test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новый предмет: Палка для тычков

124»

Комментарии

  • droyfdroyf Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано октября 2014
    А кто-то готов вспомнить с чего начиналась эта тема.))))))))
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    droyf написал: »
    А кто-то готов вспомнить с чего начиналась эта тема.))))))))

    Крошка* син всех палкой ткнул
    И спросила кроха:
    Унижать всех хорошо?
    Или все же плохо?


    * - действительно, куда не плюнь - одни полуослы. Ногибаторы ради 3% парика готовы пожертвовать даже имиджем :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Мне кажется, что у людей просто разное представление о пвп и о пве контенте.
    Лично для меня весь модуль 4 чисто пвп контент. Так как дары и арто-шмот нужен только для нагиба на арене. А данжики спокойно проходятся и без всех этих плюшек. Зачем они нужны человеку, который не появляется на арене? Для того чтобы быстрее пройти данжик, который он и так прошёл уже 100500 раз? Хм, или возможно просто для коллекции? Наверно для коллекции. Ибо я искренне не понимаю, что делать в этом проекте стопроцентным пвешерам, кроме как коллекционировать петов и скакунов ;)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    презент :)
    Пасиб. Сейчас воспользуюсь. ;)
    droyf написал: »
    Тапок, гвоздь, увечья, качество - дорогой друг вам пора задуматься.

    Face_Wall.jpg
    paukan007 написал: »
    P.S. вангую, что ПВП-контента с новыми модулями будет все больше и больше, поскольку это стимулирует донат и привлекает этих самых "ногибаторов", которых куда больше чем "печенек".
    Я не Ванга, но завангую немного по другому... ;) Если здесь не останется крабиков, то местные труногибаотры уйдут отсюда точно так же вслед за нами, ибо, как я уже писала, Сафари закончится. Если этот проект превратится в тот хард-кор, на который вы надеятесь, то почему бы уже сейчас не найти точно такой же в существующих проектах, где уже реализовано все то, чего вы просите и добиваетесь? ;) Проект несомненно будет развиваться, а ЦА "будет посмотреть" как. :) По краней мере сейчас на модуль шесть планов на расширение ПвП не заявлено. :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Пасиб. Сейчас воспользуюсь. ;)
    Я не Ванга, но завангую немного по другому... ;) Если здесь не останется крабиков, то местные труногибаотры уйдут отсюда точно так же вслед за нами, ибо, как я уже писала, Сафари закончится. Если этот проект превратится в тот хард-кор, на который вы надеятесь, то почему бы уже сейчас не найти точно такой же в существующих проектах, где уже реализовано все то, чего вы просите и добиваетесь? ;) Проект несомненно будет развиваться, а ЦА "будет посмотреть" как. :) По краней мере сейчас на модуль шесть планов на расширение ПвП не заявлено. :)
    Ну почему же все так радикально? Сафари, быть может, и закончится, но опять таки повторюсь 100500 раз - основная масса здешних ПВПшников заходит по вечерам и выходным чтоб попинать всех и снять стресс после работы, или просто отдохнуть. Это как старый добрый "контэрстрайк", только лучше и со своими особенностями. Ну не нравится мне из АК гасить, мне их в реальной жизни хватает. А если развивать ПВП контент умно - не вводя "порабощающих" ивентов - контингент будет только прибывать. Уйти то особо некуда - все популярные проекты или передоначены или в них надо столько всего делать, что и суток не хватит.

    P.S. на модуль 6 пока ничего конкретного не заявлено :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • truebottruebot Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Так что же здесь делают трушные ПвПшеры?
    Куда более удивительно, что в теме про палку-ковырялку делают тру ПвЕ крабы icon_poke.gif

    В абсолютном исчислении доля ПвП контента тут действительно на порядок меньше, нежели ПвЕ. Причём ПвП и ПвЕ между собой совершенно не пересекаются. Разный шмот, разные билды, разная заточка. Даже ПвП-буны не работают (т.е. не дают никакого преимущества) в ПвЕ.

    Тем более непонятно слышать нытьё ПвЕ-шеров, из любопытства лезущих в ПвП загончик, огребающих там, и потом прибегающих лить сопли на форум.

