test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Скоро в игре: Душеед — Путь Идеала Чернокнижника

2

Комментарии

  • Настройки
    khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    ужас то какой О_О хилы станут не нужны (***** я его качал), луки первой ветки (это не землепроходимец который ога) станут бесполезны в пвп вааааще, танки в пве опять станут не нужны (сча хоть какой то спрос мобов водить, а с такими чк реально ***** танки и хилы?)

    добавим к этому баги при обновах и косяки переводов (которые сцуко не фиксят, а если фиксят то через анал) и уход игроков ... вангую жизнь боль и проект в опе...

    п.с. рогам плакать про данжи фу вааааще, пирата в соло убивать (и не только его) и говорить что роги плохи это бред.
    п.с.2 уберите рогам имун нафиг Х_Х инвиз святое, имун лажа.
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    barmoglot написал: »
    Да ладно за танков плакать ... все с ними норм ... на арене есть танки которых не всякий лук уронит .....
    Вот-вот полностью согласен.
    oktaw01 написал: »
    Когда будет всем что-то новое кроме чернокнижникам и драконоидам? Смысл усилить только эти классы а другие будут слабее.
    Админы вы думайте что творите?
    P.S.:Кстати Стражи ничего нового не имеют и вообще мне кажется забытые даже!!!!!
    Автор не позорься - драконид это раса, а не класс и им ничего нового не дают.
    И про стражей уж точно ныть не надо - щит на арене им сбить невозможно + куча контроль-скилов с быстрым откатом. Хорошо одетый страж попросту неубиваем, особенно 1х1 в нынешних реалиях (разве что пряморуким стелс-рогой). Куда их еще аапать - кнопку "Убить ВСЕХ!" разве что добавить?
    Если по-хорошему, то стражей резать надо и при том по-полной, допустим эфктивность щита в ПВП в 2 раза уменьшить, как хилку лукам. А то если год назад стражам нужно было ротацию прожимать чтобы щит не падал + они при этом теряли весь дамаг, то сейчас вся игра за стража сводится к зажатию одной кнопки - Shift.
    P.S. И чернокнижников режут в обновлении, если что - прочитайте почноут до конца, прежде чем изливать свои сопли на форуме. :mad:
  • Настройки
    sohatyjsohatyj Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
    а зачем теперь хилы нужны?

    - - - Добавлено - - -

    когда обновление?
  • Настройки
    kaes777kaes777 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    я так понял если взять вот этот душеед а в навык прокачать соблазн и шмотками упор на могущество и вампиризм то можна без хила играть самого себя и других лечить?
    Сарказм - та еще сволочь)
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Без хила и сейчас хорошо живется
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    barmoglot написал: »
    Нет вы ошиблись ... я не лук а ЧК )) .. а что вам хилы ??))) гляньте тему пвп ... там есть скрины с хилами из Волков .. сомневаюсь я оч сильно .. что тех хилов нагибают все подряд )))

    Я тебе скажу кто тех хилов нагибает, всех "Волков" нагибают "Пираты" - у нас с ними война, и причем жестокая, дабы что то там доказать Волки ушли с пиратов и перешли к делзунам, и теперь регулярно получают люлей.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    А хилам плакать нечего, из нашей ги топ хилы проштудировали весь евро форум, и лыба их была неземная)))
    Вы грите танка на арене невозможно нагнуть? после обновы попробуйте нагнуть хила, со щитом ауры (вроде так, ежли спутал не обессудьте) в божественном режиме хил лучем сожжет даже упакованного танка за 3-5 секунд.
    Имхо: не каждый хил и не каждого танка, руки и голова тоже многое значат))))
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    zamis11zamis11 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    а свиток пересчета подарят или надо донатить ???????
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    "Душеед" "Встреча: Ожог души"...где же "тысяча чертей на выбранного врага"?))

