test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Награды за перевод ZEN в Neverwinter

1356

Комментарии

  • Настройки
    typoka2typoka2 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Вопрос такой - кто нибудь вытаскивал из сундуков что-то ценное с 1 - 3 ключей
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    typoka2 написал: »
    Вопрос такой - кто нибудь вытаскивал из сундуков что-то ценное с 1 - 3 ключей
    Во времена жуков и тэйских книг вытягивал с пяти ключей фиол жука. С десяти чуть позже достал книгу и жука. После этого ничего стоящего больше не вытащил ни с какого сундука.
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    arhpaul написал: »
    Всем привет, решил скачать эту игрушку, до этого играл в ВОВ (2006-2012), затем донатоаллоды 2012-2014, потом полгода тесо.Вопрос такого плана, какой тут курс по соотношению этих зен в рубли, можно ли платить по мастеркарт, и как какой донат в мес желателен, для топ игроков.Просто, играя в аллоды, я на акциях по 12 тыс вливал почти кажд мес, и не всегда это приносило желаемый профит.Спасибо
    Курс: 1 к 3. (1 рубль =3 зенам.) По мастеркарт платить можно.)
    Насчет доната, желаемый профит приносит.
    Но 12 тыс каждый месяц если, просто не останется потом на что донатить.))) Многое можно достичь в самой игре, просто с донатом быстрей и проще.)
    NIRVANA
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Если бы я донатил по 12 тысяч....простите, это же едва ли не 15 лямов астралов! На это можно затарить перса идеальными камнями, зарунка по кругу 8го уровня с ходу, на сдачу три фиол.артефакта, и арт пояс - прокачать на сдачу также до фиола. В общем, если этот чел не прикалывается, он с первого такого пожертвования затарит героя так, как я не смог за полгода!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    aspirinka0705aspirinka0705 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Доброго времени суток! У меня такой вопрос: я купила набор Легенда Драконидов с сайта за рубли , это будет считаться как покупка зен или нет ?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    aspirinka0705 написал: »
    Доброго времени суток! У меня такой вопрос: я купила набор Легенда Драконидов с сайта за рубли , это будет считаться как покупка зен или нет ?
    Нет, не будет.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    sustainable1991sustainable1991 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    А как это получить? Мне ничего не дали(
    Real_FM
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    sustainable1991 написал: »
    А как это получить? Мне ничего не дали(
    ....................
    Завершение акции: 14 октября 2014, в 23:59 по московскому времени
    ...
    Награды будут выданы 17 октября 2014. Переводы со Steam-кошелька не участвуют в этой акции.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    а скелет-пес точно синий будет? по умолчанию он белый в коллекции
  • Настройки
    ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ilvirin написал: »
    а скелет-пес точно синий будет? по умолчанию он белый в коллекции
    Скелет-пес будет редкого качества (синий).
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    arhpaul написал: »
    Всем привет, решил скачать эту игрушку, до этого играл в ВОВ (2006-2012), затем донатоаллоды 2012-2014, потом полгода тесо.Вопрос такого плана, какой тут курс по соотношению этих зен в рубли, можно ли платить по мастеркарт, и как какой донат в мес желателен, для топ игроков.Просто, играя в аллоды, я на акциях по 12 тыс вливал почти кажд мес, и не всегда это приносило желаемый профит.Спасибо

    Чтобы стать "топом" имея руки, достаточно 12 тыс. единоразово. Соберешь все необходимое - наберешь быстро 16-17к ГС, и, если ты лук, сможешь с таким раскладом "ногибать орену". Далее - "поддоначивать на акции" по 3-5 килорублей, как вот например на эту акцию. Так что - пока НВО один из наименее зажравшихся проектов по моим наблюдениям.

    Акция, кстати, действительно стоящая, если никаких подводных камней не будет. Полученное, по моим рассчетам можно будет продать еще чуть ли не за столько АБ, сколько стоят вложенные 15к зен. Посмотрим, насколько их собьют донаторы. Мне например уникальный конь нафиг не нужен, я его продам, и сделаю себе что-то, с чего поимею "ногибаторский" профит, и т.д.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    если, конечно, подарки не будут привязаны
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ну обещают непривязанные)
  • Настройки
    samdurakksamdurakk Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Там в самом конце красным шрифтом написано вроди) Внимание: Все награды могут быть получены только раз и будут привязаны при использовании.или я что то не понял?

    Ну да не понял "при использовании" же,извиняюсь,утро еще просто)))
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    ждём 17 числа и коняшку =) жаль что не на акаунт выдаются. Люблю дополнять свой акаунт =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    radioheart369radioheart369 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    west1639 написал: »
    Неплохо бы хотя бы перевести описание всех перков спутника на русский а не половины )) ну вот не как не могу понять КАК вот КАК можно перевести на половину, админы может вы откроете эту страшную тайну чястичного перевода.

