test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Танко БИЛД ПВЕ (бетка только текст)

user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Вступление
Итак что сразу надо сказать. Придётся почитать картинок тут нет) Гайд не полный, будут добавлены артефакты и артефактный шмот. НУ и самое важное написан он в форме удобной автору, прошу не жаловаться)
Гайд на данный момент расчитан на ПВЕ контент и не затрагивает ПВП. В будущем когда займусь доведением ПВП придётся только переодеться, не более.

Задачи танка
Тут рассмотрен танк для выполнения прямой своей задачи т.е.: арг, баф, дебаф, жизнь в куче мобов. А так же на полностью автономного танка т.е. вам не понадобятся не хилы не ЧК с отхилом, даже вопрос с банками почти отпадёт при

условии правильной игры на этом танке. Т.е. в пати в свободный слот взамен хила вы всегда сможете взять дополнительного ДД, что делает прохождения данжа более быстрым.

ВЫБОР РАСЫ:

Скажу честно после долгих споров и собственных тестов только человек. Конечно можно взять кого угодно но человек в приоритете по выживаемости. Дополнительные три очка навыков и сопротивление 3% урона очень даже подходят для наших

целей.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КУБИКОВ (При создании персонажа):

18 - сила
16 - выносливость
12 - ловкость
Остальные навыки 10

Приоритет в силу по той причине что иногда будет мешать только что щит опускается, пока не получите последний дар в Шарандаре + дополнительный урон, который нам очень будет помогать в вампиризме. Выносливость на прямую нам

поможет набирать быстрее ОД и конечно запас ХП будет больше. Все остальные очки во время развития персонажа раскидываем между силой и выносливостью.

УМЕНИЯ
Это список умений необходимых как для данжев так и для игры в соло. Умения нужно раскачать до 3. Для новичков говорю что очков хватит на всё. По поводу того как и что выставить будет написано ниже.

Путь идеала ЖЕЛЕЗНЫЙ АВАНГАРД - по причине нескольких очень удобных умений для танкования.

Рассечение - тут я думаю всё ясно)

Железный прилив - железный прилив будет очень полезен в данжах. Это дебаф защиты врага и восстановление щита, до 13кс это умение точно ваш друг)

Удар с выпадом - в основном используется для соло игры.

Талант щитоносца - Очень важное умение которое с вами навсегда, оно позволяет держать щит дольше, чем раньше прокачаете тем вам будет легче играть

Принудительная ненависть - Тут всё ясно агр + дамаг

Восстановление бойца - полезный навык позволяющий почти мгновенно хилиться в толпе мобов, быстро кастуется и очень будет помогать до 13 КС.

Ужасающий удар - для соло игры самое то, массовый удар с ноткой контроля)

Защищенный натиск - это умение не менее важно чем щитоносец, оно обеспечит вам жизнь в пачке мобов, стоит учитывать что оно работат только за щитом, отражая урон и очень не малый при помощи вампиризма вы будите хилиться, не

получая технически никакого дамага. + дополнительно нанося урон в ответ.

Угрожающий рывок - крайне удобный агр, ставиться на мышь и помогает в пати доагривать мобов которые не попали под ненависть, а так же помогает быстро перемещаться между целями.

Фронтовая волна - подходит для соло игры.

Призыв на битву - очень хороший баф группы на увеличение дамага всей пати + скорость + скорость получения ОД.

Превосходство стали - будет работать как и защищённый натиск но гораздо лучше)

Железный воин - Помогает восстановить стража и получать больше ОД

Рыцарская доблесть - Это основная защита пати от дамага, то что делает танка такном)) Вы забираете 50% урона по группе на себя. В этом умении есть важный момент. Если моб ударил кого то из пати, а тот его не бил, то он агриться

на танка. Очень полезная вещь, позволяет водить мобов без ущерба для пати, и меньших проблем у танка.


