test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Танко БИЛД ПВЕ (бетка только текст)

2

Комментарии

  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    karabagazgol написал: »
    Многие танки ходят на ПВП, там толку от обороны чуть, что 3к или 9к
    Все ПВЕ это тех которых встречал не больше 4400-5200 дальше смысла нет.
    Эти лишние 800 лучше в могучку запихнуть.
    в личку зайди user223

    Гайд всё так же указан на ПВЕ контент, на ПВП нужен другой шмот, который срежет мой кап 6 вниз притом сильно. Если на ПВЕ контенте взять и срезать в могучку то это другой сет, если разобрать те сеты что есть то очень большие потери обороны не на 800.
    Часть ПВП гайда будет после того как доделаеться ПВЕ, потом собираюсь решить проблемы с ПВП заменой вампа на камни покоя, которые тестил и они мне ну очень приглянулись, тестил 9 уровня в 6 слотах оброны маг меня повесил а я хилюсь по 6к))) Маг расстроился(. Для пвп очень думаю подходит, а так же шмотом для ПВП) Но это в будущем. Так что лучше по теме ПВЕ поговорить) В ЛС отписал. Инфу я итак вечно собираю, разглядывая танков что носятся вокруг, и у меня для них плохие новости))) Они не попадают не под первый вариант стандарта, не под мной.
    Так же надо отметить что я не утверждаю что гайды с ХП хуже или лучше, для того что бы такое сказать мне нужно мой гайд довести до победного, тогда будет видно.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    raritie например на докторе имела около 8к крита в М3
    ошибочка моя(запямятовал, давно это было) у неё было 8к восстановления сил
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Сам играю почти исключительно пвп, но тема интересна. Вопрос к автору такой - не пробовал ли рассматривать в качестве сета проверенный временем ( не суть важно какой) с его бонусом в 30% к щиту? Как я понял основной упор данного билда -в рефлект, так что щит весьма критичен.
    Понимаю, что гайд пока далеко не окончен, но можешь просто написать какие арты и каких пэтов используешь и почему?
    Оружие, как я понял, используешь поверженного Дракона?
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    poluekt написал: »
    Сам играю почти исключительно пвп, но тема интересна. Вопрос к автору такой - не пробовал ли рассматривать в качестве сета проверенный временем ( не суть важно какой) с его бонусом в 30% к щиту? Как я понял основной упор данного билда -в рефлект, так что щит весьма критичен.
    Понимаю, что гайд пока далеко не окончен, но можешь просто написать какие арты и каких пэтов используешь и почему?
    Оружие, как я понял, используешь поверженного Дракона?
    Не работает % к щиту, по крайней мере у меня и еще 4 людей.

    Собственно по "гайдансу":
    Доспехи Башамута - тут очень приятная вещь влияющая на выживаемость.
    Камни в слоты обороны - тёмный, для вампиризма.
    Усиление доспехов - Волшебный камень вересковой лозы. Будет помогать дамажить и в следствии хилиться.
    Ушел лоллировать в Подстоловье.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    sosaad написал: »
    Не работает % к щиту, по крайней мере у меня и еще 4 людей.
    у какого то класса, тоже на работает Т2.5 сет абилка, но только на одном сете
    надо проверять на двух оставшихся в списке
    я свой проверенный распили с выходом М4
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    karabagazgol написал: »
    у какого то класса, тоже на работает Т2.5 сет абилка, но только на одном сете
    надо проверять на двух оставшихся в списке
    Завоевателя можете вычеркивать.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    может у кого остались в загашнике Т2.5
    прошу откликнуться
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    poluekt написал: »
    Сам играю почти исключительно пвп, но тема интересна. Вопрос к автору такой - не пробовал ли рассматривать в качестве сета проверенный временем ( не суть важно какой) с его бонусом в 30% к щиту? Как я понял основной упор данного билда -в рефлект, так что щит весьма критичен.
    Понимаю, что гайд пока далеко не окончен, но можешь просто написать какие арты и каких пэтов используешь и почему?
    Оружие, как я понял, используешь поверженного Дракона?

