test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Готовьтесь Чернокнижники

13»

Комментарии

  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    schtolz написал: »
    Я вообще онли лок, магом и плутом только молитвы, там через 100 дней ангел-хранитель упадет за монетки) Прст нет авы с локом)
    Через 100 дней начнется ОБТ BDO в России (с учетом того, что в 4 квартале должен начаться ЗБТ российский). ИМХО, прилично людей туда уйдет.
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Я их обогнал, правда поменьше. У меня 17 лямов, у ближайшего 14кк. О великие сразу хочу сказать, что никак не собирался этим выражением затронуть ваше, данное боженькой, превосходство в дамаге. А если серьезно, я с самого первого взрыва у вешеобозначенного мага был за то чтоб дамаг рассчитывался правильно. Потому что если неправильно, то я дохну от кучи мобов под тираном.

    Ну что ты поделаешь... Я некоторых магов в три раза обгоняю. Но что теперь, убить их?
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    rayereath написал: »
    Через 100 дней начнется ОБТ BDO в России (с учетом того, что в 4 квартале должен начаться ЗБТ российский). ИМХО, прилично людей туда уйдет.


    О дааааа))) Но ангела я таки тут накраблю и баголаги меня не остановят)))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    rayereath написал: »
    Через 100 дней начнется ОБТ BDO в России (с учетом того, что в 4 квартале должен начаться ЗБТ российский). ИМХО, прилично людей туда уйдет.

    Тоже самое говорили и про Архи. ВД ждет скорее всего та же история как с большинством корейскими ММО - фуфло гриндилка завлекающая няшностью.
  • Настройки
    traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Эм, конкретно написано вот:
    Чернокнижник-мучитель: эффект эха при использовании Тиранической угроза теперь действует только на урон Чернокнижника (а не на урон всех атакующих целей).
    То есть все таки тиран теперь только на урон чк реагирует или нет? Если да, то просто беспонтовый скил онли для соло пве. И Чк теперь особо в пати не нужен. Я то не фармлю, но все таки... есть и ежи иногда. А статодрочеры пусть радуются, то что мобы сливались хорошо не важно, главное циферки, тьфу. В пвп таких постоянно видиш, криворукие маги и луки пве-шники таким любят страдать, а толку от них для команды 0, быстрый слет только.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Тестить надо. Сервак запустили, надо смотреть. Чего там goodjok говорит? Опять ругается?
  • Настройки
    sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    судя по тестам, тирания только с уроном ЧК работает.
    на чужой не срабатывает.

    или срабатывает...
    как-то раз через раз.
    ***** не понятно
    Чернокнижник - нубитель
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    похоже не срабатывает
    Не хотелось верить в плохое...
    мда... нежданчик.
    очень неприятно, конечно.
    Но есть и здесь выход. на тех же скорпах идти в 3 чк например и каждый вешает тирана и раки так же быстро улетят. единственное теперь без танка ходить нет смысла, т.к. после тирана мобы садятся на чк и не слазят, а под ними трудно что-то надамажить.
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Уважаемые некры, будьте спокойны)
    Похоже что 1/3 дпса в тиране засчитавшаяся нам от магов ранее была столь не значительной, что мы как дамажили так и дамажим на своем тиране)
    Так что господа маги могут быть спокойны, собственно вот она чистая правдивая разница.
    Как мы дпсили так и продолжаем. Все в порядке у нас с дпсом. И поправку тирана, сейчас уже, я считаю совершено правильной и верной.
    Так что и волки сыты и овцы целы)
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Хех, это радует, мне правда еще пробовать не доводилось, как-то на пвп засел, там так удобно фармить сапфиры и опалы)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Да, я тоже заметил, дамаг не особо просел, как обходил магов так и обхожу, разница поменьше немного стала. Но все равно полезность немного упала особенно на боссах.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    lexzender1lexzender1 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Мда. Почитал, не удивился и скажу что знал, что до патча таблица была кривая (что неоднократно пытался доказать тролям в протекторате) хотя все это знали. Что до дпс-а мага - не знаю. Видел лишь пару Чекистов которые реальные ДД-шники. Остальные почему-то - не ахти и лишь на словах (хотя, это лишь сужу по протектору и по пати в которые попадал, да и может в ПВП они реально крутые..., в пве - хз). Знаю одно - мне Тирания как тогда в соблазне помогала, так и сейчас. Хилить по 5-15к пати - как была не проблема - так и сейчас не проблема. И в таблице по хилу - ну... В общем - "Без коментариев" - хотя мне на неё реально плевать. Абы до сундука без проблем и падений доходила пати.

    P/S: Как один мне маг сказал:
    Цитата: "Ну "мне комфортнее", "польза для пати" и "наивысший профит" - это три разные вещи )
    причем 1-я - самая эгоистичная и в 99,9% случаев крайне неправильная и не профитная)"
    Так что задуматься надо. Рейт в таблице или что-то другое.
  • Настройки
    alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Вот сравните (Для соблазна)
    До патча:
    Malabog_500.jpgi.gif
    И после:
    Malabog_new_500.jpgi.gif
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Есть возможность протестировать работу тирана на манекене? Сначала навесить тирана и долбить манекен одному, потом навесить тирана и долбить манекен с кем-либо (магом, например). Потом сравнить урон от тирана. Как говорится, меня терзают смутные сомнения =)
  • Настройки
    alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    10 минут на манекенах. Рядом никого.
    Тирана вешал сразу на три

    maneken_skazka_10min__500.jpgi.gif

    maneken_skazka_10min_500.jpgi.gif

    =)
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.