test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Испытание богов

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано октября 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
d0f27133c3a28254e443d618982aaff41412289409.jpg

Искатели приключений,

Вы уже читали анонс события Испытание богов, которое начнется сегодня? Боги Neverwinter желают испытать доблесть героев в игре! Во время этого события в вашем инвентаре появится одно из 10 испытаний в виде выпадающих предметов. Приняв его, вы получите новое задание, за выполнение которого полагаются отличные награды!

Начало события: 3 октября 2014 года, в 04:00 по московскому времени
Окончание события: 7 октября 2014 года, в 04:00 по московскому времени



Боги Neverwinter

Испытание



Тимора

Убейте 2 противников без использования зелий лечения



Торм

Убейте 5 врагов в течение 1 минуты



Амаунатор

Убейте 5 врагов, не используя свободные умения



Темпус

Убейте 10 врагов, не применяя ежедневные умения



Сильван

Убейте 10 врагов, не используя боевые умения



Селуна

Убейте 5 сильных врагов



Кореллон

Продержитесь в бою 30 секунд, имея менее половины здоровья



Огма

Используйте ежедневные умения 3 раза за 5 минут



Суне

Используйте свои боевые умения в сражении 10 раз



Шантиа

Используйте 10 раз зелье лечения




В случае успеха вы получите Божественный дар.
7d3b4210da16626c97900decd5c322e21412608981.jpg

Открыв Божественный дар, вы получите один из следующих предметов:
Небесная мантия
cc41aaf0b3b160490f30814b7656b1b41412608964.jpg

Набор красителей «Небесная благодать»
4de3b652d0679e94a9dc16e4dc5c37391412609014.jpg

Молитвенный дар – если открыть его, период восстановления Молитвы богам сбрасывается, вы получаете огненную монету (не более одной в день).
Божественная походная аптечка – исцеляет все легкие и тяжелые ранения.
Волшебные или рунные камни, подходящие вам по уровню
Зелья, подходящие вам по уровню

Приключения на Берегу Мечей – во время Испытания богов боссы Приключений на Берегу Мечей могут оставлять после себя Божественный дар.

Примечание: Предметы с испытаниями не выпадают в подземельях. Тем не менее, они будут выпадать для групп искателей приключений в обычных локациях, так что следите за вашим инвентарем. Ваше следующее испытание может быть уже в нем.

Примите новый вызов и докажите свою силу в Neverwinter! А вы готовы выполнить 10 испытаний? Поделитесь с нами на форумах.
Post edited by Azimut on
«13

Комментарии

  • Настройки
    firsturistfirsturist Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Я чувствую себя обманутым) Думал будет внешка новая, а тут дубль 2((
  • Настройки
    intelligence01intelligence01 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Призы конечно не очень.... Лучше бы добавили типо монетки тиморы, или спутника что нибудь на бонус хотя бы или скакуна.
    Intelligence - CW - 20.6+ GS
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    О_оооо клёва прям как всегда аля догадайся сам! В случае успеха вы получите Божественный дар. и картинка без перевода растём-растём всё выше и выше и падаем всё глубже и глубже - успех !
  • Настройки
    ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Кореллон
    Продержитесь в бою 30 секунд, имея менее половины здоровья

    на 60 лвл тупо стоять и ждать пока снесут 75 процентов хп а потом раздовать плюхи круть:confused:
    только вопрос а куда мне свой вампиризм деть
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • Настройки
    plyushkaplyushka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    сказали бы лучше, есть ли какое ограничение на дары? В день можно выбить всего 10шт., каждого по 1 или нет ограничений? Кто играл когда был этот ивент в прошлый раз - поделитесь инфой
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    О, плащец, который я в прошлый раз провафлил. Теперь глаза мозолит в списке коллекций...
    ivetaruman написал: »
    Кореллон
    Продержитесь в бою 30 секунд, имея менее половины здоровья

    на 60 лвл тупо стоять и ждать пока снесут 75 процентов хп а потом раздовать плюхи круть:confused:
    только вопрос а куда мне свой вампиризм деть
    Раздевайся :rolleyes:


    Ваще, награды для новичков в самый раз. Ивент лёгкий, ненапряжный, выполняется прямо в процессе прокачки или хождения по дейликам. Да и ящики можно на ауке толкнуть, тем, кому фармить ивент лень.


    plyushka написал: »
    сказали бы лучше, есть ли какое ограничение на дары? В день можно выбить всего 10шт., каждого по 1 или нет ограничений? Кто играл когда был этот ивент в прошлый раз - поделитесь инфой
    Нет. В процессе избиения мобов из них может выпасть рандомное божественное задание. Подбираешь его и начинается отсчёт времени.

