test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Скоро в игре: Душеед — Путь Идеала Чернокнижника

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано ноября 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
4c3ff596207be364891ddbe635e9b6a51414072734.jpg

Название Пути идеала и названия умений находятся в процессе локализации и могут быть изменены.

Вы — Чернокнижник-мучитель, и ваша жажда власти неистощима! Вы всегда в поисках новых и новых источников темной силы. Эта жажда привела вас к новому источнику разрушения, Пути Идела: Душеед. Эта дьявольская сила позволяет вам отнимать жизнь у врагов и является вторым Путем Идеала для Чернокнижника-мучителя.

Путь Идеала Душеед для Чернокнижника-мучителя появится вместе с дополнением «Возвращение Тиамат». Давайте взглянем на новые способности, представленные в Пути Идеала Душеед.

Искра души: Различные заклинания Душееда вытягивают жизненную силу из противников и наделяют вас Искрой души. Вы можете владеть пятью Искрами души одновременно, каждая из которых пассивно усиливает ваш Вампиризм на 5%. По окончании сражения вы получаете исцеление на 3% максимальной жизни от каждой имеющейся у вас Искры души, а затем они исчезают. Вы можете получить одну Искру души за 6 секунд. Затем они исчезают после использования или окончания боя.

Свободное умение: Осквернение Сущности: Вы поражаете цель, пытаясь вытянуть немного ее жизненной энергии. 25% шанс получить Искру души. Сродство с проклятиями: Проклятые цели всегда дают Искру души.

Встреча: Ожог души: Вы расходуете Искру души, чтобы поразить противника черным огнем, нанося ему существенный урон. Это умение не восстанавливается, но требует использование Искры души. Когда это умение у вас в ячейке, критический урон врагу принесет вам Искру души с вероятностью 30%. Пожирание проклятия: Если это умение нанесет удар по проклятой цели, пламя продолжит гореть еще 6 секунд. Этот эффект может накапливаться и поглотить проклятие.

Ежедневное умение: Призыв Искр души: Вы используете все имеющиеся Искры души, чтобы заставить горящих призраков атаковать ваших врагов на протяжении 15 секунд. Эти призраки получают повышенную сопротивляемость урону и наносят урон от каждой Искры души.

Классовая особенность: Заимствование времени: Если у вас имеются Искры души, каждая их них будет исцелять вас на 0.5% здоровья каждые 2 секунды +0.25% за уровень.

Классовая особенность: Тушение: Когда цель погибает в радиусе 30 футов от вас, вы получаете Искру души и теперь можете получать Искру души каждые 5 секунд. Каждый уровень умения снижает время восстановления на 1 секунду.

Классовая особенность: Прах к праху: Когда Искры души вас исцеляют, они также дают 15% максимальных ОД.

Навык «Ярость»: Горящая душа: Ваши Искры души также увеличивают наносимый вами урон на 0.4/0.8/1.2/1.6/2% каждая.

Навык «Проклятие»: Связанные искры: Огненные призраки, вызванные Призывом Искр души, теперь будут с вами на 1/2/3/4/5 секунды дольше.

Навык «Соблазн»: Вампирические искры: Каждая из ваших Искр души увеличит ваш Вампиризм еще на 0.1/0.2/0.3/0.4/0.5%.

Есть и другие особенности, отличающие Душееда от Пути Идеала Вестника ада, но в конечном счете решать вам, какой путь наилучший для вашего Чернокнижника-мучителя. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем поделиться с вами остальными подробностями нового Пути Идеала, поэтому оставайтесь с нами и следите за новостями.

А вы ждете новый Путь идеала для Чернокнижника-мучителя? Сообщите нам на форуме Neverwinter.
Post edited by Azimut on
«13

Комментарии

  • Настройки
    dominicwestdominicwest Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Много вампирика не бывает...
  • Настройки
    red0666red0666 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    :D ооо дааа наконец то
  • Настройки
    toashanatoashana Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Новый путь это хорошо, но будет ли обнуление путей и навыков (как с жетоном переобучения) для всех чернокнижников или всё таки придётся покупать жетон чтоб испытать новый путь?:cool:
  • Настройки
    infiniti4444444infiniti4444444 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано октября 2014
    адских хил)))
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    toashana написал: »
    Новый путь это хорошо, но будет ли обнуление путей и навыков (как с жетоном переобучения) для всех чернокнижников или всё таки придётся покупать жетон чтоб испытать новый путь?:cool:
    На хантов не было, так что вряд ли.
  • Настройки
    radioheart369radioheart369 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Для ЧК в соблазне самое то
  • Настройки
    skpalantirskpalantir Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    А описание искры души точно верное? на евро в описании "You may have up to 5 Soul Sparks at any given time and they passively increase your Life Steal by .5% each." и обычно .5% означает 0,5%, а не 5%. Если 5 душ будут давать по 5% вампирки каждая, это жесть какая то будет. Не, я не против, я сам чк, но вампирить себе 52% своего урона это наверное многовато будет)
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Уже вкачала себе на чк 61-й уровень. Весь в предвкушение :rolleyes:
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Если описание соответствует действительности... то это ппц просто будет.
    Искры не только атакуют но еще и лечат... атака 15 секунд с бафами на сопротивление урону! можно в данж брать с собой раскладушку, столик для коктейлей и наслаждаться зрелищем как перс выносит в одиночку все что прикинулось мобом))))