    Вот только вчера думал что же одеть, и думал об этом бонусе. Очень печально если он не работает. На данный момент всё же хочу взять две шмоки льда очищенного со слотами, думаю добавит счастья). Оружие артефактное нужно дракона, пет нужен айон, так как он мне сейчас очень помогает при перестановке шмота не терять показатели вампира и обороны. Арты Нужны только и только на дамаг т.к. тут учитана фуловая защита итак, избегалось только восстановление здоровья. Но это всё слегка по позже. Надо качать дельше и проверять. На счёт увеличения время работы щита ты прав дело в том что он является оружием отражая урон. Вся мысль была сделать так что бы мобы просто сами об тебя разбивались, чем сложнее данж тем сильнее бьются, но вот имеется проблемы скрывать не буду на берегах на боссе могу стоять за щитом и танковать его без проблем отражение очень сильно его мочит и хилит обратно все потери ХП но если я неудачно раскрылся что бы бафнуть щит и в меня без щита грохнуло 200 000 - 300 000 тыс дамага то логично я труп, притом ну очень слежу за тем когда и как он бьёт. Самый лучший вариант был увеличить время работы щита, но как я вижу это может не сработать. На данный момент это единственная проблема которой я занят, во всех остальных данжах проблем не возникает вообще никаких. Вот пока сижу и думаю, зафиксировал макс проход от него в 42000 с учётом что сработала только оборона. Надо думать))
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    По поводу полу сета очищенного из головы и рук. Мысль просто супер! Ток задуматься две руны драка и я отражаю по 1200 и + 800 защиты, это крайне сильно добавит отхила и выживаемости везде. Ещё раз спасибо огромное за наводку. Сам бы не увидел. Сейчас проходил невер, в пати из 4х один был афк, проблем не было, только две критичных ошибки и два раза как следствие труп. При том что хила конечно не было. Ну так к чему))) Я к тому что берса с 15 кс я чуть чуть не догнал по дамагу, я не ручаюсь за то что берс конечно был качан правильно, но это очень порадовало, когда будет очищенный и руны то обгон гарантирован 100%, магов конечно не догнать, а вот остальные классы при том же КС в высоких данжах становиться реальностью. + не стоит забывать что гайд то по консерве а не по ДД
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Гайд конечно гайдом, там экспериментальный билд, все дела. но я честно не понимаю, зачем так упарываться в максимальный отклик на мобо паки?
    С 0 вампиризма спокойно проходил и эпик лоста, и туерн, тот же невер и валя проблем там нет.
    Любой данж проходится легко и без танка, тот же эпик Гаракас( якобы ваншотный) легко танчится шифтом, там 4 анимации, ппц как сложно запомнить, спокойно убивал его соло своим бюджетным черно 14к, когда пати легла от его дракончиков.
    По мне, так в таком билде разве что груженый состав на себе тащить, когда пати слабая и приходится по 2-3 минуты на паке стоять, но это то еще занятие, проще выйти, а с нормальными игроками уже щит практически и не нужен, с другой стороны хп везде пригодится, те же камни качать не в одну строну глядя...

    ТС не воспринимай близко к сердцу измышления, просто раньше же танковали вообще без щита ,без пари, да еще и в дд, и всё везде норм было, танка конечно не брали никуда, но это уже был вопрос не его танкования, а скорости прохождения и саппорт возможностей.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    caedis86 написал: »
    Гайд конечно гайдом, там экспериментальный билд, все дела. но я честно не понимаю, зачем так упарываться в максимальный отклик на мобо паки?
    С 0 вампиризма спокойно проходил и эпик лоста, и туерн, тот же невер и валя проблем там нет.
    Любой данж проходится легко и без танка, тот же эпик Гаракас( якобы ваншотный) легко танчится шифтом, там 4 анимации, ппц как сложно запомнить, спокойно убивал его соло своим бюджетным черно 14к, когда пати легла от его дракончиков.
    По мне, так в таком билде разве что груженый состав на себе тащить, когда пати слабая и приходится по 2-3 минуты на паке стоять, но это то еще занятие, проще выйти, а с нормальными игроками уже щит практически и не нужен, с другой стороны хп везде пригодится, те же камни качать не в одну строну глядя...

    ТС не воспринимай близко к сердцу измышления, просто раньше же танковали вообще без щита ,без пари, да еще и в дд, и всё везде норм было, танка конечно не брали никуда, но это уже был вопрос не его танкования, а скорости прохождения и саппорт возможностей.

