всем донатам))) Вы покупайте не стесняйтесь, по больше покупайте))) ведь в обнове будут новые сеты... АРТЕФАКТНЫЕ!!!! Сеты дающие прибавки как к статам так и интелекту мудрости и прочему и не жалкие 1-3 единицы, нет, сразу много и качественно. По слухам еще готовят увеличить уровни до 70, но не факт, слухи есть слухи.
    А вот арт сеты факт, и то что вы сейчас купите превратится в обычный г..но сет. Даже пояса не рекомендуется покупать и прокачивать. Но дело ваше у вас денег много на все хватит.

    П.С. Крафтить арт сеты можно будет за аб, вот где донат развернется))))
    Скажи мне что ты курил, и я скажу кто ты.
    В М5 будет только леворукое оружие, и, возможно плащ, кольцо и новые пояса - о сетах брони еще и куры не шептались.
    Да и уровень не увеличат - ибо механика не позволяет - так и будут "парагоны" идти с новыми компаниями и дарами.
    И разработчикам вечный 60 выгодней всегда весь контент актуален без лишних заморочек.
  • Настройки
    aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Так и не понятно, дает этот набор перчатки черного льда/пушку черного льда? Есть у открывших ответ: да/нет?
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    О дааа, BDO с её качем и ПвП/ПК системой. Это же старый добрый La2, еще в La2C1-La2C2 начинал в нее =)
  • Настройки
    muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    qasters написал: »
    Хех.. к твоему великому сожалению вообще не курю, то что готовят арт шмоты как раз и есть предвестником арт сетов, как пве так и пвп. Ты же вроде опытный как сам пишешь, тенденция очевидна, невер станет хуже мейл ру.
    А об уровнях я прямо сказал -слухи.
    Давно бы ушел с проекта, заинтересовала 5я обнова, хоца глянуть на новые баги.
    А так жду блек десерт, чую мое это... Графа, квесты, скрытые квесты, минимальная социалка (как же без ее?) возможность соло пве, РБ в открытых инстах, да и много чего еще.

    Зайдите на евро тестовый , там уже всё висит какие сеты какие арты и т.д., что вы тут разводите базар? будет левая рука 1 шт для всех оружий, 4 ожерелки, 4 новых пояса, 1 артефакт новый и всё.

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    qasters написал: »
    Ладно, расскажу вам для чего такая акция, а то заладили топ шмот, топ шмот, не будет скоро сет льда топовым. Вот так.
    В 5й обнове готовят сурпрыз, всем донатам))) Вы покупайте не стесняйтесь, по больше покупайте))) ведь в обнове будут новые сеты... АРТЕФАКТНЫЕ!!!! Сеты дающие прибавки как к статам так и интелекту мудрости и прочему и не жалкие 1-3 единицы, нет, сразу много и качественно. По слухам еще готовят увеличить уровни до 70, но не факт, слухи есть слухи.
    А вот арт сеты факт, и то что вы сейчас купите превратится в обычный г..но сет. Даже пояса не рекомендуется покупать и прокачивать. Но дело ваше у вас денег много на все хватит.

    П.С. Крафтить арт сеты можно будет за аб, вот где донат развернется))))
    Откровенная дезинформация. Кто хотел, тот уже давно на тестовом евро-сервере и так посмотрел на все изменения, которые грядут в М5 (по крайней мере, которые сейчас залиты на сервер, может еще и че изменится). Так вот, никаких артефактных сетов там и в помине нет. Есть ОБЫЧНЫЙ новый сет, новые арт-пушки, арт-пояса, арт-плащи, обычные артефакты и арт-офф-хенд. Так что не надо тут придумывать.

