test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новый предмет: Палка для тычков

13

Комментарии

  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    manabr написал: »
    Фулл пвп NWO никому не нужен, но и крабить ПВЕ, ради ПВП - считаю тоже не совсем верным решением, но это мое мнение.
    Вот поэтому и надо что-то среднее. Чтобы ПВП и ПВЕ пересекались :) Можно придумать целую кучу фишек, помимо всем известной систем ПК/наказание-за-ПК. Что-то вроде "охотничьего клуба" например - игрок заказывает обидчика, а другие его выслеживают, чтобы убить и получить "плюшку". Да мульйон фич можно придумать. Главное - никаких временнЫх событий а ля "осада", "битва за территории" и т.д.. Тогда не я играю в игру, а игра играет в меня. Непорядок.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    modyavchik написал: »
    Да неважно как устроено пвп в других играх, делов в том, что в этой игре пве практически нет по сравнению с пвп. Вся заточка и прокачка здесь только под пвп нужна, только не надо мне петь про то, как необходимы 20к кс в данжа, чтобы из на 2 минуты быстрее проходить...
    Хотя чего писать, ты больше смахиваешь на обиженного человека, мнящего из себя супер знатока онлайн пространства (погуляй сходи что ли). Никакого конструктива от тебя не видно, просто сидишь и кроешь всех вном, непонятно зачем...скорее всего тебя на пвп несколько раз обидели этой самой палкой, вот и выносишь недовольство...

    Я же написал про пвп, ну если читать не умеем какие ко мне претензии, так же про пве, что ходите сколько угодно пока игра будет каталкой по клаве лицом в старых данжах.
    Я на 100% уверен что такие оппоненты обычно в туэрне или при прохождении Лостмаута валяются часто носом в пол или собирают (как вчера наблюдал смешную картину) 17кс+ :) наверно товарищи, так хоть суммарно подомажут норм.
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    m019hw.jpg

    Интересно видеть, сколько в интернете бывает знатоков и как мало при всём при этом правды.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • mazurikmazurik Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Как мне видется все ваши споры про ПВП и ПВЕ исходят от того что в игре на капе практически нечем заняться, в связи с этим я предлогаю помечтать. ПВЕ оставим разработчикам, просто потому что ну не мастер я сказки писать, пусть они выдумывают сюжеты и данжи, а вот ПВП тут можно и помечтать. Тут на форуме уже много было хороших предложений про то что бы заказать обидчика, или война гильдий, так что если повторю чьи то мысли не обижайтесь.
    Итак, закрываем глазки и начинаем мечтать!
    1)покарать супостата: (тут всё просто) поставить некого НПС у которого можно за определённую сумму заказать игрока.
    2)война гильдий: (вот тут чуть подробнее) дать возможность главе ГИ объявлять войну другой ГИ. Например: глава ГИ ФИГВАМ,
    объявляет войну ГИ ЖУЙСАМ, но как известно что война дело дорогое, по этому день войны должен стоить некой суммы, которая берётся из банка ГИ, ну а дабы маленькие ГИ не являлись лёгкой добычей больших, сделать % пропорционально кол-ву членов ГИ и качеству КС. Как мне это видится, например: большая и сильная ГИ объявляет войну маленькой и слабой ГИ, соответственно и сумма налога за день, будет выше, а если примерно равные по силе ГИ то и налог минимален. Это нужно что бы сильные ГИ не кидали всем налево и направо ВАРы + вывод АБ из игры. Реализовать примерно так: глава создаёт ГИ идёт в "Богатый банк" и там открывает счёт (Эти деньги кроме как на нужды ГИ потратить нельзя) дабы небыло ГИ однодневок, далее заходит в меню ГИ и выставляет сумму налога с человека в день.
    3)арена: ГИ ФИГВАМ хочет померится силой с ГИ ЖУЙСАМ, но вар объявлять не хочет, сделать отдельную локацию в виде арены которую можно опять таки арендовать скажем на час боя, а для зрителей сделать трибуну, с которой можно по болеть за любимую ГИ, ну или просто по орать всякие непристойности:cool:, вход на трибуну сделать за плату % с которой пойдёт в счёт победителя, ну и поставить НПС у которого можно было бы сделать ставку на ту или иную команду.

