test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.25.20140923a.8

11516182021

Комментарии

  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Впервые хочу сказать администрации и разработчикам большое спасибо за столь приятный ивент. Ждём продолжения ,хочу теперь 100% дроп эпик скакунов.
    NoGod
  • frostik7frostik7 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Пошли 3 сутки, ни ответа ни привета нет, в 2000г когда были распространены пиратские серверы, даже там в случаи малейшего бага, сервер в течении 30м-1часа закрывали, писали в чем причина, и делали откат или какие-то другие меры по исправлению ситуации, а ТУТ вроде как ОФЦ сервер, или нет? Я во многих проектах играл, и такого свинского отношения не видел ни где, вот честно. Взяли и убили всю экономику игры. Я очень рад что играю тут всего около 1 месяца.
  • fgjsjgkljslgjkfgjsjgkljslgjk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Играл в "это" с ОБТ на евросервере, потом прерывался, в надежде, что игра будет доработана, на данный момент это даже не назвать игрой, такое чувство, что бетатест идет до сих пор, или может сервер пиратский, хотя не, там же Админы иногда работают! Ну как, как можно выпускать эвенты и модули, если игра полна багов? Ну Господа разрабы, исправьте хоть что нибудь же! Господа разработчики, это уже даже не позор, это просто плевок в лицо всем кто вложил хоть какие то деньги в игру. Вы не боитесь потерять всех донатеров?? Они ж и впрямь могут поуходить просто и Вы останетесь ни с чем. Что бы не кричали школьники про донатеров, но именно из за них существует проект и детишки, которые покупают вместо обеда на деньги родителей сигареток играют, ведь нет доната - нет проекта. Люди купившие себе тот же пояс за тысячу деревянных и прокачавшие его еще за пару, обращаюсь к Вам! А не стоит ли уйти? ММОRPG проектов очень много, а этот действительно похерен, он мертв, никто не хочет вкладывать труд в его развитие. Новые модули лишь продлевают агонию, эвенты однообразны и бесполезны, в пвп 0% баланса, в пве может и не все, но большинство инстансов проходятся багами, причем баги еще с ОБТ европы! ну сколько можно!? С нетерпением жду, что же решат по поводу поясов, но и так понятно, что время решений упущено. Этот проект интересен идеями и казуальностью, но время игры в него около четырех месяцев (а тех кого раздражают баги уйдут еще раньше, криптик error's доставляют несравненное удовольствие). Если кто то решает играть в эту игру или нет - не играйте!
  • taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Второй день читаю весь этот вайн плач и слезы.Заметила интЭрресную весчь-о порушенной экономике игры плачутся исключительно плохоодетые персонажи у которых то и логово с берегами закрыто по причине (цитата)- "играю тут всего около 1 месяца".Остальным как-то все равно.Поясом больше на ауке поясом меньше..Какая разница.Надо будет-куплю не надо будет так и глубоко фиолетово сколько их там и как они стоят.
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    fgjsjgkljslgjk написал: »
    Играл в "это" с ОБТ на евросервере, потом прерывался, в надежде, что игра будет доработана, на данный момент это даже не назвать игрой, такое чувство, что бетатест идет до сих пор, или может сервер пиратский, хотя не, там же Админы иногда работают! Ну как, как можно выпускать эвенты и модули, если игра полна багов? Ну Господа разрабы, исправьте хоть что нибудь же! Господа разработчики, это уже даже не позор, это просто плевок в лицо всем кто вложил хоть какие то деньги в игру. Вы не боитесь потерять всех донатеров?? Они ж и впрямь могут поуходить просто и Вы останетесь ни с чем. Что бы не кричали школьники про донатеров, но именно из за них существует проект и детишки, которые покупают вместо обеда на деньги родителей сигареток играют, ведь нет доната - нет проекта. Люди купившие себе тот же пояс за тысячу деревянных и прокачавшие его еще за пару, обращаюсь к Вам! А не стоит ли уйти? ММОRPG проектов очень много, а этот действительно похерен, он мертв, никто не хочет вкладывать труд в его развитие. Новые модули лишь продлевают агонию, эвенты однообразны и бесполезны, в пвп 0% баланса, в пве может и не все, но большинство инстансов проходятся багами, причем баги еще с ОБТ европы! ну сколько можно!? С нетерпением жду, что же решат по поводу поясов, но и так понятно, что время решений упущено. Этот проект интересен идеями и казуальностью, но время игры в него около четырех месяцев (а тех кого раздражают баги уйдут еще раньше, криптик error's доставляют несравненное удовольствие). Если кто то решает играть в эту игру или нет - не играйте!

