test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие «Осада Невервинтера»

1356

Комментарии

  • Настройки
    newtemplarnewtemplar Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    В сказке - Убей дракона и получи принцессу в жены и пол царства в придачу!
    В Невервинтере - Убей 100+ драконов и получи парочку ящиков с припасами, ну и возможно тебе дадут бесполезную медаль за героизм, чтобы потом возможно получить не то фиолетового не то зеленого спутника...
    Шутки шутками, но реально жаль потраченного времени. Летний ивент был куда интереснее и "развлекательнее", здесь же сплошной мазохизм...
    И да, предвидится ли в дальнейшем в инвентаре вкладка гардероба?
  • Настройки
    trippacktrippack Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    как выбить пета медика?

    - - - Добавлено - - -

    как выбить пета медика?

    - - - Добавлено - - -

    как выбить пета медика?
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Что это за фигня, когда выпавшие медали пропадают из рюкзака?
  • Настройки
    xwarwarxxwarwarx Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    блин я в шоке магом бегал 12 час и нечего не выбил . зашел луком за пять мин выпало 2 медали

    но шутка в том, что они не появились в инвентаре и вообще нет нигде хотя я точно их рассматривал когда забирал из награды!!!! хрень полная!!!!!!!!!!
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Азимут, что с профой? Ни одного задания невозможно взять. Чините.
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    satanist123111satanist123111 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    что за баги в компании тирании драконов не могу улучшить начать улучшения кнопка начать неактивна
    https://file-up.net/big_74224ac97ad7daa4af20140919205411.html
  • Настройки
    west1639west1639 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Не хватает слов выразить моё (ВОСХИЩЕНИЕ) работой локализаторов в данном ивенте так-как из цензурных слов одни предлоги В... НА... И... а остальные слова ПИП..ПИП

    Господа лаколизаторы скажите честно где вы покупаете одежду так-как там где одеваюсь я нету штанов с рукавами на заднице.
  • Настройки
    mogguamoggua Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Та же ерунда. Нельзя качать компанию. Уважаемые админы, почему вы исправляете баги, но на их месте новые растут, как грибы после дождя.
  • Настройки
    satanist123111satanist123111 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    аа у меня навыки некоторые слетели в компании тирании драконов были 3 уровня стали 0 уровня
  • Настройки
    midi8emidi8e Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    godinnik написал: »
    Да такая же ситуация утром 2 выпало, а в инвентарь не попало. Кому писать, жаловаться?

    Да у всех такая же проблема... сделайте что-то, а то обидно очень :(
  • Настройки
    xwarwarxxwarwarx Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    не вижу смысла в Событие «Осада Невервинтера»играю с 9 утра до 23ч40 мин за компом вылазил только пожрать и по нужде,,и не одной медальки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я что такой невезучий""""""""""""""""""""""""""""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! набил огромную кучу знаков

    а вообще кто нибудь набил знаков на геройских встречах или на драках ???
  • Настройки
    hevel1991hevel1991 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Блин, что с профой? Не у одной меня ведь баг с ней! Я написала в техподдержку, но чудом будет, если ответят до окончания ивента!
  • Настройки
    zirookzirook Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    xwarwarx написал: »
    играю с 9 утра до 23ч40 мин за компом вылазил только пожрать и по нужде,,и не одной медальки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Иногда такое тут прочтешь,и понимаешь,что резать так круто шанс выпадения-это просто наглость.Над всем игровым коммюнити.Не говоря уже о багах.
  • Настройки
    west1639west1639 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ну порезка всёго и вся как в прочем и наплевательское отношение к своей работе и клиентуре давно стала традицией у наших локализаторов а отмазка что дескать от них нечего не зависит возведена в ранг непреложной истины (( и используется с поводом и без него
  • Настройки
    oneodoneod Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    народ, подскажите за что дают медаль за героизм??
    или только донат?
  • Настройки
    xwarwarxxwarwarx Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    eberwald написал: »
    Что это за фигня, когда выпавшие медали пропадают из рюкзака?
    наверное по замыслу медальки можно только за зен купить, только где гарантия, что когда их купишь а они не пропадут , как у моего лукаря , я же точно видел что они в награде были но в инвентарь(да и в другие места) не попали
  • Настройки
    vpzxqvpzxq Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Интересно какой шанс выпадения что нибудь ценного и набора, представляю как обрадуются люди которые будут сутками выбивать 7 медалек, откроют набор а там какой нибудь камень, или костюм :)
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    благодарственное письмо это же только 1 раз в день можно получить да? а то люди уже понакупали костюмы за 2, как так
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    пропали медальки, пропали медальки... *****, народ, вам за эти зеленые медальки благодарственное письмо же дали.. вы хоть квесты читайте..