    Несколько раз нужно выполнить каждое задание только для ачивки.
  • Настройки
    roman163roman163 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Чем больше вам даешь тем больше вы хотите господа)))дай вам и подай на халяву,а люди которые трудятся над игрой должны за сосай работать по вашему?
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Ивенты пошли по кругу.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    roman163roman163 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
    есть предложения предлагай))))))))))))
  • Настройки
    djonnydiablodaemdjonnydiablodaem Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    ivetaruman написал: »
    на 60 лвл тупо стоять и ждать пока снесут 75 процентов хп а потом раздовать плюхи круть:confused:
    только вопрос а куда мне свой вампиризм деть
    После сноса хп просто шифтуешься 30 сек, вампиризм тут ни-при-чем ) А потом — плюхи.
    P.S. А событие да, ерундовое. Лучше бы новые данжи и карты рисовали. Каким бы фанатом игры ни был, но топтать месяцами одни и те же опостылевшие до зубной боли локи — надоедает, выражаясь цензурно.
  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    еще + Востановление хп и например мои луковские фиты, я кстате через них долго делаю компанию гонтлгримма, аххах

    - - - Добавлено - - -

    я вот жду халявных маунтов 80 проц скорости
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • Настройки
    verlingrverlingr Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано октября 2014
    alex4302 написал: »
    О_оооо клёва прям как всегда аля догадайся сам! В случае успеха вы получите Божественный дар. и картинка без перевода растём-растём всё выше и выше и падаем всё глубже и глубже - успех !

    +1
    все отношение на лицо.
    Тут не давно бегал в другой игре. Типа задания ежедневные. Но разработчики сделали цикл не 24 часа, а 23 часа ...
    Вот это называется подумали головой и о пользователях.
    24 в 24 ни когда не попадаешь ровно, рано или поздно сбиваешь время дальше и дальше и конце концов пропускаешь суточное выполнение и получение наград. А 23 .. всегда чуть раньше, не смог точно, потом все равно чуть откат.
    "Халтура! печаль! ... мне жалко игру ,по сути взяли названием заманили людей,халтурят - штопают одно и то же, вы кушаете.@vester747"
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Хороший ивент для новичков. + его можно выполнять, практически, везде. Надеюсь, все будет корректно переведено.
    mulfinn написал: »
    я вот жду халявных маунтов 80 проц скорости
    Не думаю, что за какой-то ивент можно будет "легко" получить синего маунта. А вот зеленого - да. Ждите схватку "Бой на арене", у нас этого ивента еще не было.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    detta55detta55 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Какой-то ужас...а не ивент...Стиль плаща, краска и аптечка....Мдеее...Невер, куда катишься(
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Кто объяснит зачем нужен сброс времени молитвы если небесную монету не дают? :(
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Это 600 метров обнова к событию? не перебор, а?
  • Настройки
    totoshka93totoshka93 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано октября 2014
    roman163 написал: »
    Чем больше вам даешь тем больше вы хотите господа)))дай вам и подай на халяву,а люди которые трудятся над игрой должны за сосай работать по вашему?
    их работа была бы не за сосай если бы делали нормально. в игре что на форуме элементарные проблемы с переводом и объяснениями. анонсируют какое нибудь событие и сидит народ на форуме, ломают голову "А что ж черт побери они имели в виду?" ну это из разряда пустяковых пережить можно. Дело дошло до "баланса" и что либо говорить на эту тему ну вообще нет ни какого желание - это просто жесточенское все селенское УГ. а конкретно по не довольствию к этому событию. ну смотри мой перс молится Селуне, он 60. ну допустим я хочу себе модный плащик и голубеньким стиль покрасить. и где мне черт возьми искать 67лвл мобов если я максм видел 65лвл? и о5 возникаем вопрос проблема с переводом или что? и самое главное при наличии всего этого "Г***А" люди все же донатят и не так уж они и за сосай работают(разрабы). Так что Роман163 игроки не такие уж и зажравшиеся негодяи. Они хотят нормального развития проекта и играть в эту достаточно хорошую игру, но вот такие без действия губят интерес у игроков к игре.
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вот кто бы обьяснил, с какого перепугу сноа 650мб качать нужно если такой ивент уже был?
    Мало того что игра изначально скачанная как 4.5гиг, разрослась до 12гиг!!!!! так еще и повторные ивенты нужно снова скачивать... млять! бред реально! Нет таки придется уходить... видать не хватит моего терпения.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    totoshka93totoshka93 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано октября 2014
    qasters написал: »
    Вот кто бы обьяснил, с какого перепугу сноа 650мб качать нужно если такой ивент уже был?
    Мало того что игра изначально скачанная как 4.5гиг, разрослась до 12гиг!!!!! так еще и повторные ивенты нужно снова скачивать... млять! бред реально! Нет таки придется уходить... видать не хватит моего терпения.
    Да ладно тебе парень купи два жесткача по терабайту. на одном винда растет на другом невер ) и играй
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    totoshka93 написал: »
    их работа была бы не за сосай если бы делали нормально. в игре что на форуме элементарные проблемы с переводом и объяснениями. анонсируют какое нибудь событие и сидит народ на форуме, ломают голову "А что ж черт побери они имели в виду?" ну это из разряда пустяковых пережить можно. Дело дошло до "баланса" и что либо говорить на эту тему ну вообще нет ни какого желание - это просто жесточенское все селенское УГ. а конкретно по не довольствию к этому событию. ну смотри мой перс молится Селуне, он 60. ну допустим я хочу себе модный плащик и голубеньким стиль покрасить. и где мне черт возьми искать 67лвл мобов если я максм видел 65лвл? и о5 возникаем вопрос проблема с переводом или что? и самое главное при наличии всего этого "Г***А" люди все же донатят и не так уж они и за сосай работают(разрабы). Так что Роман163 игроки не такие уж и зажравшиеся негодяи. Они хотят нормального развития проекта и играть в эту достаточно хорошую игру, но вот такие без действия губят интерес у игроков к игре.