    Полностью согласен, только вот пока что никто не уйдет, ибо уходить просто некуда.
    Я в свое время играл на многих пиратках, так вот, скажу что ни на одной из них не было такого беспредела, да было много мелких багов, вылеты, краш клиента в некоторых локациях, но вот что бы такие баги, которые тебе реально позволяют разбогатеть просто за 1 день, я такого еще не видел. Кто-то тут писал что некоторые нафармили по 10 поясов каждого вида, а что теперь? а теперь они пихают их по 1-2 миллиона аб, пройдет пару недель, купят пояса, и все, они уже могут вточить пятерых персов до 20к.

    Я думал что 3 модуль самый фейловый, а нет 4 еще хуже, в первые дни маги ваншотили всех, синие багоруны, которые давали возможность тебе самому ваншотнуть себя об противника, потом нашли баг со шмотом 50 лвла, который не имеет требований к уровню, и его можно одевать хоть на 1 уровне и идти ваншотить все, красные руны которые до сих пор не пофиксили, теперь еще баг с поясами... Боюсь представить что будет в 5 модуле, хотя думаю я уйду раньше, чем он выйдет.
  • ladyintegra2013ladyintegra2013 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Костяной скакун теперь привязывается при получении
    Это что такой прикол??? Донать на ключи и получай привязного маунта?????
  • frostik7frostik7 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Ты думаешь если бы я нафармил 20-30 поясов, то меня бы тут не было? Я был бы обеими руками за откат, в не зависимости от их наличия, почему? Я думаю ты поймешь через пол годика, когда тут никого не останется и проект закроют, т.к повторюсь всем донатерам просто плюнули в лицо, без доната проект умрет. Я очень рад что не успел сюда вложится, ибо такого беспредела, я еще ни где не встречал.
  • taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    frostik7,выделяю ключевые слова-
    если бы я нафармил 20-30 поясов, то меня бы тут не было
    -уверенна на все сто.
    Я думаю ты поймешь через пол годика, когда тут никого не останется и проект закроют
    -Это с момента начала игры слышу и читаю...Время идет и ничего не меняется.
    повторюсь всем донатерам просто плюнули в лицо...Я очень рад что не успел сюда вложится
    Не надо писать за тех кем не являешься-раз и два ни ты ни такие как ты никогда ни копейки никуда не вкладывают вас интересует исключительно нажива багами.Именно поэтому когда вы не успели вы сидите тут и ноете ноете и ноете без конца и края
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    frostik7 написал: »
    всем донатерам просто плюнули в лицо
    Вы так об этом говорите, как будто в этом есть что-то плохое...:rolleyes:
  • frostik7frostik7 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    taliaall написал: »
    frostik7,выделяю ключевые слова--уверенна на все сто.-Это с момента начала игры слышу и читаю...Время идет и ничего не меняется. Не надо писсать за тех кем не являешься-раз и два ни ты ни такие как ты никогда ни копейки никуда не вкладывают вас интересует исключительно нажива багами.Именно поэтому когда вы не успели вы сидите тут и ноете ноете и ноете без конца и края
    Ты говоришь как думаешь ты, и тебе плевать что думают другие, даже если ты не прав.
    Я сюда уже успел задонатить, о чем желею, больше ни копейки сюда не вложу.
    Разговор окончен.
  • georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    kryptozver написал: »
    Вы так об этом говорите, как будто в этом есть что-то плохое...:rolleyes:


