test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.25.20140923a.8

1121315171821

Комментарии

  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    georgichh написал: »
    В принципе, наиболее безболезненным для всех решением ИМХО, будет повышение дропа поясов до уровня вчерашнего навсегда, чтоб артпояс стал непременным и недорогим атрибутом любого игрока. Тогда единственными недовольными будут скупившие десятки таких поясов на ауке, барыги.

    Вот так.

    Кстати не плохое решение имхо... барыги ведь все-равно никуда не денутся))
    З.Ы.
    Но откат все же будет более полезен для сохранения какой-никакой аудитории и, находящейся и без того в предсмертном состоянии, экономики игры...
    Диор
  • vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    potapchik написал: »
    Кстати не плохое решение имхо... барыги ведь все-равно никуда не денутся))
    Даёшь точку артов эквипа артовым эквипом!

    Извеняюсь, затерялся с ответом.
    Самое смешное, то что локализаторы просто молчат! ПРо пояса 0 эмоций, про откат/привязку так же, даже про лаги после фикса тоже 0, но главное ни слова, про порезаный в 0 дроп на Берегах.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    letmespeakmzfkup написал: »
    Это аксиома исходящая из статистики персонажа (к примеру), такая же как БАГОЮЗ поясов, которых сейчас тысячи, но я к примеру их даже не фармил, что не исключает факта.
    А может персонаж бегает исключительно паком? Прайм паком? Хотя кому я пишу, тут видать все очень скорбно..
    Продолжаем ответ на прошлую писульку.
    letmespeakmzfkup написал: »
    из твоего клана, который ливает с ПВП, чтобы стату не портить )
    Аналогичные ребята из клана Quantum пошли дальше и кикают на эпике прямо перед сундуком.


    Интеллект не показатель положительных качеств человека, при этом всегда найдутся люди, которые в это поверят и скажут: "Да именно БАГОЮЗ способствует прибыли проекта" :o
    Ник в студию - иначе балабол обеспечен, 100%.
    Квантумы меня не интересуют. Хотя, я кажись понял что вы такое. Человек, который ныл в теме про кидал. Видать пофармил поясок, решил проверить что с Лостмаутом, авось там трактаты падают)
    Касательно последних пунктов, а именно интеллекта и багоюза. Видать 1 пункт у кого отсутствует напрочь, а вторым 100% сам занимался.
    Общая и обоснованная характеристика в картинке ниже. Увы и ах, пока без мозгов.
    3_0-1.png
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    georgichh написал: »
    В принципе, наиболее безболезненным для всех решением ИМХО, будет повышение дропа поясов до уровня вчерашнего навсегда, чтоб артпояс стал непременным и недорогим атрибутом любого игрока. Тогда единственными недовольными будут скупившие десятки таких поясов на ауке, барыги.

    Вот так.

    Об этом уже писали выше - это будет не справедливо по отношению к тем, кто раньше платил за него большие суммы и покупал на аукционе. Зачем называть "креативных продавцов" барыгами? Уверен, что "совка" в вашей голове давно нет и купле-продажа вам ясна и объективно понятна.

    Другое дело, что этот процесс запустили 1 программисты, а уж потом 2 БАГОЮЗЕРЫ (причем, если бы оставили 100% дроп всё было бы в рамках правил проекта) и уж только потом 3 перекупщики и 4 покупатели. Последние две категории, к примеру, ни в чем не виноваты, что не исключает лишение их выгоды про причине ошибки первой категории.

    Пример: ситуация с кассиром в банке может привести к тому, что выдать можно в 10 раз больше наличных, но это не означает, что теперь надо делить эти деньги или высчитывать коэффициент успеха/убытка, если это была простая ошибка - деньги просто возвращаются (сервер откатывается). И только в конце уже наказываются виновные и поощряются потерпевшие.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    letmespeakmzfkup написал: »
    Об этом уже писали выше - это будет не справедливо по отношению к тем, кто раньше платил за него большие суммы и покупал на аукционе. Зачем называть "креативных продавцов" барыгами? Уверен, что "совка" в вашей голове давно нет и купле-продажа вам ясна и объективно понятна.