НАВЫКИ
Навыки будут направленны на повышение выживаемости и полезности танка в пати.

ГЕРОЯ
Крепкое сложение - тут ясно ХП + нам лучше + добавляет КС 3/3
Средоточение силы - Повышение эффективности силы, тоже всё ясно 3/3
Специализация на доспехах - тоже на прямую влияет на вашу выживаемость 3/3
Защищённое возрождения - мелоч а приятно, хилит при контроле но не слишком важная вещь 1/3
Мощная атака - больше урона, лучше вапирка 5/5
Сильный вызов - на 15 КС и далее позволяет держать мобов на себе, так как если не использовать этот навык то придётся заменить ячеёку отражения щитом на усиленную отметку, что будет далеко не хорошо.
Призрачный щит - Опять же влияет на прямую на выживаемость, всякое бывает и за частую мобы вокруг вас будут кольцом.

ИДЕАЛА ЛИНИЯ ЗАЩИТНИК
Доспехи Башамута - тут очень приятная вещь влияющая на выживаемость.
Ловкость в латах - тоже самое
Оборона щитом - увеличивает процент поглощаемого урона за счёт повышение Класса защиты
Мастер щита - поможет дольше сидеть за щитом.
Умелый воин со щитом - больше дамага больше отхил
Железная стража - опять же влияет на выживаемость
Драчливый воин - Увеличит силу арга и улучшит рыцарскую доблесть, очень полезный навык.

ДАРЫ (Тут на буду отписывать что да как, итак всё уже будет ясно)

ШАРАНДАР
1 - 250 обороны
2 - 250 парирование
3 - 700 ХП
4 - Восстановление при получении урона
5 - При парирование наносить 400 урона

КОЛЬЦО УЖАСА
1 - 125 могущество
2 - 200 вампиризм
3 - 3% отражения урона
4 - Яростный рост
5 - Бесконечное пожирание

ДОЛИНА ЛЕДЯНОГО ВЕТРА
1 - Боевое преимущество 250
2 - 250 бодрость/защита
3 - 250 востановление сил
4 - Удар плечём
5 - Ободряющее тепло

ТИРАНИЯ ДРАКОНОВ
1 - 800 ХП
2 - 200 парирования
3 - 200 обороны
4 - 200 вампиризма
5 - 3% вампиризма

Итак с развитием персонажа всё ясно, займёмся шмотками. В основном требуется давить на оборону. Так как этот показатель самый лучший в защите, парирование в половину слабее, если не верите возьмите калькулятор и посчитайте))

Сначала отпишу нужные капы статов, т.е. показатели вашего снаряжения потом уже само снаряжение и камни.

КАПЫ СТАТОВ ТАНКА

6000 - обороны, это кап, выше уже нет смысла, но очень полезно держать именно на такой отметке, т.к. повышает выживаемость крайне сильно.
3000 - парирования, тут всё ясно
3000 - вампиризм, но этот показатель тяжело достичь, по поводу как выжать 2к напишу ниже.

После того как достигните этого потолка обороны занимаемся развитием дамага, начинать стоит с проникающего урона так как будет самым полезным навыком для повышения урона и в следствии вампиризма. Проникающий урон нужно разогнать

до 20%. Далее лучше давить в могущество.

ШМОТ

до 60 уровня
Тут прямых советов нет, страйтесь быстрее выкачаться до 60, для этого проходите миссии, не тратьте время на данжи с группами. Вещи в основном выбирайте на оборону.


Для 60 уровня.
Для того что бы нам не приходилось занимать слоты на оборону ничем кроме вампиризма мы берём 3 сета.
Оружие - Легион ужаса.
2 вещи легиона ужаса в шмотки.
2 вещи Илиенбрюэн
Таким образом мы получаем крепкий деф, и возможность вложиться в вампирку.
Кольца лучше взять великого жреца + оборона и слот для вампирки
Пояс великого некроманта по тем же причинам.
Ожерелье на дамаг с камнем на проникающий урон.

