test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Подземелье на 25 человек.

2

Комментарии

  • Настройки
    sdemonessassdemonessas Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    muxomor13 написал: »
    Меня интересует другое, большое кол-во игроков пусть и с 20кс под данжи не заточены, т.е. они нубы в данжах, и вот такое наплывёт в скором времени , это ужас будет, хуже 10кс. А так я уверен что ни одна ги не способна фармить своими силами , будет жесть.

    Насмешил.
    Я маг с 22.6 кс пройду любой данж с своими полными 4 шифтами и кучей обороны и 31 инты
    А ты сдохнешь триста раз за данж и будешь орать чтоб тебя подняли.
    По личному опыту-зовут именно вот такие маги меня на ласта в невер, потому что убить не могут. Мобы чихнули, пве маги лежат.

    Маги пвп будут в спросе в этом дажне. Мобы кусючие, бос злой ) так что пве с 22к хп посмотрим как вы там рулить будите)
    Лапка Царапка - злюка нубо рога)
  • Настройки
    dominicwestdominicwest Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано октября 2014
    sdemonessas написал: »
    Насмешил.
    Я маг с 22.6 кс пройду любой данж с своими полными 4 шифтами и кучей обороны и 31 инты
    А ты сдохнешь триста раз за данж и будешь орать чтоб тебя подняли.
    По личному опыту-зовут именно вот такие маги меня на ласта в невер, потому что убить не могут. Мобы чихнули, пве маги лежат.

    Маги пвп будут в спросе в этом дажне. Мобы кусючие, бос злой ) так что пве с 22к хп посмотрим как вы там рулить будите)
    Смешно ) встречал я таких "маголукоберсов" в первые дни когда Лоста и Берега открыл, дохли с пары плюх, что 20к хп что 40 все равно ваншоты, хп решают только на пвп, да возможно в невере и ниже от вас и есть польза в том что вы не мрете от 4-5 ударов, но в 13000 любые 2-3 удара и вы труп и мобам ***** сколько у вас хп и обороны, спросите у берсов...
    Так что насчет спроса пвп игроков я бы поспорил
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Я уверен, что 25 человек в данже - это тупо смерть минимум половине игроков из-за нехватки ресурсов ПК-железа..У меня с относительно мощным компом периодические лаги на драконах и ремаразах из-за количества игроков..Хотя, если криптики игру оптимизируют-будет отлично.:)

    Жаль что никакого описания дополнительного не выложили по этому данжу, потому как если заход в него будет как и в другие подземелья, народ собирать придётся по часу..Про разроливание абы-как падающего нормального лута на 25 тел я вообще молчу..

    Думаю, всё-таки сделают отдельную локацию типа Гонтлгрима, где в первом этапе нужно будет мочить мобов, что-то собирать, перетаскивать, а во втором этапе будет гигантский данж, в котором с 5 разных сторон будут к центру пробиваться 5 групп приключенцев как в стандартном подземелье с 2 проходными боссами у каждой группы, чтоб потом всем разом покарать Тиамат..:) Было бы прикольно, если бы замутили что-то типа этого..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Деление на пвп и пве и этом проекте? рили?
    Да тут любой инст проходится по схеме: положил на клаву книгу, ушел пить чай. Боссы\данжи убоги чуть-чуть более, чем полностью.
    Пвп игроки пройдут любой инст с таким же успехом, как и пве-крабы.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    dominicwestdominicwest Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Да ясень пень, что грамотная пати даже 14+ выносит ВСЕ данжи на ура без особых проблем, просто некоторые личности с завышеным ЧСВ решили выпендриться своим кс, набитым бесполезными статами для пве.
    З.Ы. а на счет данжа, скорей всего будет лока как в ГГ, аналогично пвп 20 на 20 только данж
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    dominicwest написал: »
    Да ясень пень, что грамотная пати даже 14+ выносит ВСЕ данжи на ура без особых проблем, просто некоторые личности с завышеным ЧСВ решили выпендриться своим кс, набитым бесполезными статами для пве.
    З.Ы. а на счет данжа, скорей всего будет лока как в ГГ, аналогично пвп 20 на 20 только данж
    кс, набитым бесполезными статами для пве
    А я-то, убогий, думал, что в пве сетах кс пожирнее будет, чем в пвп эквипе...
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    dominicwest написал: »
    Смешно ) встречал я таких "маголукоберсов" в первые дни когда Лоста и Берега открыл, дохли с пары плюх, что 20к хп что 40 все равно ваншоты, хп решают только на пвп, да возможно в невере и ниже от вас и есть польза в том что вы не мрете от 4-5 ударов, но в 13000 любые 2-3 удара и вы труп и мобам ***** сколько у вас хп и обороны, спросите у берсов...
    Так что насчет спроса пвп игроков я бы поспорил

    Польза в этом большая. Я тоже видел на Лосте и Берегах пве и пвп магов, пве мерли с 1-го удара, в то время как пвп маг после этого ваншот выстрела оставался жив и мог использовать камень здоровья и поднять тех, кто упал. 20к хп ваншот, 40к хп не ваншот, все уже проверяли.
  • Настройки
    evilujinevilujin Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    seffko1 написал: »
    Лучше б ввели стимул борьбы между гильдиями, а то пока не ясно зачем тут гильдии которые крабят пве.

