test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Готовьтесь Чернокнижники

muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Вот новенькие изменения))
Tyranny of Dragons Preview Patch Notes NW.25.20140923a.5

Scourge Warlock: Tyrannical Threat: This power now correctly only echoes the Warlock's damage (rather than all targets who are attacking).

a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
Post edited by muxomor13 on
«13

Комментарии

  • Настройки
    alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Ха-ха, сделали еще лучше. Теперь тирания почти бесполезна
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Чему ты радуешься цифродрочер? Что данжи перестанут проходиться легче? ААА мои циферки, они опять будут у меня самммыми большими, моя прелееесть. Лучше бы просто откорректировали, чтоб цифры дамага от тирана записывались всем вложившим дамаг, чтоб такие дурачки успокоились. Иди фапай от радости ничтожный мелкий человечишка, тебе ведь главнее быть на первом месте по циферкам, мухомор хорошо к тебе ник подходит.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    utilizator2015 написал: »
    цифродрочер?
    ААА мои циферки, они опять будут у меня самммыми большими, моя прелееесть.
    Ну и кто из нас цифродрочер?
    Сходил бы уроки поучил, что ли.
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Тут немного неясно. Комментарий одного из людей:

    about scourge warlock, what exactly does "echoes only the damage done by scourge warlock" mean?
    TT will no longer bounce around damage done by other players?
    or TT will no longer show the damage done by other players?

    Т.е., неясно, что именно подразумевается под echoeing , показ урона от других игроков и внесение его в зачет локу или урон от других игроков. Надо ждать на тесте.
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    alexdp80 написал: »
    Ну и кто из нас цифродрочер?
    Сходил бы уроки поучил, что ли.
    Во первых это не тебе, а магу. Во вторых старайся осознавать контекст и значение текста. Это фраза писалась в отображение мага написавшего первый пост. В третьих я бы с удовольствием сходил уроки поучил бы, если бы не закончил школу 16 лет назад. Хорошее время было. Школьников адекватов больше было.

    P.S. Или ты тоже в восторге от того что тиран больше не будет в секунды аннигиловать пачки мобов? Если так, то ты не очень умный, честно.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    rayereath написал: »
    Тут немного неясно. Комментарий одного из людей:

    about scourge warlock, what exactly does "echoes only the damage done by scourge warlock" mean?
    TT will no longer bounce around damage done by other players?
    or TT will no longer show the damage done by other players?

    Т.е., неясно, что именно подразумевается под echoeing , показ урона от других игроков и внесение его в зачет локу или урон от других игроков. Надо ждать на тесте.

    Хорошо бы просто пересчет дамага на других игроков в пати. Пусть правда маги успокоятся, а то бомбеж их везде достал уже.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Чему ты радуешься цифродрочер? Что данжи перестанут проходиться легче? ААА мои циферки, они опять будут у меня самммыми большими, моя прелееесть. Лучше бы просто откорректировали, чтоб цифры дамага от тирана записывались всем вложившим дамаг, чтоб такие дурачки успокоились. Иди фапай от радости ничтожный мелкий человечишка, тебе ведь главнее быть на первом месте по циферкам, мухомор хорошо к тебе ник подходит.
    Я как бы тоже за черна играю и он 20к, и мне тоже жаль.(((

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    muxomor13 написал: »
    Я как бы тоже за черна играю и он 20к, и мне тоже жаль.(((

    Тогда извини, меня смайлики попутали в твоем посте. Да и маг тут один был бомбежный, он поводу циферок очень переживал.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ну как бы бредово так умение переделывать.

    п.с. да, можно сделать перезачет урона корректный и будет всем цифродрочерам счастье.