КАМНИ

С самого начала будет проще начать качать всё правильно что бы потом ничего не перекладывать.
Камни в слоты обороны - тёмный, для вампиризма.
Камни в слоты атаки - тёмный, для проникающего урона
Полезность - тоже самое для скорости бега (правда влияет очень слабо)
Усиления оружия - МОР, будет ну очень помогать хилиться и дебафать и дамажить, прям камень что надо)
Усиление доспехов - Волшебный камень вересковой лозы. Будет помогать дамажить и в следствии хилиться.

УМЕНИЯ НА ПАНЕЛИ

Всегда на панели:
-Классовые
Талант щитоносца.
Защищённый натиск (правая кнопка мыши)
-Ежедневное
Превосходство стали
-Свободные
Угрожающий рывок

В соло:
-Свободные
Рассечение (левая кнопка мыши)
-Боевые
Призыв на битву
Удас с выпадом
Фронтовая волна
-Ежедневное
Ужасающий удар

Пати:
-Свободное
Железный прилив (левая кнопка мыши)
-Боевые
Принудительная ненависть
Железный воин/Призыв на битву (железный воин если данж тяжёлый, призыв если просто фармите)
Рыцарская доблесть
-Ежедневное
Восстановление бойца.

Вот такой вот путь до 15КС в итоге вы станете очень крепкой консервой с диким отхилом, что будет доставлять кучу радости в толпе мобов) Дальнейшие измениения я укажу но недели через две, т.е. то что после 15. А так же артефакты и

спутники.
Писал довольно на скорую руку, если есть ошибки в словах извините))) Ну и в дальнейшем приведу к конкретно нормальному виду.
Для тех кто понимает что было потрачено не мало времени может прислать спасибы по этому адресу Железный Авангард@user223

Следите за обновлениями всем спасибо за внимание.
Post edited by user223 on
«13

Комментарии

  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Зачем рассечение если ты в пве 90% за щитом? Проседаешь по дпсу от скилов.
  • demiro89demiro89 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Не советую брать дары на защиту(не считая случая там где нету выбора) Танчить весь контент в игре можно без билда вообще. Главное знать когда ставить щит. И конечно иметь норм кс, а не с 10-11к идти на ласта в Невер.

    Да и вообще - зачем нужна эта консерва? В пвп от нее пользы почти нету, в пве тоже нафиг не нужна т.к даже дд билд сможет танчить не хуже.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    demiro89 написал: »
    Не советую брать дары на защиту(не считая случая там где нету выбора) Танчить весь контент в игре можно без билда вообще. Главное знать когда ставить щит. И конечно иметь норм кс, а не с 10-11к идти на ласта в Невер.

    Да и вообще - зачем нужна эта консерва? В пвп от нее пользы почти нету, в пве тоже нафиг не нужна т.к даже дд билд сможет танчить не хуже.

    О великий гуру и мего ДД, который заявил что от танка нет пользы....
    [Бой (вы)]Гаракас применяет умение Огненное дыхание, и вы получаете Урон огнем размером в 2928 (148590) ед.
    Как ты это переживёшь то?
  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Очень спорный гайд, много, как бы сказать, недопониманий, лично для меня.
    Нужно много шлифовать.
    Упор в силу, навыки(тот же бесполезный Бахамут), дары, капы(3.5к), сеты(очищенный(хп)), бижа+(укрытия тоже хороша), оружие(сет на хп?...до м5), камень души в слот(страховка от ваншотов)....в общем на беглый осмотр.
    Еще бы выделить шрифт по разделению, а так норм, ход мыслей правильный.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    seffko1 написал: »
    Зачем рассечение если ты в пве 90% за щитом? Проседаешь по дпсу от скилов.

    Очков умений 71, какие то мелочи и не по факту даже отвечать не буду, а так же на такие же глупости как ниже подавно.

