test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гильдия Гвенвивар (для комфортной игры)

1246725

Комментарии

  • Настройки
    cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Хм ладно хоть и запретил себе вмешиваться... Придумай себе роль...отыгрывайся по полной...а что там как там...да вот мне лично пофиг кто и что отыгрывает (хотя и обвинили в форумном образовании. О, да форумное образование - это что-то)... РП-шник - отыгрывай роль, фан стим-панка - отыгрывай роль...Главное - чтобы было весело и прикольно...А то опять начнутся эти (а они начнутся) - топ-гильды, топ-игроки, пипкомерянье... Дайте наконец игру где пипками не меряются...
  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Вообще я отвечал на эти сообщения..
    invinych написал: »
    Вы в и игру играли-то вообще? 10-к лок разных по оформлению. но однотипных по квестам, потом опять фарм однотипных данжей ради эпик шмота, вы в каком месте РП отыгрывать собрались-то?
    invinych написал: »
    У парней из арканума жесткий роллеплей по определению. Здесь как бы другие цели изначально заявлены. Так что есть какое-то внутренние противоречие при чтении начала топика, и к чему в итоге пришли.. Что бы его для себя решить. вопрос и задал)
    надо было процитировать, а то посчитали что я обращаюсь к кому-то другому (

    Т.е. хотел сказать что все что тут творится вовсе никак не противоречит первому посту, где писалось что не хочется вступать в РП гильдию и в обязательном порядке отыгрывать роли, но в тоже время не запрещается творческим личностям присоединиться и иногда раскрасить жизнь гильдии и интересующихся в этом людей.
    cheshirhd написал: »
    Хм ладно хоть и запретил себе вмешиваться... Придумай себе роль...отыгрывайся по полной...а что там как там...да вот мне лично пофиг кто и что отыгрывает (хотя и обвинили в форумном образовании. О, да форумное образование - это что-то)... РП-шник - отыгрывай роль, фан стим-панка - отыгрывай роль...Главное - чтобы было весело и прикольно...А то опять начнутся эти (а они начнутся) - топ-гильды, топ-игроки, пипкомерянье... Дайте наконец игру где пипками не меряются...
    Чеширка.. толи вы не в теме, толи я вас понять не могу, хотя раз 5 перечитал. (
    Общий смысл ясен, но зачем, почему и кому отвечали не понятно.

    ЗЫ: с ЛСами тут беда.... нигде не высвечивается что оно пришло. Поставил напоминалку в настройках форума, но и она как-то криво работает и не открывает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    rams1rams1 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    cheshirhd написал: »
    Дайте наконец игру где пипками не меряются...
    Майнкрафт и т.п. А так - даже здесь найдётся чем меряться, не бывает игр без любителей этого странного дела
    ..:)
    Будь с нами - Будь Свободен!
    www.befree.guildlaunch.com
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    cheshirhd написал: »
    Дайте наконец игру где пипками не меряются...

    тетрис :D ( 10 ежикаф)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    diaonis написал: »
    Тест тест тест
    Надо было писать "ping" )
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    diaonisdiaonis Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ping,Ping,Ping будет в день запуска ОБТ).
  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Голосуем.
    Опрос закроется 10-го декабря.
    Можно выбрать несколько понравившихся вариантов одновременно.
    Возможно еще не поздно добавить ваш вариант...
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    drugoi, обычно "другими" себя называют люди с нетрадиционной ориентацией. Ты как нормальный нет?

    Без обид, не хочу оказаться в одной гильдии с голубым. Поэтому спрашиваю :D
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    djafdetdjafdet Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Если позволите, я хотел бы высказать свое мнение.
    1. "Гвенвивар" - те кто узнают это слово, то понимают как имя той самой пантерки. Мало кто переводит это слово как "тень" с эльфийского. В итоге это имя выглядит несколько не с тем слыслом, что предлагается. К тому же это слово неблагозвучно для русского языка.
    2. "Фомальгаут" - благозвучно, но слишком пафосно. Не всем пафосность к лицу да и нравится.
    3. "Волонтеры вечности" - слишком неопределенно для понимания (если жто только не из какого то произведения, сорри не знаком). Тут, на мой взгляд проблема состоит в том, что же это такое вообще? Волонтеры - бескорыстные наемники, вечности.. Как-то неопределенно.
    Предлагать своего я не могу, лишь только посоветую связать имя лором. Так будет в любом случае лучше. Желаю успехов и здравого восприятия моих комментариев!
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Голосовать всем можно что ли?) Сейчас народу набежит и натыкает что попало))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    А что? Зато люди потом могут гордо говорить - народ выбрал наше название:)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    longren1972longren1972 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    может всё-таки Фомальгаут, а не Фольмагаут?
  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    drugoi, обычно "другими" себя называют люди с нетрадиционной ориентацией. Ты как нормальный нет?

