test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Гайд] Бесстрашный Воин (GWF)

1464749515266

Комментарии

  • Настройки
    nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    siroger написал: »
    Мне в принципе не совсем понятна роль ,допустим, ММ в пати. С танокм все ясно, но вот с ММ не ясно ,теоретически это ДД,но по факту таковым не является. Теряется сама суть специализации и класса. Парадокс ,да и только.

    Что значит - не совсем понятна роль ММ в пати? ММ это путь бесстрашного воина, еще может быть ЖА. А роль - именно ДД. Мили ДД. Еще - какбэ есть мнение что ММ - выгоднее насчет урона чем ЖА. Возможно. Но управлять ММ после ЖА - редкостный мазохизм, хотя бы из-за отсутствия рывка.

    И насчет крита - да все норм, вот только что выдавал на драке с НБА 90К-120К. Видимо должен накопиться Разрушитель и прочие дары, которые влияют на урон. Другое дело что в данже маги могут не дать тебе цеплять много мобов свирепым под меткой от рывка и боевой ярости. И точный в солоцель (на боссе) не спасет от провала в таблице.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    я в мага... хотя жена говорит вар рулит... дилема..))
  • Настройки
    morvin88morvin88 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Всем привет, ребят подскажите актуальность идеальной сказки в ПВЕ на данный момент. Я начал замечать что топ вары переключили свое внимание на идеал молнию...кто тестил молнию отпишитесь, так как с появлением арт. оружия бонус в 450 крита вынуждает разгонять шанс крита иначе...может в этом причина?
  • Настройки
    borodukboroduk Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано октября 2014
    morvin88 написал: »
    Всем привет, ребят подскажите актуальность идеальной сказки в ПВЕ на данный момент. Я начал замечать что топ вары переключили свое внимание на идеал молнию...кто тестил молнию отпишитесь, так как с появлением арт. оружия бонус в 450 крита вынуждает разгонять шанс крита иначе...может в этом причина?
    Не совсем понял про 450 шанса крита и идеальную сказку, которая увеличивает на 50% крит. урон? Какая связь? А молния на паках получше будет скорее всего, чем сказка. Хотя опять же маги сейчас дыру не ставят.
  • Настройки
    nevername228nevername228 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Насчет гайда. Гайд хороший даже очень (чисто субъективное мнение) все расписано прекрасно. НО все же знают кто читает гайды? Именно в основном новенькие. И такой "язык" для людей которые только начали играть не особо понятен хоть и есть "перевод" в начале. Чисто предложение "разжевать" гайд. Что бы все поняли, а то я так подумал ведь не особо и понятно ;)
  • Настройки
    ioaniccioanicc Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ага норм гайд
  • Настройки
    fearordiefearordie Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Здравствуйте, а подскажите/или дайте совет, как мне распределять, характеристики? И что лучши мне всего, выбрать,PvP, или PVE?
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано октября 2014
    fearordie написал: »
    Здравствуйте, а подскажите/или дайте совет, как мне распределять, характеристики? И что лучши мне всего, выбрать,PvP, или PVE?

    спроси у мамы она тебя лучше знает
  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Хороший гайд создателю спасибо.Правда не хватает Дары Тирании драконов
  • Настройки
    arhpaularhpaul Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    какую профу выбирать лучше для вара дд,я чот выбрал латы по станрдарту предыдущих ммо.и что приоритетнее оборона или уклонение в пве?
  • Настройки
    arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Более-менее полезные профы: лидерство и алхимия. Остальные сейчас практически не нужны (раньше хоть в изготовлении оружия (нанесении узоров для магов и хилов) крафтилась фоморская пуха и поверженного дракона. Сейчас эти пухи потеряли былую актуальность.
    Можно еще качнуть профы, чтоб сделать усиление брони: кройка и шитье (набор на проник/ вампирик), обработка кожи (крит/парирование), изготовление лат (хиты/оборона), плетение кольчуг (могучка/восстановление сил). Но можно не заморачиваться и купить на ауке.
    Для пве в первую очередь оборона, но и парирование не помешает.
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    arhpaularhpaul Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    arinoko написал: »
    Более-менее полезные профы: лидерство и алхимия. Остальные сейчас практически не нужны (раньше хоть в изготовлении оружия (нанесении узоров для магов и хилов) крафтилась фоморская пуха и поверженного дракона. Сейчас эти пухи потеряли былую актуальность.
    Можно еще качнуть профы, чтоб сделать усиление брони: кройка и шитье (набор на проник/ вампирик), обработка кожи (крит/парирование), изготовление лат (хиты/оборона), плетение кольчуг (могучка/восстановление сил). Но можно не заморачиваться и купить на ауке.
    Для пве в первую очередь оборона, но и парирование не помешает.