    Плюсую! ++++
    Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других (с)
    EVIL UJIN , Лучник, полуэльф, 19 кс, кошка, скачу на Соведе :)
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    modyavchik написал: »
    20к хп ваншот, 40к хп не ваншот, все уже проверяли.

    Смотря от чего ваншот или нет, на берегах к примеру обычные големы когда бьют сверху - это плюха 100-200к, тут любого ваншотнет. Сам гаракас или как там его некоторыми атаками наносит схожий урон.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    guarrrrrrrd написал: »
    Смотря от чего ваншот или нет, на берегах к примеру обычные големы когда бьют сверху - это плюха 100-200к, тут любого ваншотнет. Сам гаракас или как там его некоторыми атаками наносит схожий урон.

    Големы это да, они забавные, но чтобы под них попасть нужно лениться)) Это которую штучку в тебя бросает, как кучу песка?) В очищенном норм, 1 раз переживаешь) Вроде лазеры Лостмаута ваншотают без вариантов, но там тоже попасть еще под них нужно)
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    modyavchik написал: »
    Големы это да, они забавные, но чтобы под них попасть нужно лениться)) Это которую штучку в тебя бросает, как кучу песка?) В очищенном норм, 1 раз переживаешь) Вроде лазеры Лостмаута ваншотают без вариантов, но там тоже попасть еще под них нужно)

    Да, я именно про кучку песка
    Для меня это ваншот если не в щит и если держу хп не полными, а вот лазеры лоста дамажат меньше, от них я еще ни разу не ложился. Урон от лазеров кстати перехватить может тот кто будет стоять на траектории, так можно заходить за спину танкам и норм будет.
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    guarrrrrrrd написал: »
    Да, я именно про кучку песка
    Для меня это ваншот если не в щит и если держу хп не полными, а вот лазеры лоста дамажат меньше, от них я еще ни разу не ложился. Урон от лазеров кстати перехватить может тот кто будет стоять на траектории, так можно заходить за спину танкам и норм будет.

    легче уклонится вовремя чем танка подставлять под удар
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Думаю, всё-таки сделают отдельную локацию типа Гонтлгрима, где в первом этапе нужно будет мочить мобов, что-то собирать, перетаскивать, а во втором этапе будет гигантский данж, в котором с 5 разных сторон будут к центру пробиваться 5 групп приключенцев как в стандартном подземелье с 2 проходными боссами у каждой группы, чтоб потом всем разом покарать Тиамат..
    была же новость в которой отмечалось что Тиамат будем мочить на локации которая была представлена игрокам в "Осаде Невервинтера"...
    Вроде лазеры Лостмаута ваншотают без вариантов, но там тоже попасть еще под них нужно
    - лиса от лука - 100% защита от лазеров
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    alastrieli13 написал: »
    легче уклонится вовремя чем танка подставлять под удар

    подставлять под удар? насмешил, зачем же еще танки?
    не каждый может уклонится, а танк 95% времени под щитом бегает
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Лишь бы сам энкаунтер с Тиамат был реально сложный, а не очередной мировой дракон, которого надо просто бить дольше чем остальных. Надеюсь разработчики сделают что-то сложное, а не зверушку для избиения с прохладным лутом.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    fester69troll написал: »
    - лиса от лука - 100% защита от лазеров

    Шифт у мага и Лостмаут вообще не сложнее дракона на кладбище;)
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    зачем делать входной билет на 25 рыл с кс 10?... ведь даже навскидку вариант 10 рыл с кс 15 смотрится намного интереснее.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Не может быть вход от 10к КС, если на остальное уже сделали от 13к
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    fester69troll написал: »
    зачем делать входной билет на 25 рыл с кс 10?... ведь даже навскидку вариант 10 рыл с кс 15 смотрится намного интереснее.