    п.п.с. для большего саппорта ЧК, предлагаю часть АОЕ контроля у магов отобрать и передать ЧК, а то у магов слишком эффективное сочетание урон + контроль.
    Чернокнижник - нубитель
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Поражаюсь людям - выкинуть что-то с евро на ру и не перевести...и не надо меня в гугл переводчик отправлять...
    Копируешь с евро - будь добр сделай перевод, не можешь - нехрен копировать. Элементарное уважение игроков ру-зоны.
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Вас кто-то заставляет читать тему? Если не нравится, ждите официального анонса на русском языке. Там Вы можете ругаться на недоперевод и прочее. Вы, кстати, в курсе, что "хил" в Вашей подписи - сокращение и транслитерация от английского "healer"? Почему Вы не используете "истовый клирик"?
  • Настройки
    muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    manabr написал: »
    Поражаюсь людям - выкинуть что-то с евро на ру и не перевести...и не надо меня в гугл переводчик отправлять...
    Копируешь с евро - будь добр сделай перевод, не можешь - нехрен копировать. Элементарное уважение игроков ру-зоны.
    Я бы рад перевести, но, к сожалению, перевод на богатый русский может быть разным, и смысл тоже. Мысли разработчиков пока не научился читать, уж извольте. А так как не хочу давать ложную информацию, то каждый сделает вывод из поста.

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    muxomor13 написал: »
    Я бы рад перевести, но, к сожалению, перевод на богатый русский может быть разным, и смысл тоже. Мысли разработчиков пока не научился читать, уж извольте. А так как не хочу давать ложную информацию, то каждый сделает вывод из поста.
    Я так понял, что эффект от Тиранической угрозы будет распространятся только на тех кого дамажит сам Варлок.
    Как дебаф вара в последней редакции.
    Безусловно могу ошибаться, но вроде так.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    batustinibatustini Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Лучи смерти от угрозы будут действовать только если основной цели проклятия наносит урон сам (т.е. лично) варлок.
  • Настройки
    muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Если получится, что лично варлок, то от варлока никакого смысла в данже нет, потому как есть маг. Ещё один мертвый класс. Очень не повезёт у кого варлок основной перс.