    Да-да, донат зло! Надо его искоренять и всячески с ним бороться. И к незамутненной неприязни юзеров к донату, должно добавиться брезгливое недоумение админов.
  • taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Умилительно нежное отношение к чужим деньгам;)
    frostik7,сам себе противоречишь- "Я очень рад что не успел сюда вложится" и "Я сюда уже успел задонатить" как-то не стыкуются. И да читай чужие сообщения полностью:) Особенно полезно когда кому-то отвечаешь
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Во всей этой ситуации плохо немного другое.
    Кто успел - нафармил или купил то, что не падало ему с самого начала. Дроп на самом деле отвратительный, долгое время ходил и даже не видел пояса, запарило, взял и купил.
    При копеечном шансе на дроп, человеку, который не вкладывает денежку - вытянуть пояс почти без шансов, следовательно, он всегда будет отставать на 1 шаг от того, кто влил деньги и купил+раскрафтил.
    Вылез баг - в итоге нафармили все те, у кого был открыт данж и те, кто купил это все добро по дешевке. Люди, которые были на работе эту возможность упустили. Им обидно, ну или неприятно, понимаю.
    Люди, которые крафтанули пояс за нное время до бага. Им как раз самое неприятное и досталось, довольно уникальная вещь, для покупки и крафта которой нужно определенное количество АБ или рубликов. Кто хотел выделиться, показать, смотрите, у меня пояс и обвес дай боже, на данном этапе приравнен ко многим.
    Зачем людям донатить? Конечно же, как и во всех ммо проектах - для того, чтобы нагибать, быть круче, сильнее.
    Вот этот момент они как раз сейчас и подбили, лишили себя довольно приличной потенциальной прибыли с поясов. По факту ничего более.
    З.Ы. дабы какие-либо моменты не воспринимались в штыки, можно посмотреть писанину, которая была пару станиц назад. Я не поддерживаю ту или иную сторону. Просто констатация собственных мыслей.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    predellavant написал: »
    Во всей этой ситуации плохо немного другое.
    Зачем людям донатить? Конечно же, как и во всех ммо проектах - для того, чтобы нагибать, быть круче, сильнее.
    Вот этот момент они как раз сейчас и подбили, лишили себя довольно приличной потенциальной прибыли с поясов. По факту ничего более.

    Если бы только с поясов! Впереди введение еще какой-то арт-вещи. Думаю она поначалу тоже уникальной будет........
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    georgichh написал: »
    Если бы только с поясов! Впереди введение еще какой-то арт-вещи. Думаю она поначалу тоже уникальной будет........
    Ну вроде как левая рука + еще что-то. Искренне надеюсь, что такие косяки с дропом больше не появятся, иначе все будем уникальными)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Вообще, складывается такое впечатление, что во всей этой ситуации большинство нытиков - русскоговорящие школьники, которые не успели/не смогли принять участие в "ивенте", а теперь ноют. Смотрю евро-форум с вечера пятницы. Вероятно мой английский настолько плох, что не могу найти похожую обширную тему нытья о поясах на нём. Еще раз прошу - кто видел - скиньте ссылку, интересно же почитать;)
    Если бы не косвенные признаки, я бы вообще думал, что пояса валились только на нашем сервере:) Другой вариант - может люди, играющие на евро или более взрослые в этом плане, или там лучше темки модерируют..
    Касательно ярых борцунов справедливости.
    Я лично был за откат. И, к сожалению, знакомым активно под конец сего действа пропагандировал, что "вероятней всего будет откат" и задрачивать нет смысла. О чем сожалею - невольно ввел в заблуждение.

    Да, не важно, наварю я на этом или нет - я был за откат. Который, если подходить без особых эмоций и криков жабы был бы лучшим вариантом в этом плане. Но только в пятницу, максимум в субботу. Время идет, прогрессы кампаний, фарм, открывание сундуков - все это накапливается. Так что уже вчера днем смысла в откате я не видел - для большей части игроков это было бы еще худшим вариантом, чем то, что кто-то там где-то и как-то наварил на поясах, пока их не было или они занимались другими делами в игре.