    Невер же 9200, но пати с 9-10к хрен его пройдет. Или эпик склеп, он вообще 8300.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Я считаю давно пора, рейдовый данж это хороший показатель любой хорошей ММОРПГ. Я всего 2 месяца играю, на ура пролетаю все "тяжелые" данжи типа Вали и Лоста. Игра сейчас казуальна до неприличия, сложных интересных боссов практически нету. С нормальной патькой мы пролетаем лоста на весь ивент 5 раз как минимум. Это я считаю неправильно. В других ММО рейд данж это показатель и в первую очередь показатель для гильдии, потому что всякая рандомная шушера без голоса никогда его пройти не сможет, потому что на боссах необходимы слаженные и отточенные действия 20+ человек. Надеюсь тут они сделают не хуже, а то игра если честно скучновата пока на капе)

    Рейд-боссы - это ересь полная. По началу да, на них собирают рейды 7х5, а после того как немного приноровились, то ходят как на пирата. Лично ходила на рейд-босса компашкей в 3 хилла. Подумаешь ковыряли мы его 40 минут. Или тремя батлами. При чем, успевали еще и от противоборствующей фракции отбиваться.

    Так что рейд-боссы это не показатель.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    intelligence01intelligence01 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано октября 2014
    А еще танки включат доблесть и будет вообще fps 1-3 у каждого, причем когда такое бывает мне страшно за процессор. Вдруг рванет от излишка маленьких частиц.
    Intelligence - CW - 20.6+ GS
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    fester69troll написал: »
    зачем делать входной билет на 25 рыл с кс 10?... ведь даже навскидку вариант 10 рыл с кс 15 смотрится намного интереснее.

    Это чтоб ты зашел в рандом, чекнул группу и вышел )
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    u70308934 написал: »
    Рейд-боссы - это ересь полная. По началу да, на них собирают рейды 7х5, а после того как немного приноровились, то ходят как на пирата. Лично ходила на рейд-босса компашкей в 3 хилла. Подумаешь ковыряли мы его 40 минут. Или тремя батлами. При чем, успевали еще и от противоборствующей фракции отбиваться.

    Так что рейд-боссы это не показатель.

    Уважаемый(ая) если в той игре в которой вы играли были такие рейд боссы, то конечно я вам сочувствую, в игру которую я играл, победа над рейд боссом это показатель силы гильдии в первую очередь. И вообще не надо пафосно грести все под одну гребенку. "Так что рейд-боссы не показатель", "ересь полная", откуда у людей столько беспонтового апломба не понимаю.

    - - - Добавлено - - -

    Нет может и здесь сделают легкопроходную каку, но надеюсь, что нет. Разрабы должны понимать, что без сложной цели интерес к у игре будет угасать. Тут легко одеться до 15к, легко проходить данжи, все легко, даже слишком, это неинтересно.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    guarrrrrrrd написал: »
    Невер же 9200, но пати с 9-10к хрен его пройдет. Или эпик склеп, он вообще 8300.

    О-да, эпик-склеп с 8300 - это вообще нечто..Недавно только взялся за его прохождение..Танк 18, Берс 17, Маг 15,5, Лук 14,5 со второго раза затащили (один слился)..Ничё так последний босс, Лостмаут с драколичём из Замка Невер на которых вообще всё как по маслу идёт нервно курят в сторонке..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Нет может и здесь сделают легкопроходную каку, но надеюсь, что нет. Разрабы должны понимать, что без сложной цели интерес к у игре будет угасать. Тут легко одеться до 15к, легко проходить данжи, все легко, даже слишком, это неинтересно.

    Для того чтобы игра стала мгновенно сложнее достаточно лишь убрать доблесть у танков. Тут и невер за 20 мин теперь не пройдешь, и на лосте по многу раз вайпаться прийдется, да и добрая половина "хороших" танков сразу покажут, что ничего не могут толком сделать.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    guarrrrrrrd написал: »
    Для того чтобы игра стала мгновенно сложнее достаточно лишь убрать доблесть у танков. Тут и невер за 20 мин теперь не пройдешь, и на лосте по многу раз вайпаться прийдется
    Маги проходят Невер неполной группой вообще без помощи других классов, Лоста даже наша клац-клац-гильдия проходит без танка. Так что ничего не изменится нигде. Чтобы что-то реально изменилось, нужно привести магов к формату "ты или дамаг или контроль или танк, но не одновременно", да и остальные ДД классы примерно так же, потом хорошо бы откат банкам побольше, лайфстил только чернокнижнику, тактики на Боссах посложнее... вот тогда стало бы интереснее. А то что они сейчас забавляются с ваншотами, ни уму ни разуму, выглядит скорее от бессилия придумать что-то поинтереснее.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    А то что они сейчас забавляются с ваншотами, ни уму ни разуму, выглядит скорее от бессилия придумать что-то поинтереснее.