    Другое дело, что этот процесс запустили 1 программисты, а уж потом 2 БАГОЮЗЕРЫ (причем, если бы оставили 100% дроп всё было бы в рамках правил проекта) и уж только потом 3 перекупщики и 4 покупатели. Последние две категории, к примеру, ни в чем не виноваты, что не исключает лишение их выгоды про причине ошибки первой категории.

    Пример: ситуация с кассиром в банке может привести к тому, что выдать можно в 10 раз больше наличных, но это не означает, что теперь надо делить эти деньги или высчитывать коэффициент успеха/убытка, если это была простая ошибка - деньги просто возвращаются (сервер откатывается). И только в конце уже наказываются виновные и поощряются потерпевшие.

    ОМГ, как поздно приходит озарение, кто Вы. Кинули "Квантумы", ничего не фармил, я поняла, кто ТЫ, На Вы обращаться принципиально не буду, думаю поймешь по какой причине. Без Уважения. Диа.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Появилась инфа насчет данного персонажа)
    Ребятки, знакомьтесь. Данный человек создавал вчера тему на форуме, касательно багоюза поясов, НО, в то же время усиленно фармил схватку, пытаясь выбить себе пояс на вынос, который так и не выбил. Рандом был суров к нему) Во время выбивания усиленно ныл всем, какая гильдия Квантум плохая, и как его кикнули.
    Жаба душила слишком сильно и не позволяла купить! Шептала на ухо, ты выбьешь его, ты выбьешь) Обманула жаба человека, а ведь он так старался, фармил, но так и не нафармил... обидно, хочется плакать Т_т.
    Так что лучше иногда молчать, язык твой - враг твой, мой юный падаван, точнее ученик, точнее маленький берсик)
    Разговор с тобой закончен. Иди ной в платочек, на тему того, какая судьба суровая, какие все плохие и т.д)
    Удачи, не затопи соседей в своих слезах и соплях)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    predellavant написал: »
    А может персонаж бегает исключительно паком? Прайм паком? Хотя кому я пишу, тут видать все очень скорбно..
    Продолжаем ответ на прошлую писульку.

    Ник в студию - иначе балабол обеспечен, 100%.
    Квантумы меня не интересуют. Хотя, я кажись понял что вы такое. Человек, который ныл в теме про кидал. Видать пофармил поясок, решил проверить что с Лостмаутом, авось там трактаты падают)
    Касательно последних пунктов, а именно интеллекта и багоюза. Видать 1 пункт у кого отсутствует напрочь, а вторым 100% сам занимался.
    Общая и обоснованная характеристика в картинке ниже. Увы и ах, пока без мозгов.
    3_0-1.png

    Да, именно я писал о том, что ребята настолько "зафармились", чтобы поясок себе ещё зафармить, что даже не дают взять сундук по дейлику.
    Я был вчера весь день и уж точно мог купить себе пару штук и члены моей Гильдии тоже. По этой причине очередная попытка защитить свой БАГОЮЗ изобличена и конечно понятна ))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    predellavant написал: »
    Появилась инфа насчет данного персонажа)
    Ребятки, знакомьтесь. Данный человек создавал вчера тему на форуме, касательно багоюза поясов, НО, в то же время усиленно фармил схватку, пытаясь выбить себе пояс на вынос, который так и не выбил. Рандом был суров к нему) Во время выбивания усиленно ныл всем, какая гильдия Квантум плохая, и как его кикнули.
    Жаба душила слишком сильно и не позволяла купить! Шептала на ухо, ты выбьешь его, ты выбьешь) Обманула жаба человека, а ведь он так старался, фармил, но так и не нафармил... обидно, хочется плакать Т_т.
    Так что лучше иногда молчать, язык твой - враг твой, мой юный падаван, точнее ученик, точнее маленький берсик)
    Разговор с тобой закончен. Иди ной в платочек, на тему того, какая судьба суровая, какие все плохие и т.д)
    Удачи, не затопи соседей в своих слезах и соплях)

    То, что я создавал тему на форуме - это ложь, попытка выкрутить свой БАГОЮЗ очернением моей персоны тоже был очевиден, иначе я бы не вступил в разговор с таким матёрым персонажем )))

    Правильно кричал, нечего кикать перед сундуком, а то, что там был пояс, так именно в этот момент я встретился с БАГОЮЗОМ и тогда был уверен, что дропнулось как и должно быть.