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    мда,поиграл за варлока :mad:
  • Настройки
    alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    muxomor13 написал: »
    Если получится, что лично варлок, то от варлока никакого смысла в данже нет, потому как есть маг. Ещё один мертвый класс. Очень не повезёт у кого варлок основной перс.
    Вы не совсем правы.
    Варлок в соблазне очень даже востребован, даже без тирании
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    У лока было 2 полезных дейлика: Дети Хадара - пвп, и Тирания - пве. Теперь будет только 1. :D
    Вообще думаю многие согласятся что почти все умения варлока нуждаются в переработке.
    Спирали - ну например добавили бы реген 1н спирали каждые 10 секунд и возможность заряжать до 3х стаков. Сейчас же это умение применяется "раз в пол года". Критует красиво да, но само умение применяется редко.
    Взрыв - умение должно наносить удар по области при каждом ударе, в нынешнем виде его даже в соблазне особого смысла использовать нету.
    Сферы - необходима возможность перекастовывать (а чтоб нельзя было выдать 2 залпа без отката - сделать перекаст возможным только вне боя), также урон и радиус срабатывания очень малы.
    Объятия вампира - снизить вампирик примерно в 3 раза и поднять урон в столько же раз.
    Души - в целом умение неплохое, но оно состоит из 2х ударов, так вот этот 2й удар сбивают даже мобы.
    Флегетос - да да и нет... вроде все хорошо, но в ярости бесполезно, лучше 17% с пассивки.
    Кража - корявое умение, но я в принципе привык... раздражает что нельзя выпить банку (для сравнения в мельнице берса - можно).
    Благословение (Dark one's blessing) - восстанавливает здоровье локу и группе, за каждого погибшего врага в радиусе 30 метров. Если бы оно звучало так - то могло бы быть полезно в суппорт билде.
    Рука порчи - хорошее умение, но следует добавить дебаф и на дальнюю атаку.
    Огненный шар - пофиксить баг, остальное было бы слишком жирно.
    Колонна - урон маленький, баф слабенький...
    Укус - могло бы быть шикарным умением, но урон очееееень низок (требует увеличения до уровня шара усиленного проклятием).
    Упрек - ну тут масса вариантов которые можно было бы сделать:
    1) при обновление в следствие нападение врага на лока - наносит внеочередную порцию урона, но не чаще чем раз в секунду (ну чтоб не было очередного бага после которого появляется надпись "раз в 60 секунд").
    2) Сделать массовым.
    3) Увеличить урон и скорость каста.
    Шторм - эээ такое... радиус маленький да еще и цели должны всегда быть рядом для максимальной эффективности... если бы не опрокидывание наверное вообще никто не использовал бы...
    Тени - бесполезное недоразумение, ну даже не знаю - сделать мгновенный урон с эффектом корней и без всяких проклятий.
    Мечи - пофиксить баг, увеличить радиус, увеличить урон.
    Врата ада - тоже бредовая штука, только выглядит симпатишно... сделать мгновенную анимацию - будет слишком жирно, если при этом снизить урон - будет бесполезно...
    Принц ада - честно сказать русское ложное описание было достаточно неплохим, при получение огненного урона цель какое-то время получает доп. урон от всех атак.
    И под конец Ползучая смерть - сейчас она по факту используется только с 3 умениями (рука, сделка, кража) или дорабатывать остальные умения, или пусть прокает от огня тоже.
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    drzaorish написал: »
    У лока было 2 полезных дейлика: Дети Хадара - пвп, и Тирания - пве. Теперь будет только 1. :D
    Вообще думаю многие согласятся что почти все умения варлока нуждаются в переработке.
    Спирали - ну например добавили бы реген 1н спирали каждые 10 секунд и возможность заряжать до 3х стаков. Сейчас же это умение применяется "раз в пол года". Критует красиво да, но само умение применяется редко.
    Взрыв - умение должно наносить удар по области при каждом ударе, в нынешнем виде его даже в соблазне особого смысла использовать нету.
    Сферы - необходима возможность перекастовывать (а чтоб нельзя было выдать 2 залпа без отката - сделать перекаст возможным только вне боя), также урон и радиус срабатывания очень малы.
    Объятия вампира - снизить вампирик примерно в 3 раза и поднять урон в столько же раз.
    Души - в целом умение неплохое, но оно состоит из 2х ударов, так вот этот 2й удар сбивают даже мобы.
    Флегетос - да да и нет... вроде все хорошо, но в ярости бесполезно, лучше 17% с пассивки.
    Кража - корявое умение, но я в принципе привык... раздражает что нельзя выпить банку (для сравнения в мельнице берса - можно).
    Благословение (Dark one's blessing) - восстанавливает здоровье локу и группе, за каждого погибшего врага в радиусе 30 метров. Если бы оно звучало так - то могло бы быть полезно в суппорт билде.
    Рука порчи - хорошее умение, но следует добавить дебаф и на дальнюю атаку.
    Огненный шар - пофиксить баг, остальное было бы слишком жирно.
    Колонна - урон маленький, баф слабенький...
    Укус - могло бы быть шикарным умением, но урон очееееень низок (требует увеличения до уровня шара усиленного проклятием).
    Упрек - ну тут масса вариантов которые можно было бы сделать:
    1) при обновление в следствие нападение врага на лока - наносит внеочередную порцию урона, но не чаще чем раз в секунду (ну чтоб не было очередного бага после которого появляется надпись "раз в 60 секунд").
    2) Сделать массовым.
    3) Увеличить урон и скорость каста.
    Шторм - эээ такое... радиус маленький да еще и цели должны всегда быть рядом для максимальной эффективности... если бы не опрокидывание наверное вообще никто не использовал бы...
    Тени - бесполезное недоразумение, ну даже не знаю - сделать мгновенный урон с эффектом корней и без всяких проклятий.
    Мечи - пофиксить баг, увеличить радиус, увеличить урон.
    Врата ада - тоже бредовая штука, только выглядит симпатишно... сделать мгновенную анимацию - будет слишком жирно, если при этом снизить урон - будет бесполезно...
    Принц ада - честно сказать русское ложное описание было достаточно неплохим, при получение огненного урона цель какое-то время получает доп. урон от всех атак.
    И под конец Ползучая смерть - сейчас она по факту используется только с 3 умениями (рука, сделка, кража) или дорабатывать остальные умения, или пусть прокает от огня тоже.