    Или причина в банальном маскулинном протесте? Зависть рыбаков с вялым вислым удилищем в руках, к брутальным огнедышащим охотничьим стволам, выражаясь вашими же аналогиями.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    А если развивать ПВП контент умно - не вводя "порабощающих" ивентов - контингент будет только прибывать. Уйти то особо некуда - все популярные проекты или передоначены или в них надо столько всего делать, что и суток не хватит.
    Хмм... понимате вот какую штуку. Я все время пытаюсь говорить о том ЧТО ЕСТЬ, а вы мне отвечаете о том ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ СЪЕСТЬ, поэтому у нас такой мисандерстуд выходит. В смысле желания расширения проекта, я не имею оснований спорить с вами, как и любой нормально воспринимающий что-то новое, какое-то развитие человек, не стоит делать из меня ретрограда. Быть может я не согласна в деталях, но в общем трудно и нелепо спорить о том, что хотелось бы видеть развитие проекта во всех направлениях, охватывающих бОльшую аудиторию и бОльший круг интересов. Но опять же, я вынуждена вернуть вас к тому ЧТО ЕСТЬ. ;)
    paukan007 написал: »
    P.S. на модуль 6 пока ничего конкретного не заявлено :)
    Да ладно вам. Я же приводила цитату из интервью. Вы хотите сказать, что в тру-ПвП проекте криптики бы обошли стороной такую возможность, чтобы не прорекламировать расширение ПвП контента? Сомнительно. ;) Вообще, ходят какие-то слухи, что шестой модуль опять про Тейцев будет. :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • droyfdroyf Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Пасиб. Сейчас воспользуюсь. ;)



    Face_Wall.jpg


    Я не Ванга, но завангую немного по другому... ;) Если здесь не останется крабиков, то местные труногибаотры уйдут отсюда точно так же вслед за нами, ибо, как я уже писала, Сафари закончится. Если этот проект превратится в тот хард-кор, на который вы надеятесь, то почему бы уже сейчас не найти точно такой же в существующих проектах, где уже реализовано все то, чего вы просите и добиваетесь? ;) Проект несомненно будет развиваться, а ЦА "будет посмотреть" как. :) По краней мере сейчас на модуль шесть планов на расширение ПвП не заявлено. :)

    Выше было написано что игра все же расширяет, да сдержанно, да аккуратно, но все же расширяет ПВП. Вы вообще были в Долине Ледяного Ветра. вы в курсе что там есть свободная. круглосуточная, зона ПВП, где игрок на игрока или клан на клан могут просто фаниться выясняя свои амбиции круглосуточно сам или в группе с теми кто ему нравится. Игре хоть и год но по качеству,а извините на сейчас качество игр это приоритет, она качественная.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    truebot написал: »
    Тем более непонятно слышать нытьё ПвЕ-шеров, из любопытства лезущих в ПвП загончик, огребающих там, и потом прибегающих лить сопли на форум.
    Это абсолютно нормальное поведение. Даже тема специальная есть. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Хмм... понимате вот какую штуку. Я все время пытаюсь говорить о том ЧТО ЕСТЬ, а вы мне отвечаете о том ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ СЪЕСТЬ, поэтому у нас такой мисандерстуд выходит. В смысле желания расширения проекта, я не имею оснований спорить с вами, как и любой нормально воспринимающий что-то новое, какое-то развитие человек, не стоит делать из меня ретрограда. Быть может я не согласна в деталях, но в общем трудно и нелепо спорить о том, что хотелось бы видеть развитие проекта во всех направлениях, охватывающих бОльшую аудиторию и бОльший круг интересов. Но опять же, я вынуждена вернуть вас к тому ЧТО ЕСТЬ. ;)
    Ну так а я разве с этим спорю? То что ЕСТЬ, как раз и позволяет не задротить в игру сутками, а получать удовольствие 2-3 часа в день.
    raritie написал: »
    Да ладно вам. Я же приводила цитату из интервью. Вы хотите сказать, что в тру-ПвП проекте криптики бы обошли стороной такую возможность, чтобы не прорекламировать расширение ПвП контента? Сомнительно. ;) В
    Боже упаси. ТРУ ПВП нам не надо, по причинам, которые я дважды описал выше. А вот с расширением функционала арены, дуэлями, еще парой тройкой пвп локаций - могли бы и постараться.