    Че ты несешь то? какой 67 лвл? переиграл малость? так сходи проветрись.
    Для этого ивента самое лучшее место - Шарандар. Бегай себе по кругу, бей мобов собирай задания, внимательно читай условия, выполняй и получай плюшки. Плюшки правда так себе... если честно то ***** плюшки, но искать мобов 67лвл - это я даже не знаю что курнуть надо что бы такое придумать...

    - - - Добавлено - - -
    totoshka93 написал: »
    Да ладно тебе парень купи два жесткача по терабайту. на одном винда растет на другом невер ) и играй

    Винда медленее растет чем невер ))))))))))))))
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Испытание Сунэ, учитывая, что в данжах зачет не идет, а даже у танка за 10 боевых улетает любой моб...Хотя, испытание для Клириков!!))
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    totoshka93totoshka93 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано октября 2014
    qasters ну в событие написано, что противник должен быть сильнее правильно? значит равный по лвл или больше? в игру заходишь написано уровень должен отличаться на 7 лвл. я не могу в данный момент пойти и проверить, если убью я какую нибудь шмакадавьку и дадут ли мне за него награду. сейчас на работе зашел на форум почитал. я понял эту информацию так. для чего тогда форум и анонсируют события если читаешь получается одно "убить сильного противника" а на деле это на 7 лвл меньше крипчики какой же он сильный противник ? написали бы уже тогда без этого шарма просто "Разница в 7 лвл не больше не меньше"
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    У Вас 650мб качнуло?Oo У меня в 2 раза больше...=)
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    totoshka93 написал: »
    qasters ну в событие написано, что противник должен быть сильнее правильно? значит равный по лвл или больше? в игру заходишь написано уровень должен отличаться на 7 лвл. я не могу в данный момент пойти и проверить, если убью я какую нибудь шмакадавьку и дадут ли мне за него награду. сейчас на работе зашел на форум почитал. я понял эту информацию так. для чего тогда форум и анонсируют события если читаешь получается одно "убить сильного противника" а на деле это на 7 лвл меньше крипчики какой же он сильный противник ? написали бы уже тогда без этого шарма просто "Разница в 7 лвл не больше не меньше"
    "... убивать врагов, уровень которых отличается от вашего не более, чем на 7..." На 60-м - это не менее 53-го.
  • Настройки
    totoshka93totoshka93 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано октября 2014
    stevendedal написал: »
    "... убивать врагов, уровень которых отличается от вашего не более, чем на 7..." На 60-м - это не менее 53-го.

    Блин спасибо друг, "КэП"
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    tyrch написал: »
    ...Ждите схватку "Бой на арене", у нас этого ивента еще не было.
    Был (10 символов)
  • Настройки
    satirovvsatirovv Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2014
    ну и хрень же эти призы простите пожалуйста, но это так, раз 50 выполнил кв бога)) ..из приза падают одни аптечки, камни 4 лвл)) все)) это разве подарки..я просто убивая мобов и не замечая фармлю очень много камней 4 лвл))
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    я уже в который раз убеждаюсь, что в России с локализацией и переводом чего-либо полный нуль. Это ужас, зато языки иностранные преподают - да кому они сдались?:)
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    qasters написал: »
    Вот кто бы обьяснил, с какого перепугу сноа 650мб качать нужно если такой ивент уже был?
    Мало того что игра изначально скачанная как 4.5гиг, разрослась до 12гиг!!!!! так еще и повторные ивенты нужно снова скачивать... млять! бред реально! Нет таки придется уходить... видать не хватит моего терпения.

    Жесткий диск у тебя на 20гб.? Тогда да, нужно уходить и работать, чтоб хотя бы 100Гбайтный купить..:)
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Бегаю в трусах, мобы не могут сбить хп ниже 50% (
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.