test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.25.20140923a.8

1131416181921

Комментарии

  • Настройки
    letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    aidanpride666 написал: »
    На счет бана игроков не уверен, но откат всех поясов (ну или хотя бы привязка к персонажу) - было бы правильным решением. После такого ляпа не очень то и хочется в игре время проводить.

    Я второй день сижу на форуме и жду решения. Меня не устраивает ситуация, потому, что реакция должна быть, на тормозах такой феил спускать не реально!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Все еще вайн про пояса злосчастные?)) Мне интересно, а те люди которые здесь сейчас возмушаются и требуют отката, требовали бы они его, если бы не пропустили "ивент" с поясами?) Чет мне очень сомнительно. Я например пояса вчера не фармил, купил на ауке нужный мне. И таких думаю много.

    И да, на евро кстати отката не было.
    NIRVANA
  • Настройки
    frostik7frostik7 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Это не фейл друзья, это огромная косячина, которую просто так оставить просто невозможно!!!
    Откат нужно было делать вчера, при чем в срочном порядке, сразу закрыть схавтку/сервер и тд. , но нет- все у кого был доступ фармили аж целый день, а таких я думаю ну оочень много ребят.
    В данный момент пояса старательно входят в оборот и потеря времени идет колосальная, я не знаю как их потом будут вынимать из оборота, хотя 1 способ я знаю, и что-то мне подсказывает, именно его и реализуют, а в частности НИЧЕГО не будут делать.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    а я против отката.. Берега на которые приходилось ходить по 20+ раз в день надоели до ужаса в ожидании везухи, теперь же я могу спокойно забыть про это гиблое место.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    timhulk написал: »
    Да привяжите к персонажу все имеющиеся пояса и все. Те кто уже их носят бог с ними, главное те что лежат на продажу\обмен.

    На сегодняшний день было перепродано огромное количество поясов с соответствующей выручкой не менее 1000%. Оправдание обогащения с помощью БАГОЮЗА - это соучастие.

    - - - Добавлено - - -
    amalgata написал: »
    Все еще вайн про пояса злосчастные?)) Мне интересно, а те люди которые здесь сейчас возмушаются и требуют отката, требовали бы они его, если бы не пропустили "ивент" с поясами?) Чет мне очень сомнительно. Я например пояса вчера не фармил, купил на ауке нужный мне. И таких думаю много.

    И да, на евро кстати отката не было.

    Требовали бы или не нет - это их дело, что не исключает факта БАГОЮЗА приведшего к обогащению и конечно же ответственности за это.
    Можно фантазировать сколько угодно что могло бы быть, сейчас вопрос по факту обсуждается
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    А до этого многими было нафармлено много эпик шмота в не эпик данжах и переплавлено. Тоже обогащение с помощью багаюза. И почему молчали все тогда?
    NIRVANA
  • Настройки
    dang1ondang1on Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Данный пост выражение мнения группы игроков. Которая видела, как откаты на сутки офф-серверов из-за дюпов, так и тонкое решение проблемы.

    Немного аналитики.

    "Правильно и малой кровью" - это как поступили на евро.

    Наши же почему-то смалодушничали и затянули ситуацию, сейчас уже просто "откат на момент обновления" не реально сделать, т.к. народ продолжает играть, уже слишком много времени утекло зря.

    Сейчас можно только удалять пояса добытые дюпом, выдавая компенсации купившим их и вложившимся в прокачку. Что очень трудоемко (и чем дальше тем труднее). При этом любой уважающий проект должен БАНИТЬ особо ретивых ДЮПЕРОВ.

    А что имеем мы? Ответственные люди на руоффе уже допустили ряд критических ошибок (в том числе и молчание).
    Меня вообще начинают терзать смутные сомнения могут ли они принимать пусть ЖЕСТКИЕ, но БЫСТРЫЕ решения...

    Баг появился не в "ру-прайм-тайм", что какбэ давало возможность откатить сервер на несколько часов без последствий.

    Теперь остался один вопрос, что они сделают? "Бездействие - тоже действие" (с)

    P.S. Азимут... Азимут... Если это ни ник-стилинг, если это тот самый Азимут, о котором я думаю. То это много говорит о "форумной" ру-команде проекта.

    P.P.S. Уже навострили лыжи на евро, т.к. Невер для нас еще "не пройден".
  • Настройки
    taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    НЕуважаемый letmespeakmzfkup,где в сообщениях администрации есть хоть ОДНО СЛОВО о том что это был баг.
    Ни на руофе ни на англ. сервере об этом ничего не сказанно.
    Успокойтесь уже.Кроме как провокацией ваши посты назвать нельзя ИМХО.
    И да кто тут "Честно" фармил лоста на пояса-может поделитесь с администрицией проекта багом данного логова?Или это не баг?
    (Вот честно надоели уже своим нытьем по поводу "мне багоюзить не дали всех наказать")
    И да за свой пояс я заплатила 3 миллиончика АБ копейка в копейку,да мне жаль потраченных денег и что с того?
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • Настройки
    letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    fester69troll написал: »
    а я против отката.. Берега на которые приходилось ходить по 20+ раз в день надоели до ужаса в ожидании везухи, теперь же я могу спокойно забыть про это гиблое место.

