test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Получите cнаряжение из Черного льда

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано октября 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
b828a1c8d9649a962d0caffa1551f32e1414104670.jpg

Нужна помощь в обработке Черного льда? Набор усилений для обработки черного льда поможет ускорить развитие профессии, и только на этой неделе вместе с Набором усилений вы сможете получить Набор снаряжения Хаммерстоуна совершенно бесплатно!

Набор снаряжения Хаммерстоуна позволяет получить любое снаряжение из Оскверненного или Очищенного черного льда для вашего класса. Набор усилений для обработки черного льда и Набор снаряжения Хаммерстоуна привязываются при получении.

Начало акции: 24 октября 2014, в 04:00 по московскому времени
Конец акции: 31 октября 2014, в 04:00 по московскому времени

Набор усилений для обработки черного льда включает:

1 Мифриловые рукавицы, Стальные рукавицы или Железные рукавицы

1 эпическое, редкое или необычное средство для обработки черного льда

1 необычное средство для обработки черного льда

1 эпический, редкий или необычный ресурс для обработки черного льда

До 1000 ед. черного льда.

Воспользуйтесь этим замечательным предложением и получите снаряжение из Черного льда за каждый приобретенный Набор усилений!
Post edited by Azimut on
«13456

Комментарии

  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    хе!нормуль,а то задолбался рукавицы с рема выколачивать.
    Спасибо.
  • Настройки
    matrizzamatrizza Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    о, ну кто бы сомневался...
    а че не сделали, чтобы рандомная часть выпадала? так же больше бабла срубить можно? пока там эти перчи вытащишь...
    ждем порезки дропа на т2 сеты, с последующим появлением в наборах за зен
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Хммм...интересно, может какому нибудь твину зарядить лед) Вопрос, а как снаряжение будет падать? В зависимости от того на сколько компания льда прокачана или нет??
  • Настройки
    firsturistfirsturist Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Рукавички с ненужными пушками раздают. Счастье-то какое!!! Как скоро жетон компании льда появится в зен-магазинчике?
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    begardit написал: »
    хе!нормуль,а то задолбался рукавицы с рема выколачивать.
    Спасибо.
    matrizza написал: »
    о, ну кто бы сомневался...
    а че не сделали, чтобы рандомная часть выпадала? так же больше бабла срубить можно? пока там эти перчи вытащишь...
    ждем порезки дропа на т2 сеты, с последующим появлением в наборах за зен
    Кхммм... Народ, а вы о чём? Тут, насколько понимаю речь о инструменте-рукавице, а не о перчах из сета.

    К тому же, как также понимаю, в описании ошибка:
    "Набор усилений для обработки черного льда включает:
    1 Мифриловые рукавицы, 1 Стальные рукавицы и 1 Железные рукавицы
    1 эпическое, 1 редкое и 1 необычное средство для обработки черного льда"

    а на самом деле:
    "Набор усилений для обработки черного льда включает:
    1 Мифриловые рукавицы ИЛИ 1 Стальные рукавицы ИЛИ 1 Железные рукавицы
    1 эпическое ИЛИ 1 редкое ИЛИ 1 необычное средство для обработки черного льда"

    если не прав - поправьте...

    ПС: лохотрон ещё круче. Описание набора из игры:
    naboruspng_1446706_14406823.png
    из чего следует, что ни о каких рукавицах, речи не идёт, а речь идёт о средствах (т.е. в т.ч. криомантах, значение которых по сравнению с рукавицами ничтожно). Пичаль, однако...
  • Настройки
    wandropwandrop Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2014
    bereiftezerg написал: »
    Кхммм... Народ, а вы о чём? Тут, насколько понимаю речь о инструменте-рукавице, а не о перчах из сета.

    К тому же, как также понимаю, в описании ошибка:
    "Набор усилений для обработки черного льда включает:
    1 Мифриловые рукавицы, 1 Стальные рукавицы и 1 Железные рукавицы
    1 эпическое, 1 редкое и 1 необычное средство для обработки черного льда"

    а на самом деле:
    "Набор усилений для обработки черного льда включает:
    1 Мифриловые рукавицы ИЛИ 1 Стальные рукавицы ИЛИ 1 Железные рукавицы
    1 эпическое ИЛИ 1 редкое ИЛИ 1 необычное средство для обработки черного льда"

    если не прав - поправьте...