    Только после этих событий я пошел искать правду на форум и после этого не ходил (в отличии от "избранных"), а написал конструктивно о проблеме, последствиях и способе решения.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Посмотрел вскользь пользовательское соглашение: запрещено использовать ошибки в целях получения несправедливого преимущества над другими игроками. Но во-первых было ли несправедливое преимущество? Любой кто открыл схватку мог ее пройти в тот день, называть несправедливым преимуществом тех кто проходил причем в обычном порядке и лутал тоже в обычно порядке пояса над теми кто не открыл схватку или не играл в тот день, все равно что считать несправедливым что кто-то прокачался быстрее кого-то, никто не был ограничен в открытии и прохождении схватки.
    Было ли это ошибкой? Не нашел нигде обязанности разработчика уведомлять о абсолютно всех изменениях в игре, значит он вполне мог повысить шансы выпадения лута без уведомления нас (кстати где-то читал от их представителей, что в патчноутах они не указывают все правки), таким образом мы вполне имели право не считать увеличение шанса лута ошибкой до их уведомления о том, что она была. Представьте, что они завтра скажут и это будет правдой, что шанс получения пояса в схватке предположим 0,001% (точный мы же не знаем, правильно?) был ошибкой, а правильный - 0,0001% - основание для отката? Таким образом до возможного сообщения, что это ошибка, те кто фармил схватки в обычном порядке действовал вполне правомерно.
    вар - Тузецкий
  • letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    dially написал: »
    ОМГ, как поздно приходит озарение, кто Вы. Кинули "Квантумы", ничего не фармил, я поняла, кто ТЫ, На Вы обращаться принципиально не буду, думаю поймешь по какой причине. Без Уважения. Диа.

    Я к этому и веду, зачем лицемерить и строить из себя добросовестного человека? Как я понимаю сейчас пойдут личные оскорбления?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    letmespeakmzfkup написал: »
    То, что я создавал тему на форуме - это ложь, попытка выкрутить свой БАГОЮЗ очернением моей персоны тоже был очевиден, иначе я бы не вступил в разговор с таким матёрым персонажем )))

    Правильно кричал, нечего кикать перед сундуком, а то, что там был пояс, так именно в этот момент я встретился с БАГОЮЗОМ и тогда был уверен, что дропнулось как и должно быть.

    Только после этих событий я пошел искать правду на форум и после этого не ходил (в отличии от "избранных"), а написал конструктивно о проблеме, последствиях и способе решения.

    Госпожа espeeo, Господин tokksss358, ну помогите нам пожалуйста. Тема о багоюзе была создана этим персонажем или мы "очерняем" его в глазах посетителей форума?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    мне мои 2 пояса в свое время обошлись в 4 ляма аб (вынос+обаяние).
    И вчера я очень ждала откат если честно, т.к. было обидно. ....
    Но чуть позже я успокоилась, ведь это игра и баги возможны, к тому же есть люди, которым в сто раз более обиднее чем нам, купившим когда то месяц -полтора назад наши пояса.
    Я говорю о тех людях, кто купил пояса выноса/ловкости, да даже обаяния за один день до обвала, вот им действительно обидно должно быть.....
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Откат и возмещение морального ущерба, всем (с открытой схваткой/данжом) по 1 привязанному поясу на выбор.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    letmespeakmzfkup написал: »
    Я к этому и веду, зачем лицемерить и строить из себя добросовестного человека? Как я понимаю сейчас пойдут личные оскорбления?