    Вощем написал как сумел, если что, то сильно не ругайте, факир был пьян и фокус неудался)
  • ret000ret000 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    "чтобы унижение было ещё большим"
    Получать удовольствие от чужого унижения...
    Мда, для подленьких душонок в самый раз.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    mazurik написал: »
    *много букф*

    по сути я что-то похожее предлагал, полностью поддерживаю
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • gawreilgawreil Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    лучше скажите когда паладина добавите а то я все жду жду ни как играть начать не могу.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    rekolos написал: »
    Интересно видеть, сколько в интернете бывает знатоков и как мало при всём при этом правды.

    Быть может это отчасти и потому, что правда далеко не всегда то, что нам хотелось бы услышать или принять. :)

    Tyranny of Dragons has most of the community enamored with leveling, raiding, and farming, but gamers love looking to the future. What’s on the horizon for Neverwinter?

    Well, just on the horizon looms the conclusion of the Tyranny of Dragons storyline in Module 5, with a visit from a particularly powerful enemy you may have heard of before. Beyond that, we’ve got lots of plans, and have been working closely with Wizards of the Coast to see where we’re going to take the story. We plan to keep adding more gear, more dungeons, more classes, more races, and more adventures. We are planning on something big for Module 6, but we’ll have more news to share on that front later – after the conclusion of Module 5!


    http://lorehound.com/news/looking-at-and-past-module-4-in-neverwinter-interview/

    :rolleyes:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    We are planning on something big for Module 6[/B][/COLOR],

    PiViPi, give us more PiViPi! Ohh, my precioussss PiViPi! (c) :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    mazurik написал: »
    Как мне видется все ваши споры про ПВП и ПВЕ исходят от того что в игре на капе практически нечем заняться, в связи с этим я предлогаю помечтать. ПВЕ оставим разработчикам, просто потому что ну не мастер я сказки писать, пусть они выдумывают сюжеты и данжи, а вот ПВП тут можно и помечтать. Тут на форуме уже много было хороших предложений про то что бы заказать обидчика, или война гильдий, так что если повторю чьи то мысли не обижайтесь.
    Итак, закрываем глазки и начинаем мечтать!
    1)покарать супостата: (тут всё просто) поставить некого НПС у которого можно за определённую сумму заказать игрока.
    2)война гильдий: (вот тут чуть подробнее) дать возможность главе ГИ объявлять войну другой ГИ. Например: глава ГИ ФИГВАМ,
    объявляет войну ГИ ЖУЙСАМ, но как известно что война дело дорогое, по этому день войны должен стоить некой суммы, которая берётся из банка ГИ, ну а дабы маленькие ГИ не являлись лёгкой добычей больших, сделать % пропорционально кол-ву членов ГИ и качеству КС. Как мне это видится, например: большая и сильная ГИ объявляет войну маленькой и слабой ГИ, соответственно и сумма налога за день, будет выше, а если примерно равные по силе ГИ то и налог минимален. Это нужно что бы сильные ГИ не кидали всем налево и направо ВАРы + вывод АБ из игры. Реализовать примерно так: глава создаёт ГИ идёт в "Богатый банк" и там открывает счёт (Эти деньги кроме как на нужды ГИ потратить нельзя) дабы небыло ГИ однодневок, далее заходит в меню ГИ и выставляет сумму налога с человека в день.
    3)арена: ГИ ФИГВАМ хочет померится силой с ГИ ЖУЙСАМ, но вар объявлять не хочет, сделать отдельную локацию в виде арены которую можно опять таки арендовать скажем на час боя, а для зрителей сделать трибуну, с которой можно по болеть за любимую ГИ, ну или просто по орать всякие непристойности:cool:, вход на трибуну сделать за плату % с которой пойдёт в счёт победителя, ну и поставить НПС у которого можно было бы сделать ставку на ту или иную команду.

    Вощем написал как сумел, если что, то сильно не ругайте, факир был пьян и фокус неудался)

    Насчёт гильдий и их ценности.

    Наверняка кто-то уже такую идею выдвегал тут на форуме, так как она проста и банальна, зато вписывается в общую концепцию игры.
    Можно ввести окно кампании, именно для гильдии, в котором за выполнение определённых заданий, буду даваться дары. По типу того, что сейчас есть для персонажей, только эффект дара будет распространятся на всю ги. Задания могут быть разные, не обязательно только дейлики. Можно и фарм данжонов, и схваток, и специальных каких-нибудь штук напридумывать.

