test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Подземелье на 25 человек.

s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
B6tsH4G.jpg
Довольно интересно, как будет реализовано :)
Post edited by s1nger on
«13

Комментарии

  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Как всегда - через "чёрный ход".
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    vargshar написал: »
    Как всегда - через "чёрный ход".

    ухаха +++++
  • uncleprounclepro Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2014
    а где в такую инфу берете ? там еще что нибудь есть ? ))))
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Через полтора месяца все у кого слабый комп будут в этом самом черном проходе) если конечно правда на 25 чел.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Представляю себе это так: 5 команд проходят данж с разных сторон, а потом встречаются в центре и начинается пвп за сундук)))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    polaris1986 написал: »
    Представляю себе это так: 5 команд проходят данж с разных сторон, а потом встречаются в центре и начинается пвп за сундук)))
    А в сундуке синька 59 лвл, даже в артефакт не кинуть :D
    0266d6055110.png
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    если 25 рыл на одного босса - то значит он будет фигачить так милишников что мама не горюй, а дд от плевка дохнуть будут...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Да тут на драконе с 20 игроками уже слайдшоу по 2-3фпс с фризами, а они 25 хотят оО лучше бы игру оптимизировали, все как всегда
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ни рыба
    ни мясо
    будет
    mylene
    Orlandinos family
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Какие-нибудь "Светлые" всех кикнут и заберут сундук в конце.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ребята из локализации PW много на себя возьмут. Не беритесь, если текущее положение дел не достигает хотя бы "удовлетворительно". Лагает так, что порой кажется что сервер вот вот упадёт :(
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    fester69troll написал: »
    если 25 рыл на одного босса - то значит он будет фигачить так милишников что мама не горюй, а дд от плевка дохнуть будут...

    В 25 магов фармить будут)

    Гильдейским пачкам новая веселуха :o
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Лучше бы добавили в гонглгрим этого босса. Кто победит - идёт фармить. Прогирал - гуляй вася.
    Ну или что-то в этом духе.
    mylene
    Orlandinos family
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Лучше б ввели стимул борьбы между гильдиями, а то пока не ясно зачем тут гильдии которые крабят пве.
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    какие нафиг 25 человек тут и 5 нормальных (рандомов) собрать проблемно одни раки кругом, + ко всему этому и при 5 бывают подлагивания а что будет при 25 ???
  • alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Идея хорошая, но с нынешней системой подбора в данжи и распределения лута это несовместимо :(
    А через месяц после запуска, так вобще
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    alexdp80 написал: »
    Идея хорошая, но с нынешней системой подбора в данжи и распределения лута это несовместимо :(
    А через месяц после запуска, так вобще
    Нам обещали же, что то сделать с гильдиями и тд. Может это будет гильдейский данж О.о Это как вариант :)
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Я считаю давно пора, рейдовый данж это хороший показатель любой хорошей ММОРПГ. Я всего 2 месяца играю, на ура пролетаю все "тяжелые" данжи типа Вали и Лоста. Игра сейчас казуальна до неприличия, сложных интересных боссов практически нету. С нормальной патькой мы пролетаем лоста на весь ивент 5 раз как минимум. Это я считаю неправильно. В других ММО рейд данж это показатель и в первую очередь показатель для гильдии, потому что всякая рандомная шушера без голоса никогда его пройти не сможет, потому что на боссах необходимы слаженные и отточенные действия 20+ человек. Надеюсь тут они сделают не хуже, а то игра если честно скучновата пока на капе)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    И всегда найдется плут, который попросит посидеть 24 своих знакомых/соги в оффе, пока он соло тащит данж XD
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    arheliya написал: »
    И всегда найдется плут, который попросит посидеть 24 своих знакомых/соги в оффе, пока он соло тащит данж XD

