test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Помогите!!!

lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Неделю назад зарегистрировался, вроде стал уже про играком (за неделю умудрился раскачать
лучника до 40 лв.С 10лв по 30 на РVP арене рвал всех как тузик грелку, с 30лв из за плохих моих артов играл на равных.В подземельях по дамагу почти всегда делю 1-2 место) но некоторые вещи не могу понять вообще. начал заходить на форум что бы разобраться в нюансах читаю что пишут, а врубиться не могу.Вот к примеру Что такое рога или роги?Бос, артефакт, персонаж?И таких примеров много.Предлагаю сделать ветку которая будет описывать все тонкости игры.
Post edited by lexxizm on
«1

Комментарии

  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    lexxizm написал: »
    Неделю назад зарегистрировался, вроде стал уже про играком (за неделю умудрился раскачать
    лучника до 40 лв.С 10лв по 30 на РVP арене рвал всех как тузик грелку, с 30лв из за плохих моих артов играл на равных.В подземельях по дамагу почти всегда делю 1-2 место) но некоторые вещи не могу понять вообще. начал заходить на форум что бы разобраться в нюансах читаю что пишут, а врубиться не могу.Вот к примеру Что такое рога или роги?Бос, артефакт, персонаж?И таких примеров много.Предлагаю сделать ветку которая будет описывать все тонкости игры.

    Странный вы.
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    предлагаю прекратить тролить)
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    почему странный?Может потому что я никогда в ММО не играл.Но тем не менее вопросов море.Хотя ответы ищу на форуме.Вчера видел в подземельях 3 перса бегали с котом.Один с собакой.Один я с хилом бегал.Честно говоря смеялся))Сегодня узнал что коты дают бонусы к характреристикам собака не уверен но вроде на атаку.Вопрос где взять кота на 38лв
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    lexxizm написал: »
    Вопрос где взять кота на 38лв

    Купить на базаре чудес. Всего то 800 к астралов, если не ошибаюсь.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Не троль я.Просто фурум читаю на работе,пишут непонятным языком.а дома играю.
    800к это 800000 или нет? Сразу говорю это не прикол просто хочу понимать что пишут.
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    lexxizm написал: »
    Не троль я.Просто фурум читаю на работе,пишут непонятным языком.а дома играю.
    800к это 800000 или нет? Сразу говорю это не прикол просто хочу понимать что пишут.

    Ну "к" - это как бы приставка - "кило" (система СИ, а не жаргон игры). Значит + 3 нуля (800 000).
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    ifberserkus написал: »
    Ну "к" - это как бы приставка - "кило" (система СИ, а не жаргон игры). Значит + 3 нуля (800 000).

    огого а где столько взять кристалов у меня только 6250 за неделю игры.Из них потратил 2х500 на две шняги которые улучшают камни до 4 уровня.осталось 5250 Вроде квесты все прохожу подряд.откуда у них коты у всех?((
  • Настройки
    sanyyasinsanyyasin Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    ты ужасен если тебе больше 10 лет от роду
  • Настройки
    s07ss07s Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано октября 2014
    lexxizm написал: »
    огого а где столько взять кристалов у меня только 6250 за неделю игры.Из них потратил 2х500 на две шняги которые улучшают камни до 4 уровня.осталось 5250 Вроде квесты все прохожу подряд.откуда у них коты у всех?((
    купить: 415 кристаллов стоят 1 Зен, 300 Зен стоит 100 руб.=>Начинай экономить на завтраках в школе ;)
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    s07s написал: »
    купить: 415 кристаллов стоят 1 Зен, 300 Зен стоит 100 руб.=>Начинай экономить на завтраках в школе ;)
    Да дадно как будто они покупали за реал?
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    lexxizm написал: »
    Да дадно как будто они покупали за реал?

    А Вы таки троль...
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Не кормите тролей!
    Лам маговар
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Темы, где внятные и чёткие вопросы расписаны, закрывают в момент, не давая возможности подробно расспросить и подискутировать...


    А тут жирная зелёная тема и её не закрывают...

    Модераторы, вам не стыдно?
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    А чего тут не так? Человек не играл в ММО, в отличие от некоторых, сидевших по 10 лет в вов или линейке. Кому не лень, могут отвечать. Мб еще кто в первый раз :) полезно будет.
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Вопрос почему меня убивают на PVP арене 0-5, 1-10, 0-11 я норм мили лук 41 лвл.Кач через бурю.И почему меня забрасывают на 49 лвл?Раньше до 30 лвл всех выносил не могу понять что произошло?
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    lexxizm написал: »
    Вопрос почему меня убивают на PVP арене 0-5, 1-10, 0-11 я норм мили лук 41 лвл.Кач через бурю.И почему меня забрасывают на 49 лвл?Раньше до 30 лвл всех выносил не могу понять что произошло?

    ухахаха, нормальный мили лук и буря две вещи которые не совместимы.

    Ну да, как они посмели тебя убивать. Ты же нормальный МИЛИ лук. Всех нерфить =)

    - - - Добавлено - - -

    а кс у тебя 2 или 3 к ? чтоб уже точно знать какой ты нагибашка =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    azzmark написал: »
    ухахаха, нормальный мили лук и буря две вещи которые не совместимы.