    От 4-ёх. От Теней Ползучка тоже срабатывает.
    По поводу Теней: и вправду не самый полезный скилл, но может контроллить пачку мобов.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Данжи раньше и без варлоков легко проходились, хоть варлоков бомжей станет меньше а то на арене от них проходу нет.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Не станет) Там Тирана не юзают, хотя встречаются персонажи)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    derhert100 написал: »
    Данжи раньше и без варлоков легко проходились, хоть варлоков бомжей станет меньше а то на арене от них проходу нет.

    забавно наблюдать такие высказывания...
    все дно - бомжи, один я папка великий.
    Чернокнижник - нубитель
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Никто ничего не имеет против новичков, но когда прется тело в сине-зеленом шмоте хочется разбить ему клавиатуру об голову. Одень хотя бы т1 и ходи на здоровье.
  • Настройки
    sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    derhert100 написал: »
    Никто ничего не имеет против новичков, но когда прется тело в сине-зеленом шмоте хочется разбить ему клавиатуру об голову. Одень хотя бы т1 и ходи на здоровье.

    ну как бы каждый играет как ему хочется...

    ничего не мешает Вам например в PVP зонах с равными биться.
    Чернокнижник - нубитель
  • Настройки
    end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    если сделают правильное отображение урона, ето будет хорошо,
    если поменяют механику ( тиран работает только на урон от самого чк ). будет не прикольно.
    дд билд чк станет нужен в инстах как луки и роги. ( и в послединй реалиях берсы )
    хил билд чк станет более распространен. что снизит полезность пве хилов.
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ну это как раз то, чего все так ждали ( особенно маги).

    Теперь дпс от тирана будет засчитываться варлоку лишь тот, который будет разлетаться эхом от его ударов.
    Маги могут вздохнуть спокойно, больше мы не будем "воровать их дпс".

    С тираном, конечно очень приятно наблюдать себя вверху таблицы, но уже надоел вой магов, невозможно зайти в рандомную пати, маги тут же начинают говорить -"вас пора нерфить, вас пора фиксить". Это поначалу смешило и льстило, сейчас уже напрягает до тошноты.
    Хуже всего то, что мы видимо настолько привыкли к своему большому дпсу, что начинаем ссориться друг с другом, если один чк перебивает другого (все тем же тираном), то у этого другого начинается невростения. Это уже за рамками понимания....
  • Настройки
    batustinibatustini Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Только мне пофиг на табличку по дпс в конце данжа?
  • Настройки
    sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    batustini написал: »
    Только мне пофиг на табличку по дпс в конце данжа?

    дело не в табличке, а в изменении принципиальной механики умения.
    если сделают так,как понимается игроками, умение для группы, вместе с самим ЧК становится более чем бесполезным.
    в соблазне? Да, хороший саппорт для ПВЕ, со своими +/-
    (сам в соблазне бегаю)

    (касаемо циферок, неоднократно говорилось многими. правьте отображение, никто не против, а тут видимо пошли по распространенному пути. "мы не знаем как править, поэтому порежем")

    итого: лучше бы другие механики подчинили, чем ломать то, что работает.
    Чернокнижник - нубитель
  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    и правильно, что фиксят, убивать скорпионов под тиранией за несколько секунд - это перебор, имхо
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Плуты своё ожили, маги своё отжили, берсы в ЖА своё отжили... пришло время ЧК:p Всё нормально. Качайте луков:)
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.