    Привязка поясов. Ага, который день в разных локах идет бартерный обмен поясов на вещи, которые никто в ближайшем будущем не будет привязывать. Особо ушлые дельцы останутся в плюсе. И кому ваша привязка сделает плохо? Весьма небольшой части людей, у которых пояса остались в инвентаре/на ауке? Да, немного смешно. Зато ярые борцуны (читай "нытики" и "завистники") будут довольны.
    Заодно думаем дальше. Допустим, разработчики пошли нытью навстречу. Ок, борцуны довольны. А теперь вспоминаем все косяки с привязками в НВО, которые случались. А также профессионализм тех, кто там работает, судя по хотя бы полугодовой статистике ляпов. И я очень боюсь, что им проще будет привязать все пояса. Все! Справедливость у в душах завистников восторжествует. Однако люди, которые после "трагедии" могли выбить пояса и отложить продажу - пока не устаканятся цены, пострадают. Пострадают и люди, фармящие драконов/схватки/лоста в дальнейшем. Ибо смысл фарма - взять сперва себе, а потом на этом заработать. Все. Точка. Алес. Привязка поясов заработка лишит. И смысла в задрачивании на попытках их выбить - тоже. Останутся пояса из сундуков. В худшем случае, на всякий случай привяжут и книги. Тогда я очень хотел бы посмотреть на реакцию кучки негодующих на данный момент.
    Это худший и мрачный вариант, по моему мнению, который аукнется на большей части людей по сравнению с теми, кто там успел себе несметные богатства накопить. И я сомневаюсь, что ради пары десятков негодующих будут вводить привязку на пару дней и потом ее отменять. Если и сделают - то проще для разработчиков сделать ее постоянной. Ну хотя бы до 5-го модуля. И тогда улыбайтесь и хлопайте.

    Удаление поясов. Да, только всему свое время. Это было актуально до того момента, когда пояса не переходили из рук в руки и не продолжают переходить. А теперь и с каждым днем это все более значимо - найди пояса, убери, компенсируй тем, кто их купил/обменял, а не пошел и нафармил. Компенсируй вложеные в пояса затраты на прокачку и т.п. Столько мороки, но стоит ли оно того.

    По поводу нытиков в стиле "мы уходим! толпы донатов покинут НВО! Игра ты умрешь!".
    Лично у меня складывается впечатление, что орут о подобном крахе "донаты", которые вкладывают на уровне школьных обедов. Ибо те, кто вкладывает серьезные деньги и обладают здравым умом, не будут так уж сильно дергаться и биться о стенку. Они все равно будут впереди с каждым новым модулем по сравнению с теми же школьниками со своими обедами. Новая артефактная экипировка, новые арты и т.п. Либо спокойно перестанут вкладывать средства/уйдут из проекта.
    Уйдет кучка школьников и будет кричать - здесь поощряют баги. Ну что сказать. А другая кучка, которая купила пояс дешево после этого или подняла много АБ, будет кричать своим друзьям знакомым "тут вообще вкладывать донат не надо и если повезет можно просто купаться в игровой валюте - сказка". И еще вопрос - кого окажется больше, тех кто уйдет со своими финансами, либо тех, кто придет сюда или уже пришел и теперь вкинет немного денег для прокачки свежеполученного пояса или еще чего. Лично я не могу дать однозначный ответ по этому моменту.

    Это, если коротенько обо всем этом. Если хорошенько подумать - то и другие моменты могут всплыть. Которые люди здесь уже освещали. Касательно оставления шанса 100% и т.п. - везде есть свои плюсы и минусы и не факт, что что-то из того, что более подходит именно Вам, окажется таковым на деле.


    Да, неприятно. Да, досадно и обидно. Вы можете или мириться, ноя периодически на форуме или удалить игру - выбор у каждого свой. Ситуация не очень приятная, однако все равно призываю вместо того, чтобы однозначно и бездумно орать и ныть, ждать, что скажет администрация. Да и время покажет, как в конечном итоге это все обернулось для игры в целом и игроков в частности. Я лишь надеюсь, что разработчики сделали свои выводы из подобного. Тьфу-тьфу, лишь бы не какие извращенные:).