    Вставлю свою любимую фразу, очередной лохатрон для донатов!
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Лучше бы рандом адекватный сделали. Нигде, ничего нормального не падает.
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    user112038234user112038234 Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано октября 2014
    да...насчёт наручей больная тема)))) поэтому народ обрадовался, увидев слово рукавицы))) однако, я все равно донатить не буду принципиально))) после "ПОТЕРИ" меча с ядом в ПВП ЗОНЕ, фик вам а не мои денешки))) даже если через год перчи с рема не смогу выбить - ПОКУПАТЬ не буду НИЧЕГО!!!! доната НУЛЬ!!! на выходных проверю, кстати , МОЖНО ЛИ в пвп зоне ВЫБРОСИТЬ предмет, а потом его ПОДНЯТЬ??? очень мне интересно)))
  • Настройки
    khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    дайте денег дайте денег дайте денег! - плакали админы, намазывая икру на хлеб ХД)

    п.с. прикольно, можно твину будет вытянуть сет)
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    user112038234 написал: »
    на выходных проверю, кстати , МОЖНО ЛИ в пвп зоне ВЫБРОСИТЬ предмет, а потом его ПОДНЯТЬ??? очень мне интересно)))
    Выбросить - сможете, поднять - нет. Вы его просто не увидите, выброшенный предмет видят и могут поднять все, кроме того, кто выкинул (ну и, возможно, его пати. Хотя не уверен).
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    bereiftezerg написал: »
    Кхммм... Народ, а вы о чём? Тут, насколько понимаю речь о инструменте-рукавице, а не о перчах из сета.

    К тому же, как также понимаю, в описании ошибка:
    "Набор усилений для обработки черного льда включает:
    1 Мифриловые рукавицы, 1 Стальные рукавицы и 1 Железные рукавицы
    1 эпическое, 1 редкое и 1 необычное средство для обработки черного льда"

    а на самом деле:
    "Набор усилений для обработки черного льда включает:
    1 Мифриловые рукавицы ИЛИ 1 Стальные рукавицы ИЛИ 1 Железные рукавицы
    1 эпическое ИЛИ 1 редкое ИЛИ 1 необычное средство для обработки черного льда"

    если не прав - поправьте...

    ПС: лохотрон ещё круче. Описание набора из игры:
    naboruspng_1446706_14406823.png
    из чего следует, что ни о каких рукавицах, речи не идёт, а речь идёт о средствах (т.е. в т.ч. криомантах, значение которых по сравнению с рукавицами ничтожно). Пичаль, однако...
    Я плохо по-русски читаю, или все же в бонусе явно написано, что :"позволяет выбрать предмет из очищеного или порченого льда, подходящий вашему классу"
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    зачем париться и одеваться в лёд, если берсу он бесполезен =D в т2 (ну или если садомазы захочется 2.5) буду критовать по врагам, хы. А за акцию, спасибо наверное надо сказать :confused:
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Чем славится игра, там это несоответствием переведенного текста к оригиналу. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли можно ВЫБРАТЬ нужную вещь при открытии Набора снаряжения Хаммерстоуна или выпадет 1 рандомная шмотка из 12?

    Кто открыл этот "ящик Пандоры" и узрел истину, отпишитесь, пожалуйста.
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    aevarandi написал: »
    Я плохо по-русски читаю, или все же в бонусе явно написано, что :"позволяет выбрать предмет из очищеного или порченого льда, подходящий вашему классу"
    Ну, должен заметить, Вы действительно плохо читаете, потому что в новости написано:
    "Набор снаряжения Хаммерстоуна позволяет получить любое снаряжение из Оскверненного или Очищенного черного льда для вашего класса." Т.е.- переводя "с русского на русский" - "при помощи этого набора вы можете изготовить любое ... (далее по тексту)".
    Так понятней?
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Я что-то не понял, в чем тогда замануха, если этот набор лишь позволяет скрафтить, но не получить в нагрузку к набору снаряжение? Он и раньше это позволял. Или скидка какая на него идет? Мне думается, дают именно необработанные доспехи. Ну а то, что их в наборе не указали - это акция, описания не меняют к акциям.
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ИМХО: Смысл акции в том, что купивший "Набор усилений для обработки черного льда", получает бесплатно "Набор снаряжения Хаммерстоуна", при помощи которых может скрафтить (из своих компонентов) снаряжение из чёрного льда.

    Почему народ решил, что к наборам в довесок идёт снаряжение? Наверное они очень этого хотят. Наивные...

    Хотя... Может я ошибаюсь?:D
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ппц, столько соплей, столько гуру, а написано на коробке ХАММЕРСТОУНА:
    позволяет выбрать предмет из очищенного или порченного черного льда, подходящего вашему классу.
    что вам в этой фразе не понятно???

