test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Помогите!!!

2»

Комментарии

  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Подскажите добрые люди что такое кап?
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    mitifadanami написал: »
    Хочешь ПВЕ - бери хранителя бури, ветка стрельба. Хочешь ПВП - бери землепроходца, ветка бой. Хочешь и там и сям - качай мага.

    На этом тему можно закрыть.

    Хмм... Мили хантом в ветке бури вполне комфортно и на пвп и на пве.
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    campot1p написал: »
    Хмм... Мили хантом в ветке бури вполне комфортно и на пвп и на пве.

    СПС, а то заклевали..Еще вопрос что стоит максить оборону, уклонение или востановление сил.Про кап как я понял это предел после которого характеристики неподнимаются?
  • Настройки
    qwhitemqwhitem Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2014
    По поводу сленга, если не играл в ммо рекомендую почитать что-нибудь типа http://lurkmore.to/%D0%96%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BD_MMORPG
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    ууууу не, нагибать ты точно не будешь, расслабься

    после 30го уже пвп начал проигрывать, айайай - я вот до 59го был 'на коне', а потом началось это..

    так что готовься к психической травме на 60м, некоторые даже игру бросают*)
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    8f8635cbb6e3t.jpg
    Правильно ли я качаю персонажа?
  • Настройки
    kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    lexxizm написал: »
    Правильно ли я качаю персонажа?

    Нет, ну точнее не совсем правильно. Для себя определил следующее ИМХО: землепроходец - ПвП/ПвЕ, буря - ПвЕ.
    Нормально мили луком можно играть после 50 лвл, когда уже взято умение лисье коварство и два навыка в ветке бой (средний столбец, не помню названий). Там вроде лесная медицина и ещё что-то.

    З.ы.: Сам качал лука с 15-60 лвл на ПвП. Автор тут где-то описывал свою тактику до 30 лвл с которой он якобы всех "нагибал", да ещё и по 5-8 боев в день (а если ещё учесть, что автор без шмота...). Блин, вот честно, всегда любил вражеских луков на пвп с набором умений, которые автор указал. Это ж легкий фраг даже для хила ))) В общем автор всё-таки троль ;)
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    lexxizm написал: »
    странно что вы считаете меня тролем

    Не огорчайся, на форуме ЛОПОЧУТ на своем жаргоне-не все понимают. Отвечу как я разумеб:- РОГИ- плутяры;
    Кс очень низкий, ты ПЕЧЕНЬКА или Хомяк по местному. На ПВП до 60 лвл всех подравнивают по уровню, но многие ходят с твинами с хорошими 8-9 ур камушки, арта нормальные-вот и нагибают)). Да у мили лука (З/П))) нормальный отхил, как перекинулся с Рейнджа-зельки практически не ем)). Но З/п)) не такой уж и нагибатор пока КС не будет 16+))). И еще игра (любая) расчитана на ДОНАТ, донатьте и многое решится и будет Вам счастье))) или играйте круглосуточно и может будет счастье)). Как-тотак.
  • Настройки
    kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вариант без доната:
    1) Удаляете лука
    2) Создаете мага и не отвлекаясь ни на что качаетесь до 60 лвл
    3) Фармите магом 100 000 астральных брилюков (максимум неделя на 60 лвл)
    4) Создаете лука, предварительно почитав гайды, выяснив другую интересующую информацию в гильдии, в которую вступите тем же магом например
    5) Покупаете на аукционе луку (на заработанные магом АБ) оружие из кости дракона и камушки в шмот не ниже 5 уровня (могущество, крит, скорость)
    6) Выполняете луком 2 пункта в компании доминирование (к 25 лвл, если начнете ПвП с примерно 15 лвл), получаете за это 2000 славы и далее у вас всегда будет слава на ПвП шмот под соответствующий уровень
    7) Выпрямляете руки
    8) ПРОФИТ
    9) Со временем получаете луком 60 лвл, прибываете в шоке некоторое время, удаляете лука, возвращаетесь на мага ;)

    З.ы.: это без доната для новичка, но намного проще конечно закинуть 200 рублей и купить всё сразу ;)
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    взял вчера 44 лвл.Думал Будет легче в ПВП один фиг сносят.Было 3 боя 1-10,0-5,0-6.Обидно((Хотя камни 5 лвл я вставил, но все равно мру((.Думаю нужно стратегию менять уже на мили стойку переходить, а то я всех с далека бью.Сегодня попробую.Вчера так же прошел 2 подземелья Волков и Пиратов и 2 схватки.Был по дамагу на 1 месте.И мобов убил больше всех.Туча это имба скил.Короче луком и без доната можно норм играть.
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    lexxizm написал: »
    взял вчера 44 лвл.Думал Будет легче в ПВП один фиг сносят.Было 3 боя 1-10,0-5,0-6.Обидно((Хотя камни 5 лвл я вставил, но все равно мру((.Думаю нужно стратегию менять уже на мили стойку переходить, а то я всех с далека бью.Сегодня попробую.Вчера так же прошел 2 подземелья Волков и Пиратов и 2 схватки.Был по дамагу на 1 месте.И мобов убил больше всех.Туча это имба скил.Короче луком и без доната можно норм играть.