    Оно и понятно, нафармил или купил пояс и доволен как слон, подумаешь кто-то не успел ограбить оставленный без охраны супермаркет.

    P.S. Теперь "Мародеров" будут в герои возводить! А остальные типа бомжи или крысы сухопутные.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Тут задницу рвут те кто не успел нафармить, лично я не успел но и пофиг зато цены упали. Вобще артефактная экипировка это новый контент, так почему оружие доступоно всем а пояса нет? Пускай как с оружием сделают сундук в кампании и все довольны будут.
  • Настройки
    letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    taliaall написал: »
    НЕуважаемый letmespeakmzfkup,где в сообщениях администрации есть хоть ОДНО СЛОВО о том что это был баг.
    Ни на руофе ни на англ. сервере об этом ничего не сказанно.
    Успокойтесь уже.Кроме как провокацией ваши посты назвать нельзя ИМХО.
    И да кто тут "Честно" фармил лоста на пояса-может поделитесь с администрицией проекта багом данного логова?Или это не баг?
    (Вот честно надоели уже своим нытьем по поводу "мне багоюзить не дали всех наказать")

    Из Википедии:
    В программировании баг (англ. bug — первичные значения: клоп, любое насекомое, вирус) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, из-за которой программа выдает неожиданное поведение и, как следствие, результат.

    Основания:
    1. 100% дроп поясов не был заявлен в изменениях http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=126872
    2. "Срочное неплановое обновление"

    Откат не наказание, а ожидаемая реакция на БАГОЮЗ
    Предложение оставить всё как есть без возвращения шанса дропа поясов было верным, но утратило свою силу в связи с масштабами перерепродажи и обогащением.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    letmespeakmzfkup написал: »
    Оно и понятно, нафармил или купил пояс и доволен как слон, подумаешь кто-то не успел ограбить оставленный без охраны супермаркет.

    P.S. Теперь "Мародеров" будут в герои возводить! А остальные типа бомжи или крысы сухопутные.
    Ну вот теперь окончательно маска "народного радетеля" слетела.
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • Настройки
    dang1ondang1on Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    taliaall написал: »
    НЕуважаемый letmespeakmzfkup,где в сообщениях администрации есть хоть ОДНО СЛОВО о том что это был баг.
    Ни на руофе ни на англ. сервере об этом ничего не сказанно.
    Успокойтесь уже.Кроме как провокацией ваши посты назвать нельзя ИМХО.
    И да кто тут "Честно" фармил лоста на пояса-может поделитесь с администрицией проекта багом данного логова?Или это не баг?
    (Вот честно надоели уже своим нытьем по поводу "мне багоюзить не дали всех наказать")

    А Вам дали и Вы против наказания? М?

    Ваш пост не менее провокационный. Имела место ошибка с дропом? Имела. Был массовый фарм поясов? Был.
    Этого, имхо, достаточно для быстрого отката на несколько часов. Ситуация быстро решена не была. Народ больше ждет реации админов руоффа, как минимум с РАЗЪЯСНЕНИЯМИ.

    P.S. Засим ухожу с бесполезной дискуссии.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Да кстати те кто донатит по крупному им ваще ***** на такое, горят те кто последнюю штуку заносил:D
  • Настройки
    taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    letmespeakmzfkup,второй раз задаю вопрос-расскажете администрации как Лоста баговали?Или типа то не баг потому как сам пользовался,а тут не успел(не дали) "значит все багоюзеры один я святой"
    Мы рады предложить вам возможность заработать награды, которые станут доступны каждому игрокуNeverwinter! Только совместными усилиями вы сможете достигнуть цели и получить бонусы для всего сообщества игры.
    Такой ответ вас устроит?
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Так у него пожар уже несколько страниц потому что не успел нафармить, если бы нафармил мы бы этого борца за честность в этой теме не увидели.
  • Настройки
    taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Да ить понятное же дело.Так припекло аж сам себе с трех или четырех аккаунтов отвечает;)

    - - - Добавлено - - -

    dang1on что вам может разьяснить локализатор,если Криптик студио еще сами ничего не решили?
    (Да пост весь читали или ток местами?)
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • Настройки
    letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    derhert100 написал: »
    Тут задницу рвут те кто не успел нафармить, лично я не успел но и пофиг зато цены упали. Вобще артефактная экипировка это новый контент, так почему оружие доступоно всем а пояса нет? Пускай как с оружием сделают сундук в кампании и все довольны будут.