    :)

    В точку.! Знакомый играет в Архейдж, периодически рассказывает про данжи у них, про боссов, тактику, манёвры..Очень круто..Но в отличие от Невера, динамики у них там ой как не хватает..Я больше фанат как раз динамичных боёв и такого же темпа игры, не очень охота приходить вечером с работы, чтобы пропалывать грядки и таскать через полконтинента на ишаках грузы..Да и я фанат Забытых Королевств, поэтому пока у него не получилось перетянуть меня к себе, как, в принципе, и у меня не выходит затащить при всех попытках в Невер его..Вот с Лостмаутом неплохо придумали, хотя бы какие-то интересности на боссе в виде заливанием поле боя расплавленным золотом, огненные шары, а не как обычно- бесконечно респавнящиеся мобы..В принципе, на т2 в Гонтлгриме тоже мысль хорошая с боссом, но не доведена да ума, поскольку что босс в големе сидит, что без голема - один хрен тактика не меняется..1 босс в Ледяном Пике тоже неплохо придуман..Добавили бы ловушки появляющиеся, какие-нибудь триггеры, которые необходимо активировать прямо во время боя, например правильно составить комбинацию из трех рычагов, которые до отключения подпитывают босса или накладывают на случайного перса проклятье, которое нужно снимать..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Маги проходят Невер неполной группой вообще без помощи других классов, Лоста даже наша клац-клац-гильдия проходит без танка. Так что ничего не изменится нигде. Чтобы что-то реально изменилось, нужно привести магов к формату "ты или дамаг или контроль или танк, но не одновременно", да и остальные ДД классы примерно так же, потом хорошо бы откат банкам побольше, лайфстил только чернокнижнику, тактики на Боссах посложнее... вот тогда стало бы интереснее. А то что они сейчас забавляются с ваншотами, ни уму ни разуму, выглядит скорее от бессилия придумать что-то поинтереснее.

    :)

    Ну то маги, и то они 15+ с правильным билдом, я знаю несколько таких, с которыми в паре в 2 тела невер пройдем прогулкой. Знакомые проходили невер в 2 чк-дд + чк-хил, ласта не прошли, меня позвали
    Лоста и в одиночку запинать можно (магом с 2к вампиркой и танком с руками и почти не важно с каким кс уж точно).
  • Настройки
    alkior#9805 alkior Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано октября 2014
    По поводу Пве и Пвп чаров, ДПС разгоняется хорошо у Пве направления, живучесть у пвп. Гибрид (пве билд в очищенном льде с усилением брони на ХП) позволяет выживать без танка на первом боссе Лоста, без ощутимой потери дамага (2,3к обороны, 31к хп, 2,4к вампирика, 7800 могучки на 29 инты). ПвП карлики, пардон, хафлинги под 19к КС живучи, но по ДПС проседают обычно равнозначному по КС Пве, почти всегда=) Но истины нет, встречал Пвп мага халфлинга, 40к ХП, 20к КС, - летел бить всегда первым и в итоге передамаг меня на 2кк (при моем КС в 19+ к чистого ПВЕ)

    По поводу рейда, этого реально не хватает в этой игре. Не хватает массовости. Если рейд на 25 человек будет реализован продуманно (дайте помечтать), и будет хотя бы в половину так же хорош как рейды в SW:TOR и FF14, это будет сказка=)
    Dum spiro, spero
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Уважаемый(ая) если в той игре в которой вы играли были такие рейд боссы, то конечно я вам сочувствую, в игру которую я играл, победа над рейд боссом это показатель силы гильдии в первую очередь. И вообще не надо пафосно грести все под одну гребенку. "Так что рейд-боссы не показатель", "ересь полная", откуда у людей столько беспонтового апломба не понимаю.

    Нормальные рейд-боссы были. И в первое время некоторые гильдии понтовались тем, что они этих боссов прошли, а остальные - "нищеброды" их пройти не могут и не смогут так как гильдии слабые. И собирали пять групп по семь человек чтобы пройти. через год, игра то не стоит на месте, и народ подобрал нужные билды, и нужный шмот, после чего на рейд-боссов уже ходили втроем вчетвером. И это не боссы в инстансах или ресающиеся через час. Это боссы с ресом в 5-7 суток плюс вероятное время реса в течении 2-4 часов.

    Пример хорошего рейд босса есть в игре Borderlands, дополнение The Secret Armory of General Knoxx, там был боссик Crawmerax the Invincible. Вот где нужна была тактика, умение и все остальное. На этого босса, независимо от количества людей, уходило одинаковое количество времени для его уничтожения.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.