    Не норм не воспринимаю) Почему упоротый в отхил, и мобо паки, ну всё по тем же причинам, что да пати может быть и не сильной, мне не приходиться сидеть и выбирать игроков для того что бы куда то собраться так как я знаю, что я там 1 выживу значит и они живы, это довольно логично. С другой стороны я глава гильдии, и у нас частенько появляются новички которых так или иначе надо куда то вести, набрал новичков с кс 8300, и повёл за шмотками в тот же 8300, проще чем скакать по 5-6 кс данжам. По каким причинам при такой расстановке танк не становиться баластом:
    1) В пати не требуется хил, не чк с отхилом, не куча магов с контролем, я так вообще всегда прошу не морозить так как отражая урон я нанесу больше урона. И так как в пати 4 ДД, то прохождение быстрее.
    2) Для пати оправдано отсутствие хила постоянной рыцаркой и что любой пак сидит на танке.
    3) Баф на дамаг от танка +30% + на мне мор, опять же добавка не хилая к дамагу.
    4) Чем сложнее данж тем больше я наношу урона отражением, и по результатам по урону я на данный момент отстаю на 2-3 ляма, после замены на полу сет, отставать перестану вообще.
    Вот по итогу и получается что 1 танк в таком билде решает сразу кучу проблем. Поиск игроков, поиск хила, скорость прохождения. Ну и стоит добавить важную приятную мелочь, спокойно прыгаю на ласты и прохожу их, ну конечно если народ не тупит) Грибы закрывает нормально а на малом валю валит) Довольно приятное халявное получение всякого дропа.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Ну и самое что меня сейчас удивляет я не думал о том что из защитного варианта получиться ещё и дамаговый, но по итогу так оно и есть, дамаг растёт и будет расти т.к. отражение очень и очень дамажит. Просто прикиньте сколько отлетает который бьёт по 50 - 100к, довольно много, а когда на тебе целый пак таких мобов? Всё пачка закрывается цифрами)
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    user223 написал: »
    Ну и самое что меня сейчас удивляет я не думал о том что из защитного варианта получиться ещё и дамаговый, но по итогу так оно и есть, дамаг растёт и будет расти т.к. отражение очень и очень дамажит. Просто прикиньте сколько отлетает который бьёт по 50 - 100к, довольно много, а когда на тебе целый пак таких мобов? Всё пачка закрывается цифрами)

    Максимум же 15% от хп танка идет при отражении(или пассивка забагована?), если у танка в таком билде 40к хп, то урон от ответки будет не больше максимума в 6к, а отвампирится~600хп, если ничего не путаю.

    Если же билд имеет какой-то баг- лучше выложите видео с пояснением, а лучше с логами, так будет нагляднее, да и споров не возникнет.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    caedis86 написал: »
    Максимум же 15% от хп танка идет при отражении(или пассивка забагована?), если у танка в таком билде 40к хп, то урон от ответки будет не больше максимума в 6к, а отвампирится~600хп, если ничего не путаю.

    Если же билд имеет какой-то баг- лучше выложите видео с пояснением, а лучше с логами, так будет нагляднее, да и споров не возникнет.

    Хорошо выложу, на счёт что 6000 верно, на одном мобе мало но пример именно про пачку, + 3% отражения от камня + руны синего дракона 1200 + ежедневка превосходство стали переодически.
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    user223 написал: »
    Хорошо выложу, на счёт что 6000 верно, на одном мобе мало но пример именно про пачку, + 3% отражения от камня + руны синего дракона 1200 + ежедневка превосходство стали переодически.

    Угу, спс.
    Переспекиваться для простого теста возможной вампирки довольно затратно, а так главное увидеть профит, т.е. 100% хп с начала боя сколько урона нанесено, сколько отвампирено, итоги, плюсы по сравнении со стандарт билдом на хп в картинках так сказать-вот и готовый гайд с пруфом.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    caedis86 написал: »
    Угу, спс.
    Переспекиваться для простого теста возможной вампирки довольно затратно, а так главное увидеть профит, т.е. 100% хп с начала боя сколько урона нанесено, сколько отвампирено, итоги, плюсы по сравнении со стандарт билдом на хп в картинках так сказать-вот и готовый гайд с пруфом.

    Ну сам представляешь сколько ещё до ума доводить))) Так что не спеши переливаться, я доведу до ума ещё месяц и отпишу фул гайд со всей инфой, который буду только править.
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    user223 написал: »
    Хорошо выложу, на счёт что 6000 верно, на одном мобе мало но пример именно про пачку, + 3% отражения от камня + руны синего дракона 1200 + ежедневка превосходство стали переодически.

