test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.25.20140923a.8

1568101121

Комментарии

  • negodyainegodyai Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    modyavchik написал: »
    Дорогая Рари, сокращать разрыв между донами и обычными игроками это закрыть к чертям зен рынок и возможность закидывать реал))) Потому что не бывает такого, чтобы можно было вкладывать деньги и при этом быть на одном уровне с обычными игроками)) Как бы донатеров только и любят разрабы, а если уровняют с недонатерами, то данатеры перестанут донатить, а разрабы опечалятся))
    В доте 2 донатят вроде(не закрывают же),хотя и равны все.Просто тут-банальная жадность.
  • scarabaeus555scarabaeus555 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    mne-kazhetsya-ili-lila_28281131_orig_.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    а сервер все молчит:(
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • tabunator2tabunator2 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано октября 2014
    reeky17 написал: »
    Ну наконец-то поставили на место жалких чернокнижников. А то каждый нуб себя топ игроком считал.

    из-за тирании ЧК получал в статистике боя офигенный дамаг... у нечернокнижников-статодрочеров жутко пригорало)))))
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    а то вкладывать деньги в то, что срет тебе на лицо с невозмутимым видом..
    ну для этого лучше кошку заведу и буду терпеть её капризы, я ей хотя бы за это деньги не плачу.
    Ты не поверишь, но некоторые люди платят деньги за то чтобы на них ссали, а тут за то чтобы посрали, фиии какой пустяк. Конечно насрут, главное плоти, могут еще и спичек натыкать типа ежик типа искусство.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    modyavchik написал: »
    И на что они тратят свое драгоценное время? на то, чтобы придумать, что богов, видите ли, оскорбить может поклонение другим богам...

    Я другого не пойму, как можно поклоняться многим богам? При создании персонажа я выбрал одного бога. Ему и поклоняюсь (верней мой персонаж :)). Можно было выбрать двух? Или троих? Объясните, если не трудно?
    Хотя... Объяснить это сможет только обкуренный переводчик с бесовского... :( А его еще не скоро отпустит...
    Минск: Я и Бу!
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ну че народ так распереживался из за отката, не обязательно разрабам откат делать...
    Они, разрабы, могут маленьким фиксом просто отрезать всем нужным поясам ихние яй.., упс, ихние статы и превратить их в декоративные бесстатовые - и все проблемы будут решены , да...:p

    :cool:;)
  • oldbaxoldbax Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано октября 2014
    diarhealdisease написал: »
    если бы они работали хорошо. это одно дело
    а то вкладывать деньги в то, что срет тебе на лицо с невозмутимым видом..
    ну для этого лучше кошку заведу и буду терпеть её капризы, я ей хотя бы за это деньги не плачу.

    а кто ж тебе, дорогуша, виноват что ты деньги в попу вкладываешь
    прорезь в попе как раз для того что бы ***** (сорри) а не для того шоб ты в неё как в копилку...
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    negodyai написал: »
    В доте 2 донатят вроде(не закрывают же),хотя и равны все.Просто тут-банальная жадность.

    там можно и зарабатывать
    на весеннем ивенте я вытащила меч и продала за 250р.. по моему неплохо
    а тут только донать донать и терпи лаги и неуважительное отношение техподдержки
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вот как. А когда ты по 7 часов фармишь драконов, получаешь либо кучу сапог, а когда падает пояс и О ЧУДО! Его в инвентаре не оказываетсяЖ( Это не надо фиксить? Сколько уже этому багу? 2 недели? Грац.
    Очень классно было на обт. Когда народ с Невера выносил МИЛЛИОНЫ. И ничего, всё было норм!
    mylene
    Orlandinos family
  • georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    nerero написал: »
    Ну что сказать? а все тоже самое что и раньше - ............................................. (автофильтр мата).
    Невер по прежнему удивляет:
    1. Баги условно в пользу организаторов этого бизнес проекта - не исправляются с ОБТ, что не удивительно и вполне понятно.
    2. Баги в пользу пользователя и снижающие прибыльность бизнес проекта - моментально!, что не удивительно и вполне понятно.

    Что будет с проблемой (для доходополучателей) 100% дропа артпоясов гадать не буду (не надо в грядущее взор погружать), узнаем буквально через полчаса.
    Что сделали с фармом мастерской - все в курсе. Скотство? Несомненно! Тут вроде запрещено упоминать другие проекты? Тогда без уточнения, благо инет в РФ еще не отключен и можно поискать в Гугле - в другом онлайн проекте разрабы признали ЗА СОБОЙ ВИНУ ЗА УСКОРЕННЫЙ АП ШМОТА за счет использования локации где мобы появляются бесконечно и быстро (сиречь снижение собственного дохода) и - ВНИМАНИЕ!!!! - претензий к игрокам НЕ БЫЛО!!!! все что успели игроки получить - остается за игроками. Тут место рекламному лозунгу - почувствуйте разницу. Разницу между проектом с уважением относящимся к пользователю и ЭТИМ проектом, где на пользователя - лом класть, т.к. клиентский рынок еще не исчерпан, бан, отказ - ничего, еще вакансий много.