    - - - Добавлено - - -
    seffko1 написал: »
    Уже вкачала себе на чк 61-й уровень. Весь в предвкушение :rolleyes:

    Это как? 61й лвл? это где такое?
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    qasters написал: »
    Если описание соответствует действительности... то это ппц просто будет.
    Искры не только атакуют но еще и лечат... атака 15 секунд с бафами на сопротивление урону! можно в данж брать с собой раскладушку, столик для коктейлей и наслаждаться зрелищем как перс выносит в одиночку все что прикинулось мобом))))

    - - - Добавлено - - -



    Это как? 61й лвл? это где такое?

    Если это действительно вопрос, то это была ирония :(.
  • Настройки
    arogorn79arogorn79 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2014
    qasters написал: »
    Если описание соответствует действительности... то это ппц просто будет.
    Искры не только атакуют но еще и лечат... атака 15 секунд с бафами на сопротивление урону! можно в данж брать с собой раскладушку, столик для коктейлей и наслаждаться зрелищем как перс выносит в одиночку все что прикинулось мобом))))

    - - - Добавлено - - -



    Это как? 61й лвл? это где такое?

    почему чернокнижники такие сильные с какого хера у них крит урон ближний дальний

    - - - Добавлено - - -
    qasters написал: »
    Если описание соответствует действительности... то это ппц просто будет.
    Искры не только атакуют но еще и лечат... атака 15 секунд с бафами на сопротивление урону! можно в данж брать с собой раскладушку, столик для коктейлей и наслаждаться зрелищем как перс выносит в одиночку все что прикинулось мобом))))

    - - - Добавлено - - -



    Это как? 61й лвл? это где такое?

    почему чернокнижники такие сильные с какого хера у них крит урон ближний дальний

    - - - Добавлено - - -

    это как бы не чесно
  • Настройки
    lunatick74lunatick74 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Кто эльфийский знает? Что в лаунчере сейчас красным шрифтом написано? О обновлении с вводом чк?
  • Настройки
    skpalantirskpalantir Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Не, Чк только в 5 модуле новый путь дадут. Там будет небольшое обновление - иправление пары багов.
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Капец, вместо того чтоб рог к данжам поприфигачить они и так не слабого дд качают, бред делать обнову которая усиливает и так сильных, когда есть дноклассы...
  • Настройки
    skpalantirskpalantir Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Ну по сути этот путь дамага не должен добавить. он больше на выживаемость. А рог кстати довольно неплохо апают. http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?773401-Official-Feedback-Thread-Trickster-Rogue-Changes
  • Настройки
    k0patychk0patych Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Перевод какой то промтовский. ветка для хила самое оно будет.
  • Настройки
    dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    mortifor написал: »
    Капец, вместо того чтоб рог к данжам поприфигачить они и так не слабого дд качают, бред делать обнову которая усиливает и так сильных, когда есть дноклассы...

    Да ладно, в М5 роги должны: http://coub.com/view/29zacxoz - хантов-же "поправят".
    А по теме, новый парагон это конечно круто и давно пора, но и нерф соблазна, согласитесь тоже крутой и 2.5% вампирика не сильно влияют.
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Azimut написал: »
    Пути Идела: Душеед. Эта дьявольская сила позволяет вам отнимать жизнь у врагов и является вторым Путем Идеала для Чернокнижника-мучителя.

    А вы ждете новый Путь идеала для Чернокнижника-мучителя? Сообщите нам на форуме Neverwinter.

    Да Вы что, промтом что ли переводите? Какой к чертям "Душеед"? "Пожиратель душ", а не "Душеед" (блин, арям как "муравьед")! Ну не позорьтесь в ради всего святого - напрягайте серое вещество, когда перевод делаете!!!
  • Настройки
    hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Я в шоке )) Надо своему танку прокачать "флегматичность" , а зачем я в данжах нужен буду, когда 5 ЧК сделают все за меня и протанкуют под имба хилом, там же и продамажат, а и я готов не ходить на арену ибо мою консерву вскроют из под первого стелса.Круть разрабы убивают стремление к всяким желаниям стать полезным где либо) Рад за тех кто все же сделал соло ДД и теперь вообще не будут разочарованы) Скоро Тера начнет релиз, так что подожду, там и графа и стабильность, да и танк там-танк.Криптик ОКТИТЕСЬ!!!))
  • Настройки
    oktaw01oktaw01 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Когда будет всем что-то новое кроме чернокнижникам и драконоидам? Смысл усилить только эти классы а другие будут слабее.
    Админы вы думайте что творите?
    P.S.:Кстати Стражи ничего нового не имеют и вообще мне кажется забытые даже!!!!!
  • Настройки
    findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    О да!Я буду повелевать!!!
  • Настройки
    roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    hellmeeteet написал: »
    Я в шоке )) Надо своему танку прокачать "флегматичность" , а зачем я в данжах нужен буду, .....