    raritie написал: »
    Вообще, ходят какие-то слухи, что шестой модуль опять про Тейцев будет. :)
    Ну зачем же повторяться. В этом мире есть столько забавных мест и монстров :) Ввели бы например подводную локацию, где водится некто "Ixitxachitl", и сделали бы, что тот, кто выговорит по русски его название - сразу получит весь комплект шмота из этой локи :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    droyf написал: »
    Выше было написано что игра все же расширяет, да сдержанно, да аккуратно, но все же расширяет ПВП. Вы вообще были в Долине Ледяного Ветра. вы в курсе что там есть свободная. круглосуточная, зона ПВП, где игрок на игрока или клан на клан могут просто фаниться выясняя свои амбиции круглосуточно сам или в группе с теми кто ему нравится. Игре хоть и год но по качеству,а извините на сейчас качество игр это приоритет, она качественная.

    http://psi-logic.shadanakar.org/ltest/begin.php
    Угу. Большего для вас сделать не могу. :confused:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    http://psi-logic.shadanakar.org/ltest/begin.php
    Угу. Большего для вас сделать не могу. :confused:
    Ну вот, еще и меня заинтересовала (:
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    Ну так а я разве с этим спорю? То что ЕСТЬ, как раз и позволяет не задротить в игру сутками, а получать удовольствие 2-3 часа в день.
    А вы лично себя к тру-пвп аудитории относите? Я опять же согласна, что уровень задр...ммм...хард-геймига здесь не такой и высокий, что говорит в целом о казуальности... здесь все казуально, пожалуй, кроме жуткой рандомной системы, которая вас выворачивает на изнанку и заставляет фармить или донить, но это отдельная тема. И? Вы получаете удовольствие от печенек?

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    http://psi-logic.shadanakar.org/ltest/begin.php
    Угу. Большего для вас сделать не могу. :confused:
    Результаты тестирования:
    Тест Кеттела.
    Всего заданий: 13.
    Правильных ответов: 10 ( 77 %).
    Тест Амтхауэра по исключению одного слова из пяти.
    Всего заданий: 20.
    Правильных ответов: 12 ( 60 %).
    Тест Амтхауэра по выбору категорий.
    Всего заданий: 16.
    Правильных ответов: 15 ( 94 %).
    Тест на логическое мышление.
    Всего заданий: 30.
    Правильных ответов: 29 ( 97 %).

    Тест завершен. Ниже приведены результаты. Кое-какие подробности и пояснения можете прочитать здесь.

    По результатам теста можно сделать такое заключение:

    У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то, в основном, по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

    Надо же... что-то еще помню из курса универовского) А вот с ассоциативным мышлением слабовато ((

    raritie написал: »
    И? Вы получаете удовольствие от печенек?
    :)
    Когда все достало - получаю. Когда хочется хард замеса - они раздражают :) Второе бывает чаще.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    Когда все достало - получаю. Когда хочется хард замеса - они раздражают :) Второе бывает чаще.
    Отличненько! ;) В таком случае вопрос, хотя отчасти и риторический, а нафига тогда все это, если оно вас чаще раздражает?! Ведь в ближайшее время ничего не изменится, ибо, как бы вам не хотелось, но сейчас (помните про ЕСТЬ выше?) ситуация не изменится, более того, нет никаких предпосылок, чтобы она изменилась, ведь проект расчитан на казуалов, а не на тру. :)
    То есть это все-таки Сафари, да?! ;) (Если что я тож с юмором отношусь ко всему этому) :o
    droyf написал: »
    Добавлю, этот тэст для обкуренных тараканов
    Да успокойтесь вы, сударь, уже. :rolleyes: По вашим ответам и без теста все ясно. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Отличненько! ;) В таком случае вопрос, хотя отчасти и риторический, а нафига тогда все это, если оно вас чаще раздражает?! Ведь в ближайшее время ничего не изменится, ибо, как бы вам не хотелось, но сейчас (помните про ЕСТЬ выше?) ситуация не изменится, более того, нет никаких предпосылок, чтобы она изменилась, ведь проект расчитан на казуалов, а не на тру. :)
    То есть это все-таки Сафари, да?! ;) (Если что я тож с юмором отношусь ко всему этому) :o
    Не совсем сафари. Просто надо найти пати так называмых "трушников" и записываться собранной пачкой. Тогда вероятность попасть к "печенькам" сокращается. Вчера проверил :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • droyfdroyf Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Отличненько! ;) В таком случае вопрос, хотя отчасти и риторический, а нафига тогда все это, если оно вас чаще раздражает?! Ведь в ближайшее время ничего не изменится, ибо, как бы вам не хотелось, но сейчас (помните про ЕСТЬ выше?) ситуация не изменится, более того, нет никаких предпосылок, чтобы она изменилась, ведь проект расчитан на казуалов, а не на тру. :)
    То есть это все-таки Сафари, да?! ;) (Если что я тож с юмором отношусь ко всему этому) :o