    - - - Добавлено - - -
    caedis86 написал: »
    Очень спорный гайд, много, как бы сказать, недопониманий, лично для меня.
    Нужно много шлифовать.
    Упор в силу, навыки(тот же бесполезный Бахамут), дары, капы(3.5к), сеты(очищенный(хп)), бижа+(укрытия тоже хороша), оружие(сет на хп?...до м5), камень души в слот(страховка от ваншотов)....в общем на беглый осмотр.
    Еще бы выделить шрифт по разделению, а так норм, ход мыслей правильный.

    Конечно шлифовать, от ваншота страхует отражение которое вампирит, вот это тут и учитано.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Да и вообще то, я в курсе что я прохожу и как я это делаю, и в курсе что без банок и отхила чк либо хила и ваншоты переживаю, написано для тех кто посчитать может а не просто писать) Если вы прикините сколько идёт отражения в моба и сколько с него вампириться, то поймёте какие цифры идут. Отражение бью на берегах по 30 000 - 40 000, с них отхиливая 15% а это 6000 хп, вот и думайте сами, что при таком раскладе нет ваншота.
  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    От ваншота ничто не страхует, на то он так и называется, поэтому душу и ставят на пве, а не дуб и пр.
    Вынос же маст хев, 4%, считаю уход в силу самым фатальным недопониманием, 50к+ хп на 15к гс вполне реальная цифра, которая дает больше шансов выжить, чем всякие вампиризмы и отражения вместе взятые.
  • demiro89demiro89 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    user223 написал: »
    О великий гуру и мего ДД, который заявил что от танка нет пользы....
    [Бой (вы)]Гаракас применяет умение Огненное дыхание, и вы получаете Урон огнем размером в 2928 (148590) ед.
    Как ты это переживёшь то?

    Это где я говорил, что от танка нет пользы? Не надо путать консерву и танка.
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Ясно, очередняра.
  • blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    user223 написал: »
    ВЫБОР РАСЫ:
    Скажу честно после долгих споров и собственных тестов только человек. Конечно можно взять кого угодно но человек в приоритете по выживаемости. Дополнительные три очка навыков и сопротивление 3% урона очень даже подходят для наших целей.
    За последние пару дней уже несколько раз на форуме наткнулся на эту ошибку, не запомнил, от вас всегда или от других игроков тоже. Хуман дает 3% ОБОРОНЫ, а не сопротивления, читать разучились чтоли? При 4к дефа дополнительные 120 обороны - они что есть, что их нет, а при 6к вообще молчу..
    ...
    наискосок поглядел: какието расссечения, шмотки илленблювен/ужаса, пояса некроманта, СИЛ больше ВЫН, че это за бредовый гайд? Чувак, очнись, ты в м4
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Это троллинг такой?
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    kryptozver написал: »
    Это троллинг такой?

    В смысле?????

    - - - Добавлено - - -

    Лично я не вижу смысла распинать, тут каждый аля крут))) И что то конкретно оправдывать тоже нет смысла, гайд доказано пашет. Мне лично этого достаточно)
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Гайд рассчитан на новичков т.к. не актуальный на 50%, а может и больше.
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Гайд доделайте. Картинки прикрепите. А так очень сыровато. И на извращенца-любителя если честно.
    Я у перса даже рассу поменял что бы кубики на 20 выноса перекинуть. Больше выноса- больше хп и реген хп болеее эффективен и в пвп, и в пве.А у Вас выносливость какой то второстепеннный стат получается.
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    можно вопросик автору? А ты вообще танком играл, или просто теоретик?
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    pingwin11 написал: »
    можно вопросик автору? А ты вообще танком играл, или просто теоретик?