    Это отличный вариант в альтернативу откату, если бы не масштабы обогащения за счет БАГОЮЗА.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    taliaall написал: »
    letmespeakmzfkup,второй раз задаю вопрос-расскажете администрации как Лоста баговали?Или типа то не баг потому как сам пользовался,а тут не успел(не дали) "значит все багоюзеры один я святой"
    Такой ответ вас устроит?

    Да нет, просто когда я заметил БАГ - пошел на форум и остановил игру, кто-то и сейчас оправдывает БАГОЮЗЕРОВ честно говоря уже совсем съезжая на откровенную шизофрению в силу своего невежества.
    Объяснить тебе что такое БАГ, а может тебе ещё википедию прямо в мозг закачать?

    Ещё раз - я могу прямо сейчас купить любой пояс, но поощрение БАГОЮЗЕРОВ - это тоже соучастие.

    P.S. Тут все плакали про БАГИ, пока на этом нельзя было заработать - теперь видно ваше нутро, господа мародеры.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ralernan123ralernan123 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Так что пояса привяжут после обновы?

    - - - Добавлено - - -

    Что будет с поясами?
  • Настройки
    taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Дитятко лет 14,старшим,да еще женщине хамить,как минимум некрасиво-раз.
    Два,если ты ушел из игры как тебя киккнуть то с фарма багов успели-два.
    Три на мой вопрос про баги в логове ответить видимо не судьба-три.
    В общем мне как человеку взрослому все ясно-дитю конфеткуу не дали
    Что будет с поясами решит криптик,а у них уик-енд.В понедельник дадут команду тогда локализаторы и отпишутся.И никак не раньше.Так что сидим на мадам сижу ровно и ждем понедельника
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • Настройки
    sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вообщем администрация, совсем не проявила никакого уважения к пользователям, не дав никаких комментариев по поводу произошедшего - это факт.

    а дальше каждый просто должен для себя решить, остается он в проекте, или покидает его.

    смысла спора друг с другом один фиг нет, т.к. от этого спора ничего не зависит.
    Чернокнижник - нубитель
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Тож мне трагедия "вай-вай-вай..." все бегом из проекта... смешно. Кто вас заставляет покупать на ауке зелень эм? если все такие тру-правильные колупайте сундучки с синью... всю зелёнку в игнор, или слабо? Хай себе сидят с мешками зелёных поясов.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    taliaall написал: »
    Дитятко лет 14,старшим,да еще женщине хамить,как минимум некрасиво-раз.
    Два,если ты ушел из игры как тебя киккнуть то с фарма багов успели-два.
    Три на мой вопрос про баги в логове ответить видимо не судьба-три.
    В общем мне как человеку взрослому все ясно-дитю конфеткуу не дали
    Что будет с поясами решит криптик,а у них уик-енд.В понедельник дадут команду тогда локализаторы и отпишутся.И никак не раньше.Так что сидим на мадам сижу ровно и ждем понедельника

    Указывать на гендерные признаки с попыткой поставить себя выше за счет возраста - это моветон. Мы не в общественном транспорте, да и возрастом гордится тот, кому больше гордиться нечем.

    В силу вашей деменции постараюсь быть объективным и расскажу подробно:

    Хронология событий:
    1. Первый раз пошел в Лостмаут в обед, но был исключен из пати после убийства Дракона прямо перед сундуком, при этом (чтобы не искали причину) я был на 2м месте по урону - БАГОЮЗЕРАМИ из клана Quantum, которые уже фармили пояса с самого утра в жажде большей наживы. Сначала не понял причину моего столь непредсказуемого удаления с группы.
    2. Сходил второй раз и удивился что дропнулся пояс, я поздравил человека, которому достался пояс, а сам полез на форум писать про Quantum и нашел тему про причины дропа поясов
    3. Проверил аукцион - а там пояса по 150 на мой класс
    4. Проверил обновление, дропа в 100% не было заявлено, а это значит БАГ
    5. Пошел на форум и вот сижу тут добросовестно участвую в ситуации с решением вопроса на тему неправомерного обогащения БАГОЮЗЕРОВ.

    Годно?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zsghrnahywa написал: »
    Тож мне трагедия "вай-вай-вай..." все бегом из проекта... смешно. Кто вас заставляет покупать на ауке зелень эм? если все такие тру-правильные колупайте сундучки с синью... всю зелёнку в игнор, или слабо? Хай себе сидят с мешками зелёных поясов.