    Я буду выше этого. Если посмотреть по логам, ни одного "выбитого" пояса или проданного выбитого пояса у меня нет и не было. Если посмотреть по логам-пояс мне действительно подарили) Если посмотреть по логам, то вчера 2 персонажа из моей гильдии, ну по крайней мере при мне, были "вознаграждены фортуной". Ничего более этого я не писала. А вот твоя фраза: "Я ничего не фармил!", "слегка" не соответствует действительности.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    cherrus написал: »
    Посмотрел вскользь пользовательское соглашение: запрещено использовать ошибки в целях получения несправедливого преимущества над другими игроками. Но во-первых было ли несправедливое преимущество? Любой кто открыл схватку мог ее пройти в тот день, называть несправедливым преимуществом тех кто проходил причем в обычном порядке и лутал тоже в обычно порядке пояса над теми кто не открыл схватку или не играл в тот день, все равно что считать несправедливым что кто-то прокачался быстрее кого-то, никто не был ограничен в открытии и прохождении схватки.
    Было ли это ошибкой? Не нашел нигде обязанности разработчика уведомлять о абсолютно всех изменениях в игре, значит он вполне мог повысить шансы выпадения лута без уведомления нас (кстати где-то читал от их представителей, что в патчноутах они не указывают все правки), таким образом мы вполне имели право не считать увеличение шанса лута ошибкой до их уведомления о том, что она была. Представьте, что они завтра скажут и это будет правдой, что шанс получения пояса в схватке предположим 0,001% (точный мы же не знаем, правильно?) был ошибкой, а правильный - 0,0001% - основание для отката? Таким образом до возможного сообщения, что это ошибка, те кто фармил схватки в обычном порядке действовал вполне правомерно.

    Отличная попытка, но тоже мимо.
    О том, что пояса фармятся не корректно было ясно ещё с утра (мне стало известно, когда я зашел на форум")
    Вот ссылка: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=126872 - это начало этого топика

    Однако не знание того, что это БАГ - не означает того, что прибыль от него надо теперь оставлять у тех, кто им воспользовался. Любые попытки оправдать нарушение правил даже после того, как об этом было заявлено - это предательство или просто нарушение договора с проектом.

    - - - Добавлено - - -
    dially написал: »
    Я буду выше этого. Если посмотреть по логам, ни одного "выбитого" пояса или проданного выбитого пояса у меня нет и не было. Если посмотреть по логам-пояс мне действительно подарили) Если посмотреть по логам, то вчера 2 персонажа из моей гильдии, ну по крайней мере при мне, были "вознаграждены фортуной". Ничего более этого я не писала. А вот твоя фраза: "Я ничего не фармил!", "слегка" не соответствует действительности.

    Оправдание БОГОЮЗА - вот причина моих претензий на тему "мифических друзей", 1 пояс, если что стоит 2500к - это достаточно большие деньги, чтобы ими разбрасываться.
    Я ходил 1 раз по дейлику, как и каждый день. Этим тут весь сервер занимается. Поэтому опять мимо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    letmespeakmzfkup написал: »
    Отличная попытка, но тоже мимо.
    О том, что пояса фармятся не корректно было ясно ещё с утра (мне стало известно, когда я зашел на форум")
    Вот ссылка: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=126872 - это начало этого топика

    Однако не знание того, что это БАГ - не означает того, что прибыль от него надо теперь оставлять у тех, кто им воспользовался. Любые попытки оправдать нарушение правил даже после того, как об этом было заявлено - это предательство или просто нарушение договора с проектом.

    Да никто и не говорит, что отката быть не должно! Откат должен быть корректным, чтобы не пострадали невиновные люди! У тебя есть предложение, как это можно сделать? Отобрать у багоюзеров и параллельно не трогать тех кто получил "плюшки" честно.

    - - - Добавлено - - -
    letmespeakmzfkup написал: »
    Оправдание БОГОЮЗА - вот причина моих претензий на тему "мифических друзей", 1 пояс, если что стоит 2500к - это достаточно большие деньги, чтобы ими разбрасываться.
    Я ходил 1 раз по дейлику, как и каждый. Этим тут весь сервер занимается. Опять мимо.