    Что касается скидки на скакуна то наши отмажутся что они де локализаторы сиречь переводчики и к ценам не имеют ни какого отношения ну а издатель игры если ты сможеш до него достучятся вежливо пошлёт тебя лесом ибо ему плевать на любое мнение кроме своего .

    Не смотря на обилие багов, неточностей в переводе и прочих недоразумений, игра на сие время является лучшей в своем роде. Согласись, что они многого и не требуют (в плане доната). Играй в удовольствие, пока не пришел какой-нибудь "мэйл.ру" и не обломал всю лафу :D

    - - - Добавлено - - -
    arhpaul написал: »
    Всем привет, решил скачать эту игрушку, до этого играл в ВОВ (2006-2012), затем донатоаллоды 2012-2014, потом полгода тесо.Вопрос такого плана, какой тут курс по соотношению этих зен в рубли, можно ли платить по мастеркарт, и как какой донат в мес желателен, для топ игроков.Просто, играя в аллоды, я на акциях по 12 тыс вливал почти кажд мес, и не всегда это приносило желаемый профит.Спасибо

    Пожалуйста, забудь об этой игре все, что знал, и иди фапай на свои донатоаллоды :D

    - - - Добавлено - - -

    И еще вопрос не по теме. Есть место варианту, что с биржи астральных бриллиантов зены выкупают подставные лица (админы, гмы, ну или хз кто еще)? :D
  • Настройки
    dolphin61rudolphin61ru Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    хотел задонатить, но невер пропал в платежах через сайт арк ! подскажите в чем пиричина, у меня скидка есть, не хочу через этот сайт без скидки
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    dolphin61ru написал: »
    хотел задонатить, но невер пропал в платежах через сайт арк ! подскажите в чем пиричина, у меня скидка есть, не хочу через этот сайт без скидки
    Скриншот? Ссылку на страницу, с которой платите?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    kevkvekevkve Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ребята или админы, подскажите пожалуйста, спутников и коня я как понял можно будет за ЗЕН продать???
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    kevkve написал: »
    Ребята или админы, подскажите пожалуйста, спутников и коня я как понял можно будет за ЗЕН продать???
    С чего вдруг такой вывод?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    kevkvekevkve Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Это не вывод это вопрос!
    Внимание: Все награды могут быть получены только раз и будут привязаны при использовании. Кошелек Steam в акции не участвует.
    При получении я же его использовать не буду, значит их можно будет продать!? Так ведь?
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    о.о с чего ты это взял. нет конечно. можешь только аб на зен обменять
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    kevkve написал: »
    При получении я же его использовать не буду, значит их можно будет продать!? Так ведь?
    Продать-то можно - через аукцион за АБ, а не за ЗЕН.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    shutnitsashutnitsa Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Подскажите, плиз, а можно ли зены сразу тратить? Или сначала надо дождаться дня получения наград? И еще вопрос, если уже была получена часть бонусов, будут ли выданы остальные? Заранее благодарю за ответ.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    shutnitsa написал: »
    Подскажите, плиз, а можно ли зены сразу тратить? Или сначала надо дождаться дня получения наград? И еще вопрос, если уже была получена часть бонусов, будут ли выданы остальные? Заранее благодарю за ответ.
    Тратить зены можно сразу.
    Насколько мне известно, бонусы за эту акцию еще не начислялись, так что мне непонятно, как у вас получена часть бонусов.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    uroqdenaiuroqdenai Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Мне интересно другое, почему некоторые получили свои подарки, и полностью, а некоторые только часть из них???
    Я перевела 1000 зен, и пес и жрица получены, а подруга влила 13000 тыс, и только собаку смгла забрать, а остальное где?? И когда????
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    uroqdenai написал: »
    а остальное где?? И когда????

    В первом посте написано, что награды выдадут 17го октября.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    uroqdenai написал: »
    Мне интересно другое, почему некоторые получили свои подарки, и полностью, а некоторые только часть из них???
    Я перевела 1000 зен, и пес и жрица получены, а подруга влила 13000 тыс, и только собаку смгла забрать, а остальное где?? И когда????
    Жрица может быть получена при переводе 3000 зен. Это раз.

    Пёс-скелет, Жрица Суне, Паури - уже выдавались по другим акциям, не путайте себя и народ. Это два.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Обвалили биржу зенов еще больше этой акцией. :mad:
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    l991l991 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Потешно все это - внес 1550 зен - 12 числа - никакого пса не получил - врядли больше повидусь
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.