test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.25.20140923a.8

1101113151621

Комментарии

  • gerodotusgerodotus Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано октября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Сразу скажу, я этой халявы не застал, так как сначала был на работе, потом забежал в игру на 5 сек отдать долг и убежал по делам, узнал об этом аттракционе неслыханной щедрости лишь после разбора полетов.

    Сначала были смешанные чувства, но потом, я понял, так это же сотрет расслоение в КС и мы увидим массу "рукастых" игроков на пвп, которые не могли гнуть только из-за отсутствия шмота, больше я не услышу в свой адрес "гребанный донатер", спасибо разработчики за уравниловку.

    Ждем вайнеров на пвп, наконец то вы покажите высший пилотаж.:D

    Странный способ уравнивать - дать одним все, а другим ничего!!!
    Уровнять всех, это раздать бесплатно всем кто захочет!
    Все это печально: донатишь, фармишь по 5-8 часов, как дурак спекулируешь на аукционе,
    уже скоро как целый год, а кто то за раз все получил. И ведь он не виноват!
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    schtolz написал: »
    На Арк перейди и будет те щастье, все кошельки, терминалы и даже платежи с мобильника))))

    https://billing.arcgames.com/ru/

    Там то же самое, иногда грузится старая система, но в основном это *****, которое сейчас. Это жесть как неудобно, какой ....нехороший... человек сделал ту систему, что сейчас при покупке зен???
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • evianc3evianc3 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Все это как-то не правильно :confused:. Захожу в игру и вижу.. в данный момент на сервере некому играть!! Остались одни барыги!! Как быть с теми кто за счет бага приобрел приличное кол-во АБ, и тем самым купил скакуна, базовый или эпический энчант 7-8-9 лв, апнул арт до фиол или рыжего сост.? ИМХО.. Не вижу смысла в том что в понедельник пояса будут привязаны к учетке, нужно было это раньше делать :mad:. Я за откат :p Хотелось бы увидеть комментарии разработчиков по этому поводу :).
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dagleildagleil Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Уважаемые администраторы плагиаторы и багоюзеры, почените вы игру или слепите баг что бы вылетов не было, тупо в игру не пускает. ну или на крайняк обновите сервер, думаю с тем донатом который к вам прилетает 1% вам будет в полне достаточно что бы сервер ещё лет 10 продержался.
  • taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    evianc3 написал: »
    Все это как-то не правильно :confused:. Захожу в игру и вижу.. в данный момент на сервере некому играть!! Остались одни барыги!! Как быть с теми кто за счет бага приобрел приличное кол-во АБ, и тем самым купил скакуна, базовый или эпический энчант 7-8-9 лв, апнул арт до фиол или рыжего сост.? ИМХО.. Не вижу смысла в том что в понедельник пояса будут привязаны к учетке, нужно было это раньше делать :mad:. Я за откат :p Хотелось бы увидеть комментарии разработчиков по этому поводу :).
    Странно видеть подобный комментарий от персонажа который,создан для того чтоб,прошу заметить,багами,в одно лицо фармить эпик данжи
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    dagleil написал: »
    Уважаемые администраторы плагиаторы и багоюзеры, почените вы игру или слепите баг что бы вылетов не было, тупо в игру не пускает. ну или на крайняк обновите сервер, думаю с тем донатом который к вам прилетает 1% вам будет в полне достаточно что бы сервер ещё лет 10 продержался.