    Да-да-да, именно по дейлику)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    dially написал: »
    Да никто и не говорит, что отката быть не должно! Откат должен быть корректным, чтобы не пострадали невиновные люди! У тебя есть предложение, как это можно сделать? Отобрать у багоюзеров и параллельно не трогать тех кто получил "плюшки" честно.

    - - - Добавлено - - -

    Как это сделать знают админы - это не первый год их работы, не первый сервер и не первый проект. Ты должна осознавать, что выгораживая БАГОЮЗЕРОВ становишься соучастницей.
    Да-да-да, именно по дейлику)

    Я ежедневно делаю ключ, чтобы открыть сундук и выфармить пояс, он делается 20 часов и стоит 20 000 АБ. Дейлик - ежедневное задание, если задание не горит синим - это не нарушает смысла этого слова.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Спкьюоры как то уж сильно защищают использование багов в игре и последующее их легализацию, т.к. "ну а чего сделаешь то уже, если откатить целых пять человек уйдёт". Объясню как я это вижу. Откат и баны необходимы! Почему? Потому что именно вы сейчас провоцируете наплевательство администрации к игрокам и положению с багами в игре. По пунктам: 1. Общий багоюз; 2. Раскрытие багоюза. 3. Бан/откат. 4. Уход некоторого кол-ва игроков. 5. Понимание, что при каждом бане, следует отток игроков. 6. На выбор - продолжать банить и откатывать или править баги и следить за локализацией Это ключевой пункт! Вы предлагаете, просто игнорировать баги и багоюз как сейчас так и впоследствии, а я предлагаю вынудить разработчиков заняться техническими вопросами и наладить коммуникацию с игроками. Кто из нас на верном пути? И, кстати, через боль и страдания если всё наладится, игроки вернутся:)
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Я ежедневно делаю ключ
    \десять недоуменных символов\
    У торговцев Тирании драконов (как в Протекторате, так и в окне компании) появились новые предметы: Зелье драконоборца и Свиток защиты от драконов, а также спутник Драконид-амбал.
    амбал за чешуйки... зелье и свиток за монетки. Вроде пустячок но торговцы-то разные.
    Радует что теперь есть куда монетки слить...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    letmespeakmzfkup написал: »
    Отличная попытка, но тоже мимо.
    О том, что пояса фармятся не корректно было ясно ещё с утра (мне стало известно, когда я зашел на форум")
    Вот ссылка: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=126872 - это начало этого топика
    Разве там представитель разработчика написал, что это ошибка или баг? Нет. Там на вопрос игрока о нормальности ситуации, сказано что они вкурсе поясов и ждут реакции Криптиков. Даже сейчас, по прошетсвии пары суток, насколько я знаю нигде не увидите сообщения администрации об ошибке либо баге. Вот и все, подозрения некоторых игроков об ошибке не является официальным подтверждением ошибки. Таким образом игроки , ходившие вчера на схватку, не делали ничего такого, чтобы они не делали обычно - не воровали арты, не доставали их из воздуха, проходили обычным способом. И на вопрос о нормальности ситуации не был получен ответ о ненормальности. Зачем же забирать то, что достигнуто игроком без обмана и не объявленной администрацией как ошибка.
    вар - Тузецкий
  • diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    saturday14 написал: »
    Спкьюоры как то уж сильно защищают использование багов в игре и последующее их легализацию, т.к. "ну а чего сделаешь то уже, если откатить целых пять человек уйдёт". Объясню как я это вижу. Откат и баны необходимы! Почему? Потому что именно вы сейчас провоцируете наплевательство администрации к игрокам и положению с багами в игре. По пунктам: 1. Общий багоюз; 2. Раскрытие багоюза. 3. Бан/откат. 4. Уход некоторого кол-ва игроков. 5. Понимание, что при каждом бане, следует отток игроков. 6. На выбор - продолжать банить и откатывать или править баги и следить за локализацией Это ключевой пункт! Вы предлагаете, просто игнорировать баги и багоюз как сейчас так и впоследствии, а я предлагаю вынудить разработчиков заняться техническими вопросами и наладить коммуникацию с игроками. Кто из нас на верном пути? И, кстати, через боль и страдания если всё наладится, игроки вернутся:)
    Ну если в Ваших глазах это выглядит так, то пусть так оно и будет. Я защищаю ребят из "Орландинос", которых забанили за использование рун на арене, которые ВВЕЛА АДМИНИСТРАЦИЯ, я защищаю ребят из своей гильдий и из других гильдий, которые воспользовались возможностями игры(драконьи камни и мастерские), которые ДАЛА АДМИНИСТРАЦИЯ, я защищаю, ДА защищаю! людей, которые КУПИЛИ пояса, которые ХОДИЛИ в данжи и доставали пояса, которые туда "запихнула" АДМИНИСТРАЦИЯ! и которые никто не удосужился пофиксить в течении суток. Если хоть один из этих случаев справедлив, вперед! докажите мне это!