    По теме: новый путь идеала - хорошо, только бы поменьше ошибок.
    sohatyj написал: »
    а зачем теперь хилы нужны?
    Не трогайте хилов)) Для танка, хил - друг и товарищ, его не заменит ни какой "буквоед".
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    k1r777k1r777 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Я ЧК прокачал по ветке соблазна. Плюс шмот на хил 6% от боевых умений. Хил в 2 а то и в 3 раза больше, чем сам класс Хилл. Куда еще то больше делать)))
  • Настройки
    barmoglotbarmoglot Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано октября 2014
    qasters написал: »
    Я тебе скажу кто тех хилов нагибает, всех "Волков" нагибают "Пираты" - у нас с ними война, и причем жестокая, дабы что то там доказать Волки ушли с пиратов и перешли к делзунам, и теперь регулярно получают люлей.

    Ну ну нагибают пираты ..... то то от них каждый день скулеж стоит .... и за чем писать о том чего не знаете ))) в делзы Волки ушли не отому что хотели что то доказать а за фаном .. раньше за пиратов играли достойные противники ......сейчас на гг они не ходят практически ..... и люлей огребают как раз таки пираты )))))
  • Настройки
    fisssafisssa Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    qasters написал: »
    Я тебе скажу кто тех хилов нагибает, всех "Волков" нагибают "Пираты" - у нас с ними война, и причем жестокая, дабы что то там доказать Волки ушли с пиратов и перешли к делзунам, и теперь регулярно получают люлей.

    ))))). Ты наверное говоришь про те моменты, когда волков нет на гг (против тебя) ))))тогда да, может быть делзуны и "получают люлей".
    Печенька :p
  • Настройки
    jalmanjalman Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Azimut написал: »

    Искра души: Различные заклинания Душееда вытягивают жизненную силу из противников и наделяют вас Искрой души. Вы можете владеть пятью Искрами души одновременно, каждая из которых пассивно усиливает ваш Вампиризм на 5%. По окончании сражения вы получаете исцеление на 3% максимальной жизни от каждой имеющейся у вас Искры души, а затем они исчезают. Вы можете получить одну Искру души за 6 секунд. Затем они исчезают после использования или окончания боя.

    шо-та я не пойму...
    судя по тому, что дальше идет 1 свободное, 1 боевое, 1 ежедневное и три фита (обычный набор)... это новая "механика" для нового парагона? о_О вроде ни у одного класса такого не было раньше?

    з.ы. обвешанные темными спиралями, адскими сферами и искрами души черноки будут не слабо так напоминать новогоднюю елку, благо М5 ближе к декабрю и ожидается вроде бы
    "Баланс в MMORPG- миф, который никогда не будет достигнут" (С)- один админ одной игры
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    qasters написал: »
    Я тебе скажу кто тех хилов нагибает, всех "Волков" нагибают "Пираты" - у нас с ними война, и причем жестокая, дабы что то там доказать Волки ушли с пиратов и перешли к делзунам, и теперь регулярно получают люлей.

    Окай, волки огребают на гг...чет только ближайший месяц что я видел пираты на респе сидели -__- На моей памяти волки перешли за делзов только из за того, что у пиратов не было конкурентов и делзы вжимались в респ с 100-500 очей, а за делзов весело хоть какой то экшен.
    всех "Волков" нагибают "Пираты" - у нас с ними война
    Такой вопрос а Волки то в курсе у них с вами война? xD
    Пс. А не могли бы ник свой написать то даже интересно.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    jalman написал: »
    шо-та я не пойму...
    судя по тому, что дальше идет 1 свободное, 1 боевое, 1 ежедневное и три фита (обычный набор)... это новая "механика" для нового парагона? о_О вроде ни у одного класса такого не было раньше?
    Было, у мага. В парагоне повелителя пламени есть своя механика тления.

    - - - Добавлено - - -
    Azimut написал: »
    Искра души: Различные заклинания Душееда вытягивают жизненную силу из противников и наделяют вас Искрой души. Вы можете владеть пятью Искрами души одновременно, каждая из которых пассивно усиливает ваш Вампиризм на 5%. По окончании сражения вы получаете исцеление на 3% максимальной жизни от каждой имеющейся у вас Искры души, а затем они исчезают. Вы можете получить одну Искру души за 6 секунд. Затем они исчезают после использования или окончания боя.
    Там не 5%, а 0.5%. Лучше исправить, меньше соплей в теме будет :)
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Azimut написал: »
    Ежедневное умение: Призыв Искр души: Вы используете все имеющиеся Искры души, чтобы заставить горящих призраков атаковать ваших врагов на протяжении 15 секунд. Эти призраки получают повышенную сопротивляемость урону и наносят урон от каждой Искры души.
    Скорее уж "наносимый урон".
  • Настройки
    misssuspensemisssuspense Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Интересно, а если я уже на 60-ом уровне и у меня выбран путь идеала я смогу его сменить или нет? Или опять ZEN нужно?:confused:
  • Настройки
    fisssafisssa Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Такой вопрос а Волки то в курсе у них с вами война? xD