    К этому уже пора привыкнуть. Починили одно-сломали другое. Такой баг уже был пару месяцев назад: заходишь в игру-пару минут находишься там-затем тебя вышибает на выбор персонажа и на этом все зависает. Перезапускаешь клиент и все по новой. Иногда появляется впечатление, что на "благо" проекта работают программисты из далекого аула и кодеры с хлопковых полей.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • dagleildagleil Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    если бы это было так, я думаю они бы научились уже.
    похоже тут работают те кто по блату устроился с нулевым знанием)
    10 раз пытался зайти в игру, на 11 пустило до загрузки. и вылет до пароля...
  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    gerodotus написал: »
    Странный способ уравнивать - дать одним все, а другим ничего!!!
    Уровнять всех, это раздать бесплатно всем кто захочет!
    Все это печально: донатишь, фармишь по 5-8 часов, как дурак спекулируешь на аукционе,
    уже скоро как целый год, а кто то за раз все получил. И ведь он не виноват!
    Точно такие же ощущения. Буквально день, до этого обновления, я вышел из отпуска. Весь отпуск крабил Лоста, берега и драконов, тошнит уже не вероятно. А тут, прихожу с работы и такое узнаю, месяц бесполезного фарма и игры на аукционе. Смысл сейчас бегать по данжам, на руках туча поясов. В общем, шарю просторы интернета, на наличие интересного проекта.
  • frostik7frostik7 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    С другом увидели что пояса упали в цене, компания вернее схавтка открыта еще не была, друг даже не стал покупать пояс, ибо мы были УВЕРЕНЫ что их удалят. ЭТО 1 ПРОЕКТ где я такое увидел, ОЧЕНЬ жаль тех игроков которые фармили эту схватку тонну времени, и конечно донатеров, именно на них держится большая часть игры. Вобщем мы были в шоке, что в итоге НИЧЕГО не сделали, думаем уйти на другой проект.
  • wessqwessq Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Видимо техническим специалистам с руоффа действительно трудно сделать откат, администрация руоффа видимо дала намеренно криптикам не правильну оценку, евро же откатили. В итоге все вылилось в такой говноварот после которого даже желание играть пропало. Баг был, устранили, но последствия остались только на руоффе. Такие люди во главе проекта и серьезно, винить то больше некого.
  • diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    wessq написал: »
    Видимо техническим специалистам с руоффа действительно трудно сделать откат, администрация руоффа видимо дала намеренно криптикам не правильну оценку, евро же откатили. В итоге все вылилось в такой говноварот после которого даже желание играть пропало. Баг был, устранили, но последствия остались только на руоффе. Такие люди во главе проекта и серьезно, винить то больше некого.

    Откатить? Не спорю, довольно просто. А как же быть с теми людьми, которые за это время влили деньги в игру, открыли сундук и получили...допустим маунта. Им тоже откат? Игроки не должны страдать из-за некомпетентности администрации проекта. Смешно, багофарм продолжался на протяжении суток, СУТОК!!! и НИКТО НИЧЕГО не предпринимал!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    wessq написал: »
    Ответ прост, почитай пользовательское соглашение, игроки не должны пользоваться багами, тут выход ровно один, откат, ибо бан массам не светит. Создать петицию криптикам о полной некомпетентности администрации руоффа. Ну что еще остается. повторюсь, евро откатили.
    Странная активность свежесозданных акков.Гюльчатай,открой личико.Ты кто?
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • wessqwessq Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Петиция пойдет в обход руоффа, не дураки. Сначала хотелось бы услышать ответ администрации руоффа, только не от Азимута.
    dially написал: »
    Игроки не должны страдать из-за некомпетентности администрации проекта.
    Но пострадали же, я фармил пояс честно, не хочу страдать из-за тех кто нафармил его багами, и не один а сотню. Мне обошелся пояс в 2500 рублей, не хочу страдать из-за тех кто нафармил его багами.
  • zerokage01zerokage01 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    я тоже хочу пояс со 100% шансом зачем баг закрыли? почему те кто играют честно не получили нечего? а те кто юзал баг получили пояса. почему я должен теперь честно выбивать этот пояс с 0001% шансом когда нечестно его багоюзерством получили пол сервака? что за беспредел? есть люди которые играют честно. есть люди которые чтобы получить этот пояс льют реал. а есть те кто юзают баг и что им теперь сойдёт это всё с рук?
  • dagleildagleil Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    zerokage01 написал: »
    я тоже хочу пояс со 100% шансом зачем баг закрыли? почему те кто играют честно не получили нечего? а те кто юзал баг получили пояса. почему я должен теперь честно выбивать этот пояс с 0001% шансом когда нечестно его багоюзерством получили пол сервака? что за беспредел? есть люди которые играют честно. есть люди которые чтобы получить этот пояс льют реал. а есть те кто юзают баг и что им теперь сойдёт это всё с рук?