    Завистникам, которые ищут мои пояса на ауке и т.п. Спасибо за такое внимание. Это порой умиляет еще со времен спекуляцией ключами на ауке;) Ах да, по возможности барыжу вещами с акционной скидкой - ату меня, ату!

    Всем удачи и приятной игры.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    paragon4ik написал: »
    Завистникам, которые ищут мои пояса на ауке и т.п. Спасибо за такое внимание. Это порой умиляет еще со времен спекуляцией ключами на ауке;) Ах да, по возможности барыжу вещами с акционной скидкой - ату меня, ату!

    Всем удачи и приятной игры.
    Красиво, зачет)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    paragon4ik,по поводу ноющих детей угадали на все 100 :) Вчера нечего было делать-пошарилась в игре по дескрипторам 14-16 лет(ну это если не обращать внимания на стиль их общения)
    Взрослый либо уйдет без истерик либо спокойно продолжит наслаждаться игрой
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • frostik7frostik7 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Только что шарил eu форум, не смог найти ни 1 сообщения про данный баг. Может на русском сервере тестят все баги, а потом выпускают в eu, странно все это.
  • taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Просто там народ не ноет и не создает миллион тем с плачем.Пофиксили так пофиксили.Было и было
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • uroqdenaiuroqdenai Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Зависть? Жаба душит? Это Вы, любезный и такие как Вы с постами о зависти (что считаю полной глупостью) видимо настолько завидовали многим игрокам на сервере, их шмоту и кол-ву АБ, что неистово радеете за багоюз, чтоб хоть как-то с ними сравниться и чувствовать себя "человеком". По другому видимо способов нет... Вот это действительно зависть толкающая на нарушение правил.

    P.S. Не надо вступать со мной в конфронтацию, так как я просто за правила и развитие игры. Мне плевать на вас и ваши пояса. Просто я не хочу играть в игру смысл которой "узнай первым про баг и фарми". А так как, судя по всему "Криптикам" всё-равно и клали они на собственные правила, то и я распинаться за них не буду. Грабь! Убивай!




    Даааа, завидовала, но не тому что они их купили, а тому что кому то они выпадают, а после 100050 разового прохождения Лоста и Туэрна не могла хоть 1 получит!!!А человеком я себя и так чувствую, так что я радуюсь не только за себя, но и за многих других кому в этот день повезло.С шансом выпадения 0,00000001% достать его было просто не реально.И ненадо говорить, что Вы, весь такой правильный не единого раза не когда и не где в этой игре не воспользовались багом.НЕВЕРЮ!!!!!!
  • frostik7frostik7 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    На европейском ауке кстати говоря, очень мало поясов, и цена там запредельные от 1млн до 5 млн на пояс выносливость, следовательно либо там этого бага не было, или его оперативно пофиксили.
  • taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Баг был.Серв отрубили на час-полтора раньше русского.Отката там не было.(все это есть в данной теме,но читать похоже либо лень либо не умеем)
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • frostik7frostik7 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    1.5часа погоды не сделают, если баг был целый день, выходит вывод только 1, что в евро сервере пояса убрали выбитые не честным способом.
  • taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Вывод второй(более близкий к истине) на евро их не фармили в промышленных масштабах,то бишь сотнями и тысячами.
    Вывод третий-кто нафармил придержит пару недель и продаст за те же 1.5-2 миллиона по одной штуке не обваливая в ноль цену поясов на рынке.
    Но,думаю,лично вам приятней осознавать,что это наши локализаторы спустили все на тормозах.И не важно правда это или нет
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    frostik7 написал: »
    1.5часа погоды не сделают, если баг был целый день, выходит вывод только 1, что в евро сервере пояса убрали выбитые не честным способом.

