test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новый предмет: Палка для тычков

24

Комментарии

  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    manabr написал: »
    Но на самом деле я был удивлен тому, что ввели предмет для унижения одних игроков другими. Странно, странно...
    А я - нет. Это ПвП игра. ПВЕ контент здесь проходится за неделю-две после каждого модуля, и возвращаться к нему нет никакого желания, кроме фарма. А зачем фармить, если и так проходится? Правильно, чтобы УНИЖАТЬ :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    Это ПвП игра.
    гыыы, я вас удивлю, но это ПВЕ игра с элементами ПВП. Продолжать тему по поводу ПВП или ПВЕ не буду, ибо это было где-то в другой теме.
    "Neverwinter - это настоящее приключение в духе Dungeons & Dragons, созданное с помощью динамического игрового движка Cryptic. Игроки попадут в Forgotten Realms - классический мир D&D - и будут исследовать и защищать от опасностей один из самых любимых городов этого мира, помогая восстанавливать его из пепла. "
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    manabr написал: »
    гыыы, я вас удивлю, но это ПВЕ игра с элементами ПВП. Продолжать тему по поводу ПВП или ПВЕ не буду, ибо это было где-то в другой теме.
    "Neverwinter - это настоящее приключение в духе Dungeons & Dragons, созданное с помощью динамического игрового движка Cryptic. Игроки попадут в Forgotten Realms - классический мир D&D - и будут исследовать и защищать от опасностей один из самых любимых городов этого мира, помогая восстанавливать его из пепла. "
    Попали, прошли квесты, прошли кампании, побывали во всех данжах. А дальше - забить на игру и положить на полку? Хм.. ну в общем, тоже вариант :)

    Чтобы игра была действительно ПВЕ - надо делать ее так, чтобы самый лучший шмот собирался за 3 месяца активной игры, не меньше. Чтобы с каждой обновой вводились еще более сложные данжи, которые нельзя пройти, не собрав вышеупомянутый шмот, и т.д. А так собрал воплощение войны полгода назад, и все - стремление к фарму закончилось, если бы не "унижалки" :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Фто-фто?! :) ЭТО ПвП игра? Игра, с двумя микроскопическими аренами на 10 персон, которые пол года не менялись и, судя по всему, так и не изменятся в М5. Игра, с двумя микроскопическими открытыми локами, где в помине нет Эпических сражений, поскольку это никому не нужно в такой реализации. Игра, с отсутствием захватов и всякого рода RvR или WvW войн, гильдийских противостояний или подобных сценариев. Это ПаП игра? Гыыыы... Рассказать кому не поверят. Это казуальная ПвЕ игра и, одновременно, ПвП дойка. :)

    Палка в репертуаре криптиков. Мало донишь - вот, получи еще один способ унижения. В следующий раз будешь соображать быстрее, раз с первого раза не дошло :)))))
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • sxsxs007sxsxs007 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2014
    мда палка-обсиралка , задумка смешная но дороговатая):cool:
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    А я - нет. Это ПвП игра. ПВЕ контент здесь проходится за неделю-две после каждого модуля, и возвращаться к нему нет никакого желания, кроме фарма. А зачем фармить, если и так проходится? Правильно, чтобы УНИЖАТЬ :)
    Мне порой кажется, что местные хомячки вообще пвп игр не видели, как и в них боли, слез и унижения... Это даже в принципе не только к вам многоуважаемый относится, просто такое достаточно часто вижу, взял сообщение как очередное заявление. Бегают тут даже ги тру пвпешеры, но вот в пвп играх то я и не видел эти кланы ни разу (возможно и были, но кроме рачевания и не запомнились), мб кроме волков, правда они там крабили все время, не вылезая с грядок)) Тут скорее сидят инвалиды пвп нагиба, т.к. в для настоящих богов нагиба (доната/скила) игры типа (нельзя наверняка тут писать), денег не хватило, упорства, упс...
    Сам пришел сюда от нехватки времени и просто за уютной пвешечкой, пробовал пвп (в наличии были 2 фулл льда и пвп который в последствии распылил ради места), но его не оказалось, ибо 2 кривые, скучные аренки и бгешка с заходом в определенное время это фейл ну дальше некуда.