    Например, первый дар даст 3% к шансу крита или парирования, на выбор. Второй дар, +5% к скорости скакунов и ещё чего-нить, опять же на выбор. Ну и в конце какой-нибудь особо вкусный дар. Так же можно за абшки сделать сброс даров и их перераспределение по новой.

    Новый модуль - новое окно кампаний для гильды. Больше даров накрабили - больше получили бонусов, а значит и профита от членства в ги стало больше.

    Хотя по сути это будет очередным крабством, но гильдам будет чем заняться. Собственно и пве контент обогатится и станет приносить больше пользы всем.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Из интервью, которое выше по ссылке:
    "Players will always see more loot opportunities with each Module – loot is a big part of our game, and we have no plans to change that!"

    Гугл переводит: "Игроки всегда будете видеть больше возможностей лута с каждого модуля - бабло является большой частью нашей игры, и у нас нет никаких планов по изменению что!"

    Ай да гугл! Не в бровь, а в глаз! :D
  • findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    зашел про палку посмотреть...тема про палку или пвп?
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    14к при наличии рук может убить 19к

    Опять 25... А противник однорукий одноглазый бандит, который мимоходом скачал клиент, одел почти фул шмот и ничерта не умеет? Идеальный вариант..
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • user112038234user112038234 Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано октября 2014
    cyberdin написал: »
    Опять 25... А противник однорукий одноглазый бандит, который мимоходом скачал клиент, одел почти фул шмот и ничерта не умеет? Идеальный вариант..
    пукану007 именно такие и нужны))) ато в реале...видать траблы сплош)))
  • angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Бесполезная же.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    У кого там палка работала? modyavchik даешь мастер класс!)))
    Не получается у меня рассчитать, буду дальше трупы ковырять и увеличивать игнор-лист))) Лол)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Она в магазе навсегда или уберут потом?
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    schtolz написал: »
    У кого там палка работала? modyavchik даешь мастер класс!)))
    Не получается у меня рассчитать, буду дальше трупы ковырять и увеличивать игнор-лист))) Лол)

    А чего, подвесил кого нить, и быстрей быстрей к нему короткими ножками, тык) И неважно есть у него душа или нет, вроде все равно подлетит)
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Черт, я ща на варлоке сижу, маг голый((( Придется и ему купить, и идти злодействовать на аренку))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    cyberdin написал: »
    Опять 25... А противник однорукий одноглазый бандит, который мимоходом скачал клиент, одел почти фул шмот и ничерта не умеет? Идеальный вариант..
    Ну да. Ты только что описал типичного доната. В смысле вообще фулл доната.

    - - - Добавлено - - -
    user112038234 написал: »
    пукану007 именно такие и нужны))) ато в реале...видать траблы сплош)))

    о, униженные палкой начали теперь ныть на форуме, как я этого ожидал :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    finddd написал: »
    зашел про палку посмотреть...тема про палку или пвп?
    Тема о ПВПешной палке
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    irmat написал: »
    Я же написал про пвп, ну если читать не умеем какие ко мне претензии, так же про пве, что ходите сколько угодно пока игра будет каталкой по клаве лицом в старых данжах.
    Вы все правильно по сути сказали, только немного эмоционально. Собственно, миллион раз это здесь обсуждалось, только тру-пвп ориентированные не хотят признать очевидного. Почему? Да все очень просто...