    А вообще само событие понравилось, точнее антураж события... мобы прут без остановки, геройки врубаются практически без передышки, если ещё врубить соответствующий музон - то получается дикий треш... за это одназначно + ........ но вот лут.. тут у меня даже словей нормальный не хватает. Набил за сегодня на рог (1000), стиль (500) и синюю тележку для профы, в итоге если посчитать то получается поучаствовал в 70+ встречах, причем в 40+ с результатом великолепно - и что в итоге? а в итоге ЧЕТЫРЕ!!!! ящичка с припасами для обороны. ВСЁ.
    Вывод - выгоднее даже за тоже самое время просто соло дейлики сделать и продать с них всё что упало - и на эти аб-шки купить ящички с припасами с аука. Так что я теперь только на 1 геройку зайду в день до конца события - за письмецом, т.к. смысла корячиться нет. Событие оформлено неплохо - но отсутствие лута убивает к нему всякий интерес.
    благодарственное письмо это же только 1 раз в день можно получить да? а то люди уже понакупали костюмы за 2, как так
    - эти костюмы из сундука события также падают.. который за 7 медалек. А количество медалек зависит от вложенного доната.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    fester69troll написал: »
    А количество медалек зависит от вложенного доната.
    Не обязательно. Можно сдавать припасы - за 10 штук (сразу) дают 2 героических медальки...
  • Настройки
    shindanzashindanza Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Ох ты ж, слава Великому Белиалу, в Протекторате ночь! XD Можно так и оставить на полгодика? а то вечное солнце уже надоело. И вообще в зонах смена день/ночь не помешала бы...
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    bereiftezerg написал: »
    Не обязательно. Можно сдавать припасы - за 10 штук (сразу) дают 2 героических медальки...

    Значит правильно я всех своих твинов запряг ваять припасы :0)))
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    shindanza написал: »
    Ох ты ж, слава Великому Белиалу, в Протекторате ночь! XD Можно так и оставить на полгодика? а то вечное солнце уже надоело. И вообще в зонах смена день/ночь не помешала бы...

    +1 мне тоже ночь понравилась. Могли бы сделать смену времени суток, хотя бы в Протекторате, на постоянной основе.

    Ивент стандартен по своей нудности, но в общем и целом пойдёт.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    shindanza написал: »
    И вообще в зонах смена день/ночь не помешала бы...
    ivan205phil написал: »
    Могли бы сделать смену времени суток, хотя бы в Протекторате, на постоянной основе.
    Граждане мазохисты, не озвучивайте, пожалуйста ваши фантазии вслух - они же могут реализоваться. А реализовывать их будут товарищи Криптики, у которых ооочень специфичное чувство юмора и огромный талант извращённой реализации того, о чём их просят. Вы даже представить не можете какими чудовищными глюками могут обернуться ваши желания...
  • Настройки
    djein02djein02 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    1. первые две медали за день вы обмениваете на благодарность, остальные остаются у вас. человек выше все правильно писал.
    2. баг с припасами. там, где написано "сдать 5" надо сдавать 6 и с 11 так же
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    djein02 написал: »
    1. первые две медали за день вы обмениваете на благодарность, остальные остаются у вас. человек выше все правильно писал.
    2. баг с припасами. там, где написано "сдать 5" надо сдавать 6 и с 11 так же
    Остальные это какие?
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    djein02djein02 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    это синие. редко за встречи, хотя сама 2 выбила, и за припасы
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ни одной медали не выбил
    сдавал припасы, получал по 6 монет культа
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    djein02djein02 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    my22years написал: »
    ни одной медали не выбил
    сдавал припасы, получал по 6 монет культа

    за 6 припасов - 1 медалька. за 11 2 медальки
  • Настройки
    vedisvetvedisvet Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Только был бой, выпадали медали, но их нет у меня в инвентаре, так же должно быть уже три "благодарственных письма", а в инвентаре, только одно!!! что это и как понять?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.