    Да блин ребят я вам не буду разжовывать, и повторять в сотню раз что и как, берите калькуляторы и считайте, 2 танка построенных на этом гайде мало того что дамажат не имея не особого проника не особого могущества так ещё и вообще не дохнут нигде. В том числе и в лосте, ваши стремления к ХП можете использовать для себя, сколько хотите, но вам не ясно что рыцарка может наносить дамаг, вам не ясно что отражение сильнее любого проника и крита. Потому что по матану у вас 3 от силы) Спорите без цифр, в прошлой теме удивились как так не может быть 99% сопротивления урону, да как так, разжевал поняли. Кап обороны 6000, да ты гонишь ты дурак, разжевал поняли. Достали блин сидите и думайте, со своей стороны я вопрос закрываю, выше изложено достаточно информации, мозгов хватит понять что к чему поймёте. Маленькая подсказка для вас мои умники и умницы, вас никогда не смущало что у мобов урон выше чем у любого ДД? Вы хоть немного то мозгом пораскиньте, если я стою за щитом я не получаю дамага, даже не нанося ударов по мобу, так как урон отражается в него и срабатывает вампиризм, если моб ударил когото из пати в меня летит 50% дамага и сново отражается в него, танк способен вампириться от всего и вся.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    lobotomist66 написал: »
    Гайд доделайте. Картинки прикрепите. А так очень сыровато. И на извращенца-любителя если честно.
    Я у перса даже рассу поменял что бы кубики на 20 выноса перекинуть. Больше выноса- больше хп и реген хп болеее эффективен и в пвп, и в пве.А у Вас выносливость какой то второстепеннный стат получается.

    Мне оно при таких культурных и адекватно спорящих игроках, не надо.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    и что такого страшного написал lobotomist66
    Вы предоставили на всеобщее обсуждение "билд-эксперимент"
    какие ответы и замечания Вы хотели услышать-"ТС-король билдов" "мы все молимся на тебя"
    пример оформления-ни чего лишнего доступно-ясно-понятно
    так и обсуждай своё творение в контактике, тогда, зачем форум
    попроси модератора отправить тему в архив
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    karabagazgol написал: »
    и что такого страшного написал lobotomist66
    Вы предоставили на всеобщее обсуждение "билд-эксперимент"
    какие ответы и замечания Вы хотели услышать-"ТС-король билдов" "мы все молимся на тебя"
    пример оформления-ни чего лишнего доступно-ясно-понятно

    Он лично ничего, если вы считаете остальную критику оправданной, то это как то странно. Нет никаких подробностей по сути, не первый раз уже сталкиваюсь с тем что местный народ не верит не во что, пока не разжуешь и не ткнёшь носом. Все коментарии не по сути гайда, никто не прикинул, сколько отражение, зачем мор, и по каким причинам столько вампира. И бывают ли проблемы в данжах при таком раскладе. Какого то чёткого мнения я не услышал. Обоснуйте свои слова. Я вот лично говорю что 40к хп которые лежат в танке по этому гайду вполне себя реализуют везде и вся, по причинам того что очень высокое отражение, за счёт этого сильный вампиризм, + сам мой дамаг по мобам. При том тут опять же за счёт отражения реализован дамаг, притом нормальный для танка, и в добавок увеличиваемый делее. Просто представьте в голове картину как реагирует танк в гайде на 250 000 дамага за раз и как танк с большим запасом ХП. За щитом при таком расскладе просто не завалить, во время включения превосходство стали +- неуязвимость но в данжах не выше вали. Вот мои аргументы. Где ваши так же расписанные и понятные? Легко отписать что ***** не почитав.

    Один докапался до рассечения, да ё моё описаны скилы которые на панели, если у тебя там его нет уж извини. Второй пишет консерва это не танк. Нет он реально пишет что танк это не консерва. Блин да кто же он тогда!? Почитай задачи для танка в этом гайде. Танк должен быть полностью автономен и не зависим от хилов, если вся пати свалилась он должен жить, танки не падают, а если упал то не танк) Танки не носят душу всё по тем же причинам. Другой пишет играл ли я танком, нет не играл от болды скилы посмотрел и качнул до 15 кс, так на выходных делать было нечего. Ну а последний тоже прям по сути отписал, с вами вообще что обсуждать можно? Я вам говорю дождь! Вы нет там град! Да бл*** там точно дождь я промок весь! Нет это град!
    Ну что тут сказать, это что критика? Это конструктивизм?