    Лирическое отступление по теме:
    В одном небезызвестном проекте, кто знает тот поймет, вылез баг с дюпом игровой валюты. В течении получаса информация об это разнеслась по серверу, в течении 10 минут после этого администрация проекта повесила предупреждение ПРЯМО В ЛАУНЧЕРЕ, в течении часа был отключен сервер. В течении суток баны получили все багоюзеры. Вот это оперативность.

    P.S. И да, возвращаясь к откату. Расскажите про откат людям, которые ходили 3 месяца к Бехолдеру в гости и именно в эти сутки им повезло достать ледяное оружие.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    saturday14 написал: »
    Спкьюоры как то уж сильно защищают использование багов в игре и последующее их легализацию, т.к. "ну а чего сделаешь то уже, если откатить целых пять человек уйдёт". Объясню как я это вижу. Откат и баны необходимы! Почему? Потому что именно вы сейчас провоцируете наплевательство администрации к игрокам и положению с багами в игре. По пунктам: 1. Общий багоюз; 2. Раскрытие багоюза. 3. Бан/откат. 4. Уход некоторого кол-ва игроков. 5. Понимание, что при каждом бане, следует отток игроков. 6. На выбор - продолжать банить и откатывать или править баги и следить за локализацией Это ключевой пункт! Вы предлагаете, просто игнорировать баги и багоюз как сейчас так и впоследствии, а я предлагаю вынудить разработчиков заняться техническими вопросами и наладить коммуникацию с игроками. Кто из нас на верном пути? И, кстати, через боль и страдания если всё наладится, игроки вернутся:)

    Это очевидно:
    1. ТОП Гильдии ходят по эпикам чаще других и имеют большие средства на персонажах - это даёт возможность воздействовать на игровой процесс.
    2. Целый день успешного фарма, закупки не должны пропасть даром :cool:

    Каждый бандит будет защищать свой общак то надевая шкуру овцы, то бросаясь с ножами со спины. В рамках возможностей проекта это не запрещено, но с БАГОЮЗОМ - это колоссальное преимущество для одних и упущение для других или по попросту: "Дисбаланс"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    cherrus написал: »
    Разве там представитель разработчика написал, что это ошибка или баг? Нет. Там на вопрос игрока о нормальности ситуации, сказано что они вкурсе поясов и ждут реакции Криптиков. Даже сейчас, по прошетсвии пары суток, насколько я знаю нигде не увидите сообщения администрации об ошибке либо баге. Вот и все, подозрения некоторых игроков об ошибке не является официальным подтверждением ошибки. Таким образом игроки , ходившие вчера на схватку, не делали ничего такого, чтобы они не делали обычно - не воровали арты, не доставали их из воздуха, проходили обычным способом. И на вопрос о нормальности ситуации не был получен ответ о ненормальности. Зачем же забирать то, что достигнуто игроком без обмана и не объявленной администрацией как ошибка.