    Без обид, не хочу оказаться в одной гильдии с голубым. Поэтому спрашиваю :D

    Одну простую сказку, а может, и не сказку,
    А может, не простую хотим мы рассказать.
    Мы помним ее с детства, а может, и не с детства,
    А может, и не помним, но будем вспоминать.
    (отрывок из "пластилиновой вороны")

    Году эдак в 2009 решил я поиграть в Perfect World на русском сервере (в принципе перс до сих пор существует на Астре). Но чтобы быть в курсе всех последних событий и нововведений нужно было искать информацию в первоисточниках, т.е. на китайском сервере. Но т.к. с китайским я не в ладах (во время путешествия выучил пару иероглифов и пару слов, не более), то решил зарегистрироваться на PWI (благо английский понимаю достаточно хорошо). Но вот незадача, ники которыми обычно пользовался уже заняты или не приемлимы (некоторые символы нельзя использовать в нике). Как-то так исторически сложилось что я не люблю ников с циферками, всяких ногибаторов и плагиата. В итоге это сообщение "выберите другой ник" (в переводе) меня настолько достало что я и выбрал drugoi ник.

    То что я когда-то вернусь и буду играть в другую игру от того же правообладателя я тогда еще не знал.

    Думаю вышесказанное не отвечает на вопрос о моей ориентации, поэтому заявляю прямо без всяких недомолвок: нет я не гей/голубой/и т.п.

    А что вы имеете против геев?.... Тут есть некоторые правила запрещающие всякую дискриминацию )

    - - - Добавлено - - -
    zlomspb написал: »
    Голосовать всем можно что ли?) Сейчас народу набежит и натыкает что попало))
    Для этого голосование и сделано открытым. если нажать на циферки можно посмотреть кто за чт голосовал. В итоге видно мнение тех кто собирается вступить в гильдию и мнение всех игроков НВО (потенциальных согильдийцев). Думаю что выбрать получится.
    longren1972 написал: »
    может всё-таки Фомальгаут, а не Фольмагаут?
    Это мой косяк.. еще там "из" а не "их" =( я не правильно написал ЛС модератору, а она скопировала не прочитав...
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    falsilgorfalsilgor Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Увижу Ги с таким названием Фольмагаут, Сразуже вступлю.
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    drugoi написал: »
    Это мой косяк.. еще там "из" а не "их" =( я не правильно написал ЛС модератору, а она скопировала не прочитав...

    ууу, надо только при создании гильдии также не ошибиться :) , если выбор падет на этот вариант конечно.
    Впрочем с любым вариантом лучше не ошибаться. :)
    Увижу Ги с таким названием Фольмагаут, Сразуже вступлю.

    Фомальгаут. в опросе досадная ошибка.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    "Досадная ошибка" исправлена =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Enase написал: »
    "Досадная ошибка" исправлена =)
    Спасибо
    Помнится кто-то обещал голос за волонтеров... )
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    longren1972longren1972 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Фомальгаут - словечко красивое. А все в курсе, как переводится?:)
  • Настройки
    mezegonmezegon Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Гвенвивар - именем живого существа называть гильдию... Представьте гильдию с названием "Катя" или "Володя".
    Фомальгаут - глянул в википедии, фомальгаут переводится как "рот кита". -Ты из какой гильдии? -Рот кита.
    Волонтеры вечности - немогу найти смысла в этом словосочетании. Безвозмездные работники вечности...
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Фомальга́ут (альфа Южной Рыбы /α PsA) — самая яркая звезда в созвездии Южной Рыбы и одна из самых ярких звёзд на ночном небе. Название звезды означает «рот кита» в переводе с арабского
    mezegon написал: »
    Фомальгаут - глянул в википедии, фомальгаут переводится как "рот кита". -Ты из какой гильдии? -Рот кита.