    плутам в М5 инвиз вроде порежут
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Я считаю давно пора, рейдовый данж это хороший показатель любой хорошей ММОРПГ. Я всего 2 месяца играю, на ура пролетаю все "тяжелые" данжи типа Вали и Лоста. Игра сейчас казуальна до неприличия, сложных интересных боссов практически нету. С нормальной патькой мы пролетаем лоста на весь ивент 5 раз как минимум. Это я считаю неправильно. В других ММО рейд данж это показатель и в первую очередь показатель для гильдии, потому что всякая рандомная шушера без голоса никогда его пройти не сможет, потому что на боссах необходимы слаженные и отточенные действия 20+ человек. Надеюсь тут они сделают не хуже, а то игра если честно скучновата пока на капе)

    Просто игра позиционирует себя как лайтовая. Это в ла2 можно хоть 1-2 года играть и быть одетым на 75% от капа. (все из-за доната который "не влияет на игру" :cool:
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    arheliya написал: »
    И всегда найдется плут, который попросит посидеть 24 своих знакомых/соги в оффе, пока он соло тащит данж XD

    Не получится. Могу предположить что система сбора гр будет прежней, просто адаптируют часть алгоритма сбора гр из Гонтлгрима.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    guarrrrrrrd написал: »
    плутам в М5 инвиз вроде порежут

    Не совсем: соло фарм сведётся к использованию разреза, про вихрь прийдётся забыть. Но если сделают всех боссов палящих инвиз, то соло фарм останется только у магов.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Меня интересует другое, большое кол-во игроков пусть и с 20кс под данжи не заточены, т.е. они нубы в данжах, и вот такое наплывёт в скором времени , это ужас будет, хуже 10кс. А так я уверен что ни одна ги не способна фармить своими силами , будет жесть.

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    muxomor13 написал: »
    Меня интересует другое, большое кол-во игроков пусть и с 20кс под данжи не заточены, т.е. они нубы в данжах, и вот такое наплывёт в скором времени , это ужас будет, хуже 10кс. А так я уверен что ни одна ги не способна фармить своими силами , будет жесть.

    )Это что то с чем то. 20к кс нубы хуже 10к кс)) Человек с 20к кс заточенный не под данж, а скажем под пвп будет прекрасно себя чувствовать в пве, расчитанном даже на 15к кс. 25 человек с 20к кс данж пройдут спокойно, более чем уверен. Естественно исключаем сказки про 20к кс полных лузеров, которые не умеют играть и вообще руки решают 10к кс положит 20к без рук) Все приличны ги в состоянии ходить туда своими силами, только в онлайне договориться быть.
  • eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    muxomor13 написал: »
    Меня интересует другое, большое кол-во игроков пусть и с 20кс под данжи не заточены, т.е. они нубы в данжах, и вот такое наплывёт в скором времени , это ужас будет, хуже 10кс. А так я уверен что ни одна ги не способна фармить своими силами , будет жесть.

    Ну у на стабильно 30+ онлайн...
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    20кс пвп, пройти то возможно пройдут, но пвешеры с таким же кс пройдут на много быстрее и спокойней) Да и надеюсь в рейде на боссах будет дпс чек, чтобы бездомажные но толстые сразу отсеялись) Классика.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    irmat написал: »
    20кс пвп, пройти то возможно пройдут, но пвешеры с таким же кс пройдут на много быстрее и спокойней) Да и надеюсь в рейде на боссах будет дпс чек, чтобы бездомажные но толстые сразу отсеялись) Классика.

    И 16-17к пвп пройдут. Быстрее...ну когда сидишь в голосе и болтаешь лишние 5-10 минут мало кого волнуют. Да и про спокойно...там где в пве заточке человек вайпнется, в пвп пару раз переживет, а эти циферки по дамагу, ну ничего страшного)
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Да сейчас все пройдут лицом катаясь по клаве на овергире. Если будет норм рейд, то будут ваншоты и следовательно пофиг сколько у тебя защиты главное не быть вагоном и не ловить ворон, а так же сносить все быстро, что шевелиться возле босса. Играть в игру паровозов еще и в 25 тел полный идиотизм и надеюсь разрабы это понимают.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    nekodaimon написал: »
    соло фарм останется только у магов.
    а как же соло фарм варом и танком? пусть не так быстро, как у мага, но получается
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.