    А зачем?) так же интереснее воевать))):D
    Печенька :p
  • Настройки
    alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    k1r777 написал: »
    Я ЧК прокачал по ветке соблазна. Плюс шмот на хил 6% от боевых умений. Хил в 2 а то и в 3 раза больше, чем сам класс Хилл. Куда еще то больше делать)))
    Только все забыли/не знают что в 5-м модуле для соблазна урезали отхил с 200% до 125%
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    qasters написал: »
    Я тебе скажу кто тех хилов нагибает, всех "Волков" нагибают "Пираты" - у нас с ними война, и причем жестокая, дабы что то там доказать Волки ушли с пиратов и перешли к делзунам, и теперь регулярно получают люлей.
    О то-то, А я-то думаю, чего такая вонь стоит от Лусканцев уже не только в чате скачек(ГГ), но и на всех ветках\темах форума. А это от того, что они Делзунов якобы по стенке мажут.
    Скажу, как бывший Лусканец: Хватит ныть, читать противно.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    k1r777k1r777 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Кто сказал? 200% все норм
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано октября 2014
    Привет, небольшое примечание по поводу названия Пути идеала и умений - они все еще находятся в процессе локализации и могут быть изменены. Для написания этой статьи использовались "рабочие" названия. Скорее всего Душеед станет Пожирателем душ.
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    k1r777 написал: »
    Кто сказал? 200% все норм
    В патч-нотах М5 смотрите. На европревью, возможно, еще не залито.
    Azimut написал: »
    Привет, небольшое примечание по поводу названия Пути идеала и умений - они все еще находятся в процессе локализации и могут быть изменены. Для написания этой статьи использовались "рабочие" названия. Скорее всего Душеед станет Пожирателем душ.
    Ыыы, отсылка к SoulEater (кто знает, тот поймёт :D)
  • Настройки
    rjkmrf123rjkmrf123 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Я только рад что новый путь выйдет, а и с вампиркой оч хорошо можно не сильно перижевать насчёт хп кароч !!!)))
  • Настройки
    barmoglotbarmoglot Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано октября 2014
    peppyhappy написал: »
    Окай, волки огребают на гг...чет только ближайший месяц что я видел пираты на респе сидели -__- На моей памяти волки перешли за делзов только из за того, что у пиратов не было конкурентов и делзы вжимались в респ с 100-500 очей, а за делзов весело хоть какой то экшен.


    Такой вопрос а Волки то в курсе у них с вами война? xD
    Пс. А не могли бы ник свой написать то даже интересно.

    А так этот чел состоит в ги пираты .. ну тогда это меняет дело ... гилдия волков наверное развалится раз сами ПИРАТЫ с ними воюют ))) ну и собственно ждем М5 и тогда топ присты ги ПИРАТЫ .. те которые улыбчивые .. нагнут все и вся ))
  • Настройки
    hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Да на евро о пристах даже как то очень жестко, дак вот стоит ли качать для ДД приста, когда он саппорт как и танк. Немного напрягает отсутствие постоянности и баланса в сути игры... Жду , посмотрю и действительно задумаюсь о том чтобы покинуть проэкт, дабы играть в другом ТАНКом, а не тряпкой)
  • Настройки
    ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вкачал чк с соблазном еще со старта класса. Данный путь - чисто для пве. В пвп соблазн бесполезен. Если только на точке стоять и немного отхиливать группу, лупя всех подряд. И то не долго. В пвп чк - реально тряпка. Можно конечно летать там на своем "скейте" отбиваясь от нападающих, но попал под контроль - сказал "досвидос". У самого же чк контроля и антиконтроля ноль. Для пвп путь демонолога лучше будет. И то только если с прокаста прибьешь врага сразу. Если нет - труп. Кукловода кукла немного спасает в бою 1 на 1, но при раскладе против двух - труп. Так что не стал бы упиваться тем, что чк - имба станет. Забываете, что для отхила надо наносить урон в отличие от приста. В слабых данжах без приста это нормально, в более сложных с сильными мобами - это агр всех мобов. Да, я делаю отхил в пять раз больше хила, но большая часть из этого отхила - саоя же тушка. Одним из первых упасть более чем реально, и тогда группа вообще без отхила. Чк с соблазном полезен только в пачке с контроллерами в данжах, и только с варами на арене. В связке чк-соблазн + вар - это сила. Вар лупит и контролит, чк их подхиливает и повышает вампирку. Но это надо опять рядом бегать.С остальными классами - ниочем.

