test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Скоро в игре: Душеед — Путь Идеала Чернокнижника

13»

Комментарии

  • kaes777kaes777 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Скажите а когда он будет примерно ато у меня чк 28 лвл не хочу качать пока путь идеала не появиться на 30 вроде?)
    Сарказм - та еще сволочь)
  • alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Качай, и не заморачивайся такой глупостью. До 5 модуля еще минимум месяц
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • radioheart369radioheart369 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    ulster82 написал: »
    Вкачал чк с соблазном еще со старта класса. Данный путь - чисто для пве. В пвп соблазн бесполезен. Если только на точке стоять и немного отхиливать группу, лупя всех подряд. И то не долго. В пвп чк - реально тряпка. Можно конечно летать там на своем "скейте" отбиваясь от нападающих, но попал под контроль - сказал "досвидос". У самого же чк контроля и антиконтроля ноль. Для пвп путь демонолога лучше будет. И то только если с прокаста прибьешь врага сразу. Если нет - труп. Кукловода кукла немного спасает в бою 1 на 1, но при раскладе против двух - труп. Так что не стал бы упиваться тем, что чк - имба станет. Забываете, что для отхила надо наносить урон в отличие от приста. В слабых данжах без приста это нормально, в более сложных с сильными мобами - это агр всех мобов. Да, я делаю отхил в пять раз больше хила, но большая часть из этого отхила - саоя же тушка. Одним из первых упасть более чем реально, и тогда группа вообще без отхила. Чк с соблазном полезен только в пачке с контроллерами в данжах, и только с варами на арене. В связке чк-соблазн + вар - это сила. Вар лупит и контролит, чк их подхиливает и повышает вампирку. Но это надо опять рядом бегать.С остальными классами - ниочем.

    Сейчас качаю плута - "прохвоста". Доволен им в разы больше после игры за чк с соблазном. В пве конечно послабее, но в пвп со своими 10ккс выношу врагов с кс, которых мой чк-соблазн со своими 15ккс не может убить. И все за счет контроля и антиконтроля. Причем у меня плут практически без инвиза. Все в выживаемость вкачиваю. И мне такой стиль игры в пвп нравится. Если кто даст дельные советы по "прохвосту", вообще благодарен буду))
    +1000000000000000000
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Лучше скажите когда выйдет это самое "возвращение тиамат" Это я так понял 5й модуль? Где добавят новую локу и т.д.? Есть какие нибудь слухи, что вообще нас ждёт?
  • vsegubitelvsegubitel Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    aiyana8392 написал: »
    Хех, я с 25% вампирки отхиливаю пати лучше клирика а что будет теперь когда вампирки если правильно поняла станет 50% если 100% моего урона будет идти в хил по пати, клирики вообще станут не нужны "злобно хихикает и потирает руки"
    Если не секрет может поведаедаешь как и чем ты набрала 25% вампиризма?оО
    я вот ток 15,6 набрал ну +2% бонус от призванной куклы но 25 =.=
  • v2002vovav2002vova Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Такой вопрос, а если у тебя 34 лвл, и ты уже выбрал путь вестника ада, вы сбросите очки для того что бы была возможность изменить путь идеала с вестника ада на душееда? Заранее спасибо за ответ.
    С уважением, Владимир, Повелитель, Повелитель пламени 60 уровня.
  • skpalantirskpalantir Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    vsegubitel написал: »
    Если не секрет может поведаедаешь как и чем ты набрала 25% вампиризма?оО
    я вот ток 15,6 набрал ну +2% бонус от призванной куклы но 25 =.=

    В ветке соблазна аура жестокости +5% вампирки для пати, в том числе и чк. Сет дракона +3%. Есть ещё дары, дающие именно проценты.
  • andreyf8andreyf8 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Я конечно извиняюсь , возможно за глупый вопрос,но как сказали класс Чернокнижник - мучитель уже есть в игре, но почему я его не могу выбрать из списка? там показывает только Чернокнижник -каратель
  • samorulsamorul Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    andreyf8 написал: »
    Я конечно извиняюсь , возможно за глупый вопрос,но как сказали класс Чернокнижник - мучитель уже есть в игре, но почему я его не могу выбрать из списка? там показывает только Чернокнижник -каратель
    это он и есть, у переводчиков либо руки кривые, либо думушка через чур вольная.
  • innnkosinnnkos Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    я полностью согласен ЧК не имба класс и для чего его сделали я ообще не понимаю в ПВП он ноль полный- контролля нету - особо имба скиллов тоже нету деф никакой- летаешь по арене как идиот и сделать ничего не можешь - скиллы все очень долго вместе с анимацией их применения кастуются покачал его 60 ур апнул глянул , что это за гггавнно и удалил перса ....
  • anatolkasanatolkas Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    innnkos написал: »
    я полностью согласен ЧК не имба класс и для чего его сделали я ообще не понимаю в ПВП он ноль полный- контролля нету - особо имба скиллов тоже нету деф никакой- летаешь по арене как идиот и сделать ничего не можешь - скиллы все очень долго вместе с анимацией их применения кастуются покачал его 60 ур апнул глянул , что это за гггавнно и удалил перса ....

    мммм согласен Черн не имба, но а спрашивается, чтобы играть нужно чтобы он был имбовым классом?как класс он очень сильный, а-то что ты им не смог играть,то это сугубо твои личные руки так решили,чернокнижник на арене очень сильный противник, просто им играть надо уметь, про ПВЕ вообще молчу во всех отношениях хорош, так что вот так.
  • vsegubitelvsegubitel Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Новый путь впринцыпе вполне не плох
    повышает выжываемость
    вот только скилы не айс сделаны
    Свободное умение: Осквернение Сущности долгая пауза после применения да и в целом анимация к 3-у удару оч долгая
    Ежедневное умение: Призыв Искр души бесполезная выглядит прикольно нестандартно так сказать
    однако призванные духи не очень то рвутся атаковать заагрившихся мобов тупо стоят та же кукла и то эффективнее будет не смотря на то что призвать её куда быстрее
  • aivenhoffaivenhoff Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    anatolkas написал: »
    мммм согласен Черн не имба, но а спрашивается, чтобы играть нужно чтобы он был имбовым классом?как класс он очень сильный, а-то что ты им не смог играть,то это сугубо твои личные руки так решили,чернокнижник на арене очень сильный противник, просто им играть надо уметь, про ПВЕ вообще молчу во всех отношениях хорош, так что вот так.
    Я с ЧК по данжам хожу как хил и мне очень нравится. Качал все статы примерно равномерно, хорошая живучесть и 2.3к вампирки не дают парти умереть даже в самых жарких сражениях.
    Есть лук и клирик. Клирики долго плакали (я в том числе) и вот вышел патч и... Теперь клирики дамагеры с высокой выживаемостью, а как хилы гумно. Лечилки какие-то через Жо, Щит и моё любимое Горнило кастрировали, а исцеляющее слово по описанию было новый имба хил, а на деле оказался пшЫк. Вобщем жду для ЧК новый путь идеала и сделаю хорошего хила, а клирика перекачаю могучка/крит и буду фигачить всё и всех :)
    Лучник сейчас пылится, из него сделали эдакого плута, многие в ближний перешли потому-что он там вобще зверь. А дальний какой-то кислый.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.