    я фармил и фармлю пояса на берегах и на лосте)
    так же донатил на эти пояса)) но за донат процент выпадения такой же 0,0001%!!!!
    так почему бы не пофармить там в принцыпе где они и должны падать) так как это можно назвать багом?)
    кто обьяснит?)
  • diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    wessq написал: »
    Петиция пойдет в обход руоффа, не дураки. Сначала хотелось бы услышать ответ администрации руоффа, только не от Азимута.
    Но пострадали же, я фармил пояс честно, не хочу страдать из-за тех кто нафармил его багами, и не один а сотню. Мне обошелся пояс в 2500 рублей, не хочу страдать из-за тех кто нафармил его багами.

    Читайте внимательнее, я писала про тех, кто в это время "ВЛИЛ ДЕНЬГИ И ЧТО-ТО ДОСТАЛ ИЗ СУНДУКА", т.е. про человека, который сделал то же самое, что и вы-оплатил услугу)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • dagleildagleil Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    wessq написал: »

    изначально нужно исправлять, т.е. сначала откат, потом восстановить всем тем что во время было получено честно.

    а как ты докажешь что у тебя было и что не было?) я тоже могу сказать что тогда я достал спутника нового и скакуна в размере 3-х штук и 10 латных поясов синих) из набора теранических артов)
  • wessqwessq Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Именно, тогда по правилам пользовательского соглашения, откат, как на евро, там не церемонились и сделали все правильно. Другого мнения быть не может. В любом случае нужно чтобы администрация дала оценку вышесказанному и прокоментировала сложившуюся ситуацию.
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    dagleil написал: »
    а как ты докажешь что у тебя было и что не было?) я тоже могу сказать что тогда я достал спутника нового и скакуна в размере 3-х штук и 10 латных поясов синих) из набора теранических артов)

    логично, что это можно отследить по логам, а вот то, что это будет трудозатратно, так администрация сама виновата.
    как минимум можно было просто отключить эту локацию, а не ждать пока все нафармят хрелион их.
    Чернокнижник - нубитель
  • diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    С одной стороны Вы правы, а с другой, зная нашу администрацию, можно предположить. что сделают только откат, но не возврат. Деньги то они Вам за потраченный ключ вернули, а вот в том, что Вам вернут шанс на удачный дроп из сундучка, я очень сильно сомневаюсь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    zerokage01 написал: »
    а есть те кто юзают баг и что им теперь сойдёт это всё с рук?
    Скорее всего. Откатывать вряд ли кто будет, т.к. было произведено множество транзакций, открыто множество сундуков, из которых люди за свои денежки доставали маунтов, спутников и т.д. Получается, что все то, что было вытащено - отберут?
    Тогда пойдет банальная волна уходов, причем как людей, которые фармили и открывали - покупали, так и тех, кто вливал реал.
    Я вообще свой пояс купил, с горем пополам довожу до адекватного состояния, скупаю резонансные камни и прочее, и, если у меня к примеру отберут его, то я банально пошлю все это дело куда подальше. А ведь я не один такой, таких как я много...
    В итоге мы имеем кучу поясов, очень много народа, который его купил или выбил, а также немереное количество народа, который фармит мобов/мастерские (берем легальные способы) на очищающие камни. Цены на расходники растут в связи с повышенным спросом, что опять же провоцирует дикую волну гринда и фарма.
    Допустив одну ошибку в итоге получаем очередную волну веселой фермы, за которую опять будем банить, т.к. у многих из тех, кто вытянул-купил пояс, суммы на его раскачку нету. Куда пойдет такой человек? Либо к терминалу, либо ... ну вы сами поняли)
    Извиняюсь за небольшую сумбурность мысли, но думаю что суть я донес.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    sbc344 написал: »
    логично, что это можно отследить по логам, а вот то, что это будет трудозатратно, так администрация сама виновата.
    как минимум можно было просто отключить эту локацию, а не ждать пока все нафармят хрелион их.