    Ну да, как они посмели тебя убивать. Ты же нормальный МИЛИ лук. Всех нерфить =)

    - - - Добавлено - - -

    а кс у тебя 2 или 3 к ? чтоб уже точно знать какой ты нагибашка =)

    кс у меня 3+А чем буря клинков плоха не могу понять?Я спецом для ПВЕ+ПВП качал.Там у противника заметил слишком крутой лук он 49 лвл я 41.Неспроведливость мне кажется кроется в том что меня кидают в ПВП к 49 лвл хотя я 41((
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    Думаю, хватит одной тролль-темы.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    странно что вы считаете меня тролем
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    lexxizm написал: »
    странно что вы считаете меня тролем

    да не ты троль а тебя тролят. Ладно если без юмора и подколов.

    А с чего это вы решили что должны кого то убивать ? Мало того что КС 3 к это не о чем, если память мне не изменяет у меня был на 40 ур порядка 6-7 к и я не считал что должен убивать всех и вся.

    Если вы думаете что играя мили луком и должны нагибать то тут тоже неверно. Вы выбрали не багнутую ветвь и потому нагибать за счет багов у вас не получится.

    Хоть одно преимущество то есть у вас чтобы нагибать других игроков ? Помойму нет. Это даже без анализа вашего перса ясно что шмотки и билд крайне кривой.

    Так что 0-20 по убийствам и смертям вполне нормальный для вас результат.

    - - - Добавлено - - -

    про несправедливость меня прям порадовало, так по наивному, так по детски написано =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    azzmark написал: »
    да не ты троль а тебя тролят. Ладно если без юмора и подколов.

    А с чего это вы решили что должны кого то убивать ? Мало того что КС 3 к это не о чем, если память мне не изменяет у меня был на 40 ур порядка 6-7 к и я не считал что должен убивать всех и вся.

    Если вы думаете что играя мили луком и должны нагибать то тут тоже неверно. Вы выбрали не багнутую ветвь и потому нагибать за счет багов у вас не получится.

    Хоть одно преимущество то есть у вас чтобы нагибать других игроков ? Помойму нет. Это даже без анализа вашего перса ясно что шмотки и билд крайне кривой.

    Так что 0-20 по убийствам и смертям вполне нормальный для вас результат.

    - - - Добавлено - - -

    про несправедливость меня прям порадовало, так по наивному, так по детски написано =)
    Та обидно блин что до 30 лвл я был на 1-2 месте а боев было по 5-8 в день всех рвал.Стратегия была такая дождь стрел, куст, потом ближний бой прыжок удары милишника и потом опять ренж вообщем мне нравилось, а вот когда тебя сливают 0-10 уже не нравится.В подземельях был всегда 1-2 по дамагу и крипов больше всех убивал до сих пор к стати.
  • Настройки
    v811v811 Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    5667695.gif
    S.P.Q.R.
    Брандобарис | HR
    - как понять "когнитивный баттхерт"?
    - познавательная попная боль.
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    пвп тут *****, а автор тролль неудачник, но мы его еще немного покормим
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    irmat написал: »
    пвп тут *****
    ПВП нормальное не дота конечно но все же.Если года 2 тут каждый день играете то наверно надоест.
  • Настройки
    v811v811 Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    lexxizm написал: »
    ПВП нормальное не дота конечно но все же.Если года 2 тут каждый день играете то наверно надоест.

    с начала ОБТ ру сервера прошло менее года, так что мы тут 2 года еще не играем (
    S.P.Q.R.
    Брандобарис | HR
    - как понять "когнитивный баттхерт"?
    - познавательная попная боль.
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Мили хранитель бури с дождём стрел никого не убьет.

    Найди себе гильдию, зайди в Тим спик\рэйд кол и пусть тебе там объяснят что да как. И самое главное - лук или пвп или пве. И там и там не получится.

    Рога в Невервинтер - это плут. От слова Rogue. Значение ищи сам. Я лично по провычке всех кинжальщиков зову дагерами, а не рогами)

    - - - Добавлено - - -

    Ненавижу когда мобов крипами называют...
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    mitifadanami написал: »
    Мили хранитель бури с дождём стрел никого не убьет.

    Найди себе гильдию, зайди в Тим спик\рэйд кол и пусть тебе там объяснят что да как. И самое главное - лук или пвп или пве. И там и там не получится.

    Рога в Невервинтер - это плут. От слова Rogue. Значение ищи сам. Я лично по провычке всех кинжальщиков зову дагерами, а не рогами)

    - - - Добавлено - - -

    Ненавижу когда мобов крипами называют...

    спс про рогу я уже нашел.Пол форума перерыл пока понял что это.я бы дамагер его назвал бы)а что качать хранителю бури?Я полностью мили ветку качаю.ПВЕ с переходом в ПВП
  • Настройки
    v811v811 Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    lexxizm написал: »
    спс про рогу я уже нашел.Пол форума перерыл пока понял что это.я бы дамагер его назвал бы)а что качать хранителю бури?Я полностью мили ветку качаю.ПВЕ с переходом в ПВП

    Хранителю бури качать дальнюю ветку, и никакого перехода в пвп. Твой удел ПВЕ )
    S.P.Q.R.
    Брандобарис | HR
    - как понять "когнитивный баттхерт"?
    - познавательная попная боль.
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    v811 написал: »
    Хранителю бури качать дальнюю ветку, и никакого перехода в пвп. Твой удел ПВЕ )
    А что значить дальняя ветка?Красная?Не, я в ПВП тоже хочу.
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    lexxizm написал: »
    А что значить дальняя ветка?Красная?Не, я в ПВП тоже хочу.

    Хочешь ПВЕ - бери хранителя бури, ветка стрельба. Хочешь ПВП - бери землепроходца, ветка бой. Хочешь и там и сям - качай мага.

    На этом тему можно закрыть.
    Тиа ал'Ланкарра
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.