test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Артефактная экипировка (+ еще немного инфы)

vasiliy33334vasiliy33334 Публикаций: 20 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Осторожно трафик!
133.png
233.png
144.png
244.png
Инфа по офхенду на англ + пятка инфы еще

21.10.2014 Новым поясам поменяли статы:
Lathander - ВЫН, ЛВК без изменений
Seldarine - ОБА, ЛВК (МДР поменяли на ЛВК)
Black Ice - ИНТ, ОБА (МДР поменяли на ОБА)
Imperial - СИЛ, МДР (ЛВК поменяли на МДР)
21.10.2014 дубль 2
+ на Легендарном уровне пояса теперь дают только 2/2 стата (а не 3/2 как раньше)
+ Сельдарин сет: хил срабатывает теперь только после удара по вам в 10% хп (а не 5% как раньше)

30.10.2014 Информация по "левой руке"(арт-офхенду):
Источник
Суть:
Новый арт-офхенд будет требовать столько же Очков Совершенства(ОС) сколько и другая арт-экипировка (~4.7kk).
В дополнение он будет иметь два бонуса: повышение статов и усиление пасивки.

Усиление пасивки(работает при "зеленом качестве" офхенда): вы получите одно рандомное усиление пасивки, используя "Сube of Аugmentation" (на базаре чудес стоит 50к пока) и каждое следующее тоже будет требовать куб, пока вы не откроете все 10 усилений пасивок. Не смотря на то какой путь идеала вы выбрали - вы все равно сможете открыть все 10 усилений пасивок для своего класса, выбор активной пасивки стоит 5к аб.

Призыв: повышение аое дамага еще на 3%.
Полоса уничтожения: повышает урон от тления еще на 10%.
Всеобжигающий пожар: повышает мощность крита еще на 5% для умений волшебства и холода.
Взрывное действие: теперь так же хилит на 1% ваших макс хп когда умирает противник пораженный тлением.
Заклинание бури: теперь имеет 5% нанести дополнительный удар.
Око бури: повышает мощность крита на 5%.
Волшебное присутствие: теперь даёт доп. 2% ОД когда вы дамажите умениями холода.
Ярость бури: теперь также повышает дамаг на 5% когда ваше хп ниже 30%.
Сфера принуждения: повышает бонус к контролю на 5%.
Леденящее присутствие: повышает дамаг на 0.5% за каждый стак заморозки на цели.

2lk3dz7.png

Повышение статов(работает при "фиол+ качестве" офхенда): Для начала вы получите 1 одно усиление статов + 7шт вы сможете открыть используя тот же "Сube of Аugmentation".
Вам будет дано базовое значение в 100 и максимальное 400, используя куб вы сможете сролить(как в рулекте) более высший стат, как вы видите я сролил значение 376 в значении "бонус к контролю" (что даёт приблизительно 5%). Так же я получил 137, 224, 122 но только самое высшее значение будет оставаться. Выбор активного повышения статов так же стоит 5к аб.
Какие можно получить повышения статов:
1) бонус к боевому преимуществу(бп)
2) сопротивление урону по области
3) сопротивление контролю
4) бонус к контролю
5) получение ОД
6) влияние спутника
7) восстановление бодрости
8) восстановление здоровья

281fzhj.png




03.11.2014:
1) Волшебное присутствие: теперь так же пассивно увеличивает скорость восстановления (скорее всего имеется ввиду откат скиллов) на 5/10/15%.
2) Леденящее присутствие: Бонус к дамагу увеличен на 2% за стак и удваивается на замороженных целях. То есть 1стак + 3% к дмг.
3) Морозный удар: активируется на 40% быстрее.
4) Путы: активируется на 40% быстрее.
5) Отбрасывание: активируется на 40% быстрее.
6) Луч ослабления: активируется на 40% быстрее.
7) Ледяные лучи: цель может быть помечена (первое нажатие) в движении и активирование на 40% быстрее (второе нажатие скилла).
8) Неожиданная буря: активируется на 40% быстрее.
9) Раздувание пламени: активируется на 40% быстрее.
Post edited by vasiliy33334 on
«1