    ладно танки, хилы зачем нужны? пвп - ноль, а теперь и в пве не нужны будут. я просто не верю, что в м5 из хилов сделают хоть что-то стоящее...
    да что далеко ходить, вчера чк в соблазне и т2 на урон (название сета не помню) хилил по 30к по пати.. а дальше что - новая ветка убивает хила как такового в пве.


    сделайте тогда уж просто 2 варианта для пве части всей игры - чк в ярости, чк в соблазне...остальных... ну вы поняли
  • Настройки
    hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Да о хилах то вроде позаботятся в м5, ну сделают немного дамага для них да и механику сменят...А так я не спорю, бесполезны если в пати ЧК соблазн в душееде будет гнуть и хилить...Танка то может и возьмут, в виде этакого мяса на вылет)
    Я же не проу дать нам дамага в кучу, дайте танку его по праву , кучу деффа и ХП.Черт с той ареной, хоть данжи посищать)
  • Настройки
    barmoglotbarmoglot Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Да ладно за танков плакать ... все с ними норм ... на арене есть танки которых не всякий лук уронит .....
  • Настройки
    perfekosperfekos Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Пора бы уже привыкнуть, что в данной игре баланса никогда не будет. В любом случае рано или поздно каждый класс будет сильно выделяться. Думаю не нужно объяснять почему.
  • Настройки
    hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    barmoglot написал: »
    Да ладно за танков плакать ... все с ними норм ... на арене есть танки которых не всякий лук уронит .....

    Ждал подобного комментария)) Ты наверно тот лук что встретил танка, правильно в нерф танков, дабы всяк их нагибать мог,Вам хиллов мало?)
    А по сути я говорил о том что пора танкам в древе Защита три банально ненужных фита ,если надо перечислю в названиях-+15% к свободным,+5% от ЕЖ ,+5 КЗ -это ведь та еще фикция. Мы же не претендуем на 1 место Арены, мы защитники плеать ПвЕ.Я сразу обозначил о чем речь, что в ПвЕ нас как бы ну не очень ибо хилл-ДД классы ростут , а уж там и Берсом танковать можно будет. О ПВП танк в Завоевателе отлично прижился,хотя и там есть куча минусов)
  • Настройки
    ozzma48ozzma48 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    perfekos написал: »
    Пора бы уже привыкнуть, что в данной игре баланса никогда не будет. В любом случае рано или поздно каждый класс будет сильно выделяться. Думаю не нужно объяснять почему.

    Нужно!!Почему?? :)
  • Настройки
    aiyana8392aiyana8392 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Хех, я с 25% вампирки отхиливаю пати лучше клирика а что будет теперь когда вампирки если правильно поняла станет 50% если 100% моего урона будет идти в хил по пати, клирики вообще станут не нужны "злобно хихикает и потирает руки"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    proxodimecproxodimec Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    вампирик это конечно круть , но вроде и в первом пути его было предостаточно. где контроль мать его?. второй путь развития опять под пвм заточен? его не будет и во второй ветке чтоль? маги ....... своей заморозкой
  • Настройки
    barmoglotbarmoglot Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано октября 2014
    hellmeeteet написал: »
    Ждал подобного комментария)) Ты наверно тот лук что встретил танка, правильно в нерф танков, дабы всяк их нагибать мог,Вам хиллов мало?)
    А по сути я говорил о том что пора танкам в древе Защита три банально ненужных фита ,если надо перечислю в названиях-+15% к свободным,+5% от ЕЖ ,+5 КЗ -это ведь та еще фикция. Мы же не претендуем на 1 место Арены, мы защитники плеать ПвЕ.Я сразу обозначил о чем речь, что в ПвЕ нас как бы ну не очень ибо хилл-ДД классы ростут , а уж там и Берсом танковать можно будет. О ПВП танк в Завоевателе отлично прижился,хотя и там есть куча минусов)

    Нет вы ошиблись ... я не лук а ЧК )) .. а что вам хилы ??))) гляньте тему пвп ... там есть скрины с хилами из Волков .. сомневаюсь я оч сильно .. что тех хилов нагибают все подряд )))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.