    На счет новости про лед. Да это просто эпик фейл. Честно, когда только начал играть, радовался, что в этой игре нет заточки и нет такого ярого доната, как во многих играх. Чем дальше, тем больше вижу, что сильно ошибался. Еще нигде не видел, чтобы топ-шмот продавался за реал. Сделали бы лучше у перчаток и оружия параметр привязывания при использовании, это решило бы все проблемы. А так - печаль-беда :(
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ответьте кто-нить есть ли в сундуле-то перчи/пушка) Но, если "да" - ожидаем в скором времени хитов продаж таких как: жыдоны прохождения пвп-кампаний (усих 3-х) и набор великого мага-наказующего-адной кнопкай + набор "пореж себя сам"). Однака, если нету там таково, то это наоборот норм акция, прокачка 350 репки опять оправдана ради 3-его уровня профы. Все остальное, что в скндучке содержится вообще ни нужно. И, кстати, там что списочек, из которого можно повыбирать, что хочешь или рандомно падает? Опять перевод какой-то завуалированный)
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    lightsmile написал: »
    ...Еще нигде не видел, чтобы топ-шмот продавался за реал...
    Странно, я видел, в одной игре к примеру топ шмотка может стоить 15к деревянных, при этом выбить можно, но шанс просто нереальный, но помимо топ шмотки, нужна еще ее заточка, так вот заточить ее на топ без реала просто невозможно.

    Другое дело здесь, народ (не весь естественно) вроде и не против донатить, но наплевательское отношение к обращениям игроков о тех или иных багах и нежелание их исправлять в наиболее короткое время, сдерживает донат.
    aleksei361 написал: »
    Ответьте кто-нить есть ли в сундуле-то перчи/пушка)
    naduska23 написал: »
    Купила набор усиления чёрного льда,когда его открыла то появился набор хаммерстоуна,когда его открыла,то там на выбор любое снаряжение ,Ура !!!у меня теперь есть перчатки,крафтить ничего не надо,всё уже готовое
  • Настройки
    radioheart369radioheart369 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    АХАХАХАХ, ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!
    У МЕНЯ ЕЩЕ ДАЖЕ КАМПАНИЯ НЕ ОТКРЫТА, А УЖЕ ФУЛЛ ЧЕРНЫЙ ЛЕД!
    МОЖНО ВЫТЯНУТЬ БУКВАЛЬНО ВСЕ, НАЧИНАЯ ОТ ПУХИ, ЗАКАНЧИВАЯ КОЛЬЦАМИ!
    THIS IS AMAZING!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Есть пара вопросов по данной теме. Во-первых, реально ли достать перчатки из этого набора? Вроде бы тут кто-то отписывался, что падают, но хотелось бы все-таки уточнить этот момент.
    И второй вопрос- подскажите пжл стоимость набора, зайти в игру сейчас нет возможности, а на сайте не нашла.

    - - - Добавлено - - -

    Ах да, еще момент. Скажу честно, лично я рада этой акции, поскольку мой персонаж во льдах гуляет с начала м3. В результате у твинков перчатки есть, а у основы нет. Ледяная долина опротивела до ужаса. ;)
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ЭЭ... т.е. теперь можно купить фулл сет льда за реал? ладно бы еще что-то, но актуальный на данный момент сет за реал, это просто невероятно, я такого вообще нигде не видел. Я понимаю, что это не прихоть местных, но у них там вообще крыша съехала походу за бугром. Ну и на кой тут что-то фармить, стремиться если пошел закинул бумажку и ходи радуйся... это же игра в конце концов. Короче день поясов открыл, а сегодняшняя неделя закрыла прохождение невера, до свидания, до следующей обновы, тут все пройдено))
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    manabr написал: »
    Странно, я видел, в одной игре к примеру топ шмотка может стоить 15к деревянных, при этом выбить можно, но шанс просто нереальный, но помимо топ шмотки, нужна еще ее заточка, так вот заточить ее на топ без реала просто невозможно.

    Другое дело здесь, народ (не весь естественно) вроде и не против донатить, но наплевательское отношение к обращениям игроков о тех или иных багах и нежелание их исправлять в наиболее короткое время, сдерживает донат.