    Ведь если почитать то ясно чем больше в меня льют дамага тем мне лучше, чем больше пачка тем не лучше, и этого не добиться без таких параметров.
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Я так понял, что фишка гайда в отражении и вампиризме, правильно? Ну я лично ничего не могу сказать, не пробовал много вампиризма в действии. Но идея довольно интересная, имеет право на жизнь. Вот только с приоритетом силы против выносливости я все же поспорил бы. И еще как дополнение к гайду у меня возникла мысля - а что если одним из полусетов взять, допустим, голову и руки чистого льда (со слотами перегрузки), а туда впихнуть две руны синего дракона? Сразу и оборонка на 800 поднимется, и отражение будет +600 урона в секунду, значит и отхил выше. Думаю, было бы неплохо.

    Тем не менее, лично я наверняка не буду эту идею использовать. Все же она в основном на данжи ориентированна. Даже в соло-игре от вампирика не будет столько пользы, я уже не говорю, что в пвп в принципе не вижу применения вампиризму для танка.

    З.Ы. Все же над оформлением советую поработать - картинки, скрины, шрифты и прочие. Сейчас не очень приятно для глаза, читается с трудом.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    капы статов
    1200статов за 3%
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    lightsmile написал: »
    Я так понял, что фишка гайда в отражении и вампиризме, правильно? Ну я лично ничего не могу сказать, не пробовал много вампиризма в действии. Но идея довольно интересная, имеет право на жизнь. Вот только с приоритетом силы против выносливости я все же поспорил бы. И еще как дополнение к гайду у меня возникла мысля - а что если одним из полусетов взять, допустим, голову и руки чистого льда (со слотами перегрузки), а туда впихнуть две руны синего дракона? Сразу и оборонка на 800 поднимется, и отражение будет +600 урона в секунду, значит и отхил выше. Думаю, было бы неплохо.

    Тем не менее, лично я наверняка не буду эту идею использовать. Все же она в основном на данжи ориентированна. Даже в соло-игре от вампирика не будет столько пользы, я уже не говорю, что в пвп в принципе не вижу применения вампиризму для танка.

    З.Ы. Все же над оформлением советую поработать - картинки, скрины, шрифты и прочие. Сейчас не очень приятно для глаза, читается с трудом.

    Вот спасибо добрый человек) Верно гайд ориентирован на ПВЕ спасибо за мысль про лёд, прикину что к чему. По поводу соло, ХП нигде не опускается вообще, т.к. вампир действительно сильный, т.е. в соло проходить компании можно абсолютно спокойно. По поводу ПВЕ есть одна прям супер мысль по этому гайду, надо перекинуть шмот и камни, там проверю допишу что и как. В ПВП есть применение отражению, получается чем больше шкаф тем громче падает, вчера с тем что описано выше вышел просто погулять в пвп по итогу, берс об меня сложился самостоятельно пока я постоял за щитом, так же рыцарка в пвп дамажит хоть и по малу, но мор даёт дабаф. Вот и получается довольно интересный расклад для пвп на будущее.

