test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.25.20140923a.8

18911131421

Комментарии

  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    в обычном Туэрне все вернулось на круги своя - ничего ниоткуда не падает))
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    lesnoibratlesnoibrat Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2014
    лучше подскажите как теперь через qiwi счет пополнить и зен купить?
  • Настройки
    kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    лично я администрации очень благодарен - теперь можно заходить только на молитвы, да твинам ремесло качать, ибо играть смысла не вижу в принципе. после подобного спускания на тормозах становится понятно, что честная игра не котируется тут в принципе. ну и ладненько ;)
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    karatros написал: »
    Вот вы все про пояса да про пояса, а танка и без того ущербного сделали еще хуже и почти никто об этом не орал на этих ваших форумах(

    Какой к чертям танк, ты что хотел и дальше забиваться в угол и ждать пока об твое бесконечное зеркало убьется 10 человек?
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    frostik7frostik7 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    В принципе, что так сделают было очевидно, поздравляю тех кто нафармил по 20-30 поясов=))
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    kordar78 написал: »
    лично я администрации очень благодарен - теперь можно заходить только на молитвы, да твинам ремесло качать, ибо играть смысла не вижу в принципе. после подобного спускания на тормозах становится понятно, что честная игра не котируется тут в принципе. ну и ладненько ;)

    Только узнал что ли? Да вы батенька, Петросян. Так всегда был ои будет - кто изначально вложил, тот и имеет доход от бизнеса. Не важно синьку он там продает, баги юзает или рубахи шьет. Я долгое время отсутствовал, по этому не в курсе поясов. Бегаю семью персами в тиранию на дейлики, в подземки не хожу, в пвп тоже. Зачем делаю не знаю, н оп офакту единственный интерес тут тупо персов развивать, а стоит задуматься "а что же потом", хочется сразу игру удалить, ибо потом ничего не будет. Профита от всего этог ов итоге нет, т.к. подземки надоедают, а за топами которые вливают по 30к в месяц, ты не угонишься никогда, так и будешь от модуля к модулю "качать то, что все давно так купили"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    nebossssnebossss Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано октября 2014
    sher0013 написал: »
    в обычном Туэрне все вернулось на круги своя - ничего ниоткуда не падает))
    такие фэйлы видел только на фришках ла2 и то там делали откаты...

    - - - Добавлено - - -

    играть в эту игру перехотелось , кто то нафармил за день как я теперь нафармлю за 3 месяца- спасибо офигенная экономика.
  • Настройки
    letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Ну неужели не хватило ума сделать откат на сутки? Кто-то из админов тут пел, что в игре должен быть баланс ссылаясь на руководство в Криптик, но что мы видим в реале?
    Сегодня цена пояса была 150к (кто-то писал что купил пояс за 40к), как я понимаю умные просекли фишку и сделали ход конем - купили все пояса, ну к примеру каких то там штук 10 поясов, сейчас цена на них от 1500к (до 4500к).

    ИТОГО: Закупка 150*10=1500к, Продажа 15000к!!!, переводим в Зены = 30000 или ~10000 рублей или 250 баксов.

    Хороший заработок за 1 день игры, богатые стали ещё богаче, а компания Криптик недосчиталась прибыли.

    P.S. Наша гильдия отказывается играть в этот проект пока не будет отката!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    10 символов
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ну остаётся только улыбаться, так как обсуждать происходящее с серьёзным выражением лица невозможно:)
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    karatroskaratros Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Да наплевать мне на пвп, я про то что од теперь пока накопится пол года пройдет, как теперь в данже в имунку вовремя встать, или вампирку на себя накинуть когда припрет?
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    aristokratt написал: »
    Админы, напишите криптикам, игроки РУ хотят и настаивают на откате, САМИ ХОТЯТ!!!

    Да не откатят, потому что особы приближенные к Императору из топовых крафтеров которые вливают кучу бабла, будут ныть, что их зажимают и они уже вложили деньги.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    nebossssnebossss Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано октября 2014
    я так понимаю тему затрут и всё..
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    karatros написал: »
    Да наплевать мне на пвп, я про то что од теперь пока накопится пол года пройдет, как теперь в данже в имунку вовремя встать, или вампирку на себя накинуть когда припрет?