    Ну это Ваш личный вывод, не более. Лично я пока не вижу официальной информации по этому поводу (если она будет вообще) на евро-форуме, могу только гадать на кофейной гуще. И Вы забываете, что злосчастный патч на евро был введен не ночью, как у нас, а еще в четверг (по нашему времени);). Побольше чем часок-полтора выходит. Причем даже там не было "внезапного" отрубания сервера для проведения тех.работ, как у нас, а людей предварительно предупредили об экстренном обновлении в пятницу. Вот и всё. На какие мысли навевает такая неторопливость именно там - это уже мои домыслы и фантазии, не зная точно всей картины.
  • akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    В общем ждём понедельника. Блого синов нетронули.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    uroqdenai написал: »
    Зависть? Жаба душит? Это Вы, любезный и такие как Вы с постами о зависти (что считаю полной глупостью) видимо настолько завидовали многим игрокам на сервере, их шмоту и кол-ву АБ, что неистово радеете за багоюз, чтоб хоть как-то с ними сравниться и чувствовать себя "человеком". По другому видимо способов нет... Вот это действительно зависть толкающая на нарушение правил.

    P.S. Не надо вступать со мной в конфронтацию, так как я просто за правила и развитие игры. Мне плевать на вас и ваши пояса. Просто я не хочу играть в игру смысл которой "узнай первым про баг и фарми". А так как, судя по всему "Криптикам" всё-равно и клали они на собственные правила, то и я распинаться за них не буду. Грабь! Убивай!




    Даааа, завидовала, но не тому что они их купили, а тому что кому то они выпадают, а после 100050 разового прохождения Лоста и Туэрна не могла хоть 1 получит!!!А человеком я себя и так чувствую, так что я радуюсь не только за себя, но и за многих других кому в этот день повезло.С шансом выпадения 0,00000001% достать его было просто не реально.И ненадо говорить, что Вы, весь такой правильный не единого раза не когда и не где в этой игре не воспользовались багом.НЕВЕРЮ!!!!!!

    Каюсь:) раз 10 сгонял в замок Невер на сундук. 2 раза доспехи попались по 10к и остальные разы ожерелья. 2 раза на Пауке с пати, которая наотрез отказалась заходить к боссу. Вытягивали за ворота. Если бы меня тогда забанили, то я думаю повторять не стал:p Но Вы не переживайте. Я на самом деле не против багов и багоюза. Вы меня убедили, что это нормально и даже должно поощряться. Например, красивой ачивкой на форуме:rolleyes: И я не лукавлю, я действительно изменил своё мнение. Я люто рад за всех кто вовремя сориентировался и использовал технические недоработки игры в свою пользу и в пользу своих друзей. Я даже завидую им в какой-то степени. Это надо же быть такими ловкими, быстрыми и смелыми. А я неудачник и уход таких как я из проекта только принесут пользу. Так сказать очистится место для правильных игроков.:)
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    юзать баги или нет это частное дело каждого игрока просто в данной ситуации и это мое мнение последний баг просто переполнил чашу терпения многих игроков и был той последней ложкой дегтя в бочке меда тишина продолжается с пятници может завтра что то и скажут но если будет тишина то фактически разработчики дают зеленый свет багаюзерству но тогда какой смысл играть да еще донатить т.к. придет новичок в игру а друзья ему скажут что донатить не надо ту просто с помощью багов можно не хило жить и к чему это приведет....

    да и по поводу тех кто кричит что донат это зло я донатор и буду донатить в эту игру потому что без доната на голом энтузиазме этот проект не проживет и дня!

    - - - Добавлено - - -
    akstels написал: »
    В общем ждём понедельника. Блого синов нетронули.
    так где то писали что синов и хилов с выходом пятого модуля будут трогать:) а то некоторые сины как включили инвиз так и забыли как выглядят:)
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    ivetaruman написал: »
    да и по поводу тех кто кричит что донат это зло я донатор и буду донатить в эту игру потому что без доната на голом энтузиазме этот проект не проживет и дня!

    Прошу прощения за оффтоп. В свете описываемых событий и карканья по поводу доната. Не сочтите за грубость, я понимаю, это личная информация и все такое... Не могли бы Вы огласить порядок сумм, которые Вы лично перевели на счета издателю/разработчику? Минуя оплату услуг того же игрового магазина, перевода реала в АБ и т.п.?
    Просто за все время впервые удается непосредственно пообщаться с игроком-альтруистом, который вкладывает реал не ради себя, там, где в этом нет необходимости (подписка и прочее), а ради того, чтобы "проект жил". Спасибо заранее.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.