    - - - Добавлено - - -
    karabagazgol написал: »
    капы статов
    1200статов за 3%

    Так же отписано там же что не обязательно, так как разогнать больше нечем, и на данный момент купил айон, возможно в будущем вампирки нужно будет меньше чем указанно тут, но танк качается всё проверяется. Согласен с тем что 1200 пройти из-за 3% не самая лучшая идея, но выше чем 1800 врятли получиться поднять, в будущем исправлю.
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    удар с выпадом, это основной можно сказать скил у танка, для набора быстрого агро и быстрого лечения после восстановления бойца, ну никак не соло, для соло лучше рассечение+прилив на мышке, рывок, подсечка и наковальня... прилив довольно неплохо снимает деф, даже под щитом мобы убиваются довольно легко. Камень в пуху лучше ужаса, с мором ходят многие вары и клирики, дебаф от мора не складывается. проник дас гораздо меньше дамага, чем столько же могучки.хотя проник до 2к поднять надо, в оборону и атаку лучше ставить камни на хп и могучку, в кошку два рунных на могучку и жуткий к параметрам. Кстати, при ударе сагренных мобов другими игроками танк от вампирика не лечится. автор, поищи таблицу капов, и пересмотри свои утверждения, ибо ради 1% поднимать защиту до 6к неимеет смысла. и вообще почитай что другие пишут и как играют танками
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    на форуме ещё остались массовики затейники
    не все ушли с приходом М3
    для ознакомления
    raritie например на докторе имела около 8к крита в М3
    в М4 не смотрел

    - - - Добавлено - - -

    pingwin11
    дебаф от мора складывется на 7 и 8 уровне камней
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    pingwin11 написал: »
    удар с выпадом, это основной можно сказать скил у танка, для набора быстрого агро и быстрого лечения после восстановления бойца, ну никак не соло, для соло лучше рассечение+прилив на мышке, рывок, подсечка и наковальня... прилив довольно неплохо снимает деф, даже под щитом мобы убиваются довольно легко. Камень в пуху лучше ужаса, с мором ходят многие вары и клирики, дебаф от мора не складывается. проник дас гораздо меньше дамага, чем столько же могучки.хотя проник до 2к поднять надо, в оборону и атаку лучше ставить камни на хп и могучку, в кошку два рунных на могучку и жуткий к параметрам. Кстати, при ударе сагренных мобов другими игроками танк от вампирика не лечится. автор, поищи таблицу капов, и пересмотри свои утверждения, ибо ради 1% поднимать защиту до 6к неимеет смысла. и вообще почитай что другие пишут и как играют танками

    Восстановления бойца завязано на ОД, ОД порезали, если уж хилиться то принудительной ненавистью. С тем что мобы долго складываются соло проблем не было птому другие варианты не рассмотрены. Проник быстрее качается чем могучка, т.к. присутсвует у самого перса, да и из дамага всё же самый важный параметр. По поводу мора все данжи проходятся без хилов, ужас или мор надо думать. Смысл серезать отхил и юзать ежу с ОД если можно и не хилиться от неё? Это я к камням, весь смысл в вампире, я не хилюсь ежедневкой, кошка лучше айона? Странно как то айон все статы передаёт, при получении дамага от пати через рыцарку отражение отдаёт дамага в моба обратно, и лечиться. Какого такого 1%? Это всего 800 статов, набираются легко не одного камня на оборону. Знаю что пишут вижу как играют, вижу многие без хилов не ходят, этот танк ходит, вижу обороны по 3к это не танк) Тут прямой спор гайда с ХП и моего больше сравнивать не с чем.

    - - - Добавлено - - -
    karabagazgol написал: »
    на форуме ещё остались массовики затейники
    не все ушли с приходом М3
    для ознакомления
    raritie например на докторе имела около 8к крита в М3
    в М4 не смотрел

    - - - Добавлено - - -

    pingwin11
    дебаф от мора складывется на 7 и 8 уровне камней

    Ну конечно остались, но тут же достигнут хороший деф и дамаг, просто путь другой, весь вопрос что будет на 20КС и в ПВП но перспективы хорошие.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Так же я в курсе того что такие танки помимо наших 2 есть, так как их легко отличить))) Мы лезем под сильные массовые удары что бы хилиться, например под дыхание дракона, залезаешь заливаешь драка дамагом по отраению и хилишься вампиркой. Видел таких мало конечно но есть.
    Просто суть в том что с 50% хп вставая под такой дамаг мы быстро хилимся до 100%. Вот и вопро зачем тогда много ХП? Если оно толком то и не теряется.
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    user223
    В ПВЕ, вампирка гораздо лучше восстановления - это и не обсуждается, лично я с вами согласен на все 100%