    Если ты качал в завоевателя танка, то какие претензии? У меня да патча ОД набиралось за 0.5 сек на дейлик, сейчас будет за 1 сек, не много потерял, но я в ветке тактика и фиты у меня на ОД
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    a216cma216cm Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    aristokratt написал: »
    Админы, напишите криптикам, игроки РУ хотят и настаивают на откате, САМИ ХОТЯТ!!!

    Иди плач дальше... Никто не хочет отката. Это плата за урезанный дроп. Я ходил на схватку и инсткаждый день по 30 + раз и мне не упало ничего достойного. Это еонорм. А судя по твоим постам ты криворукий дон, так тебе и надо
  • Настройки
    frostik7frostik7 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Зачем что-то было покупать?) хотя можно, проще было выфармить штук 30 поясов, цена которых будет примерно 1.5кк еще месяц, итого 45 млн за день, это огромная дырень в игре, на которую снова положили, да да его.
  • Настройки
    karatroskaratros Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано октября 2014
    И что у тебя за статы тогда что од за секунду набирается? Я то же в тактике, 45% бонус к од.
  • Настройки
    a216cma216cm Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    letmespeakmzfkup написал: »
    А теперь представь, что кто-то купил по 10 поясов и продал их в 10 раз дороже. Посмотрим на тебя клоун когда ты начнешь ныть, что тебя на ПВП в оранже с костра не выпускают - вспомнишь о своих словах!

    Я сделал себе 2 пояса ПВП выносливости и под пае ловкости. А да мне пофиг кто там что нагибает. МенЯ никто не нагибает, а пояса мне только и не хватало, на остальное не жалуюсь. Ты просто нубик походу и плакса...
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!
    Куда делись кошельки? Как донатить через киви и прочие кошельки, они исчезли
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    nebossssnebossss Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Зачем плакать - есть куча других игр где экономика нормальная , а если здесь оставили все в порядке с поясами , значит и в будущем будет аналогичная ситуация .
  • Настройки
    andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Все уже СДЕЛАНО, хватит ныть, задолбали уже нытики. Ноют: "МЫ УЙДЕМ! Мы уйдем!" Так уходи, чего ты тут показываешь, как девочка плачешь. Если тебе тут делать больше нечего - то ты молодец, займись насущными делами, личной жизнью итд. Блин, это просто ИГРА, а вы превращаете все во вселенский плач. Игра, епрст, а то перепутаете еще с реальным миром и пойдете мочить всех окружающих направо и налево, как в америкосских храниках. Игра - всего лишь времяпровождение, а не житие-бытие, так что узбагойтесь и прочитайте что ли книжку лучше.
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • Настройки
    w1wwwwwwwwwwwwwww1wwwwwwwwwwwwww Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    и что теперь ? бездельники у которых днем есть время играть выигрывают куш аля на миллионы аб а рабочий класс который держит игру на плаву в минусе ? если халяву то всем!
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    никто ничего не откатит. Был бы откат - точно так же вайнили бы те, кто успел нафармить пояса или в принципе получить сегодня что-то хорошее - скажем, выбить перчи с ремораза. всем угодить в любом случае не удалось бы, так что вряд ли угрозы подействуют.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    letmespeakmzfkup написал: »
    А теперь представь, что кто-то купил по 10 поясов и продал их в 10 раз дороже. Посмотрим на тебя клоун когда ты начнешь ныть, что тебя на ПВП в оранже с костра не выпускают - вспомни об своих словах

    Ту что с поясами, что без них, все одно. Возьми любого человека, который регулярно вливает в игру - он всегда на 5 шагов впереди по шмоту. Пока ты бегаешь по дейликам и данжам, распыляя хлам, да даже вливаешь реал, но в меньшем кол-ве, он спокойно играет в свое удовольствие. И он будет тебя нагибать в ПвП, потому, что в то время, как ты суешь все камни подряд в артефакты, он просто идет и скупает на ауке очищающие камни, тем самым апая рыжий арт за день, бонусы от которого могут быть весьма существенны (самый опасный - стан на 1-2 сек).