    что касается палки, то уважаемые ру представители, отправьте ее обратно на запад, она им по последним тенденциям намного нужней, пусть ей подбрасывают и скачут сколько душе угодно.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Шта?;)
    С криками "бомбалейло!" ушел лоллировать в Подстоловье.
    На правах шутки: ух, этой палкой бы оптимизаторов на пару с кодерами потыкать.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    irmat написал: »
    Бегают тут даже ги тру пвпешеры, но вот в пвп играх то я и не видел эти кланы ни разу (возможно и были, но кроме рачевания и не запомнились), мб кроме волков, правда они там крабили все время, не вылезая с грядок)) Тут скорее сидят инвалиды пвп нагиба, т.к. в для настоящих богов нагиба (доната/скила) игры типа (нельзя наверняка тут писать), денег не хватило, упорства, упс...
    Сам пришел сюда от нехватки времени и просто за уютной пвешечкой, пробовал пвп (в наличии были 2 фулл льда и пвп который в последствии распылил ради места), но его не оказалось, ибо 2 кривые, скучные аренки и бгешка с заходом в определенное время это фейл ну дальше некуда.
    А ничего, что люди учатся, работают, а играют только в свободное время? "Папки" в вышеупомянутых тобой играх, которые нельзя называть, - это скорей всего прыщавые задроты, которые живут на мамины средства, прогуливают уроки, а в будущем рискуют стать подметателями улиц или и того хуже - не стать никем, ведь метлой пользоваться тоже надо уметь.
    А здесь - пришел с работы, сходил на аренку, на гг, пробежался по льду - что еще надо? Так что с одной стороны хорошо, что мало ПВЕ и много простого и быстрого ПВП без всяких там "стрелок" по графику, как в ПВшке было - "будь в такой-то день такого-то числа на ГВГ". А вот хрен там! Нет у меня времени быть именно там именно тогда! :)

    irmat написал: »
    отправьте ее обратно на запад, она им по последним тенденциям намного нужней, пусть ей подбрасывают и скачут сколько душе угодно.
    Ага, вот только пока они нас палкой тыкают аж на 41.05 потому что уже не 106.00, а 85.00 :) Кому надо - поймет (:
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    Попали, прошли квесты, прошли кампании, побывали во всех данжах. А дальше - забить на игру и положить на полку? Хм.. ну в общем, тоже вариант :)

    Чтобы игра была действительно ПВЕ - надо делать ее так, чтобы самый лучший шмот собирался за 3 месяца активной игры, не меньше. Чтобы с каждой обновой вводились еще более сложные данжи, которые нельзя пройти, не собрав вышеупомянутый шмот, и т.д. А так собрал воплощение войны полгода назад, и все - стремление к фарму закончилось, если бы не "унижалки" :)

    +1
    Лично для меня пве в этой игре закончилось ещё зимой. В основном, все манипуляции сейчас проводятся для того, чтобы лучше чувствовать себя на арене. Те же кампании краблю из-за даров только лишь для пвп.
    Так что пве тут такое же куцее как и набор карт для аренки.

    И сюжетные кампании нужно вводить в игру, чтобы появилось это ваше "настоящее приключение". А пока что весь сюжет сводится к тому, что ты должен убить дракона (5шт) и попутно откупорить кувшины, которые, кстати, ещё и багнуты :)

    Палка-унижалка как бэ намекает на главную суть сея прожекта.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    irmat написал: »
    Мне порой кажется, что местные хомячки вообще пвп игр не видели

    Да неважно как устроено пвп в других играх, делов в том, что в этой игре пве практически нет по сравнению с пвп. Вся заточка и прокачка здесь только под пвп нужна, только не надо мне петь про то, как необходимы 20к кс в данжа, чтобы из на 2 минуты быстрее проходить...
    Хотя чего писать, ты больше смахиваешь на обиженного человека, мнящего из себя супер знатока онлайн пространства (погуляй сходи что ли). Никакого конструктива от тебя не видно, просто сидишь и кроешь всех вном, непонятно зачем...скорее всего тебя на пвп несколько раз обидели этой самой палкой, вот и выносишь недовольство...
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Ну он вобщем то прав, пвп тут мало. Представьте в данж могут зайти несколько пати а внутри еще и пкшить можно, вот это и есть пвп игра, когда тебя завалить могут где угодно кроме города.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    derhert100 написал: »
    Ну он вобщем то прав, пвп тут мало. Представьте в данж могут зайти несколько пати а внутри еще и пкшить можно, вот это и есть пвп игра, когда тебя завалить могут где угодно кроме города.
    Тогда форум утонет в соплях форумных "тру ногебатараф", ибо сливаться они будут по откату, даже пачками.
    Но мы отклонились от темы, как Вам палка?)))
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    derhert100 написал: »
    когда тебя завалить могут где угодно кроме города.
    Очень надеюсь, что разработчики таки когда нибудь так сделают... впрочем, мечты...мечты...

    Например, примерно так:

    Атаковать во всех локах можно всех +- 5 лвл, 60-е отдельно (60 только 60 может бить) - и все красиво :)
    Ввести понятие флага ПК - если убил игрока, который не сопротивлялся.
    За убийство помеченного ПКшника - убившему дают "плюшку" (итем какой-то, трушную зелку или еще чтото).