    Донатить не против, но даже в триклятых Ололодах онлаин от мыла.ру с их зверским донатом НИКОГДА В ШОПЕ НЕ ПРОДАВАЛИ ЭКИПИРОВКУ!!! (даже по акциям)
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    irmat написал: »
    ЭЭ... т.е. теперь можно купить фулл сет льда за реал? ладно бы еще что-то, но актуальный на данный момент сет за реал, это просто невероятно, я такого вообще нигде не видел. Я понимаю, что это не прихоть местных, но у них там вообще крыша съехала походу за бугром. Ну и на кой тут что-то фармить, стремиться если пошел закинул бумажку и ходи радуйся... это же игра в конце концов. Короче день поясов открыл, а сегодняшняя неделя закрыла прохождение невера, до свидания, до следующей обновы, тут все пройдено))

    Ну во первых есть люди, у которых 100500 персонажей...а компанию льда нужно месяц открывать, делая одинаковые задания, а с этой акцией, я даже задумался хоть 1-го твина приодеть....а во вторых...все ж плачут о сокращении разрыва между новичками и старичками?? Я только за, если люди купят себя...ну хотя бы половину льда (вторую можно на 1-м уровне кузни сделать), то пожалуйста, интереснее играть
  • Настройки
    ilyacheilyache Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано октября 2014
    хмм, сет то нужен, но как то нет желания 2.5кк аб тратить, и нужен 2ум персам, сделали бы скидку хотя бы до 1000 зен за набор.
    Orcus, figaro, Atlas, uyosa, Shanti, lucky, Healer, enJoy, Mental, Star Light, щепка, muffin, месье ...
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    modyavchik написал: »
    Ну во первых есть люди, у которых 100500 персонажей...а компанию льда нужно месяц открывать, делая одинаковые задания, а с этой акцией, я даже задумался хоть 1-го твина приодеть....а во вторых...все ж плачут о сокращении разрыва между новичками и старичками?? Я только за, если люди купят себя...ну хотя бы половину льда (вторую можно на 1-м уровне кузни сделать), то пожалуйста, интереснее играть
    А смысл игры тогда в чем? Разрыв есть всегда - в какой-то игре разрыв заключается в 100500 уровнях персонажа, которые нужно вкачивать 5 лет, где-то экипировка которая падает с шансом 0.0000001% даже с эпик боссов, тут в NWO это компании, которые делаются самое быстро за 3 месяца.....
    Хочешь чтобы все всегда были равны не зависимо от стажа игры? Играй в Доту2 или шахматы....
  • Настройки
    aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Да не тупой я прост на рекламу похоже было)
    А так значит все хорошо оказывается, все пивипи взлетело ввысь)
    Единственная разница в рандомном получении 2-х сетовых вещичек, которая отличала дону и норм.игрока - туда же.
    Кампании ныне неактуальны вообще (ждем жыдонов), за пятихатку прикупи то, что другии по полгода добывают)
    Это балансировка пвп, когда поттягивают и так доминирующие классы, которым ленива собрать се сет?
    Администрация вы супер))
    ПЫСЫ америко скора не будет, а вы вот вспомните, что ваш продукт юзают только ру-игроки, и поймете, шта обижали их зря, и будеде своими твинами ток гонять по просторам нво)
    ПЫПЫСЫ пойду прикуплю се коняшку за 15к дзенов чтоб летать как вонючий ветер фармить паки мобов)
    ПЫПЫПЫСЫ в мега плюшки он нов. обнов неверю! чта они че то там сбалансируют куда то там кому то там)
    ПЫПЫПЫПЫСЫ администарация вы лучшие))
    ПЫПЫПЫПЫПЫСЫ подредактировал предыдущий пост, интересно вот щас снесете?)
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    походу с ума посходили с этим набором,спрашивают мол рандомно шмот выпадает? ну я ответил открой узнаешь,и тут мне в личку прилетает посыл и игнор :D нервишки шалят
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zelmday написал: »
    Zagrizu,а ты в курсе что сдесь локализатор тот же что и разработчик? В этом то вся и проблемма, зарубежом продовать топ шмот в шопи распространенная практика, а вот в России так не принито.

    Тогда всё ещё понятнее ;)

    labaman написал: »
    Донатить не против, но даже в триклятых Ололодах онлаин от мыла.ру с их зверским донатом НИКОГДА В ШОПЕ НЕ ПРОДАВАЛИ ЭКИПИРОВКУ!!! (даже по акциям)

    а экипировка не нужна, если есть руны (оффтоп)
  • Настройки
    naduska23naduska23 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    aleksei361 написал: »
    Так и не понятно, дает этот набор перчатки черного льда/пушку черного льда? Есть у открывших ответ: да/нет?

    Этот набор даёт одну вещь на ваш выбор,там есть всё и пухи и снаряжение
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.