    Не будет 1200 отражения от синих рун. Будет 600, но постоянно. Это если я ничего не путаю (а скорее всего, не путаю). Я пробовал ставить две руны красных - в итоге бонус висел постоянно, постоянная прибавка к статам и постоянный урон дополнительный, хотя в описании указано, что одна руна держится 20 секунд раз в 60 секунд. Логично было бы предположить, что две руны должны были бы или держаться 40 секунд из 60, или 20 секунд давать удвоенный эффект. Но на практике все выглядит немного иначе - постоянный одиночный эффект.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    lightsmile написал: »
    Не будет 1200 отражения от синих рун. Будет 600, но постоянно. Это если я ничего не путаю (а скорее всего, не путаю). Я пробовал ставить две руны красных - в итоге бонус висел постоянно, постоянная прибавка к статам и постоянный урон дополнительный, хотя в описании указано, что одна руна держится 20 секунд раз в 60 секунд. Логично было бы предположить, что две руны должны были бы или держаться 40 секунд из 60, или 20 секунд давать удвоенный эффект. Но на практике все выглядит немного иначе - постоянный одиночный эффект.
    Ну так это ничем не хуже 50% чем 1200 либо 600 постоянно. Всё ровно очень поможет и увеличит дамаг в минуту.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Сегодня иду в невер логи скину и скрины итогов, если не в невер то валя, либо берега, но логи с разных мест покидаю где буду бегать.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Ну что сказать не повезло мне сегодня) В одной пати только маги были куча контроля мало отражения, в другой три ЧК. После работы не было много времени искать конкретно кого то что бы снять нормальные данные, так что к выходным больше подробностей и нормальные логи. Выкину пока что есть для обозрения. Но надо отметиться что танк ещё не соответствует всем мыслям в гайде, дальше будет лучше, особенно с полусетом льда.
    Нигде не выпито ни банки нигде не применялось восстановление бойца.
    В верхнем пати с магами просто фарм
    Во втором 3 чк.
    6175266.jpg
    6207013.jpg
    6194725.jpg
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Пока что буду заниматься все изменения буду отписывать тут.
    http://vk.com/topic-77526752_31109402
    Кому интересно смотрите раз в недельку)
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Да ты голый совсем. Для пвп так просто хомячок )).
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    lobotomist66 написал: »
    Да ты голый совсем. Для пвп так просто хомячок )).

    Согласен, голый по причине переливов постоянных, я же не донат приходиться всё дропать и фармить)))
    Кстати нашёл где могу снять видос который всё покажет, это на берегах босс, я не вылезаю из за щита за всё время его прохождения с пати при том не лекаясь никак кроме вампирки.
    Только есть она просьба, вчера попытался записать видео при помощи game booster, криптик выдаёт мгновенно ошибку. Можете посоветовать чем записать?
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Fraps и ему подобные.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    lobotomist66 написал: »
    Fraps и ему подобные.

    Ок спасибо, сегодня выложу берега, это будет более показательно чем скрины.
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано октября 2014
    В целом интересный вариант и хорошо что есть возможность нестандартных решений, интересно видео глянуть.

    ПС. гдето в ветке танков один танк хвастался что фармит кару в соло, может у него билд в таком же стиле?)
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    iddqd333 написал: »
    В целом интересный вариант и хорошо что есть возможность нестандартных решений, интересно видео глянуть.

    ПС. гдето в ветке танков один танк хвастался что фармит кару в соло, может у него билд в таком же стиле?)

    На данный момент карру соло пройду без банок и норм, но только не очень то быстро)) Смысл не ясен такого фарма, ради извращения играли в двоём с ЧК на фарме пирата собирали унреал кучи и по долгу из складывали, никто не упал) При дальнейшем расчёте как только появиться на мне полусет льда, я кину видео с ПВП, так как вижу очень хорошую перспективу, и скрыта она в рунах и в камнях покоя, ну и конечно самая важная рыцарка при этом. Таким образом выходит что рыцарка постоянно будет активировать камни покоя, и т.к. их будет 6шт то отхил будет очень даже большой, при том что я не буду производить прямого нападения, а руны дракона будут по рыцарке вливать по 500 дамага как минимум в персов, очень хитро выходит, встал на респе в центре карты за щит, и только дамаж по рыцакре и дико хилься от неё же. Вот такой ну довольно хитрый расклад) PS Когда в данном даже билде включал превосходство стали на отражение, то как с пулимёта кинжалы во все стороны летели по 300-400 вешали но очень часто, просто миниган на респе))) Смотреть было ну очень приятно)
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    karabagazgol написал: »

    Вот и хилы не по стандарту))) Уважаю)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    karabagazgol написал: »
    Так это же не эпик...
Дискуссия закрыта.