    Видишь ли в чем дело, для пве в этой игре особо ничего не нужно - 6е камни, фиол шмот и все пве тобой считай пройдено, так что ты близок)

    а вот для пвп нужен либо лютый донат, либо продуманные схемы фарма аб (за одни 24тыс аб в день на 60ом ты будешь перса год качать до нормального уровня для арены)
  • Настройки
    nevershiziknevershizik Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Автор - напиши мне в лс вопросы, на все отвечу ( буря клинков для пве, но не для пвп )
    Sylar
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    nevershizik написал: »
    Автор - напиши мне в лс вопросы, на все отвечу ( буря клинков для пве, но не для пвп )

    Cпс, вроде разбираюсь потихоньку
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    kart777 написал: »
    9) Со временем получаете луком 60 лвл, прибываете в шоке некоторое время, удаляете лука, возвращаетесь на мага ;)

    получил 60 лв неделю назад и переходить на мага не собираюсь.А вот в ПВП начал противника удивлять, милихант Буря бьет очень больно, даже луки которые метки ставят меня боялись.2 мои пасивки волк одиночка и групповой волк очень помогают и мне и тиме.Но опять же все равно на последнем или предпоследнем месте чего то нахожусь, хоть и выигрываем и у меня килов больше смертей,Если кто то подскажет почему я на последнем или предпоследнем месте при счете 8-1 в мою пользу?Народ с меньшим количеством килов и то выше меня по списку((
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    lexxizm написал: »
    получил 60 лв неделю назад и переходить на мага не собираюсь.А вот в ПВП начал противника удивлять, милихант Буря бьет очень больно, даже луки которые метки ставят меня боялись.2 мои пасивки волк одиночка и групповой волк очень помогают и мне и тиме.Но опять же все равно на последнем или предпоследнем месте чего то нахожусь, хоть и выигрываем и у меня килов больше смертей,Если кто то подскажет почему я на последнем или предпоследнем месте при счете 8-1 в мою пользу?Народ с меньшим количеством килов и то выше меня по списку((

    Потому что в этой тупой системе киллами никого не удивишь. Тут очки надо зарабатывать, а не игроков убивать :D А так да - играешь в свое удовольствие - обычно висишь в самом низу списка
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    lllarllllllarlll Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    lexxizm спасибо тебе ) я почитал, посмеялся ) поднял себе настроение ) побольше бы таких тем позитивных )
    охотник-мили с бурей :D и еще как-то сделал счет 8-1 :D может тебя 60лвл забросило просто случайно к 40-49? :D
  • Настройки
    cronas122cronas122 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Пишу в этом эпичном треде))
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Полазив по форуму понял что в ПВП главное очки а не килы(((
    Вообщем смотрите как я учил днарей играть мили бурей!
    ccbfac447b4ct.jpg
  • Настройки
    culimanculiman Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано октября 2014
    lexxizm написал: »
    Полазив по форуму понял что в ПВП главное очки а не килы(((
    Вообщем смотрите как я учил днарей играть мили бурей!
    ccbfac447b4ct.jpg

    Судя по твоей картинке днарь ты)))зеленый светильник нет пвп хил банок опутывающая аспект стаи ВТФ???просто ты попал под бомжей правь билд.И в каком ты месте мили?
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Та не я не днарь вот даю еще скрин как я наказывал.Я еще с этими артами не разбирался где их брать что бы было 3(((? 24000 славы сильно круто для меня((а больше я хз
    de1d71ec7309t.jpg
    Просто у меня другая стратегия.Я мили 100%.бывает попадаю на сложных противников по 20кптс ясно что проиграю.Но если бы у меня было 20кптс вот тогда бы мы посмотрели.Но в будущем может что то и поменяю а пока тащу нубов можно и так оставить.
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ну 5 килов это не "наказательство") Ну и поводу набора скилов тебе уже сделали замечание. Стандартные набор боевых - Мародёр/лиса/кабан. В таком варианте тебе издалека убивать просто нечем.

    - - - Добавлено - - -

    И да... Заливать скрины на радикал - зло)
    Тиа ал'Ланкарра
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.