    Поскольку у нас тут как бы не отдельная игра, а русский сервер игры, то хоть Разработчики и не заявляли о баге (по крайней мере я не видел), но откат на евро-сервере был произведен.
  • timhulktimhulk Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Да привяжите к персонажу все имеющиеся пояса и все. Те кто уже их носят бог с ними, главное те что лежат на продажу\обмен.
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вы не читаете других. Справедливость видимо должна относится только к Вам и Вашим друзьям. Что же, все мы люди. Я говорю о выборе - оставить всё как есть и удовлетворить вас и вашу компанию или подумать о проекте и его будущем. Я утверждаю, что баны игроков (я, кстати не имел ввиду перманент) и их отток по этой причине гораздо эффективнее повлияют на мнение разработчика о положении дел, чем игнорирование багаюза. И все в этой игре ежеминутно, что-то делают и что-то фармят, или крафтят. Давайте всё оставим как есть. Кто-то рад, что наручи с дракона выбил, кто-то рад, что в ПвП выиграл, кто-то рад, что коняшку купил за 5 голды. Пусть всё будет как есть. После нас-хоть потоп :)
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    georgichh написал: »
    Поскольку у нас тут как бы не отдельная игра, а русский сервер игры, то хоть Разработчики и не заявляли о баге (по крайней мере я не видел), но откат на евро-сервере был произведен.
    На евро произведен, а тут нет и вопрос где он правильно поступил. Возможно и в том и другом случае, так ситуации могут быть разные, хотя бы потому, что там сервера были закрыты намного раньше и т.п.. А разработчики, как верно заметили, не заявляли о баге, так с чего вы решили что откат по причине бага - это только догадки и всё.
    вар - Тузецкий
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    cherrus написал: »
    На евро произведен, а тут нет

    Не вводите людей в заблуждение. Не было на евро сервере откатов.

    - - - Добавлено - - -
    dially написал: »
    Госпожа espeeo, Господин tokksss358, ну помогите нам пожалуйста. Тема о багоюзе была создана этим персонажем или мы "очерняем" его в глазах посетителей форума?)

    Нет, этот человек не создавал подобных тем.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • aidanpride666aidanpride666 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано октября 2014
    На счет бана игроков не уверен, но откат всех поясов (ну или хотя бы привязка к персонажу) - было бы правильным решением. После такого ляпа не очень то и хочется в игре время проводить.
  • letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    cherrus написал: »
    Разве там представитель разработчика написал, что это ошибка или баг? Нет. Там на вопрос игрока о нормальности ситуации, сказано что они вкурсе поясов и ждут реакции Криптиков. Даже сейчас, по прошетсвии пары суток, насколько я знаю нигде не увидите сообщения администрации об ошибке либо баге. Вот и все, подозрения некоторых игроков об ошибке не является официальным подтверждением ошибки. Таким образом игроки , ходившие вчера на схватку, не делали ничего такого, чтобы они не делали обычно - не воровали арты, не доставали их из воздуха, проходили обычным способом. И на вопрос о нормальности ситуации не был получен ответ о ненормальности. Зачем же забирать то, что достигнуто игроком без обмана и не объявленной администрацией как ошибка.

    Хронология событий:
    1. Админ указал на то, что реакция на эту ситуацию ожидается (2й день ждём).
    2. Откат на Евро сервере (не проверенная информация)
    3. Возвращение шанса дропа поясов "вручную" на Руоффе

    Не вижу смысла прикидываться инфантильным, факты говорят о том, что 100% дроп с поясами не входил в планы проекта. А то, что тут не было отката - есть 2 основные причины (на мой взгляд):
    1. Попытка замять во избежания говна тех, кто БАГАЮЗАЛ, а таких очень большое количество и баны явно не правильный путь.
    2. Связанные руки и ожидание решения от руководителей проекта.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    tokksss358 написал: »
    Не вводите людей в заблуждение. Не было на евро сервере откатов.
    - - - Добавлено - - - Не я об откате утверждал, а тот кого цитировал, а я принял это за верное. Тем более отката не было, а кстати что там было?
    вар - Тузецкий
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.