    Вот, по-поводу эксплуатации багов, и дальнейшим признанием Администрации собственной вины в использовании этих багов, - вот позвольте с Вами не согласиться, что это уважение к игрокам. Это НЕуважение к игрокам. Все использующие баги знают, что это баги. Но процент пользующихся этими багами весьма невысок. То есть, в приведенном Вами примере, Администрация проекта поощряет использование дырок в системе игры, вызывая недоумение у добросовестных игроков (и скажем в скобках - читавших Соглашение, где багоюз оговаривается).
    Что кто-то из тех кто выбивал десяток-полтора поясов, в режиме нон-стоп, сомневался что это баг, и его сейчас прикроют??
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    davor2929 написал: »
    А что там с евросервером? На сколько откатили?

    Вот только что смог зайти на евро. Перса прокаченого нет - по поводу отката ничего не скажу. Мельком глянул аук. Поясов дешевых тоже нет... Так что пока гадаем:)
  • aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    10 символов.
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    getupbastard написал: »
    ДАНАТИРЫ ДАНАТИРЫ!1
    А Вы, Уважаемые, стали бы работать бесплатно? За счёт ДАНАТИРОВ и живут ф2п проекты :)
    Ну да.) Проекты живут в совокупности из- за разных факторов. И основной из них -онлайн. Который создают все игроки. А не только донаты. Не будет онлайна и донат не спасет игру. А онлайна наверно будет все меньше и меньше. ИМХО.
    NIRVANA
  • bazil1972bazil1972 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано октября 2014
    (Уважаемые Искатели Приключений, с 22:00 до 23:30 по Москве игровой мир будет недоступен в связи со срочным обновлением.) Вообще то если быть пунктуальным то уже 23.35 по Москве......Очень не пунктуально.Когда теперь включат?
    Жи и ши пишется через И
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вместо тысячи слов
    4384837.gif
    4389957.gif
    4338754.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Парни, помогите домашку по алгебре сделать, а то у меня сейчас родики комп отнимут!!!
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    vargshar, делись!
  • nemuronemonemuronemo Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    bazil1972 написал: »
    (Уважаемые Искатели Приключений, с 22:00 до 23:30 по Москве игровой мир будет недоступен в связи со срочным обновлением.) Вообще то если быть пунктуальным то уже 23.35 по Москве......Очень не пунктуально.Когда теперь включат?

    Здесь это обычное дело, либо жди еще полчаса-час, либо спать или фильмы смотреть ночью :D
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    НЕРФИТЬ ВСЕХ В ХЛАМ! УБРАТЬ ВСЕМ ДАМАГ, ЧТОБЫ ОНИ ДАМАЖИЛИ КАК ХИЛЫ!!!
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    bazil1972 написал: »
    (Уважаемые Искатели Приключений, с 22:00 до 23:30 по Москве игровой мир будет недоступен в связи со срочным обновлением.) Вообще то если быть пунктуальным то уже 23.35 по Москве......Очень не пунктуально.Когда теперь включат?

    я думаю можно спокойно идти спать) т.к. очень уж крутой косяк так быстро не поправить.
  • aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    10 символов.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    paragon4ik написал: »
    vargshar, делись!
    И таки сразу делись?!
    4379717.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Танков вот, к примеру, режут уже безо всяких там объявлений. Так что радуйтесь господа маги и чекисты, вы хучь в курсе чего потеряли. Исключительно благодаря своей наблюдательности итд итп, увидел я однажэды баф, что накладывался плюсом к доблести называлось оно "Точность щитоносца" и давало сие чюдо +4 процента к вероятности крит.удара, согласитесь, для танка это не мало. Сам доблестью бафаю редко, однако, ради 4-х процентов начал задумываться о пересмотре билда. Какково же было мое удивление в один из следующих дней, когда поименованного бафа я не обнаружил. Куда девался спросил я сапорт? Пришлите скрин был ответ. Скрин чего - это, понятно вопрос в пустоту. Может, вы, уважаемые танки, отследили за своим персонажем данный баф и хоть плюсанете, может скрин плюсиков хоть отправить?
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    andrey66666 написал: »
    НЕРФИТЬ ВСЕХ В ХЛАМ! УБРАТЬ ВСЕМ ДАМАГ, ЧТОБЫ ОНИ ДАМАЖИЛИ КАК ХИЛЫ!!!

    Хилы дамажат?
  • scarabaeus555scarabaeus555 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Admin-panel.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • corematthewcorematthew Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Евро поднялся, а РУ еще нет... как всегда.
  • kane358kane358 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2014
    aristokratt написал: »
    У меня разбобило не на шутку, Я хочу ОТКАТ!!!

    - - - Добавлено - - -

    У меня разбобило не на шутку, Я хочу ОТКАТ!!!

    Пусть вас лично откатят, а остальных не трогают.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    vargshar написал: »
    И таки сразу делись?!
    4379717.gif

    Таки да! А ты как думал:)
  • oldbaxoldbax Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано октября 2014
    aiyalo написал: »
    Вам же, экономному, не помогло, раз вы не знаете что "сэкономить" пишется слитно)

    экономные люди=)) када я был ещё манюсеньким учили меня общаться с разными слоями общества по разному, точнее по их образу и подобию (кароче с одноклеточными по мелкому, с многоклеточными по более крупному), так шо я на базар особого внимания не обращаю кому надо поймёт
    инет существо многослойное:)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.