    Сейчас качаю плута - "прохвоста". Доволен им в разы больше после игры за чк с соблазном. В пве конечно послабее, но в пвп со своими 10ккс выношу врагов с кс, которых мой чк-соблазн со своими 15ккс не может убить. И все за счет контроля и антиконтроля. Причем у меня плут практически без инвиза. Все в выживаемость вкачиваю. И мне такой стиль игры в пвп нравится. Если кто даст дельные советы по "прохвосту", вообще благодарен буду))

    Что касается пристов и танков, то если они не прокачены - им сложно на арене. Я танков когда убиваю прохвостом, мне их даже жалко)) хотя раскаченные танки это конечно жесть. Убивают на своем пути все. Но я бы им все равно попросил усиления. Все же танк реально должен быть танком, и с таким танком на арене интересно, когда бой не длится по 3 сек.
    Пристов тоже усилить надо. Хотя некоторым их кривые руки ничто не исправит. Пробовал за приста играть, но из за его медлительности забросил это занятие на 19 лвл)) уважаю тех, у кого хватает терпения вкачать их до 60....

    Ну и по традиции, так сказать классика жанра: понерфте магам контроль или защиту. Реально задолбали уже на арене со своим контролем) и сделайте уже из лучника именно лучника, а не мутанта в во втором пути развития
  • Настройки
    samorulsamorul Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2014
    мне конечно нравится новая ветка, но, какого хрена снова огонь как источник дамаги? если уж дело зашло о душах и тем более их пожирании, это скорее как некромантам, а значит и урон должен быть "мертвящим".
  • Настройки
    sw00rdsw00rd Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    ulster82 написал: »
    Вкачал чк с соблазном еще со старта класса. Данный путь - чисто для пве. В пвп соблазн бесполезен. Если только на точке стоять и немного отхиливать группу, лупя всех подряд. И то не долго. В пвп чк - реально тряпка. Можно конечно летать там на своем "скейте" отбиваясь от нападающих, но попал под контроль - сказал "досвидос". У самого же чк контроля и антиконтроля ноль. Для пвп путь демонолога лучше будет. И то только если с прокаста прибьешь врага сразу. Если нет - труп. Кукловода кукла немного спасает в бою 1 на 1, но при раскладе против двух - труп. Так что не стал бы упиваться тем, что чк - имба станет. Забываете, что для отхила надо наносить урон в отличие от приста. В слабых данжах без приста это нормально, в более сложных с сильными мобами - это агр всех мобов. Да, я делаю отхил в пять раз больше хила, но большая часть из этого отхила - саоя же тушка. Одним из первых упасть более чем реально, и тогда группа вообще без отхила. Чк с соблазном полезен только в пачке с контроллерами в данжах, и только с варами на арене. В связке чк-соблазн + вар - это сила. Вар лупит и контролит, чк их подхиливает и повышает вампирку. Но это надо опять рядом бегать.С остальными классами - ниочем.

    Сейчас качаю плута - "прохвоста". Доволен им в разы больше после игры за чк с соблазном. В пве конечно послабее, но в пвп со своими 10ккс выношу врагов с кс, которых мой чк-соблазн со своими 15ккс не может убить. И все за счет контроля и антиконтроля. Причем у меня плут практически без инвиза. Все в выживаемость вкачиваю. И мне такой стиль игры в пвп нравится. Если кто даст дельные советы по "прохвосту", вообще благодарен буду))

    Что касается пристов и танков, то если они не прокачены - им сложно на арене. Я танков когда убиваю прохвостом, мне их даже жалко)) хотя раскаченные танки это конечно жесть. Убивают на своем пути все. Но я бы им все равно попросил усиления. Все же танк реально должен быть танком, и с таким танком на арене интересно, когда бой не длится по 3 сек.
    Пристов тоже усилить надо. Хотя некоторым их кривые руки ничто не исправит. Пробовал за приста играть, но из за его медлительности забросил это занятие на 19 лвл)) уважаю тех, у кого хватает терпения вкачать их до 60....