    Невер казуальная ПвЕ ориентированная игра, а сейчас, к сожалению, таких мало тем более с родной локализацией и именно это держит здесь массу игроков - ситуация на рынке. ПвП ориентированных проектов, разной степени хардконости, хоть отбавляй, но есть люди, у которых нет времени или желания или того и другого и еще чего-то третьего, чтобы доказывать в ПвП чего-то и они хотят спокойно крабить в няшных коллективчиках и приятно проводить время, поэтому они здесь. Разработчики добавили ПвП для разнообразия жизни на капе этим же крабикам, чтобы иногда можно было побарагозить. То что это не основная направленность проекта, видно даже слепому, если проанализировать контент, его развитие, объем и качество, тем более если сравнить с ПвП направленными играми. Так что же здесь делают трушные ПвПшеры? А такие ли они трушные-то, ибо трушные в трушных проектах, как вы и не только вы справедливо заметили.
    Мне кажется, что местные папики просто любители дешевого ногиба. Ну смотрите сами. Прокачка банальнейшая, ибо проект казуальный. Обилие крабов, то есть легкого мясца, по той же причине. Система ПвП несовершенна и не делает различий между крабиками и трушниками, потому что это не ПвП проект. Разумеется, такой дешевейший ногиб привлекает определенную аудиторию и крепко держит ее здесь, а та, в свою очередь, прикрываясь нелепыми доводами, никуда не хочет идти, потому что она твердо знает, что такого Сафари нет нигде или почти нигде.
    Ну вот они теперь нас печеньками называют. Ых. ;) Ну лядно. Печенько. Я только удивляюсь одному - как им еще не надоело доказывать в казуальнейшем из виденных мною ПвЕ проектов то, что они тру ПвПшеры. Это как если бы, ну скажем, к рыболовам с удочками, пришли охотники с ружьями и стали бы там устраивать демонстрацию силовых возможностей, хотя формально общестов у них одно "охотник-рыболов". Ну ладно школьники, их мамка ремнём по попе дома, в школе учителя тоже могут, вообщем, поставить на место и им отдушина нагнуть и утвердится - это я материнским чутьем понимаю и разве что поулыбатья могу этой естетсвенной природе вещей, но взрослые дяди когда... ;) Хотя некоторые уходят... вон Летусик, например, что-то понял.

    Клац-клац. :o
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Шедэврально.. Рарити Вам книги писать... Зачитываюсь каждый раз.
    NoGod
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    kokcxxl333 написал: »
    Шедэврально.. Рарити Вам книги писать... Зачитываюсь каждый раз.

    Аль-Капоне ошибся, хотя и был близок к истине ведь...
    "Кольтом и добрым словом можно сдедать больше, чем просто кольтом" (c) ;);):o
    Хотя... он ошибался не только в этом... :rolleyes:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Аль-Капоне ошибся, хотя и был близок к истине ведь...
    "Кольтом и добрым словом можно сдедать больше, чем просто кольтом" (c) ;);):o
    Хотя... он ошибался не только в этом... :rolleyes:
    А разве в этом он ошибся? Я думаю нет :) И вообще там было "Кольтом и добрым словом можно сдедать больше, чем просто добрым словом", что в корне меняет смысл :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • droyfdroyf Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Вы все правильно по сути сказали, только немного эмоционально. Собственно, миллион раз это здесь обсуждалось, только тру-пвп ориентированные не хотят признать очевидного. Почему? Да все очень просто...

    Невер казуальная ПвЕ ориентированная игра, а сейчас, к сожалению, таких мало тем более с родной локализацией и именно это держит здесь массу игроков - ситуация на рынке. ПвП ориентированных проектов, разной степени хардконости, хоть отбавляй, но есть люди, у которых нет времени или желания или того и другого и еще чего-то третьего, чтобы доказывать в ПвП чего-то и они хотят спокойно крабить в няшных коллективчиках и приятно проводить время, поэтому они здесь. Разработчики добавили ПвП для разнообразия жизни на капе этим же крабикам, чтобы иногда можно было побарагозить. То что это не основная направленность проекта, видно даже слепому, если проанализировать контент, его развитие, объем и качество, тем более если сравнить с ПвП направленными играми. Так что же здесь делают трушные ПвПшеры? А такие ли они трушные-то, ибо трушные в трушных проектах, как вы и не только вы справедливо заметили.
    Мне кажется, что местные папики просто любители дешевого ногиба. Ну смотрите сами. Прокачка банальнейшая, ибо проект казуальный. Обилие крабов, то есть легкого мясца, по той же причине. Система ПвП несовершенна и не делает различий между крабиками и трушниками, потому что это не ПвП проект. Разумеется, такой дешевейший ногиб привлекает определенную аудиторию и крепко держит ее здесь, а та, в свою очередь, прикрываясь нелепыми доводами, никуда не хочет идти, потому что она твердо знает, что такого Сафари нет нигде или почти нигде.
    Ну вот они теперь нас печеньками называют. Ых. ;) Ну лядно. Печенько. Я только удивляюсь одному - как им еще не надоело доказывать в казуальнейшем из виденных мною ПвЕ проектов то, что они тру ПвПшеры. Это как если бы, ну скажем, к рыболовам с удочками, пришли охотники с ружьями и стали бы там устраивать демонстрацию силовых возможностей, хотя формально общестов у них одно "охотник-рыболов". Ну ладно школьники, их мамка ремнём по попе дома, в школе учителя тоже могут, вообщем, поставить на место и им отдушина нагнуть и утвердится - это я материнским чутьем понимаю и разве что поулыбатья могу этой естетсвенной природе вещей, но взрослые дяди когда... ;) Хотя некоторые уходят... вон Летусик, например, что-то понял.