    ну лично для меня "трагедия" не в факте бага\багоюза, решения надо откатить\нет, а в факте, что прошли сутки, при этом от администрации никто не удосужился пообщаться с игроками и сказать:
    "так - то так-то, решается то-то то-то, виноваты, посыпаем голову пеплом"

    это как минимум правило хорошего тона и проявления уважения.
    Чернокнижник - нубитель
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    letmespeakmzfkup, слушай ты достал. Если нечего сказать по существу кроме клеймения в овер9000-й раз всего сервера багоюзерами, криков о багах и прочей чепухи, которой набиты твои посты, то уйди из темы, не доводи до греха и откровенной ругани. Я последние страницы пролистывал в поисках новостей а вижу тут только тролля, который никак не может утихнуть и все разжигает и разжигает. И поменьше выделений капсом как обвинений, так и на данный момент неопределенных официально вещей.
    Нечем заняться дома - сходи в Протекторате постой поори, какие вот прямо все вокруг козлы и багоюзеры и лишь ты последний герой этого проекта. Ну или дождись дня и к бабкам на базар, потрещишь, успокоишься.
  • Настройки
    ulpianulpian Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано октября 2014
    letmespeakmzfkup написал: »
    Годно?

    Годно,если все это ты писал,стоя на коленях и с трепетом,женщине же отвечаешь)
  • Настройки
    letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    paragon4ik написал: »
    letmespeakmzfkup, слушай ты достал. Если нечего сказать по существу кроме клеймения в овер9000-й раз всего сервера багоюзерами, криков о багах и прочей чепухи, которой набиты твои посты, то уйди из темы, не доводи до греха и откровенной ругани. Я последние страницы пролистывал в поисках новостей а вижу тут только тролля, который никак не может утихнуть и все разжигает и разжигает. И поменьше выделений капсом как обвинений, так и на данный момент неопределенных официально вещей.
    Нечем заняться дома - сходи в Протекторате постой поори, какие вот прямо все вокруг козлы и багоюзеры и лишь ты последний герой этого проекта. Ну или дождись дня и к бабкам на базар, потрещишь, успокоишься.

    Прикипело? А по сабжу есть сказать? Фармил?, Баги Юзал?, Купил? Пояс друзья подарили? :mad:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    letmespeakmzfkup, нет, не прикипело. Просто ты достал.
    А по сабжу. Строго по теме - тема патчноута. В описании (первый пост) ни сообщений о баге, ни об изменениях механики либо шанса дропа в схватках. Хотя бы поэтому твои сообщения в этой теме: оффтоп, провокация, в некоторых случаях оскорбление других пользователей. Умолкнем либо надо вынуждать сидеть и тыкать на кучу твоих воплей кнопку "Пожаловаться на сообщение"?
    Я понимаю народ на эмоциях может выссказаться, но сидеть и раз за разом продолжать разжигать в этой теме -это уже перебор. Дождитесь (возможно уже не на выходных) официального ответа по всей ситуации в целом.
    Хочется потрещать - создавай соттвутствующую тему персонально для себя и ной там.
    З.Ы. Касательно вопроса что и как я там вчера делал, персональный ответ лично для тебя - не должно волновать ни в коей мере.
  • Настройки
    letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    paragon4ik написал: »
    letmespeakmzfkup, нет, не прикипело. Просто ты достал.
    А по сабжу. Строго по теме - тема патчноута. В описании (первый пост) ни сообщений о баге, ни об изменениях механики либо шанса дропа в схватках. Хотя бы поэтому твои сообщения в этой теме: оффтоп, провокация, в некоторых случаях оскорбление других пользователей. Умолкнем либо надо вынуждать сидеть и тыкать на кучу твоих воплей кнопку "Пожаловаться на сообщение"?
    Я понимаю народ на эмоциях может выссказаться, но сидеть и раз за разом продолжать разжигать в этой теме -это уже перебор. Дождитесь (возможно уже не на выходных) официального ответа по всей ситуации в целом.
    Хочется потрещать - создавай соттвутствующую тему персонально для себя и ной там.
    З.Ы. Касательно вопроса что и как я там вчера делал, персональный ответ лично для тебя - не должно волновать ни в коей мере.

    А не кажется ли тебе, что проще тебе купить свой проект и там указывать что и кому делать?
    Сам к примеру жду ответа, попутно отвечаю на вопросы заданные лично мне, участвую в беседе, собственно за этим и создан форум. Где ещё обсуждать обновления и его БАГИ ? Не нравится, когда вещи называют своими именами и взывают к реакции? Так иди может начнешь с себя и не будешь писать о том, что ты думаешь или хочешь, а ответишь хотя бы на мои вопросы?

    P.S. Я сейчас из мухи слона раздую, можешь даже в школу не ходить!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.