    Что поделать, экономика здесь изначально была не ок, а сейчас стартовать крафт/что-то качать на продажу не выгодно вообще. Т.е. весь игровой "бизнес" зарезан на корню. Остаются только баги и задротство. Пока конкретно руофф спасает текучка (большинство больше 1-2 мес не играет, но приходят и уходят часто, чтобы обеспечивать доход). Ветеранов держит влитое бабло и затраченное время (пусть даже игра им обрыдла, но жаба все равно душит), лично у меня френдлист тупо пустой, я поудалял оттуда порядка 80 человек ибо ни один из них в игру больше не заходит. Обещали фанатам для фанатов и могли бы ведь действительно сделать "ф2п ВоВ", не закручивай так гайки и бабло бы было и признание игроков, а текущем виде как только текучка закончится, так заглохнет и игра. Не завтра прям конечно, но года через 2 точняк. Сейчас то онлайн так себе, а учитывая инфляцию съедающую убитую экономику, скоро в игре тупо нечего будет зарабатывать игровым путем, и так уже топовые т2 шмотки стоят менее 100к, падают раз в год и то не тебе, а кому-то там, а когда падает тебе, оказывается что и цена уже, не стоит затрат времени.

    Вот у меня 10 персов. Ну схожу я на пирата ими, каждым по 10 раз. В среднем за заход 0.5 шмотки = 3к за заход + печати 10 штук, на 40 печатей можно купить кольцо и распылить за 6к, итого получаем 4.5к за заход х100 х10 минут времени = порядка 17 часов бесконечного фарма за эти 450к, которые еще нужно будет отмыть (24к х10 персов = 240к в день), т.е. 2 дня на отмывку. Что на них можно купить/прокачать и т.д.? Один полный катализатор. Нам нужно 15 чтобы апнуть идеальный камень, считаем 2 дня х15 = месяц не считая осколков и пр., это из расчета того, что у тебя 10 персов. Смело умножаем на 2, т.к. играть больше 8 часов безвылазно ты не сможешь физически и еще смело умножаем на 2, т.к. надо и дейлики делать когда-то = 4 месяца на один несчастный "перфект ворпал". Это честный фарм, который доступен в данной игре.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    sidulya написал: »
    РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!
    Куда делись кошельки? Как донатить через киви и прочие кошельки, они исчезли

    Кто поможет?
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    frostik7frostik7 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    sidulya написал: »
    Кто поможет?
    Тут нет смысла донатить, жди очередного бага, и будешь богат до конца игры.
  • Настройки
    tuskhunttuskhunt Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Жаль потраченых нервов и денег. Теперь тупо буду заходить в игру для молитвы и профы, а хаи пусть теперь между собой играют.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    karatros написал: »
    И что у тебя за статы тогда что од за секунду набирается? Я то же в тактике, 45% бонус к од.

    В районе 50% ОД, восстановление сил 4к+, скилы на раз два откатываются, но более заметно, когда доблестью кроешь пати есно - пару раз по щиту стукнули и ОД фулл. Такой танк по сути бессмертный т.к. с восстановлением бойца в каше сам себе фулл хп апает за один юз ненависти. Ну танка распаковал после спячки, говорю же не играл. Сменил ему расу, кубы, статы, арты даже не качал особо, гс 15.5к у него, бич в общем, хп 40к с бафом костра. Видел танка с 65к хитов, присел честно говоря. В принципе можно разогнать до 18к за две недели, н осмысл? Хот ьи прилично, а берсу можн оапнуть 21к ГС свободно. У меня вот без камней берс в шкафу 16к в пве сете, лед одеваешь уже 17.5к где-то, камни вставить уже 18.5к, арты качнуть и камни 10-е воткнуть, тиранию прокачать, будет уже почти 21к (если правильно статы вкинуть). Однако берс единственный класс, у которого статы так и остались о тчасти мусорной корзиной. 2/4к обороны толку мало (разве что в пвп он есть), каждые 1000 павера дпс дают копеечный, все же разрабы то ли мобов жиреют, то ли режут классы молча, но 15к тогда, было так же как 20к сейчас. В ПвЕ он крошить никого не будет, более того зуб даю, минимум 10 банок на приличный пак, если в Невер его одного завести и то скорее кони двинет от неск. скилет-солдатов и пары умертвий, в любом случае плясок минут 10, в то время как днищемаг в районе 14к пряморукий, справится за 2-3 минуты, да еще и банки пить не будет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    У торговца нету спутника драконида!
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    stevendedal написал: »
    У торговца нету спутника драконида!
    На базаре чудес есть. И странно, что его приписали в магазин Тирании.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.