    Сложно, чтоль?
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • dimaletdimalet Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2014
    это артефакт?
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    dimalet написал: »
    это артефакт?
    Это просто палка. Обычная палка для унижения.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    Очень надеюсь...
    Надежда тут долго не живет. По факту. к разговору о ПВП: хочешь ПВП - ищи игры ПВП, хочешь ПВЕ - ищи игры ПВЕ.
    Поражаюсь народу (играл и в пвп и в пве игры), так вот и там и там, есть люди, которые тупо ноют, что им в ПВЕ игре подавай ПВП, а ПВПшникам подавай какие нить плюшки с квестиками. При этом уже два раза убедился в том, что нытье людей, пришедших в ПВЕ игру, о том что им надо ПВП, было услышано (в одном проекте спустя 3 года, в другом спустя 5 лет). Так что вайните, что вам не хватает ПВП, может когда-нибудь вас услышат :)
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    Очень надеюсь, что разработчики таки когда нибудь так сделают... впрочем, мечты...мечты...

    Например, примерно так:

    Атаковать во всех локах можно всех +- 5 лвл, 60-е отдельно (60 только 60 может бить) - и все красиво :)
    Ввести понятие флага ПК - если убил игрока, который не сопротивлялся.
    За убийство помеченного ПКшника - убившему дают "плюшку" (итем какой-то, трушную зелку или еще чтото).

    Сложно, чтоль?

    Зачем трудится если и так схавают).
    З.Ы. Жаль мало игр с механикой пвп как в ла2.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    seffko1 написал: »
    З.Ы. Жаль мало игр с механикой пвп как в ла2.
    И хорошо. Потому что приелась. А здесь - под эту механику да нормальные локации и правила - красота будет. Даже с учетом того что баланс кривой.

    - - - Добавлено - - -
    manabr написал: »
    Надежда тут долго не живет. По факту. к разговору о ПВП: хочешь ПВП - ищи игры ПВП, хочешь ПВЕ - ищи игры ПВЕ.
    А я не хочу фулл ПВП. Не хочу, чтобы игра меня порабощала, как, к примеру PW. И не хочу, чтобы мне ставили рамки когда я должен явиться на осаду или еще какую хрень. Я хочу свободного ПВП в то время, когда сам захочу.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • dimaletdimalet Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2014
    палка одноразовая?
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Да - Палка это именно то чего я ждал, палка на все случаи жизни и она ведь правда лучше чем зелье, зельем ведь нельзя унижать тех кто хуже одет.

    зы Про механику л2 - в одну реку дважды не войдешь... Да, сейчас пытаются возродить забытые хроники. Будут делать сервера с 1 хроник и раз в пол года обновлять до следующей, но снова попробовав х1 - понимаешь что больше чем на пару ежедневных квестов сил просто нет.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    cyberdin написал: »
    Да - Палка это именно то чего я ждал, палка на все случаи жизни и она ведь правда лучше чем зелье, зельем ведь нельзя унижать тех кто хуже одет.
    Зато, быть может, перестанут соваться на арену, пока не оденутся. Думаешь приятно, когда у тебя в пати все по 8к ГС, а у вражин по 14-15к? А так поунижают - может фармить пойдут, или кошелек расстегнут.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    Зато, быть может, перестанут соваться на арену, пока не оденутся. Думаешь приятно, когда у тебя в пати все по 8к ГС, а у вражин по 14-15к? А так поунижают - может фармить пойдут, или кошелек расстегнут.

    К стати, Виски, слишком часто вижу тебя в пати с отменным "печеньем", как докатился(-лась) до жизни такой?(
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    sosaad написал: »
    К стати, Виски, слишком часто вижу тебя в пати с отменным "печеньем", как докатился(-лась) до жизни такой?(
    Вот так и докатился, думаешь откуда столько негодования по этому поводу в данной и не только теме? :)
    Видимо, монетка Тиморы упала ребром, и мое везение перекосило напрочь :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • dimaletdimalet Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2014
    палка однаразовая?
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    dimalet написал: »
    палка однаразовая?
    нет, с 12-секундным КД
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    Зато, быть может, перестанут соваться на арену, пока не оденутся. Думаешь приятно, когда у тебя в пати все по 8к ГС, а у вражин по 14-15к? А так поунижают - может фармить пойдут, или кошелек расстегнут.