    То что в ПВЕ при слабой пати , лучше эту самую пати бафать на живучесть и урон - это то же аксиома, с этим глупо спорить

    Все возражения, по вашему гайду, возникают из-за разрушения фундаментальных основ (которые не спорю могут быть от части и не верны из-за кривых формул) :

    1) Не уходи в оверкап
    2) для танка всегда в приоритете хп
    3)для пве танка приоритетней могучка

    Вот эти 3 незыблемые "истины" не дают людям покоя, хотя вы можете всех поставить на место, записав видео со своим прохождением, того же лоста, со слабой пати - это будет лучше 1000 слов, и на ваш гайд посмотрят под новым углом.

    А так я только за эксперименты, сам вечно в поиске идеального билда, но на все тупо не хватает средств, так что дерзайте, не опускайте руки и спокойней относитесь к критике, ведь за правое дело и пострадать не страшно, как Джордано Бруно, или можно тупо сдаться под натиском критики как Галилей.))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    http://vfl.ru/fotos/7d4915d84620393.html?antid=1 ссылка на капы для всех классов
    кошка кроме статов даёт ещё и крит
    " при получении дамага от пати через рыцарку отражение отдаёт дамага в моба обратно, и лечиться. Какого такого 1%?" - переведи на русский, что хотел сказать
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    user223
    В ПВЕ, вампирка гораздо лучше восстановления - это и не обсуждается, лично я с вами согласен на все 100%

    То что в ПВЕ при слабой пати , лучше эту самую пати бафать на живучесть и урон - это то же аксиома, с этим глупо спорить

    Все возражения, по вашему гайду, возникают из-за разрушения фундаментальных основ (которые не спорю могут быть от части и не верны из-за кривых формул) :

    1) Не уходи в оверкап
    2) для танка всегда в приоритете хп
    3)для пве танка приоритетней могучка

    Вот эти 3 незыблемые "истины" не дают людям покоя, хотя вы можете всех поставить на место, записав видео со своим прохождением, того же лоста, со слабой пати - это будет лучше 1000 слов, и на ваш гайд посмотрят под новым углом.

    А так я только за эксперименты, сам вечно в поиске идеального билда, но на все тупо не хватает средств, так что дерзайте, не опускайте руки и спокойней относитесь к критике, ведь за правое дело и пострадать не страшно, как Джордано Бруно, или можно тупо сдаться под натиском критики как Галилей.))

    Спасибо за информацию, буду дальше смотреть что и как)) К критике привык уже почти) Видео действительно пора сделать, но только к выходным спокойно смогу сесть и заняться.

    - - - Добавлено - - -
    pingwin11 написал: »
    http://vfl.ru/fotos/7d4915d84620393.html?antid=1 ссылка на капы для всех классов
    кошка кроме статов даёт ещё и крит
    " при получении дамага от пати через рыцарку отражение отдаёт дамага в моба обратно, и лечиться. Какого такого 1%?" - переведи на русский, что хотел сказать

    При включенной рыцарской доблести при наличии у танка отражения урона, если кого то из пати бьют то на танка идёт 50% дамага, с этим ясно. При получении этого дамага танк имеющит отражение бьёт им в этого моба, и следовательно нанося удар вампириться. 1% я тоже не очень понял о чём была речь, я думал про кап обороны.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Многие танки ходят на ПВП, там толку от обороны чуть, что 3к или 9к
    Все ПВЕ это тех которых встречал не больше 4400-5200 дальше смысла нет.
    Эти лишние 800 лучше в могучку запихнуть.
    в личку зайди user223
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Дискуссия закрыта.