    ЗЫ вопрос к открывшему - реально перчатку или пушку можно ВЫБРАТЬ без рендома, с первой же коробки?
  • Настройки
    zelmdayzelmday Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Zagrizu,а ты в курсе что сдесь локализатор тот же что и разработчик? В этом то вся и проблемма, зарубежом продовать топ шмот в шопи распространенная практика, а вот в России так не принито.
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Я написал, что, возможно, ошибаюсь. Зачем так нервничать? Мб - валерьяночки иль чего покрепче - нет? Ну как хотите.

    Однако, действительно интересно прочитать отзывы тех, кто купил это.
  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Мне вот реально интересно, там реально весь сет или просто инструменты инструменты. Я бы ради колекции взял, а так для сина мне и провериный лучше.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Подскажите, а набор усилений для обработки черного льда можно передать? Т.е. при покупке он привязывается к персонажу/аккаунту или можно на другой аккаунт передать?
  • Настройки
    dolphin61rudolphin61ru Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Azimut написал: »
    1 Мифриловые рукавицы, 1 Стальные рукавицы и 1 Железные рукавицы
    1 эпическое, 1 редкое и 1 необычное средство для обработки черного льда
    1 необычное средство для обработки черного льда
    1 эпический, 1 редкий и 1 необычный ресурс для обработки черного льда

    Почему везде написано "и и и", разве не "или или или" должно быть ?
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    А чего ты сюда отписываешься? Они всего-лишь локализируют. И в самом деле - нашим пв-шкам пофиг, что творится в игре, ибо они не хозяева, им дают, они отрабатывают и выдают уже сюда. Пиши к крити...криптикам.
    Не тупи - Cryptic - разработчики, а хозяева везде одни - PW, так что что наши PW, что забугорные PW - по факту одна и та же контора.
    Да и еще, политику монитизации игры задает не разработчик, а именно издатель, если что.
    И еще один исторический факт для справки - PW купила Cryptic studios у Atari еще в далеком 2011 году.
    Так что, автор, если не знаешь - лучше не позорься и будет тебе счастье.
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    bereiftezerg написал: »
    Ну, должен заметить, Вы действительно плохо читаете, потому что в новости написано:
    "Набор снаряжения Хаммерстоуна позволяет получить любое снаряжение из Оскверненного или Очищенного черного льда для вашего класса." Т.е.- переводя "с русского на русский" - "при помощи этого набора вы можете изготовить любое ... (далее по тексту)".
    Так понятней?
    Обоснуй свой перевод. В оригинале Ptu1Zv9.jpg тоже написано, про выбор, а не изготовление.
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Сет льда и так можно было скрафтить, и без доп инструмента, инструменты добавляли лишь плюшки к скрафченной вещи, получалась вещь уже заряженная льдом, вот и все.
    Зачем такая "акция" с мутным описанием вообще непонятно.
    Да и вообще с сетом льда все не совсем нормально, и даже странно, зачем нужна постоянная подпитка сета льдом?
    Постоянный дроп льда в легкую перебивается десятком походов в убежище, полученного льда хватит недели на две точно.
    Вот с наручами тут все не комильфо, приличней акция выглядела бы просто добавив в набор наручи, но не весь сет на выбор или как там? нифига не понять с описания.... может тупой я?
    Короче ну его к чертям кошачьим)))
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    naduska23naduska23 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Купила набор усиления чёрного льда,когда его открыла то появился набор хаммерстоуна,когда его открыла,то там на выбор любое снаряжение ,Ура !!!у меня теперь есть перчатки,крафтить ничего не надо,всё уже готовое
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    во! Благодарю, naduska23
  • Настройки
    lunatick74lunatick74 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано октября 2014
    С декабря кроме пополнения товаров на рынке ZEN ничего нет.
    А чк, кампании и ивенты были ещё во время ЗБТ разработаны.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    naduska23 написал: »
    Купила набор усиления чёрного льда,когда его открыла то появился набор хаммерстоуна,когда его открыла,то там на выбор любое снаряжение ,Ура !!!у меня теперь есть перчатки,крафтить ничего не надо,всё уже готовое
    набор привязан к акку/персу или его можно продать/передать?
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    aevarandi написал: »
    Обоснуй свой перевод. В оригинале тоже написано, про выбор, а не изготовление.
    В своём сообщении выше, уже писал:
    bereiftezerg написал: »
    Я написал, что, возможно, ошибаюсь.
    И за то, что сказал, что "Вы действительно плохо читаете" - извиняюсь.

    По поводу акции - я высказал своё мнение, которое может и не соответствовать действительности.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.