Комментарии

  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    отредактировано октября 2014
    karabagazgol написал: »
    Око привязывается при получении, его никогда и не было на ауке :)
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    перепутал с медальоном
    посмотрим на будущие изменения
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • alexbrown911alexbrown911 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    лол. а смысл было тогда ваще вводить пояса в 4м модуле или когда они там появились.. чтобы 5м сделать их никчемными и придумать дрругие сетовые арты и пушки... просто в голос!
  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    alexbrown911 написал: »
    лол. а смысл было тогда ваще вводить пояса в 4м модуле или когда они там появились.. чтобы 5м сделать их никчемными и придумать дрругие сетовые арты и пушки... просто в голос!
    для затравки, хотя если эти пояса и прочие артифакты будут падать с таким же шансом, как щас падают то не каждый сможет собрать артифактный сет
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    И что там с медальоном? Чего за сет крутой что ли? Лень переводить)
    Не, если нельзя будет в новую пуху/пояс влить свой старый лег, чтобы хоть пара уровней до капа оставалось, то пусть гуляют на все 4 стороны со своим шансом дропа и стоимостью прокачки:mad:
  • mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Учитывая цены, которые требуют на себя артефактные шмотки... Самое время прощаться с невервинтером.
    Есть подозрения, что он скатится до полётов в артефактную вселенную на артефактном космолёте за новыми артефактными артефактами.
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    похоже что недавнешнее падение поясов было специально спланировано, ибо после ввода поясов из м5 пояса м4 никому нафик нужны не будут...
    а тут упали считай всем, народ отчаянно их качает вкладывается реалом, велико же их будет разочарование...
    нехорошо, однако.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • alexbrown911alexbrown911 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ну окей. с поясами поняно. они сделали сеты с плащами еще. но пушки то???
    Опять пушки качать? УВОЛЬТЕ!
  • kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Да с будущими артами криптики лажанули явно, но этот и понятно, новые арты, новые вливания бабла...но я не готов снова пушку качать, да и так уже все кроме могущества в кап загнано и эти бонусы не нужны...благо после нового года начнётся збт другой игры локализуемой в России, слава богу не криптиками деланной и не пёрфектом локализуемой, можно будет туда уйти.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    alexbrown911 написал: »
    Ну окей. с поясами поняно. они сделали сеты с плащами еще. но пушки то???
    Опять пушки качать? УВОЛЬТЕ!

    Зачем опять качать пушки? У одной будет улучшения для Столпа бури, а у другой для Обжигающей вспышки, ими кто-то усиленно пользуется? Да и офф-хенд будет работать и со "старыми" пушками.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    офхенд со обжиг вспышкой отличная новость)
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • alkior#9805 alkior Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано октября 2014
    пожалуй оффхэнд будет норм, а с остальными сетами они промахнулись, нужно было добивать сеты с уже существующими поясами, это бред качать заного не только плащь, но еще и пояс... А еще собирать нужный артефакт с которого сет идет...

    Первые Арт пояса и пухи ждали все, но теперь никто не ждет новую ересь... Даже если она будет сыпаться как дождь, восхищения от нового арт эквипа нет и в помине...

    Как вспомню, как я качал арт пуху до оранжа, до сих пор мурашки по коже... Пояс выше фиола пока так и не поднял...
    Dum spiro, spero
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    alkior1 написал: »
    нужно было добивать сеты с уже существующими поясами, это бред качать заного не только плащь, но еще и пояс... А еще собирать нужный артефакт с которого сет идет...

    Не могу не согласится.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • sergiusgodsergiusgod Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано октября 2014
    alkior1 написал: »
    ...Как вспомню, как я качал арт пуху до оранжа, до сих пор мурашки по коже... Пояс выше фиола пока так и не поднял...