    Да успокойтесь вы, сударь, уже. :rolleyes: По вашим ответам и без теста все ясно. ;)

    Хотите дискуссии, почему избегаете!? Почему нет ВАШИХ и моих постов.
    Есть такая прекрасная наука как , спор. Ее нет но она есть среди нас. Каждую секунду, минуту, час мы спорим, доказываем самим себе и окружающим что мы есть. Слышат ли нас!? Да слышат. Поэтому наш голос - глас. неслышен. Он тревожен и опасен.
    Мы ведь говорим об - ММОРПГ. Именно разрабы увлекшись построением своего великого и могучего мира превратились в людей не помнящих родства и ВДРУГ изобрели палку копалку - анохранизм для большинства игроков.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    Вчера проверил :)
    Везззёт вам! :) А печенькам что делать? :confused:
    Полагаю так, что у костра стоять или релогаться. :rolleyes: Вот и получается, что ни ПвП трушникам радости нет (хотя с ваших слов резня все-таки иногда трушников вполне привлекает после работки), ни ПвЕ печенькам радости нет, более того, радости нет даже PvDonate пер-донам, у котоорых хоть немного и разнообразный, но все же единообразный квест, а результат-то пшик и на фоне всего этого каждый тычок "палки-унижалки" приводит к тому, что у кого-то к этой игре становится чуточку меньше лояльности. Я не знаю, кто реально от этого выигрывает, верю даже в то, что такие есть, но выигрывает ли от этого проект можно будет лицезреть когда появится конкурент. Только ради бога, не подуйте, что я читаю морали, мол не тыркайте этой палкой в людей. Развлекайтесь как угодно, время разбрасывать камни и время собирать их. :rolleyes:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • gawreilgawreil Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    А разве в этом он ошибся? Я думаю нет :) И вообще там было "Кольтом и добрым словом можно сдедать больше, чем просто добрым словом", что в корне меняет смысл :)

    хватит извращать слова аль-капоне. добрым словом и пистолетом можно добиться куда больше чем просто добрым словом.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    gawreil написал: »
    хватит извращать слова аль-капоне. добрым словом и пистолетом можно добиться куда больше чем просто добрым словом.

    Еще один "нечитатель" проявил свою эрудицию. :) Пойду за фейспалмом, чтоли. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Будте проще. У разрабов на мелкой зп сидит кривативный отдел, которому всё врёмя надо выдавать новых идей, кои посредством ваших кошельков должны оплачивать жизнедеятельность всей шарашкиной конторы. Вот они и лепят шо в верхнюю... или нижнюю часть туловища взбредёт.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Raritie у тебя же хил неплохо одет, кто мешает перекинуть камни на лучника и нагибать арену? Сейчас даже 15кс землепроходец может свалить 19-20к перса.
  • duskthugduskthug Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Во блин счастье привалило, обалдеть !!! И какой "уникальный-уникал" до такой хрени вообще мог додуматься, палкой друг-друга тыкать, особенно недобитого и еще вверх аж ак подкинешь и счастья полные памперсы !!! (низкий контингент, увы).
    На кого это рассчитано ?! Или к папе-кодеру сынок в гости пришёл с заявками ?! Сомневаюсь, чтобы просьбы наших кретинов кто-то слушал, тут умных и по существу игнорируют, к сожалению...так уж прогресс видать на лицо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Ниче вас от палки то прет)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    едрить-колотить,думал что тыкалка в городе тыкает,а она для пвп-да ну это не для меня.сделайте что-бы в городе тыкать без дамага как шарики кидать-можно и за 500к такую купить :cool:
  • posttepostte Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Мдааааа. Удивили разрабы предметом, думал будет что-то вроде монеты или карманного спутника, а тут палка-унижалка. Лучше бы починили задание на кувшины в Ротэ. Ну да ладно, покупать ее не заставляют и на том спасибо.
  • dimarus7dimarus7 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Народ если не сложно скиньте видео где вы тыкаете палкой с подлетом и без. Я хочу знать, что покупаю)))
    Ferra@dimarus7 берс 20к:o
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.