    Никто буквальным переводом пользоваться не будет. Это также глупо, как если бы вашу фамилию, например, перевели на другой язык.
    Слово арабское, и я сомневаюсь, что в Фоготтен реалмс существует арабский язык и что кто-нибудь из обитателей Фаэруна будет слышать и понимать это в таком контексте.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    longren1972 написал: »
    Фомальгаут - словечко красивое. А все в курсе, как переводится?:)
    Википедия мне подсказывает что переводится с арабского как "рот кита".
    Но многие википедию после первого предложения не читают. а в первом предложении там написано: "самая яркая звезда в созвездии Южной Рыбы и одна из самых ярких звёзд на ночном небе."

    Черт.. у кого-то интернет шустрее (
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mezegon написал: »
    Гвенвивар - именем живого существа называть гильдию... Представьте гильдию с названием "Катя" или "Володя".
    Фомальгаут - глянул в википедии, фомальгаут переводится как "рот кита". -Ты из какой гильдии? -Рот кита.
    Волонтеры вечности - немогу найти смысла в этом словосочетании. Безвозмездные работники вечности...
    Представьте себе одно из самых смертоносных и опасных военных орудий своего времени (вторая мировая война) БМРА БМ-13 с прозвищем - Катюша )

    Фомальгаут это в первую очередь название одной из самых ярких звезд, а уже потом как перевод.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    falsilgorfalsilgor Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Все-таки название Гильдий должно В себе иметь какуюто изюминку.
    Да даже если и Рот кита, а это : Самый большой рот в мире у Горбатого кита.Только представьте себе пасть шириной 4 метра, появляющуюся из воды. Горбатый кит, весом 40 тонн способен за один раз проглотить тонну воды и тысячи рыб.
  • Настройки
    alenbigskyalenbigsky Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Приглашаю всех в русское комьюнити - Вторжение. http://www.war-invasion.ru/ Основаны в 2006 году. Известны в таких играх как Warhammer Online, Rift, Guild Wars 2, Requiem Online, Silkroad Online, SWTOR и т.д. С открытия ОБТ создаем свою гильдию и здесь, всех желающих присоединиться к большому, опытному и веселому коллективу просьба писать мне в скайп - AlenBigSky. 18+ Всем добра!
    Neverwinter Online: Владыка (волшебник-повелитель) - ГЛ Вторжения
    Rift: Владыка (маг) - ГЛ Вторжения
    Guild Wars 2: Kirdan (элементалист)
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    о как ненавязчиво
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    проголосовал за Фомальгаут, но так же согласен на Гвенвивар. А на счет "Волонтеров вечности", сорри, но как-то Фрая не люблю. Ничего личного.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    drugoi написал: »
    Представьте себе одно из самых смертоносных и опасных военных орудий своего времени (вторая мировая война) БМРА БМ-13 с прозвищем - Катюша )

    Фомальгаут это в первую очередь название одной из самых ярких звезд, а уже потом как перевод.

    Как критик по названиям гильдий, скажу: Если вы хотите название, которое будет соответствовать данному миру и времени, и будет смотреться красиво. Прошу ко мне в ЛС, я там вам дам некоторое количество вариантов, а уж вы может быть что-то и выберете.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    olmeorolmeor Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zlomspb написал: »
    Голосовать всем можно что ли?) Сейчас народу набежит и натыкает что попало))

    Улыбнуло... ща как по натыкаю что попало...;)

    У меня, конечно, есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные...
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    проголосовал за все 3 названия, потому что все они мне не нравятся :)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Вы еще учитывайте что чаще всего названия будут сокращать: "ВВ", "Волонтеры", "Гвены" и "Фомы":)
    Я честно голосовал за пантерку, потому что все равно Фомальгаут в Невервинтере не светит.
    Фомальгаут - есть такая гильдия в двух играх, Ухте и неизвестном Каросе.
    Волонтеры Вечности - есть такая гильдия в двух играх, Ухте и неизвестном Раздоре.

    Я вот тут помедитировал над "Волонтерами".
    итоги медитации:
    "Волонтеры Невервинтера"
    "Ополчение Невервинтера"
    "Невервинтерское городское ополчение"

    Была такая забавная серия от Макса Маха "Короли в Изгнании", оттуда:

    "В Гвардейский корпус Аханской империи входят шесть гвардейских полков (три именных – Гарретские Стрелки, Мясники Лабруха, Тхоланское Городское Ополчение – и три номерных полка)."
    In girum imus nocte et consumimur igni
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.