    Спасибо,учту.
  • Настройки
    victory0005victory0005 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Всем привет,а как изуть скил до 3 уровня подскажите плиз?
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Щас все достаточно просто, берем ЖА, пассивки МО+ПП, рывок, первый скилл крик отваги, второй фронтовая, и третий приди и вазми в итоге получаем сумашедший урон под 2-мя метками. Качаем нижнюю ветку с устрашением соответственно.
  • Настройки
    partizanenpartizanen Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    del =) не туда
  • Настройки
    arhpaularhpaul Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Доброго утра,вопросы такого плана.Нажимая кнопки "ctrl + J" открывается окно со множеством разных сетов и непонятно их иерархия.Играя в Вов,там мне было все понятно,что т1,что т2,что т3 и т.д.,тут куча сетов и непонятно,какой идет за каким по "крутости".Также непонятно,как в игре оценивается гир(одетость) персонажа.Люди кричат в мир - ищем там такого то такого с rc таким то.Что-то я не заметил в окне персонажа этот показатель одетости.Что в вове,что в аллодах,для этого существовали спец. аддоны.Тут эта система оценки не понятна. Кто в курсе и ,если не лень,просвятите.Спасибо
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    arhpaul написал: »
    Доброго утра,вопросы такого плана.Нажимая кнопки "ctrl + J" открывается окно со множеством разных сетов и непонятно их иерархия.Играя в Вов,там мне было все понятно,что т1,что т2,что т3 и т.д.,тут куча сетов и непонятно,какой идет за каким по "крутости".Также непонятно,как в игре оценивается гир(одетость) персонажа.Люди кричат в мир - ищем там такого то такого с rc таким то.Что-то я не заметил в окне персонажа этот показатель одетости.Что в вове,что в аллодах,для этого существовали спец. аддоны.Тут эта система оценки не понятна. Кто в курсе и ,если не лень,просвятите.Спасибо

    На просто список всего всего для ачивонабивателей ну и инфа где достать.
    Советываю вообще не запариваться и собирать те сеты которые нужны.
    Для ПВЕ онли Воплощения Войны, для ПВП Очищенного черного льда (до этого Сет Мрачного Стража, т.к. перчи и пуха не сразу падают)
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    arhpaularhpaul Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Ответ на свой манер.Я сомневаюсь, что кто-то, достигнув 60 уровня оденется в топ шмот.Вопрос был задан к тому, чтоб разобраться как и во что одеваться последовательно.сейчас за день оделся в шмот сета берсерка и прочий шмот из аука.вот и родился вопрос во что дальше и как оценивать одетость
  • Настройки
    iferziferz Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Привет.
    В данный момент у меня 9.5кс - шмот из аука и мелких кв.
    Подскажите пожалуйста где сейчас выбить хороший сет и побыстрей, хотелось бы минимум 14кс
    Играю только пве редко пвп, шмот ищу на крит,могущество,вампирка.
    80f94e42148f.png
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Нажми Ctrl + J
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Там подписано Уровень 1, Уровень 2 - это, соответственно, т1 и т2. Легиона ужаса и Илиенбрюен это типа т2,5, но их не стоит собирать (ну только ради ачивок). В самом низу описания вещи указано, откуда она падает.
    Вот тебе краткий гайд))
    Голова т2 падает в Моровых пещерах
    руки - в Каррундаксе
    ноги - в Ледяном сердце
    тушка - в Храме паука
    Еще можно глянуть тут http://neverwinter-ru.gamepedia.com/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F
    Ну и в топ-шмот (для пве во всяком случае) одеться не проблема, можно в синьке пробежать 8300 и собрать т2 Воплощение войны, тем более если есть паровозы. Со льдом дольше, конечно, ибо надо кампанию Долины ледяного ветра крабить.

    Гир оценивается в Листке персонажа (кнопулька С), там будет указано "качество снаряжения", это и есть твой КС (ГС).
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Привет ОРЛЫ! Всем по бочонку эля в этом чатике!=):)
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Привет-привет, какими судьбами?))
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    modusss, под твою цитату из подписи вместо прикуривания больше идет картинка с свечкой и надписью R.I.P. с учетом последних реалий м4 и м5 :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    longoljerlongoljer Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    1.3 [Усиленные наручи Воплощения войны] падают в Пещерах Коррундах+крафт 20 лвл делает наручи усиленными (чутка больше статы) Не совсем понятно, что за крафт? Или сейчас этого уже нет?
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    longoljer написал: »
    1.3 [Усиленные наручи Воплощения войны] падают в Пещерах Коррундах+крафт 20 лвл делает наручи усиленными (чутка больше статы) Не совсем понятно, что за крафт? Или сейчас этого уже нет?

    Их уже вроде как нет, т.к. при 20 ур. крафта брони у меня они не появились.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    msbkru написал: »
    Их уже вроде как нет, т.к. при 20 ур. крафта брони у меня они не появились.
    Отменили при вводе наборов зачарования брони. Да и давали они ~ +20-30 к КС, так чисто чтобы профу был стимул до 20 ур. качать.
  • Настройки
    equilibriumdnequilibriumdn Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Билд еще актуален?)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Вполне. ЖА - Разрушитель - самое лучшее. Только даже при этом билде будет трудно, вар сейчас едва ли не самый слабый )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    А точнее Берс как класс полностью убит.

    - - - Добавлено - - -

    Судя по патчам на превью надо ждать м6-7.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
Дискуссия закрыта.