    Клац-клац. :o[/QUO

    Практически (98%) все игры ПВЕ направленности, даже если они и предлагаются как ПВП. 99% времени в большинстве играх, независимо от вашего желания, вы должны тратить на прокачку персонажа и крабство боссов. А это как известно ПВЕ контект. И только 1% тратится на разного рода ПВП сражения.
    Я, замете, не говорю что все 100% игр 99/1, есть и чисто ПВП, есть смешанные, но основная масса игр это ПВЕ а потом ПВП.
    Как ни странно но чисто ПВП игры не особо популярны, я говорю про ММОРПГ. И как ни странно большая часть любит крабить.
    Вы же любите зарабатывать деньги, да, самый простой способ отнять их, но большинство все таки зарабатывает.
    Вы хотите ПВП игру, тогда почему не играете в Легенды Кункфу (сейчас у нее новое название). Это чистая ПВП игра, весь игровой процесс это сплошное ПВП, даже в крабские данжи и в них вписано пвп (на защиту боссов приходят реальные игроки).
    И последнее, 99% игроков не любят тимкиллеров, персонажей бегающих по локации и убивающих всех кто ниже лвлом. Они призераемы всеми, и как только окрасились, каждый считает своим прямым долгом убить их. Если вам от этого весело вам к психиатору.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Так что же здесь делают трушные ПвПшеры? А такие ли они трушные-то, ибо трушные в трушных проектах, как вы и не только вы справедливо заметили.
    А что если трушный пвпшер, к примеру, работает работу на работе, получая оплату деньгами, которые совершенно не желает вбухивать тоннами в те же проекты от "мылору", а также не желает быть зависимым от игры, хотя как зомби на разные ПВП-события (осады, войны за территории и т.д.). Его чтоль и отсюда в шею гнать? :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    А разве в этом он ошибся? Я думаю нет :) И вообще там было "Кольтом и добрым словом можно сдедать больше, чем просто добрым словом", что в корне меняет смысл :)

    ;););) Мндя... "одмины, зопилите уже наконец смайлик фейспалм, очинь нада!!!" (с) ;)
    paukan007 написал: »
    Его чтоль и отсюда в шею гнать? :)
    Не нужно никого гнать в шею! Просто мне кажется, что более правильно гвоздь вбивать молотком, а не тапком, чтобы потом не ругаться на то, что тапок получил увечия и поэтому плохого качества. :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • droyfdroyf Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Не нужно никого гнать в шею! Просто мне кажется, что более правильно гвоздь вбивать молотком, а не тапком, чтобы потом не ругаться на то, что тапок получил увечия и поэтому плохого качества.

    Тапок, гвоздь, увечья, качество - дорогой друг вам пора задуматься.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    ;););) Мндя... "одмины, зопилите уже наконец смайлик фейспалм, очинь нада!!!" (с) ;)
    презент :)
    http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20121026234126/glee/images/d/d1/Face_Wall.jpg
    raritie написал: »
    Не нужно никого гнать в шею! Просто мне кажется, что более правильно гвоздь вбивать молотком, а не тапком, чтобы потом не ругаться на то, что тапок получил увечия и поэтому плохого качества. :)
    Не, ну если в шею гнать не нужно, а гвоздь вбивать молотком а не тапком, то возникает другой вопрос. Почему на арене против гвоздей часто попадают не молотки, а тапки? Вопрос извечный, и, увы, решения нормального пока не предвидится, и не потому что админам лень, а потому что его нет. Везде свои "баги" :)

    P.S. вангую, что ПВП-контента с новыми модулями будет все больше и больше, поскольку это стимулирует донат и привлекает этих самых "ногибаторов", которых куда больше чем "печенек".
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.