    А зачем отключать? Логично, что люди, вытащив пояса, за которыми гоняются пару месяцев, начнут их быстро качать, выводя багокамни совершенства(напомню про мастерские). А после апа этими багокамнями, пояса быстренько отберут, тем самым убрав и ликвидировав последствия своих ошибок и недочетов. Как обычно за счет игроков.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • wessqwessq Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2014
    dially написал: »
    С одной стороны Вы правы, а с другой, зная нашу администрацию, можно предположить. что сделают только откат, но не возврат. Деньги то они Вам за потраченный ключ вернули, а вот в том, что Вам вернут шанс на удачный дроп из сундучка, я очень сильно сомневаюсь.
    Да, так и должно быть, просто откат, замечу еще раз, на евро октат был, у нас нет видимо из-за неправильной оценки выданной криптикам администрацией руоффа, в любом случае откат должен, имел место быть как на евро.
  • frostik7frostik7 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Я уже писал решение которое понравится всем, кроме тех кто покупал пояса по 2млн.
    Сделать дроп пояса 100%, ИБО уже загубили артефактную шмотку.
    В идеале нужно делать откат
  • luthorutluthorut Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано октября 2014
    aleksei361 написал: »
    Танков вот, к примеру, режут уже безо всяких там объявлений. Так что радуйтесь господа маги и чекисты, вы хучь в курсе чего потеряли. Исключительно благодаря своей наблюдательности итд итп, увидел я однажэды баф, что накладывался плюсом к доблести называлось оно "Точность щитоносца" и давало сие чюдо +4 процента к вероятности крит.удара, согласитесь, для танка это не мало. Сам доблестью бафаю редко, однако, ради 4-х процентов начал задумываться о пересмотре билда. Какково же было мое удивление в один из следующих дней, когда поименованного бафа я не обнаружил. Куда девался спросил я сапорт? Пришлите скрин был ответ. Скрин чего - это, понятно вопрос в пустоту. Может, вы, уважаемые танки, отследили за своим персонажем данный баф и хоть плюсанете, может скрин плюсиков хоть отправить?
    Точность щитоносца - это бонус от четырех вещей сета вечного героя: + 450 к вероятности крита при использовании боевого умения на 6 секунд, суммируется до трех раз. При использовании доблести этот баф висит постоянно как и сама доблесть. Поздравляю, Вы нашли очередной баг, есть что поправить в следующих патчах.
  • elrondanelrondan Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Мда... Такое ощущение что обновлений будет очеень много. С учётом того что уже баг нашли.
  • diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    wessq написал: »
    Да, так и должно быть, просто откат, замечу еще раз, на евро октат был, у нас нет видимо из-за неправильной оценки выданной криптикам администрацией руоффа, в любом случае откат должен, имел место быть как на евро.

    Каждый конечно останется при своем мнении. Мой согильдиец за это время достал из нового донатерского сундука нужного ему пета, а другой, внимание НЕ ФАРМОМ!, из сундука за драконьи ключи, пояс. Ребята уже высказали свое мнение по поводу отката, приведу часть цитаты: "Если откатят-пошлю их в...". И, увы, таких будет очень много. За первый год существования проекта отток игроков из-за ошибок администрации-это нонсенс.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • wessqwessq Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2014
    dially написал: »
    Каждый конечно останется при своем мнении. Мой согильдиец за это время достал из нового донатерского сундука нужного ему пета, а другой, внимание НЕ ФАРМОМ!, из сундука за драконьи ключи, пояс. Ребята уже высказали свое мнение по поводу отката, приведу часть цитаты: "Если откатят-пошлю их в...". И, увы, таких будет очень много. За первый год существования проекта отток игроков из-за ошибок администрации-это нонсенс.
    Да, но также уже ушли мои согильдийцы из-за отсутствия отката, т.е. и я цитирую " админам по*уй смысла париться тут больше нет". Другие же вытащили по 40 поясов и сидят на опе ровно. Единственное правильно решение было бы убрать изначально как и положено по правилам, как и сделали на евро, откат.
  • frostik7frostik7 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    На евро откат сделали еще вчера вечером? во время тех. обслуживания серверов ?
  • diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    wessq написал: »
    Да, но также уже ушли мои согильдийцы из-за отсутствия отката, т.е. и я цитирую " админам по*уй смысла париться тут больше нет". Другие же вытащили по 40 поясов и сидят на опе ровно. Единственное правильно решение было бы убрать изначально как и положено по правилам, как и сделали на евро, откат.

    До последнего не хотела произносить эту фразу. Но в этом случае, в глобальном масштабе, нужно менять локализатора проекта. Не тянут-пусть не лезут. А уж по какой причине не тянут, по причине нехватки знаний, рабочих рук или из-за банальной жадности, экономии на квалифицированном персонале или на мощном оборудовании, это уже явно не наши с Вами проблемы. Извините за грубость
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.