    Ну и по традиции, так сказать классика жанра: понерфте магам контроль или защиту. Реально задолбали уже на арене со своим контролем) и сделайте уже из лучника именно лучника, а не мутанта в во втором пути развития

    У тебя правда ЧК 15к кс?И ты ни разу не пользовался SHIFTом? И не слышал о умениях Шторм мучений и Тень привидения?
    Согласен SHIFT не снимает уже наложенный контроль, но им просто надо предугадывать наперед, когда в тебя контроль полетит.Очень приятно когда ловишь контроль магов точно в срок.
    А контроль у ЧК пусть и своеобразный, но впринципе можно привыкнуть штормом контролить.
    Ах да, я прохвостов когда убиваю своим ЧК, мне их даже жалко)) хотя раскаченные прохвосты это...все равно фигня.
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ulster82 написал: »
    Вкачал чк с соблазном еще со старта класса. Данный путь - чисто для пве. В пвп соблазн бесполезен. Если только на точке стоять и немного отхиливать группу, лупя всех подряд. И то не долго. В пвп чк - реально тряпка. Можно конечно летать там на своем "скейте" отбиваясь от нападающих, но попал под контроль - сказал "досвидос". У самого же чк контроля и антиконтроля ноль. Для пвп путь демонолога лучше будет. И то только если с прокаста прибьешь врага сразу. Если нет - труп. Кукловода кукла немного спасает в бою 1 на 1, но при раскладе против двух - труп. Так что не стал бы упиваться тем, что чк - имба станет. Забываете, что для отхила надо наносить урон в отличие от приста. В слабых данжах без приста это нормально, в более сложных с сильными мобами - это агр всех мобов. Да, я делаю отхил в пять раз больше хила, но большая часть из этого отхила - саоя же тушка. Одним из первых упасть более чем реально, и тогда группа вообще без отхила. Чк с соблазном полезен только в пачке с контроллерами в данжах, и только с варами на арене. В связке чк-соблазн + вар - это сила. Вар лупит и контролит, чк их подхиливает и повышает вампирку. Но это надо опять рядом бегать.С остальными классами - ниочем.

    Сейчас качаю плута - "прохвоста". Доволен им в разы больше после игры за чк с соблазном. В пве конечно послабее, но в пвп со своими 10ккс выношу врагов с кс, которых мой чк-соблазн со своими 15ккс не может убить. И все за счет контроля и антиконтроля. Причем у меня плут практически без инвиза. Все в выживаемость вкачиваю. И мне такой стиль игры в пвп нравится. Если кто даст дельные советы по "прохвосту", вообще благодарен буду))

    Что касается пристов и танков, то если они не прокачены - им сложно на арене. Я танков когда убиваю прохвостом, мне их даже жалко)) хотя раскаченные танки это конечно жесть. Убивают на своем пути все. Но я бы им все равно попросил усиления. Все же танк реально должен быть танком, и с таким танком на арене интересно, когда бой не длится по 3 сек.
    Пристов тоже усилить надо. Хотя некоторым их кривые руки ничто не исправит. Пробовал за приста играть, но из за его медлительности забросил это занятие на 19 лвл)) уважаю тех, у кого хватает терпения вкачать их до 60....

    Ну и по традиции, так сказать классика жанра: понерфте магам контроль или защиту. Реально задолбали уже на арене со своим контролем) и сделайте уже из лучника именно лучника, а не мутанта в во втором пути развития

    У Вас талант. Я Вам предлагаю, точнее прошу поработать над балансом персонажей и со всеми выкладками обратится вновь, таблицы там всякие, графики, иллюстрации, рендеры, модели... Видео в конце концов. В общем ждём от Вас презентации по всеми принятыми правилами:rolleyes:
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.