    Сделаю х2 при заливке арта в арт и всего делов.
    Лучше умереть во Имя Императора, чем жить ради себя...
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    alkior1 написал: »
    Как вспомню, как я качал арт пуху до оранжа, до сих пор мурашки по коже... Пояс выше фиола пока так и не поднял...
    Дык автокликер в помщь, если надоедает именно качать =) Я, когда свое прокачивал, настроил и ушел. Пришел - все готово. Да и ОС сейчас недорого стоит 0.5-0.6 аб за ос. Это около 2.2-2.5 кк аб с 0 до оранжа. Терпимо. Ну и надеемся, что таки сделают человеческие ос при переливе арта в арт, а не жалкие крохи, как сейчас.
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Эт что, я хотел купить арт-пояс, который потом можно было заменить другим? =D Да ребята вы корыстнее майловцев. Тем не менее, будем посмотреть.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    Эт что, я хотел купить арт-пояс, который потом можно было заменить другим? =D Да ребята вы корыстнее майловцев. Тем не менее, будем посмотреть.

    Если верить скринам - арт пояс выносливости все равно лучше. Единственный вкусный бонус от артосета - хил при поднятии на 50% - придется быстрей всех затаптывать :) А так - лажа. Я лучше соберу плащик и оставлю старый пояс. Это как раз тот случай - когда некомплект лучше комплекта.

    25% от урона оружием, да еще и шанс какой-то там неизвестный а-ля 1 из 10 раз ударю на 250 больше, не 10000 а 10250 :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    хаха, в М5 артовые пушки можно будет покупать за 6 слитков драконьей стали

    One more change, main hand artifact weapons will be able to be salvaged for a Shard of Dragon Forged Steel. The number of Shards required to purchase a weapon has gone up to 6.

    graalx3, Systems Designer
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    vasiliy33334 написал: »
    + Сельдарин сет: хил срабатывает теперь только после удара по вам в 10% хп (а не 5% как раньше)

    он так и срабатывал - тултип был неправильный

    сетовый бонус с доспех палладина слишком силен -10% силы крита еще куда ни шло, но еще и -10% вероятности..
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    Если верить скринам - арт пояс выносливости все равно лучше.

    Фикс дело не сложное :) А я на силу вот хочу. Как берс, предпочитаю всекать по максимуму, на защиту плевать, если игра в команде. А так, будем иметь ввиду, что запариваться смысла нет, если шмот можно выбить и немного покумекать над ним для профита - возьмусь, нет, ну подожду следующего обновления ;)
  • soitengspsoitengsp Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Для себя отметила только плащ черного льда. Сеты как-то не зацепили. Блин, мне одной за почти год игры ни разу не шлепнулось око латандера??
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    soitengsp написал: »
    Для себя отметила только плащ черного льда. Сеты как-то не зацепили. Блин, мне одной за почти год игры ни разу не шлепнулось око латандера??
    нет не вы одна, танчику(основа) до сих пор не выпал
    на обоих магах есть, которым по 3месяца
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    soitengsp написал: »
    Блин, мне одной за почти год игры ни разу не шлепнулось око латандера??

    у меня тоже его нет
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ice61coolice61cool Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Я считаю что это полный бред
  • sentenalllsentenalll Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    у меня 5 штук випало за год игри....

    - - - Добавлено - - -

    а что сечас в игри пояс на силу лутше етово что будет??
  • connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    В разделе клириков положли скрины доп. возможностей офф-хенда, которые открываются кубом с базара чудес и прокачиванием лвла артефакта. Нет ли случайно аналогичной информации по офф-хендам магов? Сам ничего не нашел, кто шарит в этой теме, и знает где раздобыть такие скрины, поделитесь, пожалуйста.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Я бы по советовал немного подождать, на Луркер скоро будет залито обновление.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • walterwwwalterww Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    А можно немного уточнить) Совсем скоро это на этой неделе?
    Booker_DeWitt
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.