test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Конкурс Мастерской: Культ Дракона

13»

Комментарии

  • mrhardersmanmrhardersman Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Культ Дракона: Туда и обратно. NW-LGHXYN5AD - Исправлен и Републикован.
  • standartenkainstandartenkain Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    gaduke написал: »
    Хотелось бы узнать дату окончания конкурса.
    Ну если учесть что первые работы висели в рекомендуемом вместо задуманной недели почти месяц, то до окончания должно быть не меньшей мере еще месяца 2. Что бы остальные творения имели адекватные шансы на конкуренцию с первыми работами.
  • gadukegaduke Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    И процесс снова застопорился. Хоть какую-нибудь информуху бы нам подкинули.
    Грем Стоунхоф-бородатый танкет.
  • crissss2crissss2 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    gaduke написал: »
    Для тех кто еще не сообразил. Участники уже могут получить Мистагога у агента по наградам в протекторате.
    Я был у агента по наградам и там ничего нету
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    "Пурпур - самый яркий цвет" NW-LRY44RUPK -расширил, дополнил, републиковал. Жаль, что теперь не размещают новости о квестах которые попадают в рекомендованные.
    Еще, спасибо за Мистагога.
    crissss2 написал: »
    Я был у агента по наградам и там ничего нету
    странно, в разделе "акции", пет на весь аккаунт.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • crissss2crissss2 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    tyrch написал: »
    странно, в разделе "акции", пет на весь аккаунт.
    видимо из-за ошибок каких-то не засчитали мою работу(
  • gadukegaduke Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ничего не имею против квеста или автора, но почему квест "Утраченное могущество" от автора polaris1986 опубликован повторно? Квест уже участвовал в конкурсе с 30-го августа по 6-ое сентября.
    Грем Стоунхоф-бородатый танкет.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    1) согласна, мой квест уже был в рекомендованном) но я не против, чтоб он повисел ещё))) Может я чего-то не знаю, но в прошлый раз квест находился не в прожекторе (первых 4рех квестах) и набрал вдвое или трое меньше прохождепний, но не исключаю, что это может быть из-за того,что люди не могли дойти до конца xD (хотя что там сложного?, да зашторьте окна наконец, чтоб видеть в темноте))

    2) не нашла квеста @mamakossa2 "Дом, милый дом". Не проходила, но по обзору, должен был попасть в рекомендованно. Видимо мой квест поставили вместо него.

    3) Посчитала уже пройденные работы, организаторам надо раскошелиться ещё на пару наборов))) Как минимум 2 работы имеют уточненую оценку 4.27 (да, гадюк) и ещё 2 по 4.21, это не считая других квестов набравших 4.5 звезды )

    PS: Всем мира!
    PPS: Я уже смирилась со своими 4 звездочками и на приз не претендую)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • neogoticneogotic Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    А при чем тут Звезды? Как я понял победители будут определятся не по звездам, а по количеству прошедших или написавших коменнты или по количеству аб которые вам презентовали. Если определять по звездам, то тогда конкурс считаю полностью провальным и плюновшим в душу создателям. У моей работы были как взлеты и падения, сперва она держалась от 4.5 до 4.8 потом когда набрала 3000 человек начала падать, от того, что некоторые не очень воспитанные невервинцы ставили -100500 непонятно за, что. Теперь когда моя работа набрала 5000 с лишним народу в нее поигравшей, рейтинг упал нижи плинтуса. Тоесть, по вашему умозаключению каждая непопулярная работа но с высокими звездами должна выйграть? Хм... не считаю, что это правильно и уже обьяснил почему.

    Ститаю,что самым лучшим решением будит присудить победные места именно тем работам которые оказались самыми популярными, ведь как известно чем больше народу обратили на твое творение внимание, тем популярнее твое произведение, раз привлекло внимание всех этих людей. А зведы ващи меняются постоянно и это как мне кажется не показатель.

    И ответьте плизз наконец, зачем дублировали некоторые работы повторно присудив им статус "Наш Выбор"?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Я откуда знаю зачем дублировались?
    И я также не знаю кому присудят победу и по каким критериям)

    ИМХО, чем больше народу играет тем "стабильнее" оценка, сыграет в неё 100 человек или 1000 в целом процент, кому понравилось и не понравилось будет примерно равен, математика)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Для всех участников конкурса у меня есть ободряющая новость! Определился оутсайдер соревнования - это я! Мой квест явно будет лидировать по количеству единиц и двоек. Причины загадочны!
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • temaitftemaitf Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Этот конкурс когда - нибудь закончится уже? Так то некоторые работы до сих пор болтаются в очереди на "рекомендованное"
  • aliralisaaliralisa Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    agnetc написал: »
    Для всех участников конкурса у меня есть ободряющая новость! Определился оутсайдер соревнования - это я! Мой квест явно будет лидировать по количеству единиц и двоек. Причины загадочны!
    Причины, побуждающие некоторых личностей ставить двойки и единицы и писать матерное слово в рецензии, для меня давно уже загадка. И такие рецензии есть почти у всех квестов. Интересно, люди это делают из любви к искусству?
    Эх, мой квест был последним опубликован, я надеялась, что эта неделя последняя...
  • gadukegaduke Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Может это и правда последняя неделя. Наш любимый комьюнити менеджер в партизаны подался, молчит и даже под пытками нам ничего не расскажет.:) Так, новостями отстреливается и снова в бега.:)
    Грем Стоунхоф-бородатый танкет.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано сентября 2014
    gaduke написал: »
    Может это и правда последняя неделя. Наш любимый комьюнити менеджер в партизаны подался, молчит и даже под пытками нам ничего не расскажет.:) Так, новостями отстреливается и снова в бега.:)
    Последняя.
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Я, конечно, далеко не участник этого конкурса, но когда уже итоги будут?
  • gadukegaduke Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Победила дружба.
    Грем Стоунхоф-бородатый танкет.
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Да уж, хотелось бы итогов. :)

    Даже при том, что лично мне ничего не светит, все же интересно, как оценивает работы и сам конкурс администрация.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Быть может, пора уже забыть об этом? Имейте совесть, прошло 2 месяца, давность исчерпана))) Впереди еще полно увлекательных конкурсов, не зацикливайтесь на одном. :D

    Сейчас зашла и просмотрела рейтинги наиболее популярных квестов и попыталась расположить их в порядке убывания:
    Свободу драконятам! 4,34
    Падение башни 4,29
    Когда драконы встречают дворфов 4,27
    Артефакт 4,26
    Ковен 4,23

    Кого-то могла пропустить в силу своей фатальной невнимательности. Заранее извиняюсь, если это так. Оценки постоянно плавают +/-0,1, но думаю, что такая очередность сохранится, если не вмешаются высшие силы.
    В любом случае хочу поблагодарить всех тех кто участвовал в конкурсе, всех кто общался в чате мастерской и особенно тех, кто помогал другим (косится в сторону Падмана). :rolleyes:
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    /summon Azimut -DealWithIt /q /please
  • neckroproktologneckroproktolog Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    в игре пишут: Бесплатный набор Покупателя-новичка
    пополни на 500 зен и получи!

    скриншот:
    4d7194be834d788194e04dccf524bd03.jpeg

    пополняю на 600. НОЛЬ реакции.
    пишу в техподдержку, и ОКАЗЫВАЕТСЯ!!! что ГДЕ_ТО_В НОВОСТЯХ!!!! написано, что платеж должен быть единовременный!

    Я ЧТО, ГУГЛ ЧТО ЛИ, ДОГАДЫВАТЬСЯ ДОЛЖЕН?
    и это мне вякает техподдержка!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.