    До каких пор им не ходить на арену? Пример - я 19, противник 19, а команда моя 14к, тоесть им подождать до 19 и уже будет можно?
    зы Поэтому когда бегаю твинами - хочется расплеваться в лицо маленьким недопачкам из больших ги, с кс не больше 14 и кричащих что они тащат.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    cyberdin написал: »
    До каких пор им не ходить на арену? Пример - я 19, противник 19, а команда моя 14к, тоесть им подождать до 19 и уже будет можно?
    зы Поэтому когда бегаю твинами - хочется расплеваться в лицо маленьким недопачкам из больших ги, с кс не больше 14 и кричащих что они тащат.

    14к при наличии рук может убить 19к (кроме лука, и то в м5 это исправят). А вот 8-9к в зеленом шмоте - это смешно. Зачем идти на арену, если знаешь заранее, что убить никого не сможешь, а команду подведешь? Может, правда, им нравится когда их унижают? Тогда от этой палки их станет только больше :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    modyavchik написал: »
    делов в том, что в этой игре пве практически нет по сравнению с пвп

    m019hw.jpg

    ;););)

    Сравним, чтоли... :o

    Эквип: Все что здесь есть от ПвП эквипа это три Мрачных и три Проверенных полных (с оружием) сета, плюс некоторое количество цацок на сдачу, итого шесть. Все остальное ПвЕ сеты, даже Ледяные и ГГ, ибо добываются они в ПвЕ контенте. ;)

    Локи: Смешно жеж. В игре всего две ПвП локи, которые, по сути своей, являются суб-локами соответствующих более крупных ПвЕ локаций, так что скорее это "от мертвого осла уши", ух у осла как раз два! ;) Более того, на территории этих локаций нужно флагаться на ПвП, а не на ПвЕ, это, какба, намекает, что здесь за игра. ;) Кстати, что слышно про новые ПвП локи в M5? ;) Количество ПвЕ локаций я подсчитать не берусь, многие из них связаны с заданиями, с разными ланшафтами, замками, своей атмосферой короче. Может в ПвП локациях есть что-то такое? :o

    Данжики: Криптики заботливо отделили ПвЕ от ПвП данжики в списке очередей, поэтому соврешенно несложно получить представление о том, сколько в этой "тру ПвП" игре ПвП ориентированного контента, а сколько ПвЕ. Ах, да! Мы помним, что становясь в очередь на Доминирование, мы можем попасть в целых ДВА! данжа, так что в сумме будет ТРИ! ;) Интересно, что в следеющем модуле количество ПвЕ данжей расширится, а вот про так называемую целевую аудиторию этой игры разработчики как-то забыли, видимо не хотят они на Мальдивы. Бха--ха-ха-хах! ;)

    Ну что там еще... компании. Тут явно дело обстоит не так плохо, ибо ПвП компаний ажно ТРИ! Против четырех ПвЕ. Ну почти-почти, хотя ПвЕ компаний скоро будет пять. :)

    Может ивенты попробуем? Ну я помню в этой игре один ПвП ивент, да и то, похоже, это была местная инициатива, а вот ПвЕ ивенты идут каждый месяц. Не иначе как суровую ПвП аудиторию приучают насильно цветочки нюхать! ;););)

    Мастерсая: Бгггггггггк ;)

    Может ПвП крафт? Аха-ха-ха-хах ;)

    Резюме: Сударь мой, если вы ПвП ориентированный игрок и вам не интересен ПвЕ контент (хотя дротите вы его с неменьшим упоением, например, добывая перчатки), то это не значит, что этого контента здесь нет, это значит только то, что он вам не интересен, а это, какба, совершенно другая история. :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    Я хочу свободного ПВП в то время, когда сам захочу.
    И что мешает? Захотели ПВП - идите на арену :) Зачем вайнить, о том, что вся игра должна быть ПВП? Я не совсем вас понимаю. Я хотел ПВПешится - я играл в травиан, танки, самолеты. Я захотел ПВЕ - я ушел в эконом стратегию, в браузерку. Здесь. игра меня привлекла трехмерностью от первого лица, что, в принципе я давно хотел попробовать...ПВП, как таковое тут не "конек" игры, и ежик по ПВП давно мной не делается. Хотя, чего греха таить, тут и ПВЕ не конек игры, ибо баги, фичи=баны.
    Захотел я здесь ПВП - сделал еще одного хила, и использую его исключительно на пвп, но и он уже надоел, поскольку для успешного пвп мне надо крабить чертовы кампании. Поверьте, когда надоедает что-то где-то - разработчики не будут искать выход как развлечь игроков, игрок развлекает себя тем, чем может и как может в той атмосфере, в которой находится. Фулл пвп NWO никому не нужен, но и крабить ПВЕ, ради ПВП - считаю тоже не совсем верным решением, но это мое мнение.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Простыня от Рарити бррррр, не хочу в конце рабочего дня читать, звиняйте)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.