test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Испытание богов

13»

Комментарии

  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    50 сундулей и плащ мой :cool:
  • Настройки
    wawanchowawancho Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    чёт последнии эвенты-полная чушь! Даже интереса нету на их фарм.
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    после начала этого чудо-ивента у всей гильдии каждые 2-5 мин красная надпись типо сервер не отвечает и в большинстве случаев заканчивается вылетом, будь проклят этот ивент!!!!!!!
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    300+ и нифига.... кто мой плащ захапал?! О_о
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    romanchik41818romanchik41818 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Тоже самое у меня и у 2-х моих друзей,уже все,что смог сделал и ни фига не помогает,переустановка не помогает я 3 раза это делал)))Блин,что они сделали,что игра теперь вылетает почти каждые 2 минуты!!!
  • Настройки
    avichennaavichenna Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано октября 2014
    В настройках лаунчера поставьте принудительную проверку, мне помогло. А на счет плаща - пошли они в ж... с таким шансом, 100 открыл, *****, и еще хрен знает сколько надо будет открыть.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Я так понимаю содержание "божественного дара" (то что на скрине в первом сообщении) переведено тут так и не будет?))) А это уже второй ивент "Испытание богов".
  • Настройки
    daria3riradaria3rira Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Мне понравилось это событие. Небольшие квестики прямо под носом да ещё в испытательном и чуть соревновательном варианте. Проходила магом и клиром) Клиру с 4 сундука плащ выпал) А маг так и получает одни зелья или иногда камни)) Кстати, краски для мантий мага неплохо смотрятся-.- Уже целых две))
    Кв походу ежиков делаю, так что не напрягает. А целенаправленно плащ бить с ума сойдешь)
    - - - Добавлено - - -

    А зависания сервера и невозможность входа в игру скорее со срочной обновой связана, как мне кажется(( Переустанавливала игру, сч терпимо. Вылетает раза 2 за данж с надписью "Server not responging"..
    Как замечательно погреться на нагретой солнцем черепичной крыше
  • Настройки
    cvrtiscvrtis Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано октября 2014
    diarhealdisease написал: »
    Шантиа это где 10 зелий?
    покупаются самые низкие зелья, за пару сребренников.
    Потом подходишь к мобам, они сносят где-то процентов 10-20 хп, дальше можно их убить. и спокойно хряпнуть 10 банок нонстопом)
    Тут все такие же умные, вы не открыли америку. От этого квест не становится менее неудобным.
    Если же вы хотели светануть своим богатсвом - зря стараетесь.

    Бежит персонаж по дороге. Надо бы ему по-быстрому добраться из п. А в п. Б. На пути враг. Убиваем и молимся, чтобы не выпала из него эта злополучная звёздочка... Выпадает, зараза. Ивент ужасен.

    Кстати, плащик уродлив. Если и присутствует азарт его выбить, то носить уже никакого желания нет. Жаль, что нельзя вешать внешку снаряжения на снаряжение.
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    cvrtis написал: »
    Тут все такие же умные, вы не открыли америку. От этого квест не становится менее неудобным.
    Если же вы хотели светануть своим богатсвом - зря стараетесь.

    да ладно, я не знала об этом)))
  • Настройки
    cvrtiscvrtis Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано октября 2014
    ilvirin написал: »
    да ладно, я не знала об этом)))
    Хорошо, прошу прощения. все мало мальски сообразительные игроки.
    А вы бьёте равноуровневых монстров, тех, кто выше вас на 7 лвл или тех, кто ниже вас на 7 лвл?

    оффтоп. я бы запретил на форуме здоровые подписи - рвёт ленту сообщений.
  • Настройки
    fankydnbfankydnb Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Подскажите, камни какого уровня выпадают?
  • Настройки
    shiroshadeshiroshade Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано октября 2014
    fankydnb написал: »
    Подскажите, камни какого уровня выпадают?

    3-го и 4-х уровней.
  • Настройки
    unchousunchous Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Мне ивент понравился. Очень жаль, что он не включен в игру на постоянной основе. До ивента эликсирами не пользовался, потому что дорого. Краска понравилась, покрасил стиль, может еще плащ покрашу. Эвентовский плащ не жду, потому что давно смирился с рандомом в этой игре, да он мне и не нужен, ибо убог. Аптечки очень пригодились в пати с рандомами.
    Перед игрой не забывайте помыть посуду, поцеловать жену, поиграть с детьми, погладить кота.
    Ничто так не постоянно, как временное.
    Благими намерениями вымощена дорога в ад.
    Всем добра (^_^)
  • Настройки
    viktor537viktor537 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Да, ивент интересный. Зелья, аптечки... Одно большое но. Если до ивента игра работала неплохо, то сейчас виснет раз за разом наглухо:(
  • Настройки
    fankydnbfankydnb Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Можете написать, что за плащ выпадает с них, характеристики какие?
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    fankydnb написал: »
    Можете написать, что за плащ выпадает с них, характеристики какие?

    Скрин плаща в описании. Характеристики - никакие. Он для бесплатного изменения внешнего вида.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    отличный ивент для тех у кого первый персонаж на пути к капу.. \никакой иронии и сарказма\
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Мне вот тоже инвент понравился, спасибо разрабам. Ненапряжный, не отвлекаясь от ежей делаеш, и таки да, на постоянной основе, было бы приятное разнообразие. Краска неплоха для некоторых вещей, аптечки так вообще круть, особенно для драка)) Плюс для разных классов - разные сложности, мне луком к примеру, тяжело дается не использовать ежумения - подрывной автоматом получается, раз 10 провалил)) Ну, а мой плащ кто-то выбил - в 1й вечер забурился в кольцо ужаса, 1 на весь инст, красота, часа 4 бил мобов, камней набил много, плаща так и не выпало, хотел хоть посмотреть как он на чаре будет выглядеть, скрины - это не то.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • Настройки
    aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Согласен со многими, имеющими мнение, что данное событие уныло до крайности. К примеру, придя сюда из другого проекта, великолепнейшего по наполнению во всех смыслах, но весьма затратного для адекватного человека, я был несколько разочарован некоторой серостью (сыростью?) данного мира, но держал первые дни интерес, связанный с творчеством Сальваторе. И тут (о чудо!), событие Тиморы, мое первое, где я накрабил себе яйчишек, тогда и сейчас они в цене, несколько монет Тиморы собственно, плюс всякой мелочи, да плюс к тому загнав эти самые сундучки какому-то дядьке я на лоу лв согрелся золотишком так, что не нуждаюсь в нем и по сей день. И решил остаться, увидев доброе отношение к игроку, не вкладывающим каких бы то ни было сумм. Хай бы с этими красивыми картинками, лишь бы по душе мне было, так подумал я тогда. Сейчас же, увидев подобное творение креативщиков, я бы сто очков снес клиент. Описания не соответствуют действительности (есть даже пара примеров не описанных выше). Дроп - смехотворен. Раз стопятьсот объяснял людям(60лв!) в той же Шаре, что же такое ежедневные умения и как их использовать для получения плюшек, а мне за это не платят, напротив, плачу я. Единственное, что имеет ценность так это зеленая аптечка, дающая иммунитет к ранениям на 10 минут, т.к. мой персонаж всегда на передовой и частенько убивается об всяких бехолдеров. Претензий к администрации у меня уже нет вообще ни по каким вопросам, есть они к тем, кто набирает данные тела, и допускает их к редактированию игрового мира. Даже америкосы, на которых я часто слышу ссылки, за каждый вложенный бакс, тебя будут поглаживать по попке до скончания веков, ибо четко понимают, что никто иной, как игроки, им не платит зарплату. Здесь же отношение совершенно, я подчеркиваю, совершенно, диаметрально противоположное. И чем дальше, тем хуже, согласен. За год любой проект можно вытащить из баго-ямы, какой бы оно не была, однако, видимо не этот. Имеющим же мнение "не нравится - не играй, чо ноеш, тебя ни кто не звал", отвечу цитатой господина Кирпича, которая весьма емко описывает отношение к игрокам: "Если я бросаю собаке кость, то меня не волнует, нравится она ей или нет"(с цензурой, разумеется). От всей души желаю процветания Невервинтеру, но друзьям пока не посоветую, сам буду компульсивить тут соло)
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • Настройки
    tendershadowtendershadow Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Не расстраивайтесь кто плащ не выбил. Плащик отстойный. Дизайнеру руки оборвать. Примерила, выбросила, пока никто не увидел это убожество.
  • Настройки
    tabunator2tabunator2 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано октября 2014
    ивент норм... особенно та часть, когда все артовые пояса впрок навыбивали))) (я скромно один всего)
    з.ы. сколько онлайн игр не посещал- на всех форумах одно и то же... "игроков ни во что не ставят"..."им только донат нужен"... " вот в других проектах ого-го"..и т.д. и т.п.
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Открыл более 150 сундучков события- не выпал плащик, могли бы и нормальный шанс выпадения его сделать, всё-равно ведь привязывается..:(
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    а плащ может выпасть повторно? а то с предыдущего раза кудато пропал, думаю может и нельзя его 2 раза найти)
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    tabunator2 написал: »
    ивент норм... особенно та часть, когда все артовые пояса впрок навыбивали))) (я скромно один всего)
    з.ы. сколько онлайн игр не посещал- на всех форумах одно и то же... "игроков ни во что не ставят"..."им только донат нужен"... " вот в других проектах ого-го"..и т.д. и т.п.

    для вас, видимо, да, а для меня это практически убило игру.
    Мы эти пояса за реал покупали и качали, или за нафармленые не в один месяц,- аб.
    А теперь каждый н...щеброд с поясом. Двое знакомых топ игрока с рыж поясами, пухами и артами после этого "патчика" удалили клиент.

    Понятно, что наша администрация в этом не виновата, но даже это слабо успокаивает...
    В общем любого осмотри нуба, он с поясом, пусть зеленый, но он уже одел и